ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Где-то в лесах Явина4


Где-то в лесах Явина4

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Точное расположение неизвестно...

0

2

Курт еле шел, спотыкаясь об торчащие из земли корни деревьев, он не мог смотреть ни под ноги, ни по сторонам.... что-то внутри него изменилось.... он упал... в таком состоянии он пролежал около двадцати минут, после чего силы внезапно вернулись к нему, глубоко вздохнув, он вскочил с земли и начал испуганно осматриваться - Черт!! Где я?! Как я сюда попал?! и где Гаррус?... и Турин с Нимфой?... - Он ничего не помнил - ни как он покинул храм, ни что там произошло... но что-то внутри Кутра поменялось.... поменялось насовсем... - Так... я должен найти их... - решил он и начал думать куда ему идти....

0

3

Курт Байерс
сделав над собой усилие курт вспомнил несколько моментов последнего часа...
... Вот вся его дружная команда идет за байерсем по коридорам храма....
... Уже один он стоит над открытым простым саркофагом внутри которого покоится тело бледного юного ситха... Руки сами обыскивают одеяния адепта и его гроб в поисках меча, но не находят его...
...затем были кадры совершенно не знакомых ему событий. Где то в лесу сам курт с диким воплем  запрыгивает на крышу не весть откуда взявшегося имперского ат-ст и отражает при помощи светового меча летящие снизу выстрелы. Затем из толпы штурмовиков вышел парень во всем черном со световым мечем на перевес и подняв руку метнул в курта красной молнией. Курт или тот в чьем воспоминании он был ослабев падает с высоты шести-метрового шагохода. Дикая боль пронзает каждую клеточку организма, заставляя молить о прекращении этого надругательства над телом любой ценой, пускай даже смерти... Но красная молния из руки неизвестного адепта не исчезает, медленно сводя все усилия на нет и приближает к гибели, что разумеется и случается... Черная пелена закрывает обзор... Лишь в голове проносятся  последние отчаянные мысли вопящие в беззвучном крике "сейдж, ублюдок, ты ответишь мне за это."
глаза курта вновь открылись и с непониманием уставились в небо налившееся тяжелыми грозовыми тучами, падающие откуда первые капли дождя постепенно приводили, разлегшегося пластом на траве, парня в чувство.

+1

4

- Так... что это было... - подумал Курт, усевшись на траве... - Храм.... эти воспоминания... это.... это был я?... нет... не может быть, у меня нет светового меча... - Сидя на траве и даже не думая подниматься размышлял Курт... дождь меж тем усилился, но Курту было совсем не до этого, положив руку себе на подбородок он начал пытаться вспомнить еще хоть какие-то подробности... - Это... это было так натурально... - прошептал он, прокрутив еще раз в голове воспоминания... - Надо прокрутить все еще раз... - мысленно сказал Курт сам себе и начал вновь прокручивать в голове воспоминания, цепляясь за каждую деталь... - АТ-СТ... штурмовики... так... окружающая обстановка... да... похоже это происходило здесь... на Явине... дальше... незнакомец... хмм... незнакомец... - Вот... самая странная часть воспоминаний... незнакомец, пускающий красную молнию... - Странное чувство... похоже... похоже я его знаю... но кто он?... где я мог его видеть?... - думал Курт, все так же неподвижно, уставившись в одну точку и не обращая внимания на дождь... - Где?... где я его мог видеть?!... - в голове Курта еще раз прокрутились воспоминания... - Так... стоп... точно... это он... это он тогда встал на нашем с Гаррусом пути, когда мы убегали с корабля Нихилуса.... да... вот откуда я его знаю... - пришел Курт к выводу... - Сейдж... - прошептал он... точнее это сказал не совсем Курт... он встал и осмотрелся... - Надо идти туда... - решил Курт.

0

5

Громко хлюпая по лужам и увязая по щиколотку в грязи курт двигался вдоль густого леса по неширокой протоптаной тропинке. Ощущение того что он уже был здесь не покидало парня. Через пол часа пути он уперся в бетонную стену ощупывая ее и натыкаясь на заросли вьющегося плюща курт вышел к вырванным с корнем металлическим воротам. Имперский аванпост был в спешке собран и покинут и постепенно приходил в запустение. Ошибиться было невозможно - события из видения происходили здесь. Тут же на земле нашлись следы шагахода с которого когда то упал джедай, или кто он там был. Они вели к полу- разрушенным ангарам где видимо когда то стояли ат-ст. Зайдя под крышу помещения курт не надолго спрятался от ливня набравшего силу. Тут его взгляд задержался на нескольких имперских транспортах. Видимо персоналу покинувшему базу они не понадобились. Транспортники выглядили потрепанными, но тем не менее явно были на ходу.

0

6

Курт осмотрел транспортники - Они на ходу... я могу улететь отсюда... но не сейчас... - подумал Курт и вышел из ангара - Да.... это оно... это то самое место их воспоминаний.. - В голове Курта вновь пронеслось воспоминание о "его" смерти... - Хмм... все это странно... так... что-то мне подсказывает, что сидя здесь я ничего не выясню... надо лететь... - решил он и двинулся к транспортным кораблям, Курт залез в один из них и пристегнувшись задумался - А куда мне лететь?... Это... это все конечно интересно, но у меня ни одной зацепки, кроме этих воспоминаний... хмм... может следует найти Гарруса и Турина... они же джедаи как никак... нет, я думаю они и Нимфа уже покинули Явин... вот и мне не следует задерживаться тут... - решил Курт и включив двигатели корабля, направился на Дантуин - Там ведь все таки поместье Гарруса... быть может они там?... - думал он...
--->>Орбита Явина4

0

7

Шатл сильно трясло когда он проходил через грозовые облака. Когда курт уже расчитывал данные для гиперпрыжка корабль снова сильно затрясло.  датчики тут же показали что дефлекторы отрубились. Несколько ди-шек пронеслись перед носом шатла. Скорее просто машинально курт нажал на пару кнопок и включил передатчик. Тут же заговорила голограмма офицера появившаяся над панелью управления.
-... черт вас побери, транспорт thx1138 немедленно ответьте! Вам было приказано сойти с курса и пролететь на борт "заката альзока" иначе мы откроем огонь! Транспорт thx1138 немедленно ответьте!

Отредактировано NPS (2009-08-09 20:19:39)

0

8

/nps че то не хочет писать в явине /
Мася еще с десять минут побродила по храму прежде чем вышла вроде бы на знакомый коридор и таки вышла через тот вход, которым пользовались они всей компанией полчаса назад.  теперь стояла другая проблема - когда они шли к храму их вел курт, который то и сам наверное не знал куда идет. Послонявшись в течении часа от дерева к дереву и пару раз навлекши на себя внимание каких то крупных хищников, мася поупражнялась в беге. Конце концов мася нашла тропинку которой кто то когда то пользовался - напевая под нос не хитрый мотивчик девушка вышла на лужайку где они припарковали корабль. Рядом на травке откровенно скучая развалился джедай, облокотившись спиной на одну из опор транспорта. Мася радостно побежала к знакомой персоне, при этом стараясь придать своему лицу как можно более безмятежное выражение, что получилось не слишком хорошо.

0

9

Если бы у Гарруса были глаза он бы наверняка открыл их, т.к. его ленивую дремоту нарушили чьи то шаги, как оказалось это была Нимфа. Гаррус поднялся с земли
-Привет Нимфа, я кажеться заблудился в храме и поэтому решил не плутать по храму, это бы не к чему не привело, разве к тому что я совсем бы заблудился. А разве Курт не с тобой?
Гаррус встревожился
Значит они тоже заблудились, и что же сейчас делать? Хотя наверно Курт уже выбрался оттуда и подумав что мы улетели улетел сам. Впрочем надо улетать отсюда

0

10

Garrus Trilliar
мася, преспокойно прошла на борт транспорта, будто бы ничего не случилось, будто бы она не терялась в лесу и не была готова сойти с ума от охватившей её паники. И как будто она была не рада джедаю которого наконец нашла.
джедай же начал понимать что он когда нибудь или убьет эту вертихвостку, либо проведет с ней остаток жизни. Гаррус прошел за Нимфой на борт прогревать двигатели.

0

11

Гаррус хотел уже взлетать, когда Нимфа выбежала из корабля и скрылась в неизвестном направлении. После нескольких часов поисков Гаррус так и не смог найти Нимфу. Он вернулся в корабль, и ждал там до следующего дня. Поняв, что дальнейшее ожидание бесполезно, и Нимфа наверняка уже мертва, Гаррус завёл двигатель и взял курс на Дантуин.
Какой печальный конец, но что же делать мне. Посвятить остаток жизни борьбе с империей или уйти в уединение, дожидаясь лучших времён. Надо побыть дома и обдумать свои следующие действия, может быть удасться найти Курта
---->Дантуин

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Где-то в лесах Явина4