ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Форт Имперского Гарнизона


Форт Имперского Гарнизона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В форте базируются 4 штурм-батальона, 5 разведотрядов. Взвод связи.

Отредактировано Стен Рём (2009-05-24 20:19:19)

0

2

------>Мос эспа
Добравшись до гарнизона, взвод во главе с сержантом, проследовали в казармы своей роты. Зайдя в свою комнату, пожалованную Стену начальством, сержант снял шлем и по внутреннему каналу связи начал просматривать операции назначенные на сегодня. Судя по графику, день предстоял спокойный. Рём глубоко вздохнул и стёр пот с лица платком. Ни смотря на систему климатизации, в форте было жарко. После чего он достал картинки с его родной планетой, украшенной статуями императора.
- Да, когда-нибудь хотяб одним глазком я увижу вас, мой Император.

0

3

перед отбоем главный коммандер этого форта проходил по базе и проверял все ли на своих постах те кто должен сейчас проходить службу и все ли в бараках среди тех кто отдыхают. За пару месяцев коммандер Грег привык что стен прекрасно исполняет свои обязательства и его проверять нет смысла. Но сегодня он всё же нежданно постучал в дверь комнаты Рёма, уже готовящегося к отбою и ко сну.

0

4

Рём, положив на стол картинки, открыл дверь нажатием кнопки. Увидев Коммандера, сержант вытянулся по стойке смирно и отсалютовал офицеру. После чего мельком взглянул на монитор канала внутренней связи не пропустил ли он какого либо задания. И не ошибся ли он при задержании очередного преступника. Но убедившись, что всё в порядке Стен посмотрел на Коммандера и молча ждал.

0

5

-я пришёл просто поговорить, Стен. В неофициальной обсановке.
Офицер прошёл в комнату и присел за стол.
-стен... я уже не раз поднимал с тобой этот разговор, но всё же я думаю что тебе не стоит зацикливаться на достигнутом. по моему тебе давно пора двигаться вверх по карьерной лестнице, а не подталкивать туда всех. иначе боюсь ты навсегда останешься в этой заднице... послушай старика, Грега. улетай...     офицер взглянул на изображения на столе    - осущиствишь свои амбиции.

0

6

Командер сел за стол и начал говорить. Рём, согласно уставу по прежнему стоял. Когда офицер закончил, первые мысли, что начали лезть в голову Стену, возражение. О том, что он ещё нужен здесь на Татуине, чтоб противостоять бандитизму и беспорядку. Но потом, что бывает редко он задумался о своём будущем. Сержант опустил глаза и вздохнув ответил.
- Возможно...скорее всего вы правы, господин Коммандер. Но куда мне отправиться? Врятли дома, на Корусанте нужен сержант штурмовик.

0

7

-конечно же во флот мальчик мой. Только там ты будешь двигаться вверх быстрее всего. Вскоре прибудут новые ребята из школы карриде, затем транспорт доставивший их улетитт куда то где базируется флот. Если у тебя будет желание я договорюсь о твоём переходе в другую часть. - пойми здесь ты никогда не сможешь встретить не то что бы императора, но и даже зачмарённого капитана. Думай до завтра. потом скажешь о надуманном решении. Коммандер встал из за стола и покинул комнату стена оставив того в раздумьях

0

8

Коммандер Грег вышел из комнаты, а Стен постояв ещё несколько мгновений, сел в своё кресло. Он предвкушал грядущие изменения. Ощущения были похожи на те, которые он чувствовал покидая патрульно постовую службу на Корусанте, только в несколько раз сильнее. Рём много слышал о бойцах флота, а главное, что они времени зря не теряют. Убрав в стол картинки с Корусантом, Стен активировал в комнате режим отбой. Свет потускнел, а из стены выдвинулась кровать. Сержант лёг и уставившись в потолок, принял важное решение в своей жизни. И со словами,
- во флот, Рём уснул.

0

9

На несколько часов раньше подъема по базе прокатилась тревога. Из любой части форта было слышно как десятки штурмовиков застучали обувью по напольным покрытиям в коридорах, явно куда то торопясь. Когда стен был готов и выбежал во дворик форта он увидел что весь персонал потихоньку становится в большой строй.

0

10

Поднявшись по подъёму, сержант собрался и перевёл комнату в режим ожидания. Всё что он делал он делал на автомате, потому что каждое утро его было похоже одно на другое. Но в этот раз было что-то иначе. Сигнал провозгласил срочное построение. И когда на дворе форта построились стройные шеренги штурмовиков, Стен поспешил занять своё место. Встав во главе своего взвода, Рём стал ждать. Подобные построения иногда происходили и в такие моменты, все ждали обращения командования.

0

11

Коммандер грег вышел на трибуну вместе с несколькими другими офицерами.
-штурмовики империи. Высшим приказом с корусканта принято решение сократить горнизон форта на татуине и перенаправить некоторую часть вас во флот. В течении всего сегодняшнего дня все желающие могут записаться добровольцами на различные объекты флота.

0

12

После команды вольно, строй начал расходиться. Некоторые люди начали обсуждать возможный переход в другие части. Но большинство отправилось по своим делам. Над одной из дверей появилась новая надпись, говорящая что там ведётся набор во флот. Стен Рём был один из немногих, которые уверенным шагом направились в эту комнату. Но он был единственным который благодаря переводу хотел не покинуть эту песчаную дыру, а продолжить служить Империи. Остальные же из переводящихся больше хотели покинуть Татуин. Зайдя в пункт набора, Рём прошёл к регистрационному столу. За ним сидел явно штабной офицер флота. Офицер приготовился записывать и сержант заговорил.
- Стен Рём, сержант Офицер записал и проверил имя по базе, после чего обращаясь к своему напарнику, что стоял рядом сказал.
- Надо же, ты посмотри Крис. Как много наградных и отличительных знаков, тебе о таком только мечтать...удачное приобретение для флота. За тем он снова посмотрел на Стена и сказал.
- Сержант, вам надлежит проследовать на транспортный корабль. Стен отсалютовал офицерам и развернувшись вышел. Пройдя по коридорам, Рём зашёл к себе. В свой минирюкзак, сержант сложил вещи, которые были с ним с Корусанта. Картинки и набор средств личной гигиены с символикой своей геройской 1 роты 4 штурм-батальона. После того, как он собрался сержант вышел из комнаты включив в ней режим деактивации и пошёл по коридору в сторону транспортника, по дороге оглядывая свой форт.
--->Корусант

Отредактировано Стен Рём (2009-05-25 21:07:44)

0

13

По прибытии на челнок стена провели на его место и прождав еще около полу часа, за которые в корабль усадили еще несколько добровольцев. Затем шатл прогрел двигатели и мягко оторвался от земли. Затем пройдя маленькую проверку покинул планету и  стартанул в гиперпространство по направлению к корусканту.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Татуин » Форт Имперского Гарнизона