ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько несложных правил:

  1) Не грубить и не ругаться.
  2) Стараться не флудить где попало
  3) После регистрации написаь легенду своего персонажа
  4) Если вы выбрали важную роль, то регулярно появляться на форуме(если вы не участвуете в основных событиях игры, то появление на ваше усмотрение).
  5) Разговаривайте ситуативно и диалогами. Не ирайте за всех!!! Помните, что другие тоже хотят играть. Не забудьте, что вы не безсмертны и не всесильны, да и перемещаться из конца в конец галактики за секунды вы не можете. К тому-же если вас ранили, то ведите себя как раненый.
  6) Дополнение к правилу 5. Не появляйтесь из ниоткуда. Не забывайте про других игроков. Они могут быть вместе с вами и в любой момент могут навредить\помочь.
  7) Если вы берете себе второго персонажа, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПОВЕСТИТЕ АДМИНОВ!!! Кроме того из-за наличия большова количества игроков-джедаев, 2ой персонаж должен не владеть силой!
  8) Если можете, то ставьте себе аватар, похожий на своего героя, хотя это и не обязательно.
  9) Нельзя причинять вред игроку без разрешения его, или администрации или nps. NPS можно причинять вред (кроме тех случаев когда nps - важный герой), но осторожно, чтобы было интересно.
  10) Если один из игроков желает в качестве судьи поединка представителя администрации так тому и быть
  11) Пока вы не напишите свою предисторию, и админ её не посмотрит, вы не сможете оставлять сообщения в игре, только в общении
  12) В подписи аккаунта желатеньно писать где находится герой.

0

2

/А по-ситски ругаться можно? Ну..... Как я Вейдера сделала (на словах)/

+1

3

***\Это же жизнь. Можно, но осторожно. И если и ругаться, то как вдалекой галактике.
       Вспомини общение Эни с Себульбой\***

0

4

P.s.!
Люди! Соблюдайте хотя бы минимальные синтаксические и орфографические нормы - весьма часто вы забываете о существовании знаков препинания или правильное написание простейших слов. Будьте добры перечитывайте ваши сообщения прежде чем отправить их в ту или иную тему.
Сделаем наш форум чище!

0