ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Орбита явина 4


Орбита явина 4

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- курт, друг мой, будь добр, когда в следующий раз почувствуешь морригана, скажи ему, что я готов с ним помириться. И кстати тебе никто не говорил что у тебя плохие манеры? Тебя мама не учила не влезать в чужой разговор, пусть он даже ведется из твоего тела... Ох... Что же мне с тобой делать?
Сейдж вновь отошел к стене и оперся об нее закрыв глаза руками изобразил усталость.
- правильнее всего было бы убрать с себя все подозрения и ответственность сдав тебя вейдеру со всеми потрохами... Ладно... Была не была.
коротким пасом в сторону Курта сейдж с помощью силы снял с того оковы.
- Пошли, я покажу тебе твою каюту, а как только придешь в себя после допроса, делай что хочешь - можешь покинуть борт, а можешь остаться. Но это чуть позже.
"мягкий допрос" который провели над куртом явно ослабил организм и парень с трудом держался на ногах. Выйдя из камеры темный джедай приказал провести пленника в свободную офицерскую каюту.  пара штурмовиков взяв курта под руки повела того в другой конец корабля. Сейдж неспешно шел сзади и размышлял.
когда они пришли и штурмовики оставив курта на кровати в маленькой, но довольно уютной каюте покинули помещение, сейдж достал не большой комлинк и положил его на стол.
- Если захочешь поговорить со мной или что то понадобится - свяжешься с дежурным офицером.
Сейдж вышел и побрел по коридору. Приготовленная для него комната была несколько больше чем та которую выделил пленнику, но темному джедаю было все равно. Скрестив под собой ноги парень сел на пол и погрузился в глубокую медитацию. Через пять минут сам сейдж парил в сантиметре от поверхности пола, а большинство предметов в каюте медленно кружились вокруг, изображая галактику, центром которой был сам сейдж, старающийся разглядеть в силе свое будущее...

0

32

Как только Курт оказался в каюте, он словно отрубился... на несколько часов... Ему снились сны... много снов... хотя это скорей были воспоминания, причем воспоминания Морригана, с подробными комментариями владельца. Спустя несколько часов Курт очнулся... Голова ужасно болела и в теле была слабость после недавнего допроса. Посидев недолго на кровати, обдумывая все недавно случившееся и думая как быть, Курт не нашел более логичного выхода, нежели отдать контроль над телом Морригану, который обещал помочь, и ведь тут действительно у Морригана было больше шансов выбраться из передряги. Морриган подошел к двери и обратился к офицеру - Эй ты, отведи меня к Сейджу, немедленно.

0

33

Офицер недовольно посмотрел на курта, но все же молвил что то похоже на: "следуйте за мной". Неизвестно откуда взявшиеся штурмовики пристроились к ним сзади, видимо опасаясь побега заключенного.
дверь в каюту сейджа открылась открывая вид на него самого в центре комнаты, где ни один предмет не остался на месте, а парил в метре над полом, вокруг темного джедая. Когда гости зашли в его каюту, сейдж открыл глаза и ослабил концентрацию. Все предметы тут же упали на пол.
офицер склонив голову покинул помещение, а сейдж с интересом изучая курта взглядом и, слегка растягивая слова, заговорил. 
-итак, ты все же пришел ко мне... Странно, но я ожидал что ты убежишь не попрощавшись.

0

34

Морриган рассмеялся - Этот мальчишка слаб, я бы не смог просто так свалить... - Морриган немного нагло уселся кровать в комнате Сейджа, и глядя тому в глаза продолжил - Да и к тому же... Как бы я тебя убил, если бы вот так просто ушел? м? - Морриган вновь рассмеялся - Идиот... что ты говоришь?... - слышался голос Курта в голове, но Морриган не отреагировал - Но сначала... сначала я думаю нам нужно перемирие, м?... - При этих словах Морриган довольно улыбнулся... В глазах Курта теперь было видно все безумие Морригана, создавалось ощущение, будто он вот-вот кинется...

0

35

-ты опасный человек, морриган.  мне бы следовало убить тебя повторно, причем желательно где нибудь на краю галактики, без надежды на возвращение.
Сейдж встал из медитативной позы в которой сидел с начала разговора.
-а что ты хочешь от меня? - я отпустил тебя с миром, ты можешь сбежать. Я победил тебя один раз и смогу еще раз.  затем еще раз если потребуется.  впрочем и на сотрудничество я могу пойти тоже.  много лет назад когда я только стал джедаем, я поклялся в верности республике и демократии, однако республика была низвергнута и возвращена к жизни в виде империи. Не смотря на это моя клятва все еще в силе. А я в отличии от тебя держу свои обещания. Я не присягал на верность императору, но поддерживаю его идеи. Он наведет порядок в этой заднице, под названием наша галактика. Я собираюсь помогать ему. Ты можешь остаться при мне, если присягнешь в верности повторно мне и Дарту Вейдеру. Ты будешь помогать нам восстанавливать порядок и справедливость в империи, которая однажды станет идеальным обществом.
Когда Сейдж говорил это его взгляд был устремлен куда то вдаль. Было видно что парень действительно верит в то что говорит.

0

36

Морриган внимательно выслушал Сейджа, после чего с абсолютно серьезно взглядом смотрел на Сейджа с минуту... Морриган вздохнул, словно хотел сказать что-то, но внезапно начал дико хохотать, даже не хохотать, а ржать, на всю каюту, держась за живот. Смех был весьма таки искренним, просмеявшись, Морриган встал и вновь посмотрел на Сейджа - хехе... Вы гляньте как он говорит... - Сказал Морриган, подойдя ближе к Сейджу - А мне помнится совсееееем недавно, был такой тип, по имени Нихилус... - почти шепетом говорил Рэй - Помнится, вы с ним собирались устроить переворот, нэ? - добавил Морриган и отошел от Сейджа - Я не собираюсь никому клясться в верности... Просто... Ты ведь еще не закончил мое обучение?... - Тут взгляд и улыбка Морригана начали говорить Сейджу о том, что тот что-то задумал...

0

37

-времена меняются. К тому же я был под юрисдикцией губернатора Таркина, а он не тот человек которому стоит отказывать. Это был его план. -сейдж говорил довольно быстро, было видно что он нервничает. - да и вообще, кто ты такой что бы говорить мне о моих ошибках?! Нихилус исполнил свое предназначение. Он научил меня многим вещам и показал императору, что не только джедаи являются его врагами, которых стоит опасаться, но и открыл ему глаза на потенциальных ситхов, способных на многое, стремясь к власти.
Сейдж расслабился и морщинки вызванные гневом тут же убрались с его лица.
-да ты прав, твое обучение было не закончено, но зачем тебе это? Более зачем это нужно мне? Какая мне будет выгода от того что я вновь стану учить тебя? Ты ведь предал нашего мастера, наши тогдашние идеи, предал и хотел убить меня, да и судя по всему все еще хочешь. К тому же Рэй был более способным во владении силе, вместе мы сможем натаскать курта, но высот которых ты мог достич оставаясь рэйем, боюсь тебе уже не достичь.

0

38

-Но тем не менее я все равно не смогу простить тебе твое предательство. Выбрав свои путь на явине, ты подписал себе смертный приговор. Если ты откажешься сотрудничать то либо ты пойдешь куда по дальше, либо я тебя просто убью.
Сейдж подошел чуть ближе.
-Лично я надеюсь что ты откажешься... Знаешь, это приятно когда враги возвращаются и можно уничтожить их еще раз.  - темный джедай сделал выжидательную паузу.
-офицер!
В каюту зашел тот же офицер что пытал Курта, в сопровождении нескольких штурмовиков.
-бросьте его в камеру и ждите дальнейших распоряжений на счет него.
когда штурмовики уже взяли Морригана под руки, сейдж стремительно подошел вплотную и вмазал бывшему другу в челюсть. Так просто, не используя силу, или перчатку рагноса. Это лишь был показатель его неприязни... Всего лишь выражение мнения.
накинув капюшон Коран вышел из каюты и направился к ангарам. Он отсутствовал слишком долго и Вейдер может быть этим недоволен, но он должен был убедиться в том что курт это действительно морриган.
  удостоверившись что все системы ока крайта работают нормально и корабль заправлен, сейдж направил его к выходу из ангара и проложив курс стартанул на чандрилу.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Орбита явина 4