ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Эспа


Мос Эспа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Корабль Горна приземлился не далеко от Мос Эспа,чтобы не привлекать много внимания.Пилоты вышел,огляделся и ,забрав некоторое оборудование,отправился в город за новыми баками.

0

2

Через несколько часов Горн вернулся из порта ,нагруженный двумя большими баками с топливом и очень злой.На это добро были все оставшиеся сбережения ,и Горн клятвенно пообещал самому себе ,что потребует достойную компенсацию за ущерб с Бела Иблиса.
-Ну по крайней мере я снова убежал от имперцев,-подумал Горн и завел двигатели.
Корабль недовольно заурчал ,но оторвался от земли и скоро был уже в открытом космосе,на пути на Кореллию.

0

3

Када устроят гоночки на свупах!?!?! Не все же время бегать по галактике за джедаями. Собрались бы на татуине, устроили поинт, пожрали попили поболтали, гоночки посмарели, а потом по делам вернулись!

0

4

----------Мос Айсли
турин вошёл через дверь и перед ним пристал небольшой корабль.Судя по всему на нём провозили контробанду и иногда некоторых преступников.Значит этот корабль подходил турину так как попасть на "Громовержец" они должны были незаметно и без всякой суматохи.Тут от корабля им на встречу подвежал один твилек
- Здравствуйте Турин...мы готовы к отправке...то что вам было нужно сейчас лежил внутри нашего скромного, маленького, но всёже очень быстроходного корабля
- Спасибо...я надеюсь мы доберёмся без всяких проблем...и имперцы нам не помешают?
- Нет...по крайней мере в ближайшие двадцать минут пространсто на нашем пути будет свободно

- Отлично...со мной будет ещё один человек...надеюсь вы не против?
твилек о чём-то задумался
- А вы уверенны что ему можно доверять?Ну вы же понимаете.Громовержец не должны увидеть имперцы, а то битвы не избежать.А вдруг он один из них?
- Это уже моя проблема.
- Ну как знаете
Махнув плечами твилек направился к кораблю а Турин развернулся к своему товарищу
Кстати...ты точно не из имперцев?А то мне лишние проблемы не нужны

0

5

-Нет нет, можешь на меня положиться - я не имперец. - Уверенно произнес Рэй.

0

6

Турин улыбнулся.
Хорошо...тогда пошли
Развернувшись он пошёл в сторону корабля.на его лице была небольшая улыбка которая присуще только ему.Зайдя в корабль он прошёл по коридорчику до кабины пилота.На тамошнем столике лежал один конверт в котором было что-то не очень весомое.Турин взял конверт и положил себе в корман.Развернувшись он пошёл в обратную сторону, в то место где путники могли просто посидеть и отдохнуть.Сев на небольшой, кожанный диван турин посмотрел на твилека
- Пять минут и вылетаем
Двигатели включились и корабль начал медленно подниматься в верх
----------Орбита

Отредактировано Turin (2009-02-07 15:01:57)

0

7

Зайдя на корабль Рэй осмотрелся - Неплохо, во всяком случае лучше чем гнить на этой богом забытой планете - Подумал он и уселся на против Турина.
Скоро двигатели загудели и корабл начал подниматься в воздух...
------> Орбита

0

8

--->Начало
Сержант Рём со взводом штурмовиков прочёсывал улочки Мос эспа. Они приближались к одному из домов. Завидев штурмовиков, многие местные реагировали неоднозначно. Кто-то прятался, а кто-то коварно улыбался. Взвод прошёл несколько кварталов. Подойдя к нужному дому, Сержант скомандовал.
- Трое, обойти дом. Перекрыть запасной выход, остальные за мной. Пройдя ко входу, сержант остановился и стал прислушиваться. Его бойцы так же затихли. Внутри был слышен стук метала. Вероятно он что нибудь чинит пронеслось в мыслях у Стена и он, с бойцами ворвался в дом. Внутри был ошарашеный гуманоид, он что-то закричал, на что Рём командным голосом ответил.
- Ты арестован, ты обвиняешься в мошеннечистве. Когда преступника задержали и вышли во двор, тут же подлетел специальный транспортник. Преступника погрузили на борт, а взвод в пешем строем отправился обратно, паралельно патрулируя территорию.
----->форт Гарнизона

Отредактировано Стен Рём (2009-05-24 20:12:22)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Мос Эспа