ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Гэрел (Город на западе)


Гэрел (Город на западе)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На рассвете в один из доков Гэрельского порта приземлился десантный бот.
Оттуда сразу же вывалили штурмовики в белых, сияющих доспехах.

Спустя пару секунд весь город уже знал, что старому джедаю, живущему на окраине уже не жить.

0

2

Забегая во двор дома отшельника,Анд обратил внимание на разбросанную по участку утварь..."Они уже здесь"-подумал он.Рука потянулась к световому мечу.Он прислушался к Силе и почувствовал,надо сказать с облегчением, только чувствительного к энергетическому полю джедая.Анд вошёл в дом.Схватка,очевидно,только что закончилась-джедай стоял посреди комнаты и о чем-то глубоко думал,на полу лежал несколько бластеров,тел уже не было.
-Что произошло,магистр?-с учтивым поклоном спросил Анд;
-Здесь побывали штурмовики,но всё обошлось,юный джедай,- с таким же поклоном ответил старик.
-Вам нужно уходить!Вы в опасности!Вы должны встретиться с выжившими магистрами!
-Да,я тоже об этом думал,но мне нужен корабль...
-Возьмите мой,а я пока останусь здесь.Я видел как чуть было не упал корабль и почувсивовал кого-то кроме нас с вами и ...что-то тёмное...
-Да я тоже это почувствовал,но потом всё успокоилось.
-Я пойду проверю место той посадки,а вы садитесь на корабль и...
-Я не оставлю тебя одного!
-Ладно,давайте я пойду прооверю,а вы готовьте звездолёт к отлёту
Анд объяснил где он спрятал корабль.
-Хорошо,только посмотри что там и назад.Мы найдем выживших магистров и решим что делать дальше.Нам пора уходить-эти солдаты были разведчиками,но скоро могут появиться остальные!-сказал отшельник.
Через чёрный ход они вышли.
-Да прибудет с тобой Сила,Анд!
-Да прибудет с вами Сила,магистр!
Они разошлись.

0

3

Анд шел к востоку, к месту падения корабля, когда почувствовал присутствие.
Двое, невдалеке от дороги. Не рискнули идти по трассе – осторожничают. Далеко от нее, с другой стороны, не отходят – значит, боятся заблудится, значит, не местные, и похоже на то, что это спасшиеся с корабля.
Пара, мужчина и женщина средних лет, заметили его и выжидательно остановились.

0

4

Анд увидел двух человек,Сила молчала,поэтому он без опаски направился к ним.
-Здравствуйте!-попреветствовал их джедай,
-Здравствуйте...вы...эээ...,
-Вы спаслись с коробля?
-Да-ответил мужчина,лицо его и его спутницы было очень усталым,более того они были просто вымотаны-мы идём из порта,но...А вы кто и что вам от нас нужно?Мы простые путешественники...
-Не беспокойтесь,я не причиню вам зла-Анд сня капюшон-я джедай.
Лица путешественников выразили явное облегчение:
-Мы с Корусканта,после прикза 66 мы бежали оттуда и прибыли сюда.Мы хотим жить вдали от насилия и хаоса,видя как галактика превращается в империю-сказала женщина,
-В таком случае вы выбрали удачное место-это затерянный мир,о нём мало кто знает.
-Тоже нам сказал юнный пилот,привезший нас сюда,он,кстати,тоже джедай,но ещё юный,как это...
-Падаван!?-подсказал Анд,
-Да, и их там было двое...падаванов.
-Где они,что с ними!?-с надеждой спросил Анд,
-Мы не знаем,мы сбежали почти сразу после посадки,увидев как приближается толпа солдат в белых латах,эти юнцы оставались там.
-А как их зовут?
-Кажеться Vag и Ruth.
Анд знал их.И неплохо знал,в храме они часто пересекалсь.Где же их мастера?Это сейчас не важно,важно,то что им сейчас гразит опасность и он должен помоч им.
-В таком случае мне надо спешить!Спасибо!Идите по этой дороге строго на запад,вскоре вы придёте в город и там остановитесь в любом доме,жители мало задают вопросов и за деньги скроют от кого угодно.Вот возьмите,это вам пригодиться-джедай протянул мужчине пачку кредитов.
-Спасибо огормное-с глубоким поклоном путники приняли подарок-мы никогда вас не забудем,пусть они никогда вас не убьют...
Анд поклонился им в ответ:
-Да сохранит вас Сила!
Он надел капюшон и поспешил на восток.А спешить было нужно,скорее всего дела обстаяли не очень хорошо,а может и ужано.Анд побежал.
Пара ещё долго смотрела в след джедаю.Они жалели его и его судьбу.Он почти один,ведь джедаев осталось совсем немного...Он вынужден бороться против армий,которые хотят уничтожить последние проблески мира и спокойствия в галактике

0

5

С холма можно было разглядеть приземлившийся в низине военный крейсер с характерной эмблемой-шестеренкой. Трап, ведущий к кораблю, охраняли четверо солдат-клонов. За  следующим холмом виднелся накренившийся вправо YT-1300.
К крейсеру со стороны транспортника приближалась процессия. Возглавляла колонну незнакомая девушка в длинном черном плаще, за ней шли два офицера в серых мундирах, следом двое знакомых ему падаванов в наручниках. Замыкали два десятка штурмовиков.
Предмет, который рассматривала незнакомка, шедшая впереди всех, заставил Анда вздрогнуть – сомнений не было, она вертела в руках рукоять неактивированного светового клинка.

Отредактировано Ruth (2007-01-31 12:46:59)

0

6

Анд пригнувшись пробежал к кустарнику неподалеку от крейсера. «Никто кажется не заметил. Нужно  попасть на этот корабль…» Его мысли прервал шорох рядом. Анд потянул руку к своему световому мечу, обернулся и увидел лицо юнлинга, чему был очень рад.
-Моё почтение, магистр!
-Здравствую! Я рад тебя видеть! Ты сбежал? Ты и падаваны были вместе?
-Да, мы бежали с Корусканта на этом корабле!Vaga и Ruth взяла в плен вон та женщина в чёрном.
Анд почуствовал тьму,глядя на неё. Процессия остановилась. Ситх(сомнений не было) отдавала приказы. Джедай призвал на помощь Силу, чтобы услышать её.
-Лейтенант, от отряда, посланного для уничтожения старика есть вести?
-Нет, госпожа! Они не отвечают на наши позывные!
-Пошлите туда ещё несколько человек. Пусть посмотрят,только посмотрят и не во что не ввязываются,затем немедленно доложите мне! Разберусь с ним позже, он всё равно останется на Эндоре-ему не на чем будет улететь, наши люди контролируют все коробли. У меня сейчас более важные дела!
Она поднялась по трапу. За ней зашли все кроме лейтенанта и двух солдат.
Офицер посылал двух клонов на спидерах проверить ситуацию с пропавшими солдатами:
- …затем вернётесь сюда,доложите.И поскорее госпожа Лея не будет долго ждать.
Анд посмотрел на юнлинга:
-Пошли!
Они побежали в лесок,на обочине дороги ведющей в Герел.Клоны несомненно поедут там.Спятавшись за деревом Анд сказал:
-Мы должны захватиь эти спидеры.
Слышалсь звуки приближающихся спидеров,Анд призвал Силу он почуствовал ка она клубится вокруг,пронизывает его,ноги напряглись и он прыгнул,вылетев на дорогу как раз в тот момент когда клоны проезжали мимо.Он вскочил на один из спидеров,в полёте увидев как юнлиг сделал тоже с другим. Анд сбросил клона и сделал тоже самое с другим, джедаи остановили транспорт. Солдаты даже ничего не успели понять.Джедаи быстро отогнали спидеры в лесок и затащили туда тела.
-Слушай меня внимательно-сказал Анд юнлингу-отправляйся на одном из спидеров в город на западе к северу от него есть лес,там меня ожидает около звездолёта старый джедай-отшельник. Найди его и расскажи всё что видел. Я попытаюсь спасти из плена наших друзей. Ждите нас. Вас не смогут найти-карабль надёжно укрыт. Не задавай вопросов, ты сам всё увидешь. У тебя есть комлинк?
Юнлиг кивнул
-Я свяжусь с вами. А теперь иди и старайся никому не показвваться. И да прибудет с тобой Сила!
-Да прибудет с вами сила,магистр.
Юнлинг сел на спидер и уехал. Анд натянул на свою одежду латы клона и стал ждать.
Прошло некоторое около часа. Вдруг заговорила рация «Первый, первый приём как вы там…» Анд ответил
-Я первый, приём, я на подлёте.
Связь оборволась. Анд сел на спидер и поехал к короблю. Беспрепятственно зайдя на борт он увидел ожидающего лейтенанта.
-Ну что, солдат?
По прилету к дому отшельника мы никого не обнаружили, сер. Мы вошли, тут на нас накинулся с мечом в руках этот старик. Он убил напарника я успел выбежать, вскочить на спидер и улететь, сер. Там не было живых, сер.
-Хорошо, я сам доложу госпоже Лее. Иди отдыхай. Приготовления к отлёту скоро закончатся.
Лейтенант развернулся и ушёл. Теперь Анд был на корабле Империи.

0

7

Город уничтожен (см тему Корабль Леи)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Старые сообщения » Гэрел (Город на западе)