ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Орбита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Флот Леи вылетел на орбиту, и тут ей доложили, что был земечен небольшой флот, точно не имперский. Лея тут же вышла и взглянула в иллюминатор, увидела это и вдруг крикнула:* "По истребителям, приготовьте бластерные пушки! В погоню!!!!!"

0

2

*Лея после отдачи приказа пошла в камеру, где спал Ваг. Она вошла:* "Думаю, что ты уже принял свое решение. Скоро твои "верные друзья" /презрительно/ будут у нас, и ты сможешь исполнить свою месть. Видишь, они улетают от нас прочь, зная, что ты у нас и фактически они могут тебя спасти..." *Дальше она начала говорить четко и с расстановкой:* "Ты - Им - Не - Нужен, Не - Ну - Жен......"

0

3

"Не..нуже..н?" - Ваг прищурил глаза и спросил: "А ты уверена?"
"Вот ты императору не нужна. И что? Почему ты не отнимешь у него власть?"

Ваг задумался и продолжил: "Я был на темной стороне. Она меня научила многому."
"Я был на светлой стороне, и она меня научила."
"Нет тьмы, нет света, есть великая сила."

"К свету я не вернусь, ты меня убедила.
Но к тьме тоже. В этом меня убедил учитель."
"Да и друзья меня не бросят. Я уверен"

0

4

"А они хнают, кем ты был? Они ЗНАЮТ, что ты мог их предать и был на Темной Тропе? Они это знают? Нет, и если ты им скажешь, ВСЕ будут избегать тебя, НИКТО не будет тебе помогать, кроме меня. У тебя нет выбора......... Или...." *Она задумалась, и потом позвала капитана флота* "Капитан, берите курс со своим флотом на..... Тарис. Уничтожьте все, что осталось от этой жалкой планетишки......"

0

5

*я не джедай,мне все равно кем он был*

0

6

/корабль непосредственно Леи вошел в гипер-пространство. Остальные корабли отделились раньше и преледовали корабль Горна/

0

7

-Черт, тот новый флот целиком идет за нами!Всю мощность на двигатели!!Выходим из системы и переходим в гиперпространство!
-Горн,их истрибители догоняют нас.Надо что-то делать!
Горн щелкнул парой тублеров,и открылась дополнительная консоль.
-У этой птички еще есть пара сюрпризов...-сказал Горн и нажал на какую-то кнопку.Диверсанты недоумено переглянулись.
-Термальный заряд-подсказал Горн-сделал маленькое усовершенствование на досуге.Взорвется дистанционно.

Не истрибители ,не корабли не заметили небольшой ящик плавающий в вакууме.Но когда они начали проходить этот участок,заряд огромной мощи сдетонировал.Корабль летевший рядом разорвало на двое.Остальный серьезно повредило пре взрыве.Один из кораблей не смог разминуться с обломками первого и ему снесло командный мостик.

-Хехе это задержит их.Жаль джедая спасти не удалось...Ладно.Можно переходить на скорость света.

\Горн ушел в гиперпространство\

0

8

Звено ди-супер вышло из гиперпространста на орбиту.
Рация:"..отключаем гипердрайв, ди 1, ди-2 -со мной, ди-3 и ди-4 -преследуйте остальные изстрибители противника!Остальным-прикрывать нас! ди-1 ди-2 за мной надо уничтожить станцию!"
Сержант и еще 2-е дишки полетели за ним

0

9

***\Хмм. Долго летели. Отсюда уже все слиняли.\***

0