ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Завод по переработке мусора.


Завод по переработке мусора.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--< Невисек.

Аденн приземлился на отведенную ему посадочную площадку. Он еще раз ударил начавшего было просыпатся виквая и засунул его в контейнер.
Аденн опустил трап и потащил за собой контейнер. Василиска он поманил за собой. Аденн обратился к одному из работников: переработайте содержимое этого контейнера стандартной процедурой.
-И еще, не советую вам смотреть содержимое... -добавил он вкрадчивым голосом и приблизившись к собеседнику.

0

2

Рабочий без вопросов принял контейнер. Увидев василиска он ни капельки не удивился. Или по крайней мере никак не выдал своего удивления.
Сам завод был довольно внушительных размеров - больше трех квадратных километров. Но с другой стороны, количество мусора на Корусанте не шло ни в какое сравнение с отходами других цивилизованных планет. В центре массива располагался уплотнительный цех, возле которого было две посадочных платформы. Возле цеха стоял какой-то склад - повидимому инструментов или еще чего-нибудь. За этими двумя зданиями стояло высокое крупное сооружение, в котором собственно и производилась переработка или уничтожения мусора. На верху была еще одна платформа побольше, освечена несколькими посадочными огнями. По периметру стояли 8 охранных башен, образуя правильный многоугольник. Возле контрольно-пропускного пункта покоилось дополнительное двухуровневое здание, служившее офисом для рабочих и центром обслуживания воспомагательных дроидов, которых здесь насчитывалось около тысячи.
Аденн отметил про себя, что никто не поднял тревогу, а патрульные на башнях не обращали на него особого внимания. По все видимости они были предупреждены, что сюда прибудет кто-то вроде него.

0

3

-Как проходили предидущие атаки?-спросил Аденн, связываясь с василиском через ВИД. -Этот дроид временно входит в расположение вашей охранной системы.
Аденн бегло составил краткий перечень возможностей дроида, умолчав о некоторых и сбросив на главный компьютер завода.
Далее Аденн вернулся на корабль, где и ждал контейнера.

0

4

Сообщение о том, что предыдущие атаки восновном были саботажными, Аденна мало порадовало. Зиро не был дураком и не предпринимал открытых нападений. Но однажды он все-таки сплошил. Или может это был не он, а кто-то из его подчиненных, который наверняка пострадал гораздо сильнее завода. Около двух месяцев назад в мусорном контейнере прислали мощный детонатор, которй сработал при переработке и грубо испортил часть основного оборудования. Но, по крайней мере, гуманоида, который доставил сюда контейнер, выследили и выяснили витоге, что он был послан от Хатта. Это и было глупостью, которая позволила стопроцентно определить врага.
Раздумия саккианца прервал сигнал датчика в шлеме, который оповещал о приближении посетителя. Через мгновение он увидел рабочего, который приволок контейнер, который изрядно уменьшился в габаритах. Теперь он был не больше, чем обычный ящик с трехдневным провиантом. Рабочий оставил ящик у корабля и молча удалился.

0

5

Аденн легко подхватил контейнер и направился на корабль. Закрыв трап, он открыл контейнер. Конечно неприятно, но Аденну было всеравно. Он взял вибронож, нашел более-менее целый кусок кожи и там вырезал. "Это первое предупреждение"
Далее он вновь запечатал контейнер и потратил немало усилий чтобы отбить ужасный запах.
Он отправил этот контейнер стандартной почтой Зиро хатту, даже не позаботившись что-то скрыть: не нужно.
-Второе предупреждение будет уже во время открытой атаки. -удволетворенно подумал он.

0

6

~~NPC~~
Спустя пару минут, к Аддену подошел один из работников персонала и обратился с уважительной интонацией:
- Господин Скирата, не могли бы вы пройти в офис? С вами хочет поговорить директор.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » Завод по переработке мусора.