ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

\я выставил помехи,они не дадут сканерам засеч что-либо,тем более возможно я там,а может все еще на корабле.\

0

32

***\Ладно, у нас новичек. Еслиувидишь, то перемани к повстанцам. А то Вейдер дремать не будет.\***

0

33

\будет тяжко,он обучен басику ситхов\

0

34

Горн залил топливо с 2ух оставшихся спасательных капсул на корабль и завел двигатели.Затем он отстрелил капсулы и рванул проч от обоих флотов,который почему-то направили орудия друг на друга и похоже мало обращали внимание на маленький корабль.
-Мда ,до Корелии не долететь,-подумал Горн и открыл галактическую карту,-но Татуин намного ближе!
Горн набрал максимально возможную для него скорость и полетел проч от планеты.Несколько кораблей империи отделились от общего строя и погнались за ним.Чтоб приостановить их,Горн сдетонировал спрятанную в первой капсуле бомбу.Несколько истрибителей погони взорвались,остальные ослепли на несколько секунд.

Горн потянул рычаг и ушел в гиперпространство.

0

35

-Ах...упустил...но я его ещё найду...Он поплатится что ускользнул от меня!

Выстрелив для развлечения в корабль Леи,Вейдер ушёл в Гипер-Пространство.

0

36

Darth Lea написал(а):

"Привести ко мне джедая, немедленно! Я его сама убью!"

***\Уже привели\***

0

37

Dart-Wader написал(а):

Выстрелив для развлечения в корабль Леи

классные развлечения\

0

38

Пока Лея орала на всех офицеров за их нерадивость, Ваг решил осмотреться.
За всё время, что он стоял перед Леей, он так и не удосужился посмотреть вокруг.

Падаван стоял перед илюминатором,за которым был виден Тарис.
Большинство кораблей уже перестали его бомбить. Видимо их начальство давне не получало по шее от Ситха.
Ваг не сильно беспокоился за Жителей. Ведь подземные тоннели не так просто уничтожить.
Зато он с удивлнием для себя обноружил, что переживает за подчиненных Леи.
Сама же Лея металась по всему мостику в диком гневе.
Ваг улыбнулся. Гнев придавал ей силы, но лишал разума. На неё было даже забавно смотреть.

Однако, увы, способа выбраться отсюда не представлялось.
Хотя вытащить у клона ***\ещё клона\*** бластер было и легко.
Но вот потом выдержать огонь на поражение было бы трудно.

0

39

Эрик спешил на мостик со срочным донесением. Привыкший к нраву своей начальницы, лейтенант не обращал внимание на накалившуюся обстановку, грозившую вот-вот перерасти в некоторое количество убитых и раненых.
- Миледи, рапорт от вашего человека из ЕГО ближайшего окружения.
С этими словами он протянул Лее датапад, в котором было выделено:
«…поэтому Владыка принял решение о всеобщем призыве на Тарисе среди выживших. Кроме того, только что поступили непроверенные данные об обнаружении двух джедаев на Дантуине. На данный момент идет проверка информации…»

Отредактировано Эрик Райден (2007-05-18 18:46:24)

0

40

*Лея в гневе резко развернулась и сбила с ног несчастного докладчика. Но он поднялся и отрапортовал: "Куда прикажете курс?" Лея немного успокоилась и приказаа:* "Курс на Дантуин. Найти этих крыс всеми средствами, и не важно, живыми или мертвыми!" *Потом она помедлив сказала* "Когда будем в гипер-пространстве - сбросим спасательную капсулу как можно дальше от всяких планет. Там будет наш заключенный.... Связать ему руки...." *Но он возразил: "А как же казнь?" Но поплатился за свою ошибку* "Мне плевать на казнь!" *Она рявкнула и схватила его за горло, но вскоре отпустила* "Делайте как я приказала" *И она пошла к себе собраться с мыслями*
/корабль вышел в гиреп-пространство/

0

41

Действия происходят на поверхности планеты:
Я поднялся из развалин Тариса, на мне была кислородная маска, и специальный костюм. Я направился  к шахтёрскому кораблю. Меня встретили оставшиеся археологи. "Что случилось Джеймс, где остальные?"- спросил археолог.  "Их завалило, мы ничего не нашли"(ложь). - ответил я. "Что, все погибли?" - спросил в недаумении учёный. "Ну ладно, у меня мурашки от этого места, уходим отсюда."  "Похоже это был наш последний шанс, Империя  закроет академию наук". - приуныл один из учёных. Я зашёл в корабль "Путник", и направился на мостик. "Закрыть шлюзы, взлетаем немедленно!" - скамандовл я. "Ну сэр, там же ещё остались наши." - в недаумении спросил пилот. "Живо!"- приставил к его голове бластер. Карабль начал медленно подниматься. "Эй постойте!" - кричали люди за элюминатором. Ко то запрыгнул на закрывающийся шлюз, я отопнул его ногой. Шлюзы были закрыты корабль вышел на орбиту, оставив, людей на планете.
На орбите Тариса:
"Что дальше Джеймс?" - спросил испуганно пилот. Я закрыл глаза, в мою голову вонизиль мысли: "Этот Джеймс спятил, он кинул команду, что же делать, подожду пока он уснёт." - думал пилот.  Я схватил его и швырнул с кресла. "Я сам умею управлять кораблём." "Джеймс, это же приступление, тебя посадят." Я выстрелил ему в голову. Теперь я был один на корабле, я не понимал что со мной происходит. Я открыл свою шахтёрскую сумку и достал вакумную маску: она была бледная словно смерть, с красными полосами и ритуальными знаками. Я сразу узнал древний ситский(поскольку был архиологом) .Что это? На маске было написано: "И одолел его сильный голод и питался он силой джедаев, ибо так ему завещала Тьма!" Я отшатнулся, в голове заиграли чужие мысли. Я раньше и понятия не имел что имею связь с силой, но теперь это связь сильно обострилась. Я попытался вспомнить что произошло в гробнице, но память подвела меня. Вдруг я понял, что очень устал. Я поставил корабль  на авто пилот, и направил его к Корусанту. Я лёг на койку и сон постепенно одолел меня.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-03 21:40:45)

0

42

Сон джеймса был длинным и беспокойный. Во сне постоянно кто-то что-то говорил на непонятном языке... Оно угрожало. Иногда парень открывал глаза тяжело дышал но через минуту снова засыпал. Что то настойчиво ломилось к нему в голову, в его мысли, в его сознание... словно пытаясь подчинить себе волю и разум обладателя.

0