ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тид

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Вечером. На окраине Тида появились 4 человека.
Трое из них были не местными. Да к тому же и кутались в плащи. И хотя последний тоже был закутан в плащ. Он в отличае от остальных прекрасно знал дорогу.

0

2

Анд старался вести своих друзей по переулкам и малооживлённым улицам. Он шёл к дому лучшего друга своего отца - Мила Тонуми. Джедай рассказал своим спутника, что он служит при дворе королевы и может им помочь попасть к ней и с деньгами он может им помочь.

0

3

Ваг бесшумно шел вместе с остальными.
Анд, чуть впереди показывал дорогу. Отшельник шел за ним, погруженный в свои мысли.
Причем шел так, что я то и дело налетал на него сзади.
Завершала процессию Рут.
Там мы двигались в течение получаса, пока Анд не сказал: "Пришли"

0

4

***\Я уже не помню куда мы шли, и куда мы пришли\***

0

5

Это был большой и красивый дом недалеко от дворца.
Как и все дома на Набу, он утопал в зелени, был удобным и ухоженым.

Пока все рассматривали дом, Анд тихо постучал в массивную дверь.

0

6

Дверь открылась. После короткого разговора джедай вошёл. Прошло около несколько минут. Дверь вновь открылась на пороге пявился Анд и жестом позвал своих спутником войти. Переступив порого дома чиновника все увидели шикарные покои с высокими, массивными потолками и стенами, изрезанными причудливыми узорами в розовых тонах, будто занималась ранняя зоря. Ко всем вдруг пришло ощущение спокойствия и умиротворения. Джедай повел своих спутников вверх по лестнице, в комнату к чиновнику. Встреча друзей была теплой! Анд познакомил Мила Тонуми со своими друзьями.
- Признаться, я не ожидал визита джедаев! Мы узнали о приказе № 66 и были очень поражены и, бук очень сочувствую вам...
- Спасибо, Мил! Мы очень признательны! Нам нужна помощь! Нам необходимо кде-то очень надёжно укрыться на время - агенты императора наступают нам на пятки. Мы многое можем им противопоставить, но и мы не безгранично сильны!...- ответил Анд
- Конечно, конечно - королева с радостью предоставит вам убежыще и всё необходимое! Кстати, твои деньги всё ещё храняться здесь - на Набу, хоть ты и отказался от них. Они пренадлежат планете, но ты в любой момент можешь ими воспользоваться!
- По этим счетам можно вычеслить, что они мои? - спросил джедай Мила
- Нет, они принадлежат нескольким фирмам, зависящим от правительства Набу.
- Хорошо, если кто-то будет искать, не сможет найти нас!...И так, мой старый друг, нам нужно хорошее убежище, корабль и необходимо, чтобы уничтожили тот, на котором мы прилетели. Желательно сегодня и прямо сейчас! - сказал Анд
- Мы всё сделаем! - ответил чиновник.
Через два часа, проконсультировавшись с коралевой, Мил вёл всю группу по окраине Тида, за город. Корабль Анда был уничтожен. Им было выделено убежыще королевы на случай войны - секретный бункер за городом, со множеством выходов для спасения. Там было всё необходимое и даже скоросной корабль...
Анд чувствовал, что к Набу приблежается тьма...Он предупредил королеву, что корабль империи прибыл на орбиту планеты...Ситх шла за ними...

0

7

/А Мил домой к себе вернулся? И вообще кто там у них есть? И как они попали к королеве?/

0

8

***\Никто из джедаев Королеву не видел.
       Мил наверное дома\***

0

9

*В дверь постучали*

0

10

/офф. Госпожа моя! Я так понимаю, мне нужно следовать за тобой?/
Макнамара прихрамывая подошел и встал рядом с Дарт Леей. Его беспокоило только одно: зная нрав Вейдера, можно понять, что ему не понравится, что кто-то его опередил. Значит, надо быть готовым защищать госпожу не только от джедаев, но и от Вейдера. Конечно, Макнамара не джедай. Куда ему тягаться с Вейдером? Но он знает только одно: должно быть так, как угодно госпоже. И его жизнь принадлежит ей.

0

11

Вейдер в гневе подошёл к Лее.
- "Лееяя!"
Он благодаря Великой Силе стал душит Лею но потом опустил руку.
- "Как вы посмели начать вторжение на Набу без меня?!"

0

12

Пользуясь тем, что Вейдер занят разговором с Леей, Макнамара обошел дом и прикинул, что добраться до окна не так уж сложно.
Сунув бластер за пояс, Макнамара быстро полез по стене. ОН вынул нож с узким лезвием и осторожно открыл с его помощью окно.
Спрыгнув на пол, Макнамара тут же устремился к дверям и сказал Милну:
- На мою госпожу напал какой-то ситх. Он убьет ее, если вы не поможете. Сделайте что-нибудь.

0

13

/ВЕДЙЕР!!!!!!!!!! ТЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПРИПЕРСЯ НА НАБУ! КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО МЕНЯ ДУШИТЬ? ТЫ СОРВАЛ МНЕ ВСЮ ОПЕРАЦИЮ! ПРОВАЛИСЬ ТЫ СКВОЗЬ ТАТУИН! ЗАСУНЬ СВОИ ОБГОРЕЛЫЕ КОСТОЧКИ В ЭЛЕКТРОННУЮ ВЫШКУ НА КОРУСАНТЕ! ПОШЕЛ К ДЖЕДАЯМ, МАШИНА ПОЛОВИНЧАТАЯ!!!!!/

0

14

/Ладно, я все удаляю, делаю поблажку и себе, и Джедаям! Оставлю только первое твое сообщение, Лорд Вейдер!/

0

15

*Лея была вне себя от ярости. Она тот час выхватила световой меч и приставила его к горлу Вейдера:* "Слушай, ты, машина половинчатая, командую здесь я, и если ты сорвешь мне эту миссию, Император за это тебя по головке не погладит. Поэтому или сотрудничаем, или ты сваливаешь к себе в жестянку! Твой ответ?" *Она продолжала стоять так прижав Вейдера к стене*

0

16

-"и что ты собираешься делать?сотрудничать мы будем,но ты не смеешь угрожать мне!"
Быстро активировал меч и разрезал пополам рукоятку меча Леи.
-"Здесь командую я!,и ты должна знать это как никто другой!"
Дыхание Вейдера казалось бы  отвечала само за Вейдера что он готов Прикончить Лею.

Отредактировано Dart-Wader (2007-04-21 20:52:07)

0

17

***\Вот это да. Такое надо видеть.
       Палыч сделал глупость, заведя 2х учеников.
       Хотя вы Истиные ситхи. Ради власти готовы идти на всё\***

0

18

***\ради чести...\***

0

19

***\Какая честь? Ты Вейдер, а не Йода\***

0

20

\...ну ладно,отдохнем пока на орбите.Объявили б что уничтожите все населеные пункты Набу по всем ее каналам ,если джедаи не сдадутся,и делу конец.Джедаи светлые,значит им придется действовать,так они бы себя и выдали б...\

0

21

***\Интересная идея\***

0

22

\... и зачем я в пилоты пошел =)...\

0

23

***\А владеющих силой и так много, так что ты правельно сделал.
       Кроме того, тебя всегда могут повысить в звании.
       Дослужишься до генерала. Надо только подумать как\***

0

24

VagVagovich
офф:его Палпатин может сделать

0

25

*Она отскочила, чтобы меч ее не задел* "Вейдер, я - законная ученица Дарта Сидиуса, а ты - притесавшийся обгорелый джедай, в этом наша с тобой разница. Давай сразимся, или разойдемся" *Она посмотрела на обломок своего меча. В ее душе зародилась гадкая мысль* "Хотя..... Хорошо. Я уйду, продолжай операцию. Я доложу Императору о том, что этафета была передана, теперь ты руковоишь операцией. На меня она возлогалась под страхом смерти..." *Она развернулась и позвав Макнамару накинула капюшон и пошла к кораблю. По дороге она приказала своим отрядам идти в корабль. Операция продолжалась......*

0

26

VagVagovich написал(а):

Ради власти готовы идти на всё

/Именно ВЛАСТИ!!!!!!! :D /

0

27

/Я НЕ ДЖЕДАЙ, МАШИНА ПОЛОВИНЧАТАЯ!!!!!!! Я несколько световых мечей быть не может, тем более я уже около кораблей....... Долго чухался!/

0

28

Вейдер только пожал плечами.
-"Горн!снесите все постройки!и сокрушите землю!они далжны быть найдены!"

0

29

-Как прикажете,лорд Вейдер.

2 эскадрильи ди-истрибителей и 1 ди-бомбардировщиков вылетели из ангара "Несущего рок".Начался обстрел городских улиц,уничтожение зданий.Начался пожар.Люди в панике выбегали на улицы,и там их настигали истрибители.Через полчаса треть города Тид была стерта с лица земли.Сражу был уничтожен ангар набу,со всеми находившемися там кораблями.Не было абсолютно никакого сопративления.

-Повелитель,восточная часть города уничтожена,предоположительно выживших нет.Продолжать обстрел?

0

30

-Продолжайте!мы должны найти их!

0