ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

/корабль Леи подошел к орбите Тариса. Лея вызвала часть своего флота из погони и через десять минут часть ее флота тоже ышла из гиперпространства/  :D

0

2

*Лея вернулась в камеру к Вагу и сказала ему:* "Идем, сейчас ты будешь присутствовать на "казне" твоей родной планеты!" *С помощью Силы одела на него наручники и два солдата повели его к самому крупному иллюминатору*

0

3

\ты же сказала ,что только ты ушла в гиперпространство,а флот погнался за мной\
\=)\

Отредактировано Gorn (2007-05-06 17:41:06)

0

4

/прости, ошибочка вышла, сейчас исправлю/

0

5

"Ну, и где же твоё обещанное представление?
Где же разрушеный Тарис?" - Ваг позволил дать гневу волю.
Теперь он стоял на мостике, в наручниках и со злостью смотрел на Ситха.
"Я жду." - молвил он, но потом испугался сказаного и злоба с его лица сменилась на страх за планету.

0

6

"Ты правда хочешь этого? Да, да, дай волю гневу, дай ему струиться по тебе..... Не сдерживай его. Видишь, сколько зла я причинила тебе, почему же ты не хочешь меня убить? Вот твой световой меч, возьми его и ударь меня, тогда ты отомстишь...." *Она протянула ему его световой меч и закрыла глаза*

0

7

***\А у мя был меч?
       Я пользовался чужим.\***

"Наслаждаешься моим гневом?" - с издевкой спросил падаван.

Но потом вдруг сорвался: "А я буду спокоен. Тебе назло."
Последнии слова падаван прокричал так, что даже экипаж корабля испугался.

Но с каждой новой выходкой падаван всё больше путался.
Что-то манило к тьме, но что-то не довало ему туда уйти.
Но после его последней фразы все перемешалось: Теперь его гнев застовлял остаться на свету, а всё то, что ценит джедай звало к тьме.

Но тут гнев подсказал ему путь: Ваг принял меч и запустил его в одну из панелей управления.
Сила подсказала, что это-что-то важное, и управлять кораблем без неё будет труднее.

0

8

"Дурак!" *Крикнула она ему и притянула силой меч обратно к ней, но все же он краем задел панель управления* "Чтобы ты не сделал, ты ничтожество!" *Тут она крикнула в гневе командующему флотом* "Запускайте! Чтобы половины Тариса не стало в этой галлактике, раз и навсегда!" *Она ответил: "Да, госпожа." и через комплинк передал приказ всем командирам, которые были распределены по всем кораблям*

0

9

"Знаешь, я становлюсь циничным." - падаван подумал, а затем добавил.
"Уничтожай, всегда хотел посмотреть фейерверк."

А потом Ваг увидел, что пульт разворотило.
Он силой выдернул маленький, но острый кусочек и запустил его а одного из офицеров.
Офицер упал и захрипел, но остался жив.

"Следующая ты"- мечтательно подумал падаван.
"А потом и все ситхи"
Хотя при этом он ясно понимал, что с ситхом ему не сладить.

0

10

"Да, я чувствую твой гнев, твою злобу, ненависть ко всем Ситам, так дай ей волю и убей его" *Она подошла к раненому солдату и протянула Вагу простой виброклинок* "давай, отруби ему голову, видишь, как он жалок и молит о пощаде, убей его, ты же этого хочешь" *Она шевельнула пальцами и позади них выстоились штурмовики с плотную стену, чтобы он опять не натворил глупостей*

0

11

/тем временем флот начал атаковать планету/

0

12

"Просто и хладнокровно убить?" - падавана передернуло.
"Если он ранен смертельно, то это будет милостью, а если нет?"

Он поднял клинок.

"Я могу его ранить, но не могу убить, и, и ..."

И тут  у него в голове пронеслись мысли:
"Ты, ты виновата, что он ранен. Если я убью ситха, то сделаю добро.
А, а потом сам стану ситхом? Нет, это не выход.
Добро ------ не выход"

А потом он спросил: "А если я убью тебя?"

0

13

"Ты глупец, падаван. Я могла тебя убить, но сжалилась, потому что вижу, ты не устоишь пред соблазнами Темной Стороны. Не протився предначертанному! Убей его, и ты станешь моим учеником!" *На полу корчился солдат,  больше нет от боли, потому что рана была незначительна, а от страха перед смертью*

0

14

***\Лея, я уже сам запутался.
       Просто не понимаю что дальше\***

0

15

"Я не буду ситхом"
"Я пользуюсь силой. Всей силой.
Тьма всегда была во мне. Она всегда будет со мной.
Но свет тоже со мной. Тебе это не понять."

Он вновь развернулся к иллюминатору.
Он остался стоять, чувствуя страх офицера, боль немногочисленых жителей Тариса.
Страх и гнев свои он сдерживал, как и жалость к жителям.
Он не чуствовал. Ничего.

Голова падавана повернулась и властный голос скзал: "Мне тебя жаль."
А про себя добавил "Надо было убить всех здесь в рубке, пока была возможность"

0

16

Горн вышел из гиперпространства рядом с планетой и чуть не подавился.Перед ним флот империи бомбил Тарис.
Горн прошипев что-то сквозь зубы развернулся и начал разгон на гиперскорость.

0

17

"Что же, ты сам выбрал свой путь  я тебе дала возможность, но ты ее не использовал. Казнить его!" *Тут к Лее подошел адмирал и спросил: "Госпожа, на орбиту Тариса вышел корабль и..."* "Поднять истребители, уничтожьте его, если не сможете взять в плен!" *Потом обратилась к штурмовикам потянувшим Вага на казнь* "Отложить казнь! Возможно они сообщники....."

0

18

VagVagovich написал(а):

***\Лея, я уже сам запутался.
       Просто не понимаю что дальше\***

***\А ты ничего и не понимай, просто перейди на Темную Сторону, а потом разберешься! (Я гении, это будет моей подписью!)\***

0

19

Ваг посмотреть на радар и удивился, что какому - то жалкому кораблю понадобилось от жалкой планеты.
И тут его осенило: "Рут и Анд"
"Но как они меня нашли? Не уж то вейдера в плен взяли?"

***\Лея, я не хочу на темную сторону. Мне Сарумана по уши хватает\***

0

20

Горн попытался уйти из системы ,но дорогу ему перегородил звездный разрушитель,поливая пространство огнем.Пришлось развернуть корабль и направиться к поверхности  планеты.Ему на перерез пошли 10 истрибителей ,остальные обстреливали его сзади.Горн резко ушел вв бок и оказался прямо перед самым большим из кораблей ,что находились на орбите.Пилот попытался снова уйти в бок,но внезапно корабль вздрогнул.Звездный разрушитель включил луч захвата и тянул "Мститель" в ангар.Горн направил всю энергию на двигатель ,но вырваться всеравно не удавалось.

0

21

"Отвести его обратно в камеру. Приставить сильнейшую защиту" *Она быстро скомандовала, а сама развернувшись пошла в ангар, куда тем временем попал Мститель.......*

0

22

\он еще не попал\

Горн вспоминал все что знал об установках захвата.И вспомнил что они не могут фиксировать много целей,на испытаниях это приводило к сбоям машины.Пилот быстро отстрелил 2 бака с запасным топливом и выпустил термический заряд.
-Получите ,что заказывали -пробормотал Горн и дал полную тягу.
Луч захвата стал шире ,но слабее.Горн перевел всю энергию на двигатели и вырвался.Отлетел подальше он сдитанировал заряд,который подлетел довольно близко к ангару.Внутри ангара произошла серия взрывов.
Горн ухмыльнулся ,но его ухмылка исчезла когда о увидел нагоняющие его истрибители.Энергии оставалось мало.Истрибители залпом открыли огонь.

Все системы "мстителя" накрылись и корабль завис в космосе беспомощный.
Горн откинулся в кресло и стал ждать "спасательной" имперской команды.

0

23

Легендарный истребитель Вейдера пролетал на орбите Тарис.
Вейдера сопровождали три огромных крейсера.

0

24

\мдааа... горн попал =(\

0

25

***\Мы все пропали.
       Видимо у Ведера везде есть агенты\***

0

26

\Конечно есть,а вы как думали?...Лорд должен быть подготовлен\

0

27

*Лея увидев все это была просто в не себя от ярости. Она со сзлостью позвала Адмирала и приказала:* "Уничтожьте флот Вейдера! Иначе сами поплатитесь за это жизнью!" *Он начал отвечать: "Но, но госпожа...." Она схватила его за горло и прижала к стенке и он мгновенно задохнулся.* "Уничтожить Тарис, весь!!!!!!!!!" *Кричала она в гневе. Лея просто не знала, как сорвать свою злость* "Привести ко мне джедая, немедленно! Я его сама убью!"

0

28

***\А силенок то хватит?
       Вейдера всё-равно не убьешь, только Палыча разозлишь\***

0

29

И тут у Горна появилась небольшая идея.Он знал что на его корабле есть спасательные капсулы.
Горн включил постановщик помех на максимум и быстро затащил несколько вещей на капсулу.
Капсула отделилась от корабля.

0

30

***\См. 4эпизод. Приборы могут засечь, есть ли жизнь в капсуле.
       Да ладно, вдвоём легче убежать от Леи.
       Как говориться за двумя зайцами. А то можем с собой парочку крейсеров стащить\***

0