ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины Тида

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

*Выйдя из бункера Лея крикнула Вейдеру* "Мы взлетаем! Покинь МОЙ корабль" *Вейдер вышел со своими солдатами и корабль Лея взлетел. К ней подошел пилот и спросил* "Какой курс, Госпожа?" *Она подумала и ответила* "Вы выслали дроидов-разведчиков?"
- "Да, конечно"
- Тогда хорошо. Просто поднимайтесь в воздух, мы должны успеть подсечь их возле планеты.
- Да, Госпожа

0

92

***\Рут уже в гиперпространстве, её не догнать, а вот Анд то на набу\***

0

93

Вейдер сел в один из истребителей и покинул Набу.

0

94

/это далеко...где-то в лесу/
*корабльсел на опушке из него вышел человек в коричневом плаще и направился в сторону города

0

95

***\Уже разрушеного города, но на Набу, ещё остались города, кроме Тида, да и Тид подлежит восстановлению\***

0

96

/ничего не понимаю! Тиид разрушили?!
если да.../

0

97

*Тид уничтожен*

0

98

Но Тид, не всё Набу.

0

99

*зайдя на корабль сказал пилоту*
-привет,слушай Тид разрушен*пилот ужаснулся*бери всех и идите помогать пострадавшим,а этому нужна СРОЧНАЯ помощь.
-но куда ты пойдёш?
-мне нужен истребитель я буду искать джедаев

0

100

*Выйдя из корабля неожиданно почувствовал джедая

0

101

*направился к тому месту где был джедай*

0

102

\так может тебя он и имеет в виду\

0

103

Gorn
/хто?/

0

104

Анд шёл медленно, глядя на прохожих из под капюшона... Картина вокруг была страшная, ужасающая..... Тид был в руинах. Он чувствовал боль вокруг, везде было отчаяние и боль...Сила мерцала, трепетала, суровые волны клубились вокруг, пронизывали душу на сквозь... анд почуствовал нарастающий гнев.....Ведь Тид - его родной город, хоть он почти и забыл об этом, ведь когда - то давно джедай отрекся от всего. Анд глубоко вздохнул, гнев ушёл. Анд подумал, что уже вторая планета подвергнута бомбардировке, сенат должен отреогировать! Вдруг Сила заставила повернуть голову направо, джедай увидел того кого искал...

0

105

*Джаден остановился...*
-Анд?Анд Леони?!

0

106

-Джаден!? Ты ли это!-Анд почувствовал волну чистой Силы.
-Ты себе не представляешь как я счастлив тебя видеть!

0

107

-Я тоже рад,но у нас много проблем...
ты не знаешь как Ваг,Рут?
заодно я тебе раскожу новости с разведки...но не здесь

Отредактировано Джаден Корр (2007-05-17 15:15:11)

0

108

оффтоп:
Джаден Корр, дабы не тормозить игру, таской просто Анда пассивно за собой. Т.е. описывай события, как будто он путешествует вместе с тобой.



***\Примечание Вага: Иак кат ты тоже часто отсутствуешь, то пусть он тебя таскает когда может\***

0

109

(оффтоп:согласен)

-пошли к моему кораблю,а то здесь могут шастать имперцы...
*пошёл к кораблю с Андом*

Отредактировано Джаден Корр (2007-05-18 14:57:24)

0

110

Идя к кораблю вместе с Джаденом, Анд рассказал обо всём что приключилось с ним и его друзьями за это короткое время.
- Ты знаешь орден почти уничтожен, мы в опасности, зарождается галактическая империя, умирает свобода... Наша святая обязанность помогать нуждающимся...А таких теперь - сам видишь... - глаза Анда на секунду будто потемнели, но потом опять засверкали привычным огоньком. Он продолжил:
- Я послал Рут и юнлинга разузнать о тех кто не доволен таким режимом. Я уверен - скоро зародится что-то что будет противостоять имперцам. Мы можем к ним присоединиться. Только сначала мне нужно спасти падавна...

0

111

-Я согласен но нам нужны люди,а с моего корабля должны остаться тут...
И заодно во время разведки я нашёл группировку мятежников на Татуине

0

112

-Мятжников? Хорошо! - Анд явно был доволен. - Мы должны отправиться к ним. Нам сейчас нужна какая-то поддержка! Тогда мы точно сможем спасти его! - Анд широко улыбнулся.

0

113

*подошли к кораблю*
-М-да...Но тогда нам нужно торопиться!
когда я нашёл их они только-только отразили атаку имперцев.Командир!
-да сэр!
- приготовте 2-а истребителя побыстрей!
-будет сделано

0

114

-сэр!
-да?
-истребители готовы!
-отлично,садись Анд нам надо на Татуин
*Сели каждый в свой истребитель*
-R4 нам нужно на татуин
-...
-так расчитай гипер прыжок!
*истребители взлетели и покинули Набу*

0