ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Бисс » Цитадель императора


Цитадель императора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Крепость отстроенная императором на этой планете для собственных нужд.

0

2

Орбита <--
вместе с двумя красными гвардейцами я вышагивал по коридорам огромной цитадели императора. Вскоре мы явно спустились гораздо ниже уровня земли. Мы остановились перед огромными двустворчатыми тяжелыми металлическими дверьми, которые при нас начали медленно раздвигаться в разные стороны. От туда вышли несколько ученых и красные  гвардейцы развернулись и ушли исполнять свои прямые ежедневные обязанности. Я зашел за учеными в этот исследовательский комплекс.
Сами помещения были почти точной копией комплекса "утроба" принадлежащий таркину. А оборудование я прекрасно помнил по камино. Именно сюда император  свез половину добра захваченного нами с таркином.
Ученые отвели меня в маленький конференц зал для того что бы объяснить мне что мне нужно делать, зачем и как. После я прошел с ними вновь к цехам по выращиванию клонов, а конкретно в часть где задавались параметры и геннотип будущего клона. Один из ученых подошел ко мне и протянул руку держа маленький, размером с комлинк, приборчик. Я сразу понял за чем он нужен и протянул руку ладонью вверх. Исследователь аккуратно приложил прибор к моей ладони, и я ощутил маленький укол, а в прозрачной капсулке прибора затемнела капелька моей крови. Ученый ушел с ценным генетическим материалом обратно к своим коллегам и бесчислинным приборам на панелях управления. Так как ученые потеряли ко мне интерес, я просто шатался вокруг них изучая оборудование, но даже я считающий себя подкованным в сфере высоких технологий ни черта не понял из всего этого оборудования. Вскоре это надоело ученым - те трудились над тем что бы создать из капельки крови сейджа жизнь - и они вызвав гвардейцев попросили отвести меня в мои покои.

0

3

После примерно шести часов медитаций я очнулся и прислушался к своим ощущениям. Во мне ничего не изменилось, кроме того как после отдыха, стал спокойнее... Но недалеко появилось нечто новое... Нечто обладающее силой, нечто родное.
Я вышел из своей комнаты и отправился в лабораторию.
Когда я вернулся я застал ученых уже возле крупной камеры с непонятной голубой жидкостью. В центре которой с подведеными трубочками и проводками датчиков плавал младенец... Мой клон. Несколько секунд моих раздумий прервал ученый.
-доброе утро, владыка сейдж. Мы провели все анализы и установили - ребенок абсолютно здоров. Внедренные программы ускоренного обучения и роста действуют отлично. Кроме того исследования дали результат, что в крови вашего клона присутствуют столько же медихлориан сколько и у вас. То есть объект представляет вашу точную генетическую копию. Программы по ускоренному обучению внедрят в разум вашего клона основы истории, физики, математического анализа, управления транспортными средствами, методик экстремального выживания, а так же признание в вас своего лидера. Программы же для ускоренного роста позволят в годичный промежуток времени достичь возраста сопостовимому примерно с пятнадцатью-шестнадцатью годами.
Я подошел к емкости содержащей клона... Я прислонился к стеклу и сосредоточился на сыне. Лишь слегка сжав ладошку мальчика я понял... - он отвечает мне и тоже с помощью силы держит меня за руку. Я улыбнулся когда мальчик открыл глаза и уставился на меня.
-добро пожаловать в мир живых и сильных, лорд маркус.

0

4

Я нехотя оторвался от камеры. Мальчик не хотел отпускать меня и даже игриво держал меня за руку. Некоторое разочарование постигло мальчика, но он не позволил себе плакать или даже  расстроиться.
-я вернусь.
Затем я развернулся к ученым -  я хочу что бы меня держали в курсе протекания развития маркуса. За его жизнь вы все отвечаете головой и ни какой император не помешает мне лишить вас жизни наиболее жестоким и болезненным способом если что то пойдет не так. Я вернусь через пару недель и проверю как у вас дела. пока я отправляюсь на корускант доложить владыке сидиусу что все идет по плану.
Я молча развернулся и нехотя покинул лабораторию, так как чувствовал ликование своего сына за меня, словно то как я только что запугал ученых ему очень понравилось. Меня это умиляло.
я прошел по коридорам цитадели обратно к лифтам и поднялся на высокие уровне где распологались ангары.
Через некоторое время верное мне  "око крайта"  покинуло орбиту бисса и ушло в прыжок на корускант.

0

5

~NPC~
"Тартан" мягко приземлился на одной из многих небольших посадочных платформ. На встречу спускавшемуся с трапа Хазарду, подошел старший лейтенант из месной службы внутренней охраны. Старшее звание позволяло ему обратится к собеседнику, не соблюдая особых норм устава или этикета:
- Представтесь и озвучте цель вашего прибытия, сержант. - Разница между званиями все-таки не позволила обратится на "ты".

0

6

-Я Хазард, сержант 501-го Легиона. Прибыл по заданию старшего сержанта Рентирана. Он приказал мне, и моему отряду разведать местность вокруг цитадели. Я не знаю зачем он это сделал, но приказ должен быть исполнен. Вы нас... пропустите?...

Отредактировано Хазард-341 (2009-12-23 10:04:58)

0

7

~NPC~
- Ожидайте здесь, я запрошу подтверждение на предоставленную информацию.
Старший лейтенант развернулся и отошел к мобильному пункту управления, расположенному всего в паре десятков шагов от приземлившегося "Тартана". Хазард видел, как тот обратился к связисту и наблюдал их недолгое общение. Спустя пару минут, все тот же лейтенант вернулся в сопровождении двух дополнительных штурмовиков.
- Информация подтверждена и соответствующий приказ найден. Даю вам разрешение прохода на территорию дворца, - он протянул Хазарду удостоверение, позволяющее входить в первые уровни дворца Императора. - К тому же по дополнительной просьбе Рентирана, предоставляю вам в распоряжение этих двух рядовых, - он указал в сторону штурмовиков, стоящих сзади, которые тут же сделали два шага вперед и стали перед Хазардом, - они в курсе всех событий вокруг дворца и его окресностей. Если будут какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной через них.

0

8

-Есть, сэр. -Хазард с клонами пошёл по направлению к цитадели.
-Смотрите в оба! -сказал Хазард.
-Они прошли ещё дальше. У Хазарда в кармане зазвенел передатчик. Он достал его.
-Кто говорит? -спросил Хазард.
-Это я, Рентиран. Сержант Хазард, вы нашли что нибудь?
-Никак нет. Мы обыскали весь входной коридор, никого не обнаружено.
-Ну так ищите дальше.
-Слушаюсь.
Они обыскали нижние уровни дворца. Хазард решил выйти наружу.
-Лейтенант, мы никого не нашли.

0

9

~~NPC~~
- Чесно говоря, я и не удивлен, - монотонной интонацией ответил Лейтенант, - ведь внутренней безопасностью на Биссе есть кому заниматься... Опасности как таковой здесь не может быть впринцыпе. Возможно, нужно искать что-то другое, только что - этого я не знаю.
Секундной паузой своего начальника воспользовался один из радовых, приписанных к Хазарду:
- Сер, может быть это связано с тем проиществием трехдневной давности?
Лейтенант повернул голову в сторону штурмовика, а затем перевел взгляд обратно на сержанта.
- Хмм... вполне возможно. Дело в том, что трое суток назад был обнаружен случай корупции среди высших чиновников Бисса. На сколько мне известно, один из них превысив свои полномочия распорядился о смертельной казни нескольких рабочих из персонала дворца. Деталями проишествия я не обладаю, потому что это не из моего разряда. Но... - он призадумался, - могу попробовать связать вас с нужными лицами.

0

10

-Давайте. Будет очень хорошо, если мы поймаем какого нибудь коррупционера. От них нужно избавляться. -сказал Хазард. Ну и мне заодно... нужно повышение по званию. -прибавил он.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Бисс » Цитадель императора