ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тид

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Приказ передали на "Несущий рок",и началась планетарная бомбардировка Тида и его окрестностей.Турболазеры выжигали каждую пядь земли,и через час некогда красивый город Тид превратился в гигантский костер.

-Лорд Вейдер,город уничтожен.Не думаю ,что хоть кто-то выжил.Если джедаи там были,то все они определенно мертвы.Правда ,боюсь,возникнут трудности с их  опознанием...Какие дальнейшие указания ,повелитель?

0

32

-Вы забыли прповерить под землёй...и проверьте-нету ли в городе какого нибудь Бункера или или пещеры?

0

33

-Вас понял.Десантный бот со штурмовиками уже выслан.Если хотите я лично буду сопровождать их.

0

34

Через несколько минут штурмовики вместе с поисковыми приборами и взрывчаткой высадились на окраине руин Тида и отправились на поиски.

0

35

-нет...ты с остальными проверите под землей...о результатах доложить!

0

36

-Вас понял.
Горн посадил истребитель рядом с местом высадки штурмовиков и побежал догонять уходящий отряд.

-Меня прислал лорд Вейдер для наблюдения.
Штурмовик со знаками лейтенанта ответил:
-Да, нам уже сообщили.Следуйте за нами.

Отряд двинулся вперед ,минируя руины,разгребая завалы,ища хоть какой-нибудь вход в подземелье.

0

37

-Лорд вейдер,здесь огромные завалы,кое-что до сих пор горит ,что усложняет работу термо сканерам.На поиски уйдет не один день.С корабля высланы еще отряды,но боюсь что это поиск иголки в стоге сена.

0

38

Gorn
-Так уничтожте эти завалы!даю вам на всё девять часов!

0

39

Gorn
-завершить обстрел!
-мои радары зафиксировали одно целое помещение и те наверное там!
Не дождавшись Горна,Вейдер направился к бункеру.

Отредактировано Dart-Wader (2007-04-22 17:33:11)

0

40

-Повелитель ,прикажете направить войска туда?

0

41

***\вообщето я ужетам а войска отправляй!\**8

0

42

*зайдя в центр города увидев оставшихся в живых жителей города:напуганных,с тяжёлыми ранами прошептал:*нет...это не может быть.Не зря я почувствовал ситхов ещё в лесу.Но где же Анд,Ваг и Рут? надо бы узнать...*подошёл к одному человеку*эй!ты как тебя зовут и что здесь случилось?

0

43

/Я сыграю за него/
*Человек еле шевельнулся и прошептал* "Они здесь, они убили мою семью, Ситы здесь....." *И он потерял сознание*  :D

0

44

*так я и думал мне надо найти остальных,но быстро.так надо оставить команду корабля что бы они помогли здесь и полететь на истребителе.так вроде он жив...надо помочь ему.Сила поддержит его силы*взяв его на руки отправился к кораблю как можно быстрей.*

/кстати а где сейчас джедаи(я имею ввиду троицу)/

0

45

Анд должен был попасть на корабль Леи и спасти Вага. Для начала он решил узнать где сейчас армия и корабли. Джедай пошёл к центру города... Вдруг Сила подала ему знак, еле заметные, это была какая-то слабая рябь и поле, но хорошая рябь. Анд понял - где-то рядом ещё джедай, такой же как и он. Джедай ускорил шаг туда, куда говорила Сила...

0

46

***\Я в плену у Леи, Анд где-то на Набу. А рут с юнлитнгом улетели в неизвестном направлении\***

***\" джедая? Шансы на спасение удвоились\***

0

47

*конкретно где ты?На планете или на корабле,где именно*

0

48

***\Конкретно? Сам не знаю\***

0

49

/Ваг у меня в корабле, на орбите Тариса/

0