ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кафр » Околопланетарное пространство


Околопланетарное пространство

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я стоял около иллюминатора и вглядывался в чёрную пустоту, за моей спиной шныряли дроиды и прочий персонал флагмана.
мысли:- Столько лет, и неужели всё зря!?- спрашивал я сам у себя, продолжая пристально прожигать пустоту своим взглядом.
С планетарной поверхности поднимался ещё один крейсер, полностью отремонтированный и готовый к бою. Перед иллюминатором пролетели несколько дроидов истрибителей, держащие курс на новоприбывший корабль.
Сзади подошёл дроид:
- Сэр, в секторе всё тихо, признаков жизни не обнаружено.- звенящим голосом оттарабанил дроид, а после развернулся и ушёл к пульту.
- Десять лет уже всё тихо,- шёпотом буркнул я и присел в капитанское кресло.- Десять лет.

0

2

Ко мне подошёл ещё один дроид с синей полоской на корпусе - это был механик.
- Адмирал, "Титан" будет активирован через трое суток и поднимется на орбиту.- сказал дроид и замолк в ожидании ответа.
Я выдержал небольшую паузу, размышляя над его словами.
- Хорошо лейтенант, передайте поверхности, что я доволен.
- Да сэр,- дроид поклонился и пошёл по своим делам.

0

3

Сигналы тревоги прокатились по коридорам корабля. Освещение мостика с зеленого сменилось на красное, что свидетельствовало об опасности. Тот же дроид-координатор подбежал обратно.
-сэр! адмирал, В нашем секторе неизвестный корабль. По идентификационным номерам корабль называется "проходимец" принадлежит к классу дредноут, однако лишен тяжелого вооружения, так как судя по всему является либо дипломатическим, либо исследовательским судном. Каковы будут приказы относительно чужака? покуда он нас заметит остается несколько минут.

0

4

- Глушите его системы связи, активировать притягивающий луч, 500 дроидов направить в ангар!- проорал я, вставая с кресла и подходя к большому иллюминатору.
На палубе уже слышалась суета, к мостику  маршировал отряд супербоевых дроидов.
После я преревёл взгляд на мониторы которые показывали ангар, там уже, плотными линиями, дроиды окружили посадочную площадку, в ожидании корабля.
Я нервно сглотнул.
Мысли:- Хм, интересно, кто первым откроет огонь.-  про себя сказал и улыбнулся.

0

5

Через пять минут дроид-координатор доложил:
-сэр, несмотря на протесты экипажа дредноута мы обездвижили потенциального противника путем вывода их двигателей из строя. К сожалению ни один наш ангар не может принять этот фрегат. Сейчас дроиды без толку находятся в ангаре куда вы их направили. Каковы ваши дальнейшие приказы?

0

6

- Создай меж корабельный шлюз между ангарами! и узнайте намериния экипажа того корабля!- я удараил кулаком в подлокотник кресла.- Магнастражей на мостик!
Дроид развернулся и удалился к приборной панели.
Мысли:- Какого дьявола им здесь нужно!?- подумал я рассматривая корабль, подобных которому я ещё не видел.
Двери мостика распахнулись и в помещение вошли шесть супербоевых дроидов, вперёд вышел командир отделения.
- Сэр, ваш приказ выполнен, батольон дроидов распределён по всему пространству вокруг мостика.- сказал стальным голосом лейтенант и вернулся к своему отряду, который начал занимать наиболее удобные позиции на мостике.

0

7

через десять минут вернулся командир отделения штурмовавшего корабль потенциального противника.
-сэр! Ваши приказания выполнены. Однако экипаж оказал сопротивление., которое мы благополучно одолели отделавшись малыми потерями. И думаю вам стоит это увидеть...

0

8

- Хорошо,- кивнул я.- Включить камеры, следящие за ангаром!
В этот момент на мостик поднялись четыре магнастража с энергетическими посохами на перевес.

0

9

Экран видеообзора активировался и сразу показал картинку с борта транспорта.
там несколько своеобразного вида людей в форме офицеров флота под прицелом винтовок дроидов шли в тюремные камеры.
-вы не имеете права, мы граждане империи! У нас исследовательская миссия. Вы нарушаете нашу неприкосновенность! Галактический сенат этого не одобрит.
далее пленников увели по коридору и их дальнейшие крики было не разобрать.
затем картинка сменилась на машинное отделение захваченного корабля, где шла перестрелка. Пехотинцы в белой броне, до сих пор укрепившись в позиции методично отстреливали пытавшихся штурмовать их дроидов.  один из штурмовиков был сражен и камера зафиксировалась на его теле.
-обратите внимание, сэр. - вновь уныло затянул координатор. - эти солдаты отличаются от стандартных пехотинцев-клонов. Что мы видели до сих пор.

0

10

-Вышлите дройдек, пусть уничтожат сопротивленцев,- сказал я не отрываясь от монитора.- Офицеров ко мне на мостик. Когда захватите корабль, вышлите его на планету, для подробного его изучения. Я никогда подобных не видел.
Дроид кивнул и только было хотел уйти, как я продолжил.
- И ещё, сделайте так, чтобы последний сигнал от корабля исходил подальше от нашей системы.
- Да сэр, - дроид поклонился и ушёл к пультам.

0

11

-Сэр, ваше приказание выполнено. Максимум что мы можем сделать оставить все как есть. Их сигнал обрывается там, где мы засекли их и заглушили им связь. К сожалению если кто то будет их искать, то он сможет найти Кафр.
Тем временем в сопровождении супер боевых дроидов на мостик привели офицеров флота империи.

0

12

- Хорошо лейтенант, вы свободны,-дроид вернулся на свой пост.- Приветствую вас господа офицеры, присаживайтесь.
Я указал на кресла, чтобы избежать размышлений дроиды подтолкнули  их к креслам.

0

13

Я подозвал к себе капитана корабля.
- Капитан, вышлите на Датуин полк дроидов. Найдите человека по кличке Ас. Он нужен мне живым!- полушёпотом говорил я подкрепляя слова жестами.
- Да адмирал,- тоже шёпотом ответил капитан.
- И не забудтте магнастражей.
- Да сэр.- капитан поклонился и вернулся в своё кресло.
После, я жестом подозвал одного магнастража.
- Отправляйся с полком дроидов и позаботься о моём грузе.---> Дантуин (дроиды)
- Да сэр,- противным голосом громыхнул магнастраж.
Мысли:- Новые программы хорошо сказываются на дроидах, они стали намного смышлённей.- я улыбнулся и перевёл взгляд на пленников.
- Ну что ж, начнём!- сказал я резко поднимаясь из кресла.

Отредактировано storf (2009-12-03 16:12:20)

0

14

Один из офицеров не стал ждать когда сторф заговорит и поднявшись из кресла возмущенно затянул:
-я так пологаю вы здесь главный? Я капитан имперского  исследовательского дредноута "проходимец" и я требую объяснений! На каком основании вы смеете задерживать нас? Имперский сенат и лично его величество будут разгневанны вашей выходкой!

0

15

- Мне наплевать и на сенат, и на императора!- заорал я брызгая слюной на офицера.
После взмахнул рукой и один из магнастражей ударил офицера подых, выключеным посохом.
- Ещё глупые прирекания?- спросил я завжавшихся в кресло офицеров.- Ну вот и отлично.

0

16

Я подошёл к пульту управления кораблём и включил громкоговоритель.
- Выслать разведдроны по всей галактике, я хочу знать, что твориться в империи!- сказал я и выключил вокс.
После подошёл дроид слуга с бакалом ароматного напитка, явно алкогольного. Я взял бокал и сделал глоток. Приятный, нежный вкус ласкал горло, а аромат напитка лёгкие.

0

17

Мой взгляд привлёк свет из иллюминатора, якркий, такой нельзя забыть........

Когда я открыл глаза, мой тело находилось в бакта камере, голова гудела пуще прежнего, да и пошевилиться я не мог. За стёклами камеры шныряли дроиды медики, что-то бормоча на своём языке.
К стеклу подошёл дроид с красной раскраской брони, это был генерал, дроид тактик.
- Он очнулся введите обезболивающие и прступайте к операции.- стальным голосом сказал тот и вышел из медотсека.

В моё тело ввели обезболивающие и, похоже, снотворное, так как я потерял сознание, как вся жидкость была впрыснута мне в кровь.

В следующий раз я очнулся уже на операционном столе, ни ног, ни рук я не чувтвовал, дышать было тяжело, голова уже не болела.

- Запускайте лёгкие!- грохнул металлический голос извне.
Наконец, в лёгкие хлынул свежий воздух, стало намного легче. Вдруг, стол начал подниматься, передо мной стояли несколько дроидов медиков и два тактика.
- Вы нас слышате,- спросил дроид тактик с синей полоской на груди.
- Да,- мой голос оказался тоже резким и металлическим.- Что произошло?
- Нас атакавали, огромный флот, большинство нашей флотилии уничтожено. Сейчас мы находимся на борту Супербоевой станции "Титан". вы в безопасности, господин.- дроид тактик отошёл в сторону, пропуская вперёд медика.
- Сэр, ваше тело было почти полностью уничтожено взрывом ракеты, на капитанском мостике вашего флагмана. Мы переделали ваше тело по подобию Биодроидов, используя туже технологию, что использовали на Геонозисе. Мы сделали вас из прочного материала,  так как ресурсы сильно ограничены, подобный металл используется для создания магнастражей. Конструкция тела почти таже, мы изменили ваш рост, до 2,5 метров, усилили гидравлику рук и ног.. Сейчас мы проведём последнюю диагностику и отцепим вас.- отчитался дроид и начал сканировать массивный экзоскелет, прикреплённый к платформе.

Я повернул голову к тактику с красной полосой.
- Генерал, где мы сейчас? И сколько кораблей осталось?- с трудом спросил я еле держа глаза открытыми.
-  2 фрегата, 6 крейсеров и 3 эсминца, они сейчас вместе с нами в гиперпространстве. Наша станция сама способна строить армии, вопрос лишь в топливных  ресурсах и сырье для постройки дроидов.

- Хорошо,- кивнул  я и снова отключился, свет перед глазами померк, а голоса дроидов утихли.  ----> Чандрила

Отредактировано storf (2009-12-10 19:56:57)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кафр » Околопланетарное пространство