ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины Тида

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Макнамара привел отряд к указанной точке, соблюдая полную маскировку. Ничто не выдавало их сейчас.
Всё замерло, будто даже здешняя природа, боясь навлечь на себя гнев Дарт Леи, застыла в неподвижности.
Даже ни единую мысль нельзя было уловить. Все просто были готовы действовать.
Макнамара мог выслеживать добычу столько времени, сколько нужно и подолгу находиться в полной неподвижности, когда это требуется. Теперь он ждал свою госпожу.

0

2

*Отряд Леи появился как раз во время, когда Макнамара подходил к окраинам Тида. Лея привела своих к месту, где их ждал Макнамара и приказала командующим своего и отряда Макнамары:* "Вы останетесь здесь и будете ждать, погка я с вами не свяжусь. Как только я подам сигнал - вы сразу же пойдете по городу. Не щадите никого. Вы должны дойти до дома Мил Тонуми, там вы увидете нас. Вы сможете попасть туда, если будете идти точно на север по городу." *Потом она обратилась к своему верному помощнику:* "Я и ты отправимся в этот дом, как потерпевшие крушение джедаи. Если нас раскусят - приготовься стрелять." *Потом она опять обратилась к отрядам:* "Падавана - надо взять живым, он может сослужить службу и помочь Империи, я чувствую, что он колеблется между нами и ними, он ОБЯЗАН выбрать нас. Остальных убить, если кто-то еще попадется живым  оставьте, я САМА тому снесу голову. Все ясно?"

0

3

***/К сведению Леи, мы не в доме Мила.
      Мы в бункере о котором вы не знаете
      А захват Набу - дело Вейдера/***

0

4

***\Так что если вы нападаете на Набу, то не убивайте всех.
       А только частями\***

0

5

Макнамара отправился следом за своей госпожой. Туда, куда она указала. /офф. Ну что поделаешь, он не знал об уточнениях Падавана. Ну ничего, прогуляется, подышит свежим воздухом.../

0

6

/офф: м-дя..... Надо было дальше прочитать..... НУ ничего, сходим, там убьем, половину, а потом нам скажут там, куда вы пошли!/

0

7

/офф. Да может, ладно? Пришли уже. Надо двигать дальше/

0

8

Макнамара был как всегда абсолютно уверен, что его госпожа выберет верное направление. Дарт Лею можно обмануть, на пару секунд. Но не больше. Она непременно найдет того, кого ищет.
Поэтому Манкмара просто приготовился действовать. Ради госпожи он разорвал бы всех джедаев голыми руками. Но если госпоже угодно кого-то захватывать живым - значит, будет так, как она хочет. Макнамара слишком многим был обязан Дарт Лее. Ему и в мыслях не пришло бы оспаривать ее действия.

Отредактировано McNamara (2007-04-18 10:36:26)

0

9

*Подходя к воротам города, Лая кинула Макнамаре джедайскую мантию и пластмассовый световой меч* "Это для маскировки. Когда войдем в дом - молчи, ты - немой джедай, чей отряд клонов попытался было уничтожить тебя, но ты выжил, хотя один выстрел и попал тебе в ногу. От шока удара ты потерял дар речи. Остальное беру на себя. Под мантией держи одну руку на блатере - другую на комплинке, будь  готов стрелять в любую минуту, а теперь пошли - следуй за мной" *И Лея пошла дальше, но потом остановилась прямо в воротах* "Да, и не забудь прихрамывать на левую ногу. Не думай о том, что ты врешь - это все ПРАВДА" *И они медленно пошли к дому Мила Тонуми. Они прошли туда спокойно и остановились перед дверью. Лея постучала...* /сыграйте кто-нибудь (из джедаев) за его домочадцев/

0

10

Приземлилась небольшая космическая шлюпка и из неё вышел Вейдер.
Начали захват без меня?!...ну ладно...я кажется знаю где Джедаи!мои сенсоры фиксируют трёх людей и у них есть световые мечи!
После недолгой паузы,из шлема Вейдера снова донёсся голос...
Мне всеравно что думает император но после миссии,ты поплатишся,что начали захват без меня...

Отредактировано Dart-Wader (2007-04-20 14:53:33)

0

11

*Лея гордо прошла в корабль и прошла к себе в комнату. Там она решила связаться с Императором. Он набрала нужные знаки и стала на колено* "Приветсвую Вас, милорд. У меня есть вести с задания"

0

12

Появилась голограмма Вейдера.
-У меня тоже...я нашёл этих...как их там...

0

13

Ответ был незамедлительным: "Я слушаю"

Было видно, что ситх уже многое знает и чем-то недоволен.
Хотя он скрыл недовольство и продолжил.

"Вы уничтожили весь Тид, хотя должны были только джедаев и королеву." - ситх затих и стал ждать ответа.
Но потом задал ещё один вопрос: "Я надеюсь что все джедаи и Королева мертвы? И раз уж зашла речь об уничтожении города, то остальные города без надобности не уничтожать"

0

14

Палпатин
-Джедаи ещё нет...мы только нашли их а королева и город уже уничтожены.

0

15

Голлограма исчезла и в корабль зашёл реальный Вейдер с усыплённым Вагом.
-Джедаи не скроются учитель...я вырубил им управление...
-А этого трусливого негодяя просила Не менее гадкая Лея.
Кинул ей падавана который уже начинал просыпатся.

0

16

***\Блин. Что ты творишь?\***

0

17

***\творю операцию\***

0

18

***\Ты уничтожаешь всю галактику по кусочкам.
       Когда за Императора примешься?\***

0

19

\...имперская дипломатия,Звезда смерти ведь тоже не просто так сейчас строится...\

0

20

Возникла голограмма Горна
-Повелитель, в бункере мы захватили еще одного джедая.Он жив и сейчас мы везем его вам.Мы не знаем точно как его имя,но он носит голубой световой меч.Оружие мы тоже прихватили с собой.

0

21

*В комнату, куда принесли Вага вошла Лея* "Оставь меня здесь, я знаю, как поступить" *Приказала она Вейдеру*

0

22

***\Ладно. Меня и отшельника поймали.
       Рут, Анд и Юнлинг сбежали (теперь они могут подолгу не появляться на форуме)
       Ну ничего. Справимся.\***

Ваг шевелился. Сон проходил. Но он ещё не понимал где находиться

0

23

\...от империи далеко не убегут.кстати а ситхам известно точное число джедаев?..\

0

24

*Все вышли и Лея осталась в камере одна* "Здравствуй, ты помнишь меня? Мы уже встречались. Ты помнишь ту боль, которая была приченина тебе? Ты помнишь все, что я сделала тебе?"

0

25

*Она продолжала* "А ты помнишь, что случилось на планете? Мы уничтожили весь город, только чтобы найти ВАС, это из-за ВАС все произошло, если бы ты помог нам, ты бы мог избежать всех этих смертей!"

0

26

***\Вейдеру - нет. Лее - да
       К тому же у Джамилы должно было быть ещё много джедаев, но боюсь они не выжили\***

Ваг смотрел на Лею немигая: "Где я?"

0

27

"Не важно, где ты" *Ответила она* "Если ты поможешь нам, мы не будем преследовать твоих друзей, их жизнь будет в безопасности. Если ты продолжишь сопротивляться, мы захватим их живыми, и все умрут в невыносимый муках у тебя на глазах..... Особенно......" /пауза/ "Рут, я заметила, ты не очень равнодушен к ней....."

0

28

/подожди, далеко не уходи, я ненадолго отлучусь, перекусить надо...../
/Я здесь!/

0

29

К кораблю подошел танк и оттуда вышли 3 штурмовика и Горн,неся спящего джедая.

/А при чем тут это? Я же уже там, на корабле, рядом с ним, в камере!/

\...ща и этого в камеру...\

Отредактировано Gorn (2007-04-23 15:53:55)

0

30

Снова зашёл.
-Лея!ты не смеешь мне командывать!
-Горн...а этого с голыбым мечём ко мне тащи!

0