ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Орбита явина 4


Орбита явина 4

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Околокосмическое пространство четвертой луны явина

0

2

Звездный разрушитель класса виктория вышел из гиперпрыжка не далеко от явина 4 и двинулся к планете.

я прошел в жилые помещения будущих темных джедаев. Предупредив тех что мы прибыли в систему явин и скоро спустимся на поверхность. Затем я прошел к рэю и пригласил того составить мне компанию при спуске на планету. Затем мы прошли на шатл и в сопровождении двух истребителей покинули борт "карателя" и повели шатл на планету. --->  явин 4

0

3

"Возмездие" вышло не далеко от явина4 в системе оранжевого гиганта явина.  Вейдер с учеником стояли на мостике разрушителя. Вейдер повернулся к офицеру - скройте корабль в фоне помех газового гиганта Явина. Мы подождём активности наших потенциальных врагов.

0

4

каратель вышел из гипер прыжка близко от орбиты явина. Сразу же крейсер покинул патрульный корабль класса "брызги огня" - "око крайта" на борту которого сейдж и нихилус направились на поверхность планеты.

0

5

Глядя через элюминатор на улетающий корабль сейджа  вейдер подозвал офицера.
-Проследите этот корабль до места посадки, а так же  подготовьте мой челнок я  собираюсь спуститься на поверхность.
Вейдер с учеником отправились в ангар, который затем покинули на челноке преследуя сейджа и как следствие направляющиеся на планету.

0

6

Из прыжка вышел звездный разрушитель "тирания".
Император Палпатин сидел в кабинете таркина, за его столом в его кресле. Сам таркин сидел напротив в кресле для посетителей.
-ну что ж мофф... Да я чувствую что этот нихилус здесь... Но он далеко не так силен как вы говорили таркин. Вас бы следовало бы казнить за ваше предательство. *статические разряды пробежали по бледным старым морщинистым рукам императора* но ваше своевременное прибытие на корускант, предоставление результатов вашего "эксперимента" позволяет закрыть глаза на вашу оплошность и даже извлечь из нее пользу. Мы нашли благодаря вам несколько адептов склонных к темной стороне и безоговорочной преданности империи.
тут что то сотрясло полуторакиллометровый крейсер. Кос Палпатин снова прикрыл глаза
- кажется вы о чем то умолчали мофф..
в кабинет Ворвался офицер - владыка, мофф - нас атакует крейсер виктория "каратель" бывшее имя корабля - "амальгама"  он отступает прочь от планеты для прыжка. Мы открыли огонь по двигателям и вывели их из строя. Каковы будут дальнейшие приказания?
-очередной сюрприз мофф? - что ж.. уничтожьте этот крейсер. На сколько я понял он все равно списан и официально его нет? Разнесите его командер.
офицер выбежал из кабинета.
Император сложил руки на столе - все идет так, как я и предвидел.

0

7

Шатл Вейдера медленно вошел в основной док разрушителя, плавно гася скорость - Повелитель Тьмы не очень приветствовал встряски при приземлении. Видимо это было связано с его превосходным владением любой авиации. После приземления вейдер отправился на командный мостик и подозвал к себе капитана:
- Капитан, мы открываем охоту на крейсер "Громовержец". Пробейте по базе данных его последние визиты в любые цивилизованные и нецивилизованные системы, проанализируйте возможные места его передислокаций, предоставте предположительные места нахождения и составте подробный отчет по всему этому. Я буду у себя. - Владыка развернулся и отправился к себе в командирский отсек и добавил, необорачиваясь, - не заставляйте меня долго ждать.

0

8

Лорд вейдер отдавался единению с силой у себя в каюте. Каждый предмет в комнате парил над полом и при этом вращался вокруг повелителя тьмы, который и сам застыв в медитационной позе висел в полуметре от поверхности. Неожиданно прозвучал сигнал, свидетельствующий о том что кто то стоит под дверью и желает лицезреть вейдера.
все предметы в комнате, повинуясь воле вейдера, подкрепленной темной силой вернулись на свои места и сам повелитель плавно стал на ноги. Через десять секунд вошел капитан назначенный дартом вейдером ответственным за поиск сведений о цели.
-повелитель. Аналитики проанализировали все данные и слухи что есть о громовержце, нам так же известно что этот клонический крейсер класса "венатор" за последний год побывал на набу, татуине, дантуине, алдеране и многих планетах внешнего кольца. Так же наши шпионы внедренные в сети контрабандистов и пиратов сообщали где  и когда видели  крейсер. Нам удалось подтвердить их слова данными поступивших с одной из баз на планете в лабиринте риши и выяснить где крейсер пройдет через пару дней. Так же я с военным советом "возмездия" вывели потенциально лучший план по захвату. В нем сыграют свои роли достроенный на куате  "опустошитель" и выделенный нам спецкрейсер типа заградитель, который уже ждет нас на куате, таким образом в соответствии с разработанным планом мы будем на контрольной точке где пройдет громовержец как раз во время.

0

9

- Вы хорошо поработали, капитан. А "Опустошитель" меня радует еще больше. На нашем "Возмездии" выиграть битву против разрушителя класса Венатор было бы довольно сложно. - Вейдер на секунду задумался. - Скажите, достаточно ли у нас людей для полной или хотя бы частичной комплектации обоих разрушителей?

0

10

-нет, сэр. Но мы можем послать запрос на кариду или корускант и набрать необходимые нам ресурсы.

0

11

- Значит так, отдайте нужные приказы для перелета на Куат и паралельно отправте запросы на Кариду и Корусант. Когда они вышлют нужные силы, пусть выберут лучших и сразу же вылетают к нам. Думаю, мы уже будем на полпути и они могут успеть вовремя, чтобы обеспечить нам при необходимости подкрепление или прикрытие. Это все. Приступайте.

0

12

Капитан ушел раздавать нужные приказы. Скоро крейсер трухануло что свидетельствовало о том что корабль ушел в прыжок.
-->куат

0

13

Корабль с Куртом, Гаррусом и Нимфой вышел из гиперпространства вслед за Турином.
Гаррус обернулся к своим спутникам
-Ну, что давайте приземляться, Турин нас наверно сейчас покинет у него здесь какие-то свои дела.
---->Явин 4

0

14

<--леса явина
Шатл сильно трясло когда он проходил через грозовые облака. Когда курт уже расчитывал данные для гиперпрыжка корабль снова сильно затрясло.  датчики тут же показали что дефлекторы отрубились. Несколько ди-шек пронеслись перед носом шатла. Скорее просто машинально курт нажал на пару кнопок и включил передатчик. Тут же заговорила голограмма офицера появившаяся над панелью управления.
-... черт вас побери, транспорт thx1138 немедленно ответьте! Вам было приказано сойти с курса и пролететь на борт "заката альзока" иначе мы откроем огонь! Транспорт thx1138 немедленно ответьте!

0

15

- Черт, что делать?... я на этой колымаге далеко не улечу... черт... надо вырубить передатчик... - подумал Курт и начал судорожно тыкать всякие кнопки на панели, но передатчик не хотел выключаться... - Транспорт thx1138 немедленно ответьте! - повторил офицер... Курт молча откинулся на спинку пилотского кресла, закрыл глаза и на секунду задумался... за эту секунду через его голову "проскочило" с полсотни возможных действий, но ни одно толком не подошло... Курт открыл глаза, медленно наклонился к передатчику и нажал на кнопку ответа... поглубже вздохнув, он начал говорить - С вами говорит Курт Байерс... - сказал он и сделал паузу, сердце Курта колотилось как бешенное, он не знал, что ему говорить, поэтому импровизировал на ходу, руководствуясь инстинктом самосохранения - Прошу не открывать огонь... я готов сдаться и проследовать на борт "Заката Альзока" - слегка дрожащим голосом сказал Курт... он решил что сейчас лучшим выходом было сдаться, а уж там он попробует как-нибудь выкрутиться....

0

16

Через пару секунд из передатчика донеслось:
- транспорт thx1138, Снизте скорость и заглушите двигатели, мы подцепим вас притягивающим лучем.

-1

17

Курт сделал все как ему было приказано... двигатели корабля затихли и он словно встал на месте... Курт сидел на месте пилота и судорожно обдумывал свои возможные действия... - Так... что же делать?... они зайдут сюда... сопротивляться тут?... нет... это не выход... надо будет проследовать их указаниям, а по ходу искать удачный момент... - думал он, вот Курт почувствовал, что корабль начал плавно двигаться, словно его что-то притягивало... да... это были они... Курт вздохнул поглубже и нацепив себе на спину меч, вышел к трапу, ожидая пока его откроют....

офф:/не по Нпс'овски такие маленькие посты писать)) стыдно должно быть, товарищ Сейдж))/

Отредактировано Курт Байерс (2009-08-17 20:50:44)

0

18

легкий толчок известил о том что челнок приземлился в ангаре разрушителя. За пластиной трапа послышалось металлическое   клацанье шагов имперских штурмовиков. Затем кто то постучал по трапу с другой стороны и видимо не дождавшись ответной реакции прозвучал приказ о демонтации двери.

0

19

Как только двери не стало и дым от взрыва улягся, Курт вышел из корабля... - Не стреляйте... я здаюсь... - спокойно сказал он, подняв руки вверх - Так... Меч и бластер они заберут, но наручни они не снимут, только если руки отрубят... так что шансы у меня еще есть... - думал он... Тут в его голове появились лишние, принадлежащие кому-то другому, мысли - Ты слабак, Курт... зачем здаваться, если можно разорвать их на части?... м?... выпусти меня... выпусти, я все сделаю сам... - говорил кто-то... - Похоже я схожу с ума... - сам того не заметив, вслух прошептал Курт.

0

20

офицер флота империи стоявший чуть поотдаль от основных событий протяжно заговорил, безусловно очень довольный собой.
- вы только поглядите, а мы как раз не дощитались одного транспорта и уже думали улетать как молодой человек изволил доставить потерянное.
офицер приблизился ближе, за своих солдат, державших Курта на мушке он похоже был уверен, так как не побоялся подойти к парню чуть ли не вплотную и говорить ему в лицо.
- Более того я абсолютно уверен и готов съесть свой китель если это не так, вы один из тех кто сопровождал беглого джедая с дантуина и еще одного с кашика. Это так? Впрочем можете не отвечать, очень скоро вы расскажите ВСЕ причем абсолютно добровольно.
Капитан отвернулся и пошел к своим штурмовикам.
- отведите его в допросную и обеспечте присутствие специализированного дроида.
штурмовики не слишком гуманно заломили Курту руки, в то время как еще чьи то пакостливые руки обыскали его по всяким местам и лишили оружия и того что могло использоваться как онное. Впрочем наручи, как паренек и предполагал, никто снять и не подумал, однако реальная помощь от них была весьма призрачна, ведь чьи то добрые руки не поленились одеть ему наручники.
согнув бедолагу чуть ли не пополам пара штурмовиков взяла его под руки и проведя чуть ли не по всему кораблю привели его в камеру.
В центре красовалось металлическое кресло, в основании которого были застывшие пятна крови, впрочем эти пятна, которые никто и не думал вычищать, красовались на стенах, самом кресле и даже потолке. Кто-то видимо считал что это будет действовать устрашающе на потенциального пленника. Кстати видимо он не ошибся. Курта усадили в помянутое кресло и сняли наручники, заменив те креплениями на руках и ногах не давая пленнику покинуть объятия холодного металла неизменного атрибута пыточной камеры. Попытка что то сказать штурмовикам тут же закончилась ударом в челюсть. курт мог ощущать во рту неприятный привкус крови.
однако на этом неприятности не закончились в камеру зашел уже знакомый офицер, а вслед за ним вплыл округлый черный дроид, предназначенный для добычи информации из пленников, не слишком то гуманными способами и не слишком то заботясь о их физическом состоянии.

0

21

Пока Курта вели по коридорам, он пытался хоть что-то запомнить, чтобы в случае чего знать дорогу к ангарам, это оказалось весьма непросто в полусогнутом состоянии, впрочем голову Курта терзали и другие мысли - надо было думать как выпутаться из этой передряги, да еще и остаться при этом в живых, но мало того... К Курту вновь начали приходить эти воспоминания... Это были не его воспоминания... - Убей их всех... - говорил голос в мыслях Курта - Кто ты?... - мысленно спросил Курт - Морриган... Я - Морриган... нет... ты... ты Морриган... - послышался ответ, когда Курта уже прицепили к креслу. Сейчас он совершенно ничего не соображал, в голове творился хаос, вид сейчас у Курта был явно потерянный - пустой взгляд в никуда, да и его немного трясло, но... через несколько секунд все прошло... Взгляд стал спокойным, страх покинул парня, он молча взглянул на вошедшего офицера в ожидании вопросов...

0

22

-Итак, пожалуй приступим.
Дроид будто ожидавший этой команды медленно подлетел к прикованному курту. Тоненький, но цепкий манипулятор вцепился в левую руку выше локтя и курт ощутил как маленька иголочка проткнула вену. Инъекция была введена без остатка и парень чуть ли не моментально почувствовал что его "уносит". Галактика плыла перед глазами и ощущение всеобъемлющего покоя не покидало его. Баланс. Гармония. Свобода. Однако было ясно что если курт соврет божественное ощущение тут же закончится. Все естество отвергало эту мысль требуя продолжения эйфории и экстаза.
- словно бы из далека донесся чарующий голос. Да это именно тот голос которого курт ждал всю жизнь. Его хочется слушать. Вкушать его сладостные ноты. Отвечать на него - это богохульство, но кто из нас не грешен? Он обязан отвечать на все вопросы честно ибо это смысл жизни. И не важно что голос спрашивает какую то несуразицу.
- при каких обстоятельствах вы познакомились с некими джедаями Гаррусом и Турином?
кто это такие? А какая разница. Воспоминания о них вот они. Только протяни к ним руку и отдай их обладателю чарующего голоса. Эйфория почему то в лице белокурой красавицы мягко коснулась его щеки, будто бы говоря "милый скажи правду, а то ведь я уйду и на моем месте останется только боль"
надо ли говорить что на самом деле в этот момент в реальном мире, один из штурмовиков вмазал по лицу Байерса, на котором было ангельское выражение лица, отцуствующий взгляд, и не большое слюнотечение, но курт находящийся по соседству с миром морфея этого разумеется не ощутил.

Отредактировано NPS (2009-11-02 09:04:41)

0

23

Курту было хорошо... очень... но надо сказать, хорошо было именно Курту... Парень взглотнул и спокойным взглядом, с легкой ухмылкой заговорил - Турина я встретил на Татуине, он взял меня к себе на обучение в джедаи.... а Гаррус.... Кто такой Гаррус?... - Тут из парня вырвался нелепый смешок и он вновь закатил глаза - Говорить правду?... Я не хочу лгать... это ведь правда... хехе... - проносилось в голове парня, и ведь действительно, он выдал воспоминания, которые имел... хотя да... это был не Курт, то был Морриган - Гарруса я встретил на Коррибане... - прошептал он, не открывая глаз - Нет! такого не было!!... было, Рэй, было... - творилось в голове парня.

0

24

-Ах вот как? значит один из этих преступников обучал вас религии угасшего ордена старых фанатиков? - капитан не скрывал сарказма и без зазрений давил на Курта. - А вы знаете что эти двое как и любые джедаи считаются вне закона и любое содействие им является уголовно-наказуемым преступлением. В лучшем случае вас казнят, а в худшем - сгноят на рудниках Кесселя. 
Капитн отвернулся от Курта. - в связи с тем что точность показаний которые вы даёте может варьироваться от неточных до ложных, по причине того что вас обучали путям силы и вы возможно имеете скрытую способность воспротивиться действию дознания, я без зазрения совести передам вас в руки вышестоящих инстанций в лице Владыки Вейдера или Же лорда Сейджа.
Капитан вышел дав напутствие штурмовикам пристально следить за пленником.

0

25

Патрульный корабль класса брызги огня "око крайта" вышло из прыжка близ орбиты четвёртой луны явина. Уже в который раз Сейдж наблюдал красный газовый гигант и маленькую зелёную луну. Но на этот раз его путь лежал не туда. Заделав резкий вираж Коранн повёл корабль по орбите заходя за планету. Вскоре Сейдж вышел на разрушитель "закат альзока". Передав тому идентификационные данные Сейдж пролетел в ангар разрушителя.
Встречать ситха изволил лично капитан. Поклонившись тот затянул "стандартный шаблон по приветствию высокопоставленных ситхов при дворе императора.".
- Лорд Сейдж, ваш визит - большая честь для нас - мы рады приветствовать вас на борту нашего крейсера "закат альзока".
- Где он? - без лишних слов спросил ситх.
- извольте я провожу вас. - галантно поинтересовался капитан.
- извольте. - злобно ответил ситх.
Проведя Сейджа по длинным пустынным коридорам Капитан и Тёмный джедай остановились подле одной из дверей. Зайдя в пыточную камеру Сейдж узрел пленника прикованного к креслу для допросов. Мгновенный взгляд сквозь силу и взор на ауру пленника повёл ситха в ступор и заставил открыть рот от изумления. "невероятно..... этого не может быть..."
- ...да я собственноручно спровадил тебя в слияние с силой. - уже вслух пробормотал Сейдж. - на лбу парня пролегла морщинка отражая напряжённую работу мозга.
- пошли вон отсюда - все. - штурмовики слегка поталкиваясь на выходе поспешили скрыться от гнева тёмного джедая.
- итак....  Морриган.... Ты соизволил вернуться с того света?- этому ли я тебя учил? - скрестив руки на груди сейдж прислонился к стене и повесил на лицо свою фирменную ухмылку. - Хорош, хорош ничего не скажешь.... В столь не обычной форме.. - бормотал парень. - Зачем же ты вернулся, мой бывший ученик? - не уж то признал ошибки прошлой жизни и хочешь исправить их в этой? или твоя ненависть ко мне настолько сильна что даже могила тебя не успокоила?

+1

26

- я без зазрения совести передам вас в руки вышестоящих инстанций в лице Владыки Вейдера или Же лорда Сейджа. - именно эта фраза словно вонзилась в голову Курта... - или Же лорда Сейджа.... Лорда Сейджа... - вновь и вновь проносилось в голове парня, и тут же нахлынули воспоминания... дождь... АТ-СТ... смерть... Через несколько минут в комнату зашел он... уже знакомая Курту личность... нет... не Курту... Морригану... - ..да я собственноручно спровадил тебя в слияние с силой - Говорил Сейдж, на что Курт недоуменно смотрел на него... - итак....  Морриган.... Ты соизволил вернуться с того света?- этому ли я тебя учил? - Тут Курт улыбнулся... - Учитель... - противненько так протянул Морриган - Честно говоря я и сам удивлен постигнувшей меня участью... оказаться в теле этого несчастного парня... - Морриган сделал паузу, словно хотел еще что-то добавить по этому поводу, но вдруг переменил тему - Ты все носишь эту перчатку?... - спросил он, осматривая Сейджа - Клянусь, я ее вместе с рукой оторву... - Довольно улыбнувшись прошептал Рэй, после чего рассмеялся и вновь откинулся поудобнее в кресле, к которому был прикован - Ну давай... пытай... - гордо сказал он.

+1

27

Ну давай... пытай... -
-чуть позже, ладно? -  уклончиво ответил Сейдж и улыбнулся.  - А я соскучился по твоим выходкам. - ты верно не знаешь, наш могучий учитель скончался. не без помощи со стороны конечно... даже я слегка приложил руку к этому делу.
Не обращая внимания на то как бывший падаван взглядом пожирает перчатку Рагноса, сейдж продолжил.
-Хочешь расскажу как я устроился? - не дожидаясь согласия продолжил - те несколько падаванов что пережили обучение у меня обеспечили мне хороший карьерный рост и благоприятное отношение со стороны империи и императора лично. Я освободил Асгенара - ученика Вейдера от обременяющей его должности и соизволил занять его место.... Но что мы всё обо мне, да обо мне... Расскажи как провёл время? как там в Аду? не похолодало?

0

28

Морриган с довольной улыбкой выслушал Сейджа, словно старого друга, после чего ненадолго задумался... - Хмм... ты знаешь, чувства весьма смешанные, когда умираешь... - Сказал он и поднял голову к потолку, делая умный вид - Впрочем я не буду их тебе описывать... ты скоро сам их ощутишь... - Добавил Курт и усмехнулся... На несколько секунд повисла тишина, после чего Морриган таки спросил - Ты же не просто так пришел сюда - спросить как мои дела... Может дело какое есть, м?.. - Курт размял кисти рук, сжимаемые креплениями кресла, ибо те уже затекли - Это не я... Уйди из моей головы... - вертелось в голове Морригана, но тот не обращал на это никакого внимания...

0

29

Сейдж в миг обрел серьезность.
- Рэй, я питаю некоторые надежды на то что ты все таки одумаешься.
Сейдж обошел кресло не переставая говорить.
- ты должен понимать, что ситхов только двое - следовательно я третий лишний. Не хочу такой судьбы. Как только открытая надобность во мне пропадет, император избавится от меня сослав куда то на дальний рубеж, к неким пророкам темной стороны. Мне бы не хотелось остаток своих дней вместе с чекнутыми на темной стороне адептами предсказывать будущее для его величества. Он периодически туда обращается за новым пророчеством, будто за гороскопом на месяц вперед.
- это все в лучшем случае. В худшем от меня избавятся вообще.
Сейдж нагнулся положив руки на плечи байерса.
-ты ведь не хотел бы этого? - прошептал сейдж пленнику чуть ли не касаясь уха.
выждав буквально пять секунд темный джедай постучав курту костяшками пальцев по голове прокричал тому прямо на ухо.
- алло! Рэй Спарк дома? - сейдж отпрянул от пленника. - ну же соображай. чего я от тебя хочу?

0

30

Все это время, пока Сейдж весьма красочно описывал свою несчастную участь, в голове Курта творился настоящий хаос - УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!! - Да погоди ты, я еще не закончил с ним говорить! - Я сказал Прочь!!! - это был диалог Морригана с Куртом, и пока Морриган явно выигрывал, ибо мог слушать Сейджа и соображать по этому поводу... Через несколько секунд он заговорил - Знаешь... я... кхм.. - Похоже ему было тяжеловато говорить, но он продолжал - Я начинаю тебя по--- Кххх.... - Тут Морриган с диким шипением дернулся в кресле, корчась от боли, хотя ее не было... В следущую секунду, вся наглость в глазах исчезла... теперь в них был... страх... Курт поднял взгляд на ситха и тихо прошептал - Где я?... - Похоже это инъекция перестала действовать... Курт "проснулся", одолев Морригана в себе. Этого Сейдж, как опытный джедай просто не мог не почувствовать...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Орбита явина 4