ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал-1" - "опустошитель"


Звездный разрушитель класса "империал-1" - "опустошитель"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разрушитель класса империал-1 являвшийся флагманом дарта вейдера, и главным кораблем эскадры смерти, личного флота вейдера, вплоть до появления супер разрушитель палач.

0

2

Корускант <--
челнок класса лямбда плавно вошел в ангар разрушителя "опустошитель" и осторожно опустился на отполированный до блеска пол. Трап транспорта с шипением открылся и из недр корабля вышел лорд вейдер, в сопровождении сейджа, идущего чуть позади повелителя. Построенные для встречи ситхов штурмовики стояли ровными колоннами вплоть до того момента пока адепты богана не скрылись в лифте доставившем их на мостик "опустошителя".
отчитавшись перед повелителем вейдером капитан Нида отдал приказ команде разрушителя совершать прыжок на чандрилу.
Разрушитель пришел в движение а потом с легким толчком звезды за элюминаторами разошлись в линии и корабль ушел на световую скорость.
Вглядываясь в бездну гиперпространства сейдж обратился к повелителю.
- лорд вейдер, я бы хотел обратиться к вам за помощью в продолжении своего обучения. Я чувствую что мои способности развиты далеко не на предельные уровни и хотел бы познать могущество темной стороны в еще более углубленных аспектах.

0

3

Повелитель Тьмы долго не отвечал, задумавшись о просьбе. Но потом повернулся к Сейджу и сказал:
- Я рад, что жажда знаний в тебе больше, чем гордость. Именно такие люди окружают Императора. И именно в них он с каждым днем все больше нуждается. Я, как ты знаешь, занимаю особое положение в этом обществе. И это возлагает на меня дополнительнительные обязаности. Но возможности, которые сопутствуют этим самым обязаностям, идут в сравнение только с Императорскими. Я веду к тому, что времени на твое обучение может не всегда хватать. И, кроме того, я точно не знаю планов своего учителя на счет тебя.

0

4

-Я не настаиваю повелитель, но действительно секреты темной стороны очень сильно влекут меня уже давно. Я бы хотел обладать большими возможностями для того что бы принести мир и порядок вашей  империи.

тем временем разрушитель начал замедлять ход и полосы за окном неожиданно  вновь стали точками. Из рубки открывался красивый вид на чандрилу. Планету которую император выбрал для демонстрации намерений империи относительно повстанцев.
--> чандрила.

0

5

- Ты хотел сказать Нашей Империи, - четко сказал Вейдер, показав указательным пальцем своей искусственной руки на грудь собеседнику.

0

6

За несколько минут полета шатл Вейдера уже садился в одном из ангаров разрушителя. Миновав все почести, Ситх отправился прямиком на капитанский мостик.
- Капитан Филли, подготовьте "Опустошитель" к прыжку на Корусант. Я буду в своей каюте.

0

7

Сейдж вышел из своего корабля. Несколько из множества техников обслуживающих ангары "разрушителя" тут же бросились к "оку крайта" для его заправки и тех-осмотру.
Итак сейчас было бы всё же разумно поговорить с учителем. Не смотря на то что путь до корусканта близок, думаю у него найдётся врямя на меня.
Преодалев сотню метров коридоров и два турбо-лифта Сейдж таки добрался до каюты повелителя, когда "опустошитель" уже стартовал в гиперпрыжок.
На этот раз он не стал опускаться на колено, ограничившись лишь почтительным кивком головы.
-Повелитель. На явине был захвачен адепт силы. Я собственноручно произвёл его допрос. У меня есть серьёзные основания утверждать что некто Курт Байерс является реинкорнацией Рэя Спарка, ученика Дарта Нихилуса - моего первого мастера тёмной стороны. И это не смотря на то что не задолго до смерти Асгенара я сам лично выпил всю жизненную силу Рэя Спарка чем прервал его жизненный путь.
Сейдж осмелился посмотреть прямо в визоры шлема учителя. - я ощущаю нестабильность в силе, мастер....

0

8

Вейдер внимательно выслушал Сейджа. После секундной паузы ответил:
- Не только ты... - Голос его был очень спокойным и низким. Сейджу показалось, что Повелитель Тьмы растворился в Силе и если бы не видел его перед собой собственными глазами, возможно вообще не заметил. Но Ситх продолжил, - Но само по себе возмущение в Силе может еще ничего не значить. Хотя... не в нашей ситуации. - Он уменьшил контроль над Силой, - как бы там ни было, мы летим на Корусант, там встретимся с Императором, а дальше, если у него ничего не найдется для нас, будем действовать самостоятельно.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Гиперпространство » Звездный разрушитель класса "империал-1" - "опустошитель"