ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чандрил

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

- Моя задача сводится к тому что бы собрать часть населения в одном месте? И могу ли я использовать для сбора народных масс любые доступные способы и средства, учитель? - недобрый, озорной блеск промелькнул во взгляде юного темного джедая.

0

32

- Твоя задача состоит в том, чтобы потери среди населения до начала крупномасштабных действий, не превышали разумных пределов. Ты должен не очень светится и в то же время создать иллюзию своего присутствия во всех местах сбора. Параллельно с этим составить график бомбардировок и выставить его на народное обозрение. Я сообщу о твоем задании на разрушитель и тебе предоставят необходимую поддержку и нужные полномочия.

0

33

Поклонившись Сейдж развернулся и покинул кабинет премьер министра. У него было много работы.
Выходя из лифта, темный джедай связывался с разрушителем на орбите. Ответил тот же самый капитан, что не хотел высылать воздушную поддержку, по приказу Корана.
На этот раз капитан разговаривал учтиво и вежливо, заверив что запрошенный десант поступит в распоряжение Сейджа в течении пяти минут. И действительно выйдя на площадь перед зданием правительства Сейдж не прождал и минуты, как два довольно крупных десантных бота приземлились на траве. Еще через пять минут полностью разгрузившись они покинули поверхность планеты, оставляя сита наедине с подчиненными ему отрядами и несколькими шагоходами. Те построились в ровную шеренгу ожидая приказов. Сейдж еще раз передал требования Вейдера, о том что бы потери среди гражданских вплоть до начала основной части операции были минимальными. Затем разделив вверенный ему большой отряд на три более мелких отряда, Сейдж присоединился к самому малочисленному из них, после чего штурмовики вышагивая по улицам города приступили к массовому запугиванию населения. Оно безжалостно сгонялось в любые общественные места на подобие музеев, торговых центров и храмов местных богов. Постепенно необходимое количество народа было набрано и заперто по шести удаленным друг от друга, разным объектам в центре города. Будучи довольным проделанной работой, Сейдж вновь связался с разрушителем на орбите, требуя обеспечить себя связью с центральной голосетью планеты. Натянув капюшон, скрыв тем самым основную часть своего лица, Сейдж стал на фоне одного из объектов с пленниками, техники тем временем настроили голокамеру. Дав сигнал темному джедаю они вывели его в прямой эфир.
- Жители Чандрилы, сегодня членами повстанческой группировки, действующей в ваших городах, был организован терракт в результате которого погибли премьер министр и губернатор Чандрилы, едва не погибли представители высшего имперского руководства. - камера тем временем согласно программе пролетела вокруг здания торгового центра, одного из мест где было множество пленников.
- Среди людей, что вы видите наверняка скрываются мятежники, причастные к подрывной деятельности против имперского режима. Все эти люди, сейчас, будут уничтожены, дабы показать что правосудие, коего мятежники трусливо избегают, все равно настигнет их, более того возложит на их души гибель сотен невинных граждан. Дабы показать серьезность наших намерений против повстанческих проявлений. - камера покинула здание, продолжая снимать то, как штурмовики отходят от торгового центра на безопасное расстояние, едва голокамера снова показала Сейджа, как за его спиной несколько зеленых стрел слетели с неба и произошел мощный взрыв. После небольшой волны пыли, зрители прямого эфира могли наблюдать на своих экранах большой кратер оставленный на месте торгового центра и сотни обломков и фрагментов тел.
- По городу разбросано еще пять таких же объектов. - продолжил темный джедай
- Но империя не хочет жертв среди мирного населения, мы достаточно великодушны и милосердны что бы принять в плен всех мятежников этой планеты, мы обещаем им достойный и справедливый суд. Если же вы, повстанцы, настолько трусливы что бы пойти на это, то вы будете наблюдать за уничтожением ваших родных и близких, и возложите их гибель на свои плечи. Оставшиеся объекты очень хорошо охраняются и будут взрываться ежечасно. В случае если будет произведена попытка освобождения заложников, все объекты будут уничтожены единовременно и немедленно. До следующего взрыва у вас есть час, мы будем выходить в эфир при уничтожении каждого объекта. Для предотвращения геноцида вы, повстанцы, должны сдаться имперским властям. - камера для большего эффекта сделала несколько крупных планов едва уцелевших обгорелых тел в кратере.
Думайте... Знайте... Остерегайтесь.
Техники сделали знак Сейджу, будто съемка завершена.
Ну, что ж, альянс за восстановление республики, поиграем?
Собрав оборудование отряд присоединился к своему командующему и направился маршем через город к следующему объекту.

0

34

Будучи уверенным в том, что отряд справится с поставленной задачей и сам, Сейдж отклонился от вверенных штурмовиков и поспешил в здание правительства.
Коран застал учителя созерцающим городской пейзаж. Что ли говорить из панорамного окна открывался прекрасный вид на город в том числе и на стелющийся над ним дымок, следствие небольших стычек на улицах и недавнего проявления "намерений империи".
- Владыка Вейдер - ваше приказание выполнено. Извольте откланяться - был принят вызов с "Заката Альзока". Им удалось захватить одного из джедаев, как они говорят, или лицо содействующее им. Я чувствую что моё присутствие там необходимо.
Получив утвердительный кивок повелителя ситов, Сейдж ещё раз почтительно склонив голову направился на посадочную платформу. Вскоре он уже был в пути на "опустошитель", а ещё через десять минут "Око крайта" стартовало по направлению к Явину 4.

--------------> Явин 4. Орбита

0

35

Ожидая новостей от коммандера Боу, который теперь остался за главного на планете, не считая самого Повелителя Тьмы, Вейдер задумался над словами своего учителя: Ваше будущее пребывание на этой планете весьма тревожно и туманно. - Это довольно интересно... кто или что может мне угрожать на этой планете, где даже самые выразительные политики дрожат и ежатся от одного моего присутствия. Палпатин, как и Оби-Ван когда-то, недооценивает моих возможностей, которые с каждым днем становятся все больше могущественными и устрашающими. , - Ситх посмотрел на обгоревшие части костюма, который в последнее время все чаще стал его отягощать своими ограниченными возможностями. - Это корыто меня доконает! Когда уже Ленеон завершит свой новый проект и сколько еще мне предстоит тягатся в этих обломках, - Подобные угрюмые размышления всегда находили на Темного Властелина в редкие минуты спокойствия и ожидания. Радовало только то, что таких моментов было не много в его нынешней жизни.

0

36

Ребенок в страхе сидел в маленькой комнате. Маленький Гален был взят Дартом Вейдером на обучение, после того как Дарт Вейдер убил его родителей. Гален в страхе сидит на полу и не знает что с ним будет. Его могли убить, а могли оставить в живых и обучить. Но только Дарт Вейдер знал что будет с Галеном. И Гален боялся этого.

0

37

Орбита<----------------------------------------------------------------------

В воздухе, полторы сотни метров над землёй

АИР-170 "Падшая звезда" прилетевший прямым рейсом с Нар Шаддаа кружил над городом. Точнее над его уцелевшей частью.
- Хо-хо, знаешь, что-то мне подсказывает, что наши поиски не увенчаются успехом. Черт, придётся иметь дело с мятежниками. Если будет жарко, так и быть открутим пару голов ублюдкам. - Веск снова что-то принялся набивать на приборной доске активируя комлинк.
- Падшая звезда вызывает порт. Запрашиваю посадку. Цель прибытия: Поиски старого знакомого.
Потом подумав секунду он повторил слова свои:
- Падшая звезда вызывает порт. Запрашиваю посадку. Цель прибытия: Поиски старого знакомого.

0

38

Через десять секунд ответил дроид-диспетчер:
- "Падшая звезда", космопорт на связи. Вам разрешена посадка. Ваш причал номер шесть. Следуйте заданным курсом и уведомляйте о его изменениях.
Шестой причал оказался последним свободным ангаром небольшого частного космопорта. Во всех остальных оказались имперские транспорты, которые пилоты почему то не захотели сажать на головы бастующих, как это сейчас стало модно среди командования.

0

39

Орбита<----------------------------------------------------------------------

В воздухе, полторы сотни метров над землёй

- Э-э-э-э-э, не увенчается успехом? Что за ересь ты несешь, м? Хотя, может ты и прав, я убью первого попавшегося если узнаю, что я прилетел сюда зря. - Мужик рассмеялся, убирая руки руки свои и начиная рассматривать свои пальцы левой руки.
- Да, да, если груза тут не будет, то будем отрывать голову кому-нибудь, - Заслышав разрешение о посадке, киборг усмехнулся, а потом продолжил.
- Давай сажай эту лоханку, а то мне как-то страшно, вдруг она сейчас на части разлетится, ха-ха-ха-ха-ха-ха.

0

40

В воздухе, полторы сотни метров над землёй

- Это же боевой истребитель, состоящий на вооружении войск императора - сердито рыкнул Веск. Его начало немного доканывать то, что Васк пытался доказать ему, что их истребитель - развалюха.
- Ему максимум три года - продолжая полу рычащим голосом материться в сердцах.
После он щелкнул тумблер комлинка и произнёс:
- Космопорт, Падшая звезда, понял вас. Захожу на посадку.
И повёл корабль на снижение, туда куда указал навигатор. К шестому причалу. Одной рукой держа штурвал, второй киборг что-то стучал на панели. Наёмник улыбнулся, ему это нравилось.

Причал

Открыв люк корабля Веск улыбнулся
- Вот и всё, а ты боялась, только юбочка помялась. - широко улыбнувшись он нахлобучил на голову шлем, переключился на волну которую эти два киборга использовали для переговоров во время операций и только после этого, вылез из кресла и выпрыгнул на землю.
- Нам надо: а) Связаться с мятежниками. б) Вынудить показаться либо самого Сэйджа либо какого-нибудь командира. в) Захватить и допросить. г) Забрать груз и улететь на Нар Шаддаа. - Веск скептически хмыкнул и шлёпнул себя по левому предплечью, на панели открывшегося датапада, он написал:
Мы на месте. Чандрил. Хорошо. Нам нужны мятежники. Готов много стрелять? Поехали, много говорить.

+2

41

В воздухе, полторы сотни метров над землёй

- Все так говорят, три года, три года...Пффф...Ладно не важно, не беспокойся не развалится я сам его взорву, ха-ха.- Киборг залился смехом, по сторонам, зыркая, а потом остановился.
- Ладно, шучу. Не беспокойся, не взорву, да и он не развалится - Прохрипел мужчина, уставившись куда-то в одну точку и дожидаясь когда они причалят.

Причал

- Ха-ха, наконец-то, - Киборг оторвал свой зад от кресла и выволок свое тело на поверхность, хотя нет, он сначала завалился в кабину стрелка, дабы взять свою сумку, ну и дизраптор, который тут же повесил себе на плече, а сумку перекинул через голову, тоже, проводя через левое плечо.Ну и звуковая пукалка, о ней он не беспокоился, так как она всегда была с ним, по скифски была прикреплена к поясу.
- Кхм. Нет, нет. Ну к черту.- Пробурчал Васк, снимая с плеча дизраптор и закидывая его обратно.
- Звуковую возьму, я думаю хватит.Хах, ну ладно почапали выполнять эти пункты - Мужчина улыбнулся, начиная осматриваться.

Отредактировано Blacksong (2009-11-23 09:04:36)

0

42

Wood Rrotarr & Blacksong

Так как, с началом проведения боевой операции империи большинство работников космопорта решили устроить себе выходной, вокруг была пустота. Лишь рабочие дроиды продолжали выполнять свою работу, невзирая на опасную ситуацию на улице. Неожиданно дверь зала прибытия открылась и от туда вышагивая ровным строем показался отряд штурмовиков.

Darth Vader

Коммандер Боу постучавшись зашёл в кабинет, что занимал Вейдер, свой шлем с треснувшим визором он сжимал под мышкой, а на голове красовалась окровавленная повязка.
- Владыка, со стороны населения было оказано серьёзное сопротивление. Под руководством Лорда Сейджа нам удалось выполнить первую часть вашего плана. Большая часть населения ожидает наших действий, а мы в свою очередь ожидаем вашего приказа. После взрыва первого объекта, две маленькие группировки местных мятежников сдались нам в плен. Как выяснилось их родственники были в объектах со второго по пятый. Их родственники отпущены восвояси, а сами мятежники взяты под стражу. Попытки выяснить у них какую-либо информацию о местонахождении остальных не увенчались успехом. Наша разведка внедрённая в городское население установила, что мятежники этой планеты имеют чёткое руководство. У них так же четкие правила субординации, т.к. они обращаются друг к другу по военным званиям. Сейчас мы собираем досье на всех пленников .

0

43

- Хорошо, коммандер. Теперь вы должны будете организовать мне встречу с этими мятежниками. Нужно сделать следующее: найти какое-нибудь здание, которое не привлекает особого внимания. Доставить туда этих мятежников и сообщить мне. Я приеду и проведу с ними, хм, воспитательные работы. Дабы обеспечить приватность и безопасность нашего разговора, выставите пару патрулей и несколько снайперов по периметру этого здания. Я выдавлю всю информацию о повстанцах на этой планете, любой ценой.

0

44

Причал

- Опа! - улыбаясь воскликнул Веск и внимательно посмотрел по сторонам. Живых нет, только эти, белые имперские выродки, да дройды. Это помогло Веску воспрянуть духом и углубиться в уничтожение всего живого на планете.
- Смотри - он кивнул в сторону отряда имперцев.
- Выродки.

Код:
Активация боевых систем
Активация Правого бластера
Активация Левого гранатомёта
Активация щитов
Активация освещения: Тип освещения - Тепловое
Активация систем завершена

Закрыв кабину, Вуд махнул своему "брату по разуму" и двинул кони в направлении ближайшей кантины. Там обязательно, кто-нибудь, да знает, кому нужны два головореза.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-12-11 20:59:37)

0

45

Darth Vader

- Сэр, мятежники уже помещены в местную тюрьму, над всеми заключенными пребывавших там проведен быстрый судебный процесс. Тюрьма охраняется исключительно нашими солдатами и является труднодоступным местом, при возможном штурме которого, противник понесет тяжелые потери, чего разумеется не может не осознавать. При вашем желании мы уже можем направиться туда.

0

46

Wood Rrotarr

Двое штурмовиков остались возле двери, а остальные прошли чуть дальше. Один из них видимо главный остановил Вуда рукой.
- Сэр, данная территория является зоной локального военного конфликта. Пребывание на ней может представлять угрозу вашему здоровью и самому существованию. Так же по причине введенного военного положения, просим предъявить документы и представить корабль к процедуре таможенного досмотра или покинуть данную территорию.

0

47

- Отлично. Отправляемся через пять минут. Ожидайте меня внизу.
Когда офицер штурмовиков скрылся за дверью, Вейдер сел на кресло и несколько раз глубоко вздохнул, приводя мысли в порядок. Он закрыл глаза - хотя за маской этого не было видно, но лицо его приобрело и без того суровый вид. Часто применяя знания, данные ему еще в те времена, когда он был перспективный Джедаем, нынешний Темный Властелин медитировал. Полностью открываясь перед Великой Силой, Сит мог видеть картину происходящего в целом. До мастерства Палпатина или Йоды ему было далеко, но время от времени в такие моменты он обнаруживал, что чего-то не учел, чего-то не доделал. Кроме того, ему не давали покоя слова Императора о скрытой опасности на Чандриле. Вот и теперь он, максимально сконцентрировавшись, перепроверял свои планы и анализировал наиболее вероятные стороны развития событий.

0

48

Причал

Киборг поплелся за Веском, то сжимая, то разжимая пальцы руки левой, да бормоча что-то, прошел ''импульс'', который активировал боевые системы: левый бластер, правый бластер - высветилось сообщение которое имело содержание - ''Активация завершена'', рука скользнула к стволу звуковой винтовки, оправляя ее поудобнее, а потом Васк резко остановился, так как Вуда кто-то задержал, ну как-то так.
- Что?! Какие на хрен документы?! Что за херня?! - Мужчина очумело осмотрелся, так и хотелось оторвать ему башку и поиграть ей в какую-нибудь игру, шаг назад исполнил, переводя взгляд на Веска.

0

49

Darth Vader

Сила подсказала Вейдеру о вероятном месте провала. Она приоткрыла завесу тайны над Чандрилой. Вейдер словно бы несся над городом на невероятной скорости. Затем он провалился в узкие темные переулочки. Солдаты в белой броне ведут яростную перестрелку с противником. И явно уступают ему. Пехотинцы мятежников ведут себя слаженно и оперативно, методично расстреливая имперцев. Несколько за ними, в медитативной позе фигура в коричневых одеждах, вокруг которой белое ослепительное свечение, мягко ниспадающее на союзников.

0

50

Глаза Вейдера открылись. Мгновение он медлил, обдумывая увиденное.
Что ж, проницательность Императора снова его не подвела. Значит есть кто-то, кто сможет скоординировать жалких повстанцев. Если он связал сознания мятежников со своим разумом, значит он умело обходится с Силой. Хм, давно я не имел достойного противника. Возможно, вскоре мне представится возможность немного поразмяться. - губы под дыхательной маской растянулись в предвкушающей улыбке.
Спустившись вниз, Повелитель Тьмы зашел в ожидающий его транспорт. По дороге он обратился к коммандеру Боу:
- Коммандер, я попрошу вас быть более внимательным по отношению к мятежникам и бдительным все время на этой планете. Сила подсказала мне, что у них есть союзник, обладающий способностями Джедая. То, что я до сих пор его не почувствовал, может означать две вещи, - он сделал паузу, убедившись, что офицер готов к восприятию серьезной информации.
- Или он находится на противоположной стороне планеты, что маловероятно, или же он нашел способ скрыться от меня. Это соответственно свидетельствует о том, что его поддержка среди населения очень велика. И мы любыми способами должны исправить эту ситуацию.

0

51

- Владыка, если вы не знаете точного местонахождения джедая, то мы можем воспользоваться оставшимися пленниками, и потребовать выдать его нам. Я думаю население будет сговорчиво.
Тем временем перед ними приземлился транспорт. Уже пролетая над городом, без какой либо цели, ведь курса пилоту не дали, шаттл легонько подергивался от сильных порывов ветра. Начиналась гроза.

0

52

Причал

Веск в данный момент был очень напряжен. На экран "визора-глаз" выводился подробный план города, военные карты сохранившиеся с бородатых годов в сети, всё, что могло сейчас помочь наёмнику и его напарнику найти мятежников, мелькало перед его глазами. Мятеж шел локально, но судя по сводкам новостных лент во всём голонете, имперцы задерживались с выполнением задачи - подавления мятежа.
Веск не смог ни черта сделать, кроме как улыбнуться. Империя проигрывала, а значит мятежники скоро расхрабрятся на столько, что на Чандрилл хлынут тысячи охотников за наградой, готовые получать "по головную" оплату своей стрельбы. Веск казалось бы даже не заметил упёршейся в его грудь руки.
- Хм, быть может - отпустил он пространственную фразу и казалось бы снова погрузился в изучение города и много-го прочего, что сейчас могло быть полезным в поисках Джедая.
- Документы - снова, вытягивая каждый звук, он поднял сжатый кулак вверх, показывая напарнику, что всё тихо и спокойно.
Двенадцать часов, и всё спокойно - всплыл обрывок анекдота в его голове.
- Думаю это излишне. Мы всего-лишь ищем одну личность. Да, милейший, я думаю вы в состоянии нам помочь. Его зовут Лордом Вэйдером. Свяжитесь с командованием и сообщите, что у нас послание для него и некоего мистера Сэйджа. От некоего ... - Веск довольно вытянул последний слог, перед тем как завершить фразу. В данный момент он пытался представить себе лицо того, кто услышит имя дяди, чрезмерно известного Джабы Хатта. И всё-же он договорил:
- ... Зиры Хатта.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-12-11 21:00:21)

0

53

Причал

- Э-э-э-э, хм, ладно. - Протяжно, но скорее всего через силу протянутая фраза раздалась за спиной Веска, мужчина отошел в сторону по свое левое плечо, а руки упер в бока пристально, рассматривая штурмовика, бурча что-то, ну так о своем, о женском. Хех. В визоре пролетело несколько сообщений, "отключение боевых систем - отключение бластера (Левого, правого.) - отключение завершено". ''Высчитывается гемодинамика - пятьдесят два, сорок три, тридцать четыре. - Гемодинамика стабильна. - Заключение (Норма).'' Киборг резко качнул головой, а пальцы правой длани уперлись в ''cумку'' на поясе, где покоились детонаторы, которые скорее всего скоро пригодятся.
''Высчитывается ТТГ - Стабильно - Закончено.''
''Загрузка плана города - 100% (Несколько секунд) - Закончено''
Только зачем он это сделал, даже он не знал, просмотрев мельком карту, закончил ''работу'', опять же, проверив ТТГ, взор уже устремил на Веска, а рука левая исполнила пас, мол давай быстрее, а то стоять уже надоело, хотя он стоял где - то минуту иль меньше, но все таки не удержался.
- Ну, что? Все, да? Спасибо.- И после этой фразы последовало два шага вперед.

Отредактировано Blacksong (2009-12-06 00:49:19)

0

54

Blacksong

Штурмовик слегка опешил от таких "дорогих" и высокопоставленных гостей. Связываться с теми кто вел дела с ситами ему явно не хотелось.
А вдруг что не так сделаю?
Потому проделав самые простые формальности он отдал приказ своим товарищам, что-бы те сопроводили наемников к повелителю. Переложить эту ответственность на чужие плечи показалось ему самым приемлемым вариантом.
- Все в порядке, вы можете проследовать в город.
Те двое штурмовиков, коим было дано поручение сопроводить гостей к владыке, направились к выходу, подразумевая что охотники последуют за ними. На улице тех ждал транспорт.

0

55

- Вот что, коммандер. Займитесь допросом сами, проделайте все, как подобает. А самых несговорчивых оставьте мне. Вполне возможно, что таковых не окажется или результат всплывет раньше, чем процедура "обработает" всех. Теперь наша главная цель: найти их лидера. - Повелитель Тьмы призадумался.
- Картина понемногу проясняется. Пока мы прибудем на место, можете отдать приказ о подготовке к допросам. Сейчас нельзя нельзя терять времени. Свяжитесь с офицерами на опорных точках и сообщите наши планы.

0

56

Причал

Веск улыбнулся. Командир сыграл свою роль именно так, как того требовал придуманный на скорую руку план Веска. По экрану визора пробежало сообщение адресованное CZ67DM VАS6К'у:

Меняем план: При встрече с командованием веди себя, как тогда, в КомТеке. Ты машина и все должны думать именно так. Ни каких фразочек, скрипи зубами, делай что хочешь, но мы должны выглядеть, как два подарка. Самых опасных подарка в галактике.

После чего Веск подтвердил отправку по закрытой "линии", напрямую в чип напарника, и двинулся следом за двумя штурмовиками довольно кивнув командиру
- Благодарю Милейший. Ваша учтивость не будет забыта. - довольным голосом произнёс он, а после сделав жест Васку, добавил.
- Даю вам слово. - Жест сделанный им ранее показывал Васку, что-бы он остался охранять корабль, пока Веск уладит все вопросы.
Пока он двигался в сторону выхода с посадочных площадок, к транспорту, который ждал киборгов и их своеобразный конвой из двух "Белых шлемов", его процессор работал в бешеном режиме прерывая голонет в поисках изображений Зиры, дабы наложить их на голограмму и добавить звуковое сопровождение.

Отредактировано Wood Rrotarr (2009-12-11 21:00:56)

0

57

Darth Vader

Коммандер постучал по шлему прислушиваясь к наушнику и выслушивая доклад наземных сил.
- Владыка, получены первые результаты допроса. Прибегнув к методам запугивания и угроз, отделу дознания удалось раздобыть весьма ценную информацию о возможном местоположении руководства сопротивления, и как следствия джедая. Данные уже разосланы по всем частям и мы начинаем окружать предполагаемый район, а так-же проводим обыск и зачистку дома за домом, сужая территорию поиска.

0

58

- Отлично, держим путь к точке сбора. Вы можете не справится, я должен присутствовать при схватке. Кроме того, я смогу сразу определить, правильное это место или нет.

0

59

Darth Vader

Гроза быстро перерастало в шторм. Транспорт довольно сильно бросало из стороны в сторону, однако профессионализм представителей пятьсот первого легиона был на лицо во всех сферах, в том числе и пилотирование транспорта.
- Сэр! Мы получили данные о нахождении мятежников. Следуя из них мы почти у цели. Они сами раскрыли себя, открыв огонь по нашим разведывательным силам. 
Уже из дали из кабины пилота можно было наблюдать затянувшийся бой между сопротивлением и имперцами. Окраины города превратились в одно большое поле боя. Не смотря на численное и техническое превосходство имперцев, силы противника выбить из занятых им укрытий пока не удалось. Повстанцы действовали на редкость слаженно отражая каждую атаку штурмовиков, методично отстреливая их и сокращая численность воинов пятьсот первого легиона и гарнизона Чандрилы. Под огнем, который открыли повстанцы по транспорту Вейдера, пилот все же умудрился посадить шаттл ближе к центру боевых действий, а стрелки зачистили окружающую местность от потенциального противника, создав зону безопасной высадки.

0

60

Дарт Вейдер прыгнул с еще опускающегося трапа на землю и активировал свой световой меч. Почти сразу он ощутил две волны эмоций - вдохновения от штурмовиков пятьсот первого легиона и трепещущий страх от обороняющихся повстанцев. Отбивая заряды бластеров в обратном направлении, Сит быстрым шагом шел к главному офицеру на месте стычки. Параллельно он открылся перед Силой и попытался отыскать места концентрации или дисбаланса в ней. Зайдя в бронированное военное укрытие, он отключил меч, но не спрятал его и кратко обратился к офицеру:
- Докладывайте.

0