ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Орбита планеты


Орбита планеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Околопланетное пространство главной планеты набуанского сектора.

0

2

патрульный корабль класса брызги огня вышел из прыжка недалеко от набу и устремился к планете.
на борту:
я обратился к нихилусу:
-ну что вот мы и почти на месте - на планете остался довольно крупный гарнизон с тех пор как тут были разгромленны формирования мятежников - думаю они нам помогут в поисках и уничтожении джедаев, есть идеи по этому поводу.

корабль тем временем входит в атмосферу ---> Тид

0

3

-"У меня есть планы, и мы заманми джедаев  ловушку, а потом мы попытаемся перевести их на тёмную сторону!" - сказал Нихилус, холодным как сталь голосом. -"Задействуйте все войска на планете, 1 джедай стоит 100 войнов! Нам они нужны живыми, и не забудте забрасать жилищ гунганов бомбами чтобы взорвать ихние города" - скзал я, разразясь злобным смехом!

0

4

-Мой лорд мне нравятся ваш энтузиазм - но пока местное население не является нашей первостепенной задачью - главное поймать или уничтожить джедаев.
я мягко посадил корабль в космопорту Тида.

   ---> тид.

0

5

/а мы сами поймаем джедаев или это зделают штурмовики, хотя и так и так, мне они нужны живыми!/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-15 14:45:45)

0

6

\если мы так и будем редко посещать форум и не встретимся тут - то джедаи просто улетят.\

0

7

Спустя более десятка часов полета, "Леоптриус" перешел на досветовую скорость в нескольких минутах лета к планете Набу. Асгенар ввел запрос на сканирование окружного пространства и не получив ничего, чтоящего внимания, направил свой корабль к планете. Перед входом в атмосферу планеты, он повторил операцию сканирования, только теперь она была направлена на поверхность планеты и ближайшее пространство вокруг нее. Пока результаты радаров и сканеров готовились к выводу на монитор бортового компьютера, Ситх решил немного расслабиться. Когда он откинулся на спинку кресла, то почувствовал мощные колебания в Силе, подобные к которым ощущал только в присутствии своего учителя или самого Императора. Это не вывело его из равновесия и губы его растянулись в еле заметной ухмылке.
"Хмм.... Значит Джедаи все еще здесь и ожидают своего часа", - подумал он с иронией, но вдруг колебания заметно уменьшились, а через мгновение вовсе исчезли, - "Не нравится мне все это..."
Размышления Лорда Асгенара были прерваны несколькими тонкими сигналами из компьютера, которые оповещали, что запрашиваемая ранее информация найдена, проанализирована и подана для ознакомления и изучения.

Отредактировано †LordAsgenar† (2009-03-04 14:39:22)

0

8

Результаты как ни странно сообщили о том что кораблей в пространстве не обнаруженно. На связь никто не выходил. Используемые частоты: только планетарные имперские силы и администрация дворца королевы.

0

9

"Снова пролет. Снова задание Императора закончено, еще не успев начаться"
Ситх в разочаровании повернул свой корабль на обратный курс - обследование планеты было бы зря потраченным временем. Он был уверенным в своих силах и знал, что как на планете, так и вокруг нее, не осталось никаких адептов Силы, стоящих его внимания. Его моральный дух упал почти до нулевой отметки, в основном из-за того, что он снова принесет Императору неприятные известия. С этими мыслями он снова перешел световой барьер. И стал ожить прибытия в Центральные Миры, тем временем занимаясь медитацией.

0

10

/ну вообще если честно я очень надеялся что ты придумаешь что либо что бы суметь найти венатор - палпатин поручил тебе задание с которым обычные имперцы не справились - согласись по моему обследование планеты то с чего надо начинать но совсем не то на чем надо заканчивать./

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Орбита планеты