ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место посадки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сквозь небо летел звездолёт. Даже не летел, а падал.
Весь его экипаж готовился к худшему. Все держались кто за что мог.
Даже пилот, и тот почти выдернул штурвал во время полёта.
Ну вот и посадка.

"У нас смело двигатели. Отсюда не улетим."

"Пока мы садились, я увидел город на западе отсюда."

0

2

Тот день Рут Рамика посвятила  шестому из испытаний джедай – испытанию справедливости. Расследование оказалось легким – и, введя в датапад  еще одно, на этот раз неоспоримое доказательство вины владельца кантины, падаван поспешила в Храм. Уже через несколько часов от звания рыцаря ее будет отделять лишь самостоятельная миссия – последнее испытание.
…Дым над Храмом был виден издали. Как могли мастера допустить такой пожар? Девушка ускорила шаг. Ей показалось странным то, что издалека не было видно темных джедайских плащей – лишь белые доспехи клонов. Рефлексы не подвели – первые выстрелы клонов она отбила, от последующих сумела скрыться…
А через некоторое время Рут встретила еще двоих выживших.

В ушах отозвалось эхом «…смело двигатели…не улетим…»
- Замечательно, - раздраженно буркнула Рут. – Я уж начала подозревать, что хуже не будет. С другой стороны, положительно уже то, что мы можем дышать этой атмосферой.
Она развернулась к пилоту.
- И как называется это чудесное место? К черту подробности, планета какая?

Отредактировано Ruth (2007-01-23 14:49:02)

0

3

"Я, я" юный пилот запнулся(да.да, именно юный, потому что это был один из падаванов)

"я, незнаю. Этой планеты нет ни на одной из карт."

"Мы здесь надолго"
И вдруг он сам горделиво выпримился. Его голос стал ровнее. Он был ещё падаваном, который вёл этот корабль.
Хотя на корабле было много более опытных людей.

0

4

*Невдалеке Лея и ее довольно крупный отряд увиели след от падающего корабля* "Отряд, пошли проверим, что там. Приготовьтесь, возможна перестрелка" *Отряд развернулся и они быстрым шагом во главе с Леей пошли к месту падения корабля*

0

5

*Дойдя до нужной точки отряд остановился и разошелся по кустам и засел в засаде. Лея увидела двоих жалких падаванов, парня и девушку сидящих возле корабля* "Капитан, мы должны во чтобы то ни стало пленить эту жалкую "банду!" Задержите их, и без лишнего шума, выживших может быть больше" *Небольшая часть отделилась и выбежала на полянку с нацелеными на падаванов бластерами*

0

6

Один из падаванов что то почуствовал. Какое то колебание в силе.
И не с того, ни с сего для стоящих рядом закричал "Бежим"

0

7

Немного ранее прибытия патруля.
Беженцы с Корусканта торопливо собирали вещи, стремясь как можно быстрее убраться от корабля. Пройдет немного времени прежде чем сюда явятся представители планетарных властей, а их внимание не нужно никому из присутствующих.

… Когда по большому секрету официантка из «Радуги» сообщила о планирующемся угоне из ремонтного цеха транспортника, за которым так и не пришел владелец (бедняга-твилекк наверняка попал под первые имперские чистки нелюдей), падаваны, ничуть не сомневаясь, решили воспользоваться возможностью покинуть столицу. Обмануть организатора угона фразой «Мы уже платили» было несложно. Тот на прощанье помахал рукой транспотнику, в который набилось двадцать с гаком людей и нелюдей и поспешил уйти – возможно, устраивать побег другой группе. А любимой модели контрабандистов грузовик покинул планету, и вышел в гиперпространство.

- Нет ни на одной карте, говоришь? Тогда у нас два варианта. Первый – нам повезло, и Империи также неизвестно об этой планете. Второй вариант – система была удалена из карт подобно Камино, и это несколько хуже. Ну хоть сектор скажи…
Настороженность в лице Вага заставила Рут прервать рассуждения.
«Бежим» - через мгновение скомандовал он.
Рут пригнулась. Опыт, полученный за последний месяц на Корусканте, гласил, что после подобных фраз следует перестрелка.
- За мной, - коротко ответила она
Быстро оглянулась и сделала два кувырка в сторону корабля – его броня защитит их то время, что понадобится для оценки обстановки.
Краем глаза заметила, что большая часть попутчиков  оказалась проворнее – в пределах видимости осталось лишь несколько человек, остальные, похоже, ушли сразу и избежали встречи с обнаружившими их местными.

0

8

...Сила, почуствуй её, она подскажет что делать...

Сила подсказала. Юный падаван перепрыгнул через отвалившуюся часть обшивки и нырнул в трюм корабля.
Сила вела его.

"Где-то здесь должен был быть бластер" - лихорадочно думал юноша.

И сила подсказала. В глубине ящика лежали бластер и меч.

"Наверное Рут забыла, или, нам крупно повезло"

0

9

Рука Рут скользнула на пояс и нащупала рукоять светового меча. Применять его стоило только в крайнем случае. Один взмах клинка – и по округе тут же разнесется весть о спасшихся джедай.
Она заметила, как Ваг проскользнул внутрь корабля. Что ж, неплохая идея, если…
Девушка одним скачоком запрыгнула в корабль.
- Если принимать бой – выпалила она – то здесь. Узкий проход даст возможность сдерживать натиск. Если избегать столкновения, я бы предложила спрятать клинки туда, где их не найдут и прикинуться обычными беженцами. В конце-концов, раз уж мы не носим сейчас джедайских одежд, чем мы отличаемся от остальных? Нужно только очень быстро придумать правдоподобную историю…

0

10

"Они от меня так запросто не спрячутся, одного, - да заполучу!" - *подумала Лея и быстро выскочила из кустов со стороны носа корабля, где бы ее никто не заметил. Она присела, достала световой меч в предвкушении битвы и шмыгнула в дыру, образовавшуюся во время падения. Она медленно кралась, но вдруг остановилась, она почувствовала волнение Силы.* "Я имею дело с джедаями. или же падаванами, тем более они отсюда не выйдут!" *Опять подумала она и достала комплинк и связалась с командующим отрядом, который ждал в засаде:* "Приведите подкрепление," - шепетом сказала она - "Но вас никто не должен ни услышать, ни заметить, ни даже почувствовать. Окржите корабль плотно и в два круга, внимательно за всем следите, и чтобы никого не выпускать! Открывать огонь, если что заметите. Они от меня не уйдут!" *Лея очень тихо положила комплинк обратно в карман и стала пробираться ближе к падаванам, она их уже видела и могла слышать их разговор. Лея стала говорить медленно, но убедительно. использую всю свою мощь, на которую только была способна в данный момент* "Юные джедаи, вы должны выйти из корабля с поднятыми руками и отдать мне сейчас свое оружие, вы расскажите все, что знаете о вас, и я вас отпущу, если нет..." *Она прыгнула и приставила световой меч к горлу Рут* "...Она сильно покалечится" /смеется отвратительным смехом злодея/

0

11

...Сила, почуствуй её, она подскажет что делать...

Меч тихо скользнул обратно в коробку.
Падаван прислушался, но сила молчала.

И вдруг он увидел человека, загораживающего выход из корабля.

"Ой" - всё что и успел он произнести, пока заряд из парализатора не оглушил его.

0

12

Джедай не следует лгать. Но есть ли выбор?
Рут скосила взгляд вниз, на лезвие светового клинка у своего горла.
Алое.
Говорят, что красных кристаллов в природе не существует, и ситы создают их из обычных путем специальной обработки.
- Мы не джедай. – собравшись, спокойно ответила она.
Это даже было правдой – ни один из них не получил звания рыцаря.
- Но могли бы быть ими.
В этой ситуации уже не было смысла отпираться – даже поверхностный обыск обнаружил бы рукоять клинка за поясом.
- Наши учителя оставили нас, - продолжила падаван.
Не по своей воле покинули, но и в этой фразе нет лжи. Покинули. Погибли.
- Теперь мы в поисках собственной судьбы.
В этот момент Рут заметила неестественно застывшую позу Вага.
Парализатор, поняла девушка.
- Сит’ари оказывает нам честь, придя встречать с таким эскортом и опасаясь оставлять оружие при нас. Может, она не так могущественна, раз нас боится? А если я ошибаюсь – возможно, нам будет позволено не разоружаться?
Рут сделала паузу. Ваг стоял неподвижно в проходе, и за ним не было видно того, кто в него стрелял.
- Что еще вы хотите знать о нас, сит’ари?

0

13

"Шжжикш"

Это было всё, что мог произнести падаван.
Он почти не понимал, что происходит, он лишь прислушивался и ждал знака от Силы.

0

14

"Как твое имя, юная падаван, или ты считаешь, что я так слаба, ничего не знаю и не понимаю? Ты видимо забыла, что я Сит, а Ситам многое дозволено от природы. Все твои мысли у меня, как на ладони. Отдай мне свое оружие, оно тебе уже вряд ли понадобится" /смешок/ "Вы не уйдете с этой планеты живими, если вам никто не поможет. Вы в западне, можете не сопротивляться. Здесь большой отряд. Отдайте мне оружие и выходите с поднятыми руками." *Протянула руку* "С вами ничего не случится, пока" *Злорадно рассмеялась*

0

15

Время. Она достаточно выиграла его во время диалога…или нет?
Янлингу пригодятся эти минутки.
А меч…она не будет тосковать о нем, лишь о сиреневом кристалле, подаренном мастером Винду.
- Мое имя Рут. Я отдам тебе клинок, он не более чем инструмент.
С этими словами она достала из-за пояса рукоять.
- Но я не отдам его трусу, который прячется за спины солдат. Возьми его в честном бою.
…минутки…минутки…главное сейчас – продержаться как можно дольше.
Падаван активировала сиреневое лезвие.

0

16

Рруггхтт - падаван успел произнести лишь это, прежде чем свалился на пол от удара по голове.

Он потерял сознание всего на несколько секунд, а когда очнулся, увидел как две девушки сцепились в танце смерти.

И вдруг Ваг понял, что солдаты не смотрят на него.
А это шанс. подумал про себя падаван. Он попытался привстать.

К удивлению, это у него получилось. Тогда он пополз туда, где оставался бластер и меч.

0

17

Первый делом Рут провела пробную атаку – верхний рубящий удар справа, обратный снизу вверх с резкой остановкой и переходам на колющий на уровне груди. Она всегда начинала бой осторожно – блоки перемежающиеся короткими сериями выпадов с целью изучить стиль противника.

0

18

"Рут, я не хочу тебя покалечить раньше времени, Имперватор приказал мне взять вас живыми..." - *медленно произнелся Лея но тут же увидела, как включился меч и молниеносно достала свой, и как раз вовремя, Рут начала действовать, и если бы она немного помедлила, то врядли бы победа осталась за Императором. Лея быстро отражала все удары, но не нападала.* "Я должна лишь не дать им уйти, иначе все будут знать, что мы здесь, и будут облетать стороной этот район, а нам это не выгодно..." *Думая так, она заметила, что второй джедай очнулся и пополз к кораблю. Лея тут же сообразила, что делать и Силой притянула его к себе ближе* "Рут, смотри и учись, пока жива" /захихикала/ *После нескольких неудачных попыток (она сопротивлялась) Лее все же удалось с помощью Силы вырвать меч из рук Рут* "Это все, вам некуда бежать, вы в МОЕЙ власти" - *сказала Лея в сторону Рут и второго падавана* "Взять их!" - *Крикнула она штурмовикам. Они окружили беглецов и двое надели падаванам наручники*

0

19

*оффтоп. Лея, второй джедай пополз не к кораблю а по кораблю*

Рут прикрыла глаза и сосредоточилась. Она знала, что янлинг сумел уйти. Наверняка он будет издали следить за происходящим. И он стоил потери меча.
…А вот упоминание Императора ничего хорошего не предвещала. Рут была почти уверена, что Палпатин – сит. Она уже сталкивалась с подобными изменениями внешности, когда вместе со своим первым мастером Ади Галлией расследовала деятельность одной из сект, изучавших наследие ситов. Зачастую такие секты не представляли опасности, поскольку состояли из людей, нечувствительных к силе, но в тот раз мастер и ее падаван наткнулись на чувствительного к силе. Рут видела, как твилекк покрывается морщинами в ходе поединка с ее учителем. Позже, в одной из корускантских кантин она видела выступление канцлера, провозглашавшего империю. Как же эти случаи были похожи…
- Сит…но не главный, - в пустоту произнесла она, -  В доруусанские времена, когда ситов было много, их лорды обычно действовали парами. Главный в паре носил имя Сит’ари, владыка, а второй – Тень или Рука лорда. Так, Тенью некогда был Улик Кель-Дрома. Ну что ж, пойдем, Тень?

0

20

Пфпаллись только и успел пролепетать падаван.
А про себя подумал Как жаль, что оружие осталось там

0

21

(ну простите, надели одной наручники)
"Эй, командир, где второй? Прочесать весь район и привести мне его в течении получаса, иначе останетесь здесь! " *Приказала Лея. От общей засады отделилась часть солдат и они направились "прочесывать" район* "А ты иди живее, у нас времени в обрез, чтобы убраться отсюда" *Она пнула в спину Рут и под конвоем они отправились к месту тайной базы Империи. Из-за этого Рут завязали глаза. Они шли минут пять. По прибутию Рут развязали глаза и отвели в камеру на корабль*

*Эй, командир, где второй? - Что ты этим хотела сказать? Я между прочим с вами(примечание ВАГа)*

0