ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины Тида

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

-Этот джедай... он темный... от него исходит только зло... я не могу выдержать это у меня в голове...

0

62

-О боже...придётся занятся внушением.

-Ты не чувствуешь в нём зло...ты не чувствуешь в нём тьму...ты не ощущаешь чувства других...
-и ты скажешь мне...почему он тёмный?

0

63

-В нем только ненависть.....Так много ненависти.... я..  я уничтожу его!! - вскричал Горн ,вскочил ,выхватил световой меч Отшельника ,который висел на его поясе и вонзил его в джедая.

Горн упал без сознания

0

64

Опять силой привёл Горна в сознание.

0

65

*в себя он не приходит*

0

66

Вейдер разозлился.владыка научил его оживлять мёртвых но ситх не хотел зря тратить силу...
-эх...ладно...
взмахнул рукой и оживил Горна.

0

67

***\А отшельник был таким добрым.
       Или это лея Горна заколдавала?
       
       Если Рут с Андом не появиться, значит они хорошо спрятались\***

0

68

Dart-Wader написал(а):

оживил Горна.

\я и не умирал\

0

69

-чтож...если его нельзя привести в чувство то можно сделать его марионеткой а точнее управлять им силой мысли,вы согласны?-спросил Вейдер у императора.

0

70

Горн спал и видел человека лицо которого было скрыто,в руках он держал 2 световых меча.Один был красный,а другой голубой.
Внезапно он очнулся.

0

71

Он схватил меч отшельника и выбежал из здания.Он сел в истрибитель, сразу завел досветовые двигатели и рванул в небо.

-Приготовьте челнок лорда Вейдера,-передал он на Несущий рок.
-Но мы не получали приказа от ло...
-Теперь вы его получили!

Еще при посадке Горн оставил мину в истрибителе,а сам пересел на челнок.На вопросы где лорд Вейдер Горн отвечал ,что летит за ним.
Он вылетел из ангара и рванул в сторону от Набу,отключив все средства связи.

"Я не буду служить кучке монстров и садистов...Надо разобраться ,что со мной было.И почему я стал чувствовать то что чувствуют другие...Джедай..Он сможет помочь.Значит я вернусь и вытащу его...Лишь бы он не сломался раньше времени."

Несущий рок открыл огонь по челноку ,но тот был уже далеко.

Как тоько пилоты на разрушителе побежали к своим кораблям в погоню за Горном,сработала мина и ангар взорвался.Сдетонировали все истребители в ангаре ,и началась разгерметизация.Пока шел переполох на корабле,Горн ушел в гиперпространство.

0

72

***\Первый мятежник\***

0

73

\пора уже.во вейдер обрадуется.омг "активен 5 часов",а че тут счетчик не останавливается если я выхожу?\

0

74

Вейдер разозлился не то слово...он сел на истребитель и полетел за Горном.

0

75

Вернулся и вылез из корабля с Горном.
-Предатель!ты не умрёшь!ты...постигнешь кару!ты почувствуешь то что испытал я но только на тебя не напялят доспехи и ты будешь калекой до конца жизни!
-приготовьте лаву!
Усыпил силой Горна.
Штурмовик-Лава готова сэр!
-Отлично...а ты Горн почувствуешь боль которую раньше испытал я...
-Что вы думаете о наказании,учитель?-обратился владыка к Палпатину.

***\Где Палпатин?!(а точнее Ваг)\***

0

76

***\Я не знаю как Рут, но я не рячусь, а периодически захожу сюда. Но вижу, чтомногие играют по каким - то личным правилам, как то - говорить сразу за всех, уничтожать ни за что ни про что город, побеждать джедаев группой штурмовиков, события прожодят с ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ скоростью. Вы понимаете, что некоторые вещи не реальны? Мне какжеться, что не понимаете. Не нужно играть в угоду только себе или тоько своим интересам. Весь творческий запал отбиваеться, читая это!!!\***

0

77

/Меня это тоже бесит, хоть я и болею за успех операции, но все равно не такими темпами!!!!!/

0

78

VagVagovich
/офф: Ты мне отвечать будешь? Я могу еще раз повторить!/
*Все вышли и Лея осталась в камере одна* "Здравствуй, ты помнишь меня? Мы уже встречались. Ты помнишь ту боль, которая была приченина тебе? Ты помнишь все, что я сделала тебе?"
*Она продолжала* "А ты помнишь, что случилось на планете? Мы уничтожили весь город, только чтобы найти ВАС, это из-за ВАС все произошло, если бы ты помог нам, ты бы мог избежать всех этих смертей!"
"Не важно, где ты" *Ответила она* "Если ты поможешь нам, мы не будем преследовать твоих друзей, их жизнь будет в безопасности. Если ты продолжишь сопротивляться, мы захватим их живыми, и все умрут в невыносимый муках у тебя на глазах..... Особенно......" /пауза/ "Рут, я заметила, ты не очень равнодушен к ней....."

0

79

***\Слишком нереальное будем убирать.
       И палпатин здесь сейчас не нужен. \***

"Хммм." -пробурчал Падаван. "Лея"
Сознание уже пришло и Ваг отчетливо понимал где он находиться.
Правда он не понимал, как он сюда попал, и очень хотел это узнать.
Переварив всё что высказала Лея Ваг спросил: "Я мог помочь вам? Не верю"

0

80

Dart-Wader написал(а):

Вернулся и вылез из корабля с Горном.
-Предатель!ты не умрёшь!ты...постигнешь кару!ты почувствуешь то что испытал я но только на тебя не напялят доспехи и ты будешь калекой до конца жизни!
-приготовьте лаву!
Усыпил силой Горна.
Штурмовик-Лава готова сэр!
-Отлично...а ты Горн почувствуешь боль которую раньше испытал я...
-Что вы думаете о наказании,учитель?-обратился владыка к Палпатину.

\во первых ты не мог знать куда я полетел ,так как я ушел в гипер пространство и могу быть в любой части галактики,и даже вейдер не всемогущ чтоб меня найти.Да и вообще вейдер ты переоцениваешь свои силы.Ты спокойно за секунду телепортируешься туда куда тебе надо.Про издевательство над личностью вейдера который хотел попитьь я воообще мочлу.Вейдер не маньяк и не супер мен.\

Отредактировано Gorn (2007-04-24 11:23:53)

0

81

"Да, ты мог помочь нам, ты бы мог уговорить твоих друзей остаться тут, и не бежать, тогда бы вы МОГЛИ избежать такой участи и уничтожения целого города. Также, ты можешь и сейчас помочь нам.... Ты видишь, твои друзья улетели, они не сделали НИЧЕГО, чтобы помочь тебе или спасти тебя. Они просто улетели, и наверное сейчас думают, как же хорошо. что мы отделались от этого жалкого падавана. Если ты поможешь нам, и закончишь обучение у меня, то ты сможешь отомстить им за это. Тебя все бросили....."

0

82

"Меня, ... все ... бросили (всхлип)"

"Нее, стой. Ты же меня не бросила? Не дала Вейдеру меня уничтожить?"
"За что же мне тогда мстить" - и падаван обрадовался удачно придуманой шутке.

0

83

"Я тебя не дала Вейдеру, потому что чувствовала, что ты нам поможешь" *Сказала не обратив внимания на остроту* "У тебя есть дар, ты его должен развивать. Что тебе даст то, что ты станешь Джедаем? Посуди сам, у тебя не будет дальнейшей перспективы. Ты не виживешь, Джедаи доживают свой последний год. Больше их не будет. И твои друзья скоро умрут....... Но если ты сможешь сказать мне, есть ли у вас еще Джедаи, и на каких они планетах, то мы даруем им жизнь и отправим на мирную планету. Но они тебя бросили..... Бросили.......... Ты им не нужен............. Поэтому зачем их спасать? Бросили......."

0

84

Ваг улыбнулся.
"Меня не бросили. Я уверен." - сказал падаван.
"Но джедаев, я не знаю где они, увы. А выживу ли я?" - он пажал плечами.
"Не знаю. Но джедаем мне не быть. Это точно."

0

85

"Поэтому ты ДОЛЖЕН ступить на нашу сторону. Вспомни, сколько зла было причинено простым людям из-за тебя, если ты ступишь на Темную тропу, то никто не посмеет тебе перечить"

0

86

"А сколько зла принесу им я специально?" - Ваг вопросительнол посмотрел на госпожу.
"Ведь раньше это происходило по неосторожности" - с этими словами он сел и обхватил руками колени.
И вдруг он задал странный вопрос: "А как ты окозалась на этой стороне силы?"

0

87

"Я была Джедаем. Но когда-то, мой учитель показал мне истинный путь Силы, и я ступила на него. Теперь я не жалею об этом. И ты тоже можешь ступить на наш путь. ТЫ обретешь такое могущество, о котором можно только в книгах прочитать! ТЫ будешь управвлять планетой, или даже системой! Тебе будут кланяться люди и иные существа, ты будешь в почете здесь, и НИКТО не посмеет перечить тебе."
"А что касается того, чт ты причинил людям, я скажу. Это была не случайность. Сама судьба напрвила тебя по такому пути. зачем же тебе сопротивляться?" /закрыла глаза/ "Да, я чувствую, как твой разум колеблется, ступи же на Темную Тропу и мы будем вместе править, рука об руку!"

0

88

"А мне нужна власть?" задал Ваг вопрос скорее себе, чем Лее.
"И что я с ней буду делать? Она мне не нужна."

Потом падаван добавил: "Мой разум колеблеться. И я знаю почему. Я вижу все преимущества тьмы и света.
Мне не нужна власть, но у тьмы много другого есть в запасе. Хотя у света преимуществ не меньше.
А я хочу все преимущества."

он с вызовом посмотрел на Лею. "Ни тьма, ни свет не даст мне всего этого"

0

89

"Я дам тебе время на размшления, но учти, капают минуты, и очень скоро, ты сможешь уреть могущество Темной Стороны. Она будет испытано на твоих друзьях......." *Она резко развернулась и ушла*

0

90

"Значит она знает, где они?" - подумал Ваг.
Но если они опять ушли, то смогут уйти от неё и ещё раз, и ещё.
А значит всё в порядке.

0