ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Тарис » Гробница Нихилуса


Гробница Нихилуса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Полуразрушенная тёмная пещера.

0

2

Полуразрушенная пещера была устрашающего вида из неё веяло сыростью и холодом. Присутствие в ней тьмы ощущалось отчётливо. У Гарруса мелькнула мысль не входить туда, но он тут же её отогнал. Надо было войти туда и понять, куда направился Нихилус. Гаррус остановился и решил подождать, что скажет Крез.

0

3

-ммм. Тёмная сторона так и чувствуется отличное место для ситхов.Как думаете сколько людей это место переманила в тьму
крез начал потихоньку входить в пещеру.

0

4

По пути джедаям встретилось несколько трупов. Видимо археологи вскрышие гробницу. Судя по тому на сколько исследовательские костюмы обвисли на них они долго погибали от недостатка питательных веществ, то есть от голода. А так же видимо от неизвестных болезней и вирусов коих на мертвой планете было предостаточно.

0

5

-Люди не частые здесь посетители. Сюда ходят намеренно, либо ситхи пытаются пробудить дух Нихилуса, либо искатели сокровищ ради наживы, как видишь немногие уходят отсюда живыми. Так что немного людей оценили тёмную сторону этого места. Надо пройти глубже и постараться узнать куда направился Нихилус, это будет довольно сложно. Гаррус начал идти вглубь пещеры, становилось темнее и темнее, Гаррусу это было нестрашно, но Крезу ничего не было видно. Гаррус нашёл какой-то факел на стене и зажёг его, перед ними стояла сама гробница.

0

6

Гробница представляла собой огромную пещеру с необработанными стенами, но при этом идеально ровным полом из черных каменных плит. У дальней стены стояла статуя самого лорда нихилуса в десяток метров высотой являвшейся по совместительству еще и колонной державшей дальнюю стену и потолок над ней. У подножья статуи было некое подобие ковчега, но его крышка была вскрыта и лежала неподалеку.

0

7

Крез пошел вперед смотря с большим удивлением и восхищением -вот это даа

0

8

-Мы пришли, вот гробница надо медитировать. Надо объединить наши усилия, тогда мы поймём, куда направился Нихилус.
Гаррус сел возле ковчега и начал погружаться в медитацию.

0

9

Тьма начала окутывать джедая, но гарус не дал ей воздействовать на себя - через несколько минут джедая посетило видение - группа исследователей взрывает дверь гробницы зарядом тория. Все они с удивлением смотрят на место упокоения духа нихилуса. Затем двое вскрывают ковчег. Один из них - молодой человек лет двадцати с чем то - видимо главный подходит и изымает из ковчега узористую белую с крысными полосками маску - при виде которой по спине гаруса пробегают мурашки. - все неподвижно стоят смотрят на маску, затем все тонет в холодном едва слышном механическом смехе и застилается тьмой. Но видение не обрывается тот человек, взявший маску  выходит из пещеры - на встречу ему бегут двое исследователей - он достает бластер и хладнокровно расстреливает их затем проходит на корабль где слышится еще выстрелы и на фрахтовике покидает планету. Все джедая именно выбросило из видения - сила тьмы этого места просто не желала делится большим и скапливалась вокруг гаруса и креза.

0

10

-Гаррус с Крезом вновь обратили силу, чтобы узнать куда направился ситх, тьма вновь окутывала их сжимая свои объятия, но они не поддались теперь они точно знали, что именно им надо увидеть. Медленно и тяжело тьма расступалась перед ними. Пот катился но он не отпускал хватку перед ним быстро проносились мысли человека едва уловимые и не понятные, но последнее усилие позволило чётко услышать одну из них "Корусант". Гарруса выбросила из мыслей человека и он тут же упал на пол, потеряв сознание.

0

11

/Ну вообще это обязанность нпс писать увидел ты столь важные вещи или нет - ну да ладно. Просто игра теряет смысл если все так легко будут узнавать кто где находится. Когда я только начинал бывший админ гвен жутко меня за это ругала - тоже закрываю глаза первый и последний раз. Просто даже оби-ван не мог знать куда направился его ученик даже со связью ученика и учителя - а тебе кто нихилус?/

0

12

\ладно учту и больше не буду, а Нихилус убийца почти всего моей расы\

0

13

/а я бывший джедай но я же не знаю куда отправился турин. но ладно играй/

0

14

Крез быстро подбежал к Гарусу

0

15

Гаррус встал на ноги и тут же сел, голова ужасно болела, он повернулся к Крезу и сказал
- Знаешь,у меня не хорошее предчувствие, нам надо спешить, куда ещё не знаю, но быстрей.
Гаррус встал на ноги и пошёл к космопорту.
--->Космопорт

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-04-12 06:07:41)

0

16

исключенно ты не можешь почувствовать нас на явине - это всё равно что искать в темноте чёрную кошку - поле планеты скрывает наще присутствие - если бы всё было так легко то йода бы не смог прятаться и оби ван тоже. и ты тоже. Вейдер с императорм бы нашли их - иначетыы круче чем они в чём я сомневаюсь  - итог ты не знаешь где - и уже сказал тебе что столь оьветственные решения по твоему восприятию принимает нпс.

0

17

\так пойдёт\

0

18

ок

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Тарис » Гробница Нихилуса