ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ещё ранним утром, когда весь Тид спал, джедаи уже были на ногах.

Ваг стоял у небольшого окна и смотрел на тихий и безмятежный город.
"Если Ситхи придут за нами, то что-же останеться от города?" - подумал падаван.
"К тому-же и нам надобно отсюда убираться"

И вдруг Ваг воскликнул: "Интересно узнать, а за нами гониться опять Лея, или кто-то ещё?"
"Может Лея и не единственный Ситх?"

Рут, Анд и отшельник с удивлением посмотрели на юношу.
Лишь Юнлинг не обратил внимания(Он прибыл в бункер чуть позже. А 2е пассажиров остались в Тиде. Они решили стать обычными жителями).

0

2

\вейдер ,а че ты мскал мятежников,если мятеж еще не начался\

0

3

***\ Вейдер, Мятежа в привычном понимании ещё нет.
       Да и откуда ты знаешь про бункер?
       Ты же убил Милна.\***

0

4

VagVagovich
офф:я же написал что бродил около бункера но даже не догадывался что он здесь...а в шлеме у меня что-то вроде радаров

0

5

Ещё при появлении Вейдера джедаи почуствовали себя неуютно.
А когда началась бомбежка, то боль в силе была нестерпимая.
Лицо Вага вырожало страшную злобу. Примерно тоже можно было заметить у Юнлинга.
А Анд так вообще хотел выбежать и уничтожить всех.

Спокойствие сохранили лишь Рут с отшельником.
Они и пытались сообразить, что делать.

"Здесь всего 1 корабль.  А у них тысячи кораблей" - сказал отшельник.
"Даже если мы и поднимимся в воздух, то не улетим далеко"

0

6

Вейдер тихо подошёл к Бункеру.
Его радары визжали когда он подошёл к единственной уцелевшей постройки.
-Они значит здесь?!
-а ведь этот миловидный бункер был у меня под носом!как я мог его не заметить?!
-зато представляю лицо Леи,когда она узнает что я нашёл их...
Активировал световой меч и попытался разрезать дверь но не получилось...
-Кажется меч не может разрезать сталь...
Установил взрывчатку около две и и отошёл...вскоре дверь взорвалась и перед Вейдером показались пять человек...

0

7

К бункеру подошли Горн и 6 отрядов штурмовиков со взрывчаткой и двумя танками ат-ст

0

8

VagVagovich
-Здавайтесь и мы не причиним вам вреда!

0

9

Штурмовики услышав эти слова в недоумении переглянулись...

0

10

Gorn
-точнее я хотел сказать чтоб Вага оставили а остальных можете уничтожить...

Отредактировано Dart-Wader (2007-04-23 11:48:43)

0

11

***\А почему именно меня\***

Услышав взрыв  все переглянулись.
Пару секунд они сидели тихо, а потом Рут прошептала: "Ситх"
А ещё секунду спустя отшельник уже отдавал приказания.

"Анд, ты хороший пилот. Заводи корабль. Возьми Юнлинга с собой.
Ваг, здесь где-то были бластеры. Найди их. И возвращайся к нам
У меня с Рут есть мечи. Мы их задержим."

"Когда корабль будет готов, кричи" - напоследок сказал Отшельник.

"И да прибудет с нами Сила"

0

12

Активировал световой меч.
-Горн!уничтожайте корабль!они не должны уйти!
-а ты Ваг...
Приставил световой меч к горлу Вага.
-Пойдёшь со мной.

0

13

***\Блин, я думаю бунке размером не Метр на Метр.
       Ма ещё можем дать вам бой. Да и корабль, наверняка, имеет ангар.\***

Увидев что происходит, отшелник развернулся к Вейдеру и замахнулся мечем.
В этот момент Ваг выскользнул из лап Ситха. Выстрелил из только-что найденого бластера в орду штурмовиков. И вместе с Рут побежал в сторону ангара.
Последнее, что видел Ваг, прежде чем свернуть за угол, это было 2 меча и два война, круживших в танце.

"Анд, заводи мотор. Если отшельник не придет, то мы улетаем." - прокричал Ваг, вбегая по трапу.

0

14

Вейдер не желал проигрывать битву.
он сам запрыгнул на корабль и в кабине пилота,световым мечом разрубил на кусочки всё управление и корабль уже не мог сдвинутся с места.
-вы уже не уйдёте от нас!
Отключил меч но с помощью силы,он усыпил Вага и ушёл с ним из бункера.
-Горн!уничтожте их!-сказал он напоследок и скрылся с Вагом.

ВАГ:

***\Вейдер, Что-то ты быстро справился с отшельником
       Так спокойно зашел на корабль, и мы тебя не заметили.
       Хотя нас четверо и оружие тоже при нас.\***

Отредактировано VagVagovich (2007-04-23 13:48:01)

0

15

-Немедленно выпускайте все истрибители и все корабли!!Корабль джедаев должен быть уничтожен!!-кричал Горн в комлинк(на связи Несущий рок).Затем он повернулся к штурмовикам.-Берите все вооружение что имеется ,но уничтожте эту дыру!Танки! Огонь из всех орудий!

Горн побежал на свой истрибитель и завел двигатели.А в это время на орбите Звездный разрушитель приготовил луч захвата и выпустил все 6 эскадрилий,что имелись в запасе.

Отредактировано Gorn (2007-04-23 13:42:59)

0

16

Штурмовики хлынули в бункер,танки открыли огонь по земле над бункером.Кое-где начал крошиться потолок,но штурмовики все шли ,подстегиваемые несгибаемой верностью Императору.

0

17

Штурмовики шли по тунелю.когда вдруг из за угла выпрыгнул человек с голубым световым мечом и одним ударом снес головы 3ем штурмовикам.Началась перестрелка.Горна порозило с какой легкостью джедай отбевал лазерные выстрелы и сносил штурмовиков.Один из имперцев кинул взрывчатку ,но джедай выставил руку и граната полетела обратно.Горн зарычал и кинулся на джедая.Тот ударил мечем на отмаш ,но промахнулся потому что штурмовики снова открыли огонь.Горн поднырнул под меч и впечатал джедая в стену.Не давая тому опомниться , Горн отошел отодвинулся отстены и снова припечатал джедая твердым наплечником доспехов.Джедай извернулся ,и Горн по инерции упал на стену.Джедай начал отступать ,крутя меч в руки.Горн снова начал приблежаться,хотя штурмовики немного отстали.Внезапно новый взрыв обрушил потолок за спиной Горна ,отрезав и имперца и джедая от остальных солдат.Рыцарь кинулся на Горна ,но Горн успел несколько раз выстрелить.Джедай разрубил бластер Горна,но потерял 3 секунды на это.Горн ,обученный в академии обезоруживать противника, выбил меч уставшего джедая ,и два злых противника схватились в рукопашную.На стороне джедая была сила,а на стороне Горна тренировки в рукопашном бою.Джедай вскинул руку надеясь оттолкнуть противника,но Горн успел перехватить ее и заломить ,чтобы храмовник потерял концентрацию.Но рыцарь тоже не подкачал.Он сделал подсечку ,и оба повалились на землю.Шлем Горна упал на землю ,и оба противника зло смотрели друг на друга ,сцепившись.Горн пережал горло джедая бронированным локтем и ударил его кулаком по лицу.Джедай оттолкнул Горна ногами ,вскочил и ударил Горна кулаком в живот,но тут же сморщился от боли,так как не подумал ,что бить голыми руками закованного в броню противника бесполезно.Горн воспользовался этим и ударил обоими кулаками джедая по голове.У того посыпались искры из глаз.Но тут джедай перескочил через голову противника и ударил Горна ногой по спине.Горн упал,и внезапно меч джедая прыгнул к тому в руку.Внезапный взрыв спас имперца от смерти.Через пролом в помещение ввалились штурмовики.Они взорвали барикаду и теперь открыли огонь по джедаю.Тот я вно устал после схватки.Отразив несколько выстрелов , он попытался убежать,но был сражен выстрелом в ногу.
-Стреляйте из парализотаров!Он нужен мне живым.-крикнул Горн.

Голубые заряди впились в джедая,тот задрожал и затих.Горну помогли подняться.
-Заберите этого джедая и доставьте лорду Вейдеру.Вколите ему что-нибудь ,чтоб не проснулся.Остальные продолжайте осмотр бункера.
Сам Горн отправился в лагерь штурмовиков показаться врачу.

0

18

Как только Вейдер Вышел Анд, Рут и Юнлинг удивленно посмотрели друг на друга.
Штурмовик решили, что все на корабле мертвы и поэтому послали лишь двоих для проверки.

А через пару минут оттуда вышли 2 штурмовика и вынесли раненого Юнлинга.
"Все остальные мертвы. Корабль не подлежит ремонту. Его можно уничтожить."

А ещё пару минут спустя Анд и Рут в имперских костюмах несли Юнлинга по разрушеному Тиду.

0

19

***\Что же это за джедай то такой. Может отшельник выжил?
       И дайте вы джедаем то сбежать\***

0

20

\... выберите любого,но скоро его доставят лорду Вейдеру и он пожалеет ,что выжил.Вспомнить хотя бы имперские допросы...\

0

21

***\Тогда пусть это будет отшельник.
       За него как-раз никто не играет. Его не жалко.\***

0

22

VagVagovich написал(а):

Его не жалко

\...добрый джедай =) ...\

0

23

***\Имееться ввду, что за него никто не играет и поэтому если он погибнет, то для ролки будет не страшно\***

Бункер Уничтожен. Тема закрыта

0

24

Анд напряженно размышлял что делать дальше...
Он должен был спасти отшельника и падавана, тем более, что этот мальчишка напоминал джедаю его самого... Анд привязался к нему...
- Рут, ты хотела задания? Вот оно - я слышал, что в Галактике появляються недовольные новым режимом... Ты должна найти их, связаться с ними... Без поддержки мы много не протянем. Хоть мы и джедаи. Возьми с собой юнлинга и учи его... Я верю в тебя и в то, что ты настоящий джедай. Если всё пройдёт успешно я посвящу тебя в рыцари! В Ордене появиться новый джедай! - Анд грусно улыбнулся...Я же попробую спасти Вага и отшельника. Возможно я не вернусь, тогда ты будешь должна найти Йодо. Я уверен - он знает что делать. Учитель - мудрейший... Жаль, что его нет рядом. Возми столько кредитов, сколько нужно. И да прибудет с вами Сила!

Юнлинг дрожал, но джедай положил руку ему на плечо и сказал - Сила с тобой! Джедаи с тобой и до последнего вздлха они будут защищать тебя. Придёт время, когда и ты будешь джедаем.
Юнлинг улыбнулся...

Через несколько минут корабль унёс Рут с юнлингом в гиперпространство...

0