ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Смена эпохи.


Смена эпохи.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Голосуем. Нужна ли нам смена эпохи.

Не так давно нескольеко человек  (не буду показывать пальцем на себя и на нихилуса) выступили с предложением перенести игру на период после битвы при явине4. - то бишь в нормальную гражданскую войну.

Однако в данный момент я несколько переоценил приоритеты и решил что все персонажи постареют на 19 лет. (кроме большинства форс-юзеров так как тем повезло обладать силой и стареют они не так быстро. ), несколько персонажей вообще должны будут покинуть игру(таркин, траун, старкиллер (хотя их конечно и так нет))   Короче я свожу всё к тому что хочу знать ваше мнение (не удивляйтесь - и такое бывает) по этому поводу. прошу всех отписаться. Лично я за то что бы оставить всё на прежднем течении, а если всеже делать перескок то не более пары лет.
Впрочем хочу знать мнение всех - кто считает на сколько надо переезжать и надо ли вообще?

Отредактировано NPS (2009-05-24 15:27:17)

0

2

NPS написал(а):

а если всеже делать перескок то не более пары лет.

Вот так я хочу, максимум - лет 5 не больше, все же 20 это много))

0

3

кстати перед ответом советую перечитать полную историю

0

4

Ну вооще то, я был за то, чтобы перенести эпоху наследия. А перенести на 19 лет, это была чисто идея Сейджа. Я не против, переноса эпохи.. просто в этой вооще делать уже нечего, особенно мне. Тем более мой новый перс, никак не может появится в этой эпохе. Тем более, в новой эпохе появятся герои, типо Люка и Хана, что привлечёт игроков. Ну вооще то моя любимая эпоха, это эпохва старой республики. Но щас мне вооще то безразницы в какой эпохе играть, но голосую за наследие.

0

5

я ьак вообще бы ничего не двигал бы, а если и двигать, то опять таки не сильно. Хотя бы по той причине что все игроки включая меня начнут творить предъявы какими мол мы стали сильными за двадцать лет.

0

6

А мне пофиг, мой перс то умер))) почти... так что.. мой новый не состарится. :crazy:

0

7

смотря в какое сильно наследие ты хочешь отправиться. потому что если отпровляться в 100 лет после явина - а это тоже насследие всем кроме меня придётся создать новах игроков.

0

8

Lord of Hunger написал(а):

Ну вооще то моя любимая эпоха, это эпохва старой республики.

Это тоже моя любимая эпоха! Рэван и Малак рулят! (а Нихилуса нам и здесь хватает)) - но туда я не хочу переносить игру))

0

9

а туда и не сможем

0

10

Мне в принципе без разницы какая эпоха

0

11

Меня, по большому счету, тоже не волнует в какое "когда" мы отправимся, если вообще отправимся. Но больше всего по душе мне период после смерти Императора. Конечно, тогда нужно решить, что произойдет со многими персонажами, включая моего, но это мое мнение.

0

12

Против перехода - 1
за переход на год - 1
новый орден джедаев - 1
наследие - 1
пофиг - 1

нам нужны еще голоса

0

13

Итак на совете админов мы с вагом решили что игра остается в прежней эпохе, но однако течение времени в ней ускорится, то есть к примеру сейчас мы сдвинем игру на год, через  месяц еще на год и т д. Как вам идея?

0

14

Ну не знаю, каждый раз прийдётся думать, что за год случилось с персоонажем, я вообще собирался после смерти Нихилуса, Гарруса или убить или на Дантуине поселить, как фермера. А если будем на год передвигать, то смерть Нихилуса вообще будет или мы будем вечно его пытаться убить?

0

15

Нет, нихилус умрет в течении этой реальной недели.(так думаю) опять таки я лишь просто излагаю мнение вага показавшегося мне интересным. В таком случае пока оставляем все как есть, как только нихилус откинет коньки начнем думать.

0

16

NPS написал(а):

как только нихилус откинет коньки

:crazy:  :crazyfun: А если не откинет)))))

0

17

Куда он денется.

0

18

Такой резкий переход думаю не нужен. Сейчас без разницы тем, кто умер или практически не играет на ролевой, однако тем кто играет разница есть. Старость не в радость, даже если всегота на 19 лет постареем. Так что думаю не надо. (у играющих персов только развиваются события, а тут давайте на 19 лет вперёд передём)

0

19

Я не совсем понял твое мнение, турин. Ты за или против?

0

20

против

0

21

Давайте хотя бы на 5 лет?? мне оч нужно для перса.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Смена эпохи.