ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Миркр » Леса миркра


Леса миркра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень плотные леса скрывающие множество тайн

0

2

Пролетая над лесом я попытался просканировать местность на поиск подходящего места для посадки, но приборы сканера давали сбой и зашкаливали, (причина в местной растительности - очень большое содержание металов в составе деревьев) положившись на силу... В прочем положившись на силу - я не почувствовал силу. Стало немного страшно. В Конце концов найдя опушку которая могла бы принять на себя мой кораблик я приземлился. Выйдя из корабля я понял что даже без помощи силы можно видеть что леса миркра не слишком кишат жизненными формами. Потрогав кору одного из деревьев и поняв что она на ощуп словно металлическая и такая же крепкая я решил что именно поэтому фауна миркра столь не многочисленна - потому что не многие животные способны ужиться в столь страной флоре. Из размышлений меня вывел рык - обернувшись я увидел ворнкса (не ожидал я тут его увидеть) который яростно скреб дерево на ветке которого развалилась крупная толстая зеленая ящерица. Так как ворнксы прослыли животными чувствующими силу и замечательно охотящимися за джедаями я не на шутку испугался. Правда лишь после того как я включил меч эта тварь меня заметила.  видимо оценивая ситуацию ворнкс решал нападать ли на существо которое он видит в своих лесах впервые или нет. Я двинулся к животному  сделав пару устрашающих взмахов светомечом я двинулся к существу. Ворнкс все же решил повременить с атакой на неизвестного ему индивида и скрылся в чаще. Я пришел к выводу что существо не смогло распознать во мне форсюзера иначе бы непременно бросилось бы на меня. До меня начали доходить некоторые вещи. Я подошел к дереву на ветке которого сидела ящерица - та так же спокойно взирала на меня своим пучеглазым взором, видимо успокоившись исиламири (так называются эти ящерицы) прикрыла глазки и продолжила греться на солнышке. Внезапно я подпрыгнул и схватил тварь за хвост и стащил недовольно шипящую ящерку с ветки. Исиламири ворчалась в руках пытаясь выбраться из моей хватки, даже попыталась грызнуть меня беззубым ртом.  зажав ящерку я отнес ее на борт и засадил в ящик для инструментов в котором я сделал пару дырочек мечом что бы существо могло дышать. засадив ящерицу в неволю я закрыл ящик и прихватив небольшой мешок отправился в лес.

0

3

Вновь вернувшись на корабль я высадил еще двух пойманных мной толстых ящериц к их новой подруге в ящик  пожелав тем спокойной ночи я набросал тем местной растительности, во всяком случае когда я ловил последнюю то именно эти листья грызла одна из ящериц. Я закрыл ящик и прошел в кабину и вывел корабль на орбиту. А затем и гипер прыжок по направлению к "утробе"

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Миркр » Леса миркра