ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Ото Гунга


Ото Гунга

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подводная столица гунгагов

0

2

----------Джунгли
Парень добежал до озера,однако у этого озера небыло дна
Пришли...дальше уже начинается столица гунгагов
турин залез себе в один из кармашков на поясе и достал оттуда один приборчик.

0

3

-Гунганов? На кой черт нам нужно к гунганам? - Рэй удивленно посмотрел на Турина.
-И вообще, я не очень хорошо плаваю, в смысле их столица глубоко, наверно, а дышать под водой я не умею...

0

4

Турин достал такой же приборч из кармана и протянул его спарку
Место которое нам нужно находиться на другой стороне планеты...мы поплывём прямо через центр.Гунгаги терпеть не могу имперцев, а значит есть шанс что в помощи они нам не откажут
Турин прикрепил прибор ко рту и нырнул в воду

0

5

/Вы че просто без ничего поплывете через центр планеты? - нереально/

0

6

Не нравится мне это... - Подумал Спарк и нырнул за своим учителем.

0

7

/нет - до столицы гунгагов а потом на их подводном корабле - как в первом эпизоде/

0

8

/А вам не кажется это немного передиранием сюжета? :) впрочем поступайте как знаете/

0

9

Рэй плыл прямо за своим учителем, через несколько минут перед ними открылся прекрасный вид... Огромные, сферы, похожие на пузыри, внутри которых кипела жизнь... Спарк отвлекся, его заворожил этот вид, это и был Ото Гунга... Отвлекшись от созерцания подводной столицы Рэй дальше поплыл за Турином.

0

10

Турин доплыл до одного из пузырей и посмотрев внутрь прикоснулся к его оболочке.Однако оболочка была не твёрдой а жидкой.Джедай тут же попал внутрь где был кислород.Отцепив оторта прибор он спрятал его на посе и посмотрел на вооружённых гунгагов которые направили на него свои с виду старые оружия
Спокойно....мы не имперцы...мы джедаи и нам нужна ваша помощь
Местные жители опустили оружия и косо посмотрели на джедая и прывущего за ним падавана.
Хорошо...пошли за нами
Турин опустил руки и медленно пошёл по стальным коридорам со стенками в виду пузырей

0

11

Идя вместе с Турином за гунганами, Спарк не мог прекратить смотреть по сторонам, внутри было столь же красиво как и снаружи.
-Какой помощи ты от них ждешь? - Спросил он, не переставая глядеть по сторонам.

0

12

Путники дошли до одного из залов где сидел очень толстый гунгаг
Мне сказали вы джедаи...имел я дело с одними джедаями...хорошие были люди
турин слегка улыбнулся
От тех джедаев я и узнал о вас и о вашем народе.Мы с моим учеником прибыли сюда чтобы попросить у вас небольшой корабль.Нам нужно папость в столицу людей, а на поверхности орудуют имперцы
Толстый почесал подбородок и улыбнулся
Ну думаю я смогу вам немного помочь...дам небольшой корабль
Турин поклонился
Спасибо...я не сомневался в вашей справедливости
Сказал он выпрямившись и развернувшись вышел из зала на встречу Спарку
Ну чтож...корабль у нас есть...осталось лишь найти проводника и добраться до нужного нам места
Турин направился к ангару где и планировал найти проводника гунгага который доставит их до столицы людей

0

13

Турин завязывай сам отвечать за тех кого не играешь - это обязанность нпс. - не книгу пишешь

Отредактировано NPS (2009-02-12 21:10:22)

0

14

/сорь...просто на других форумах мы за это сами отвечали а НПС лишь изредко на форум заглядывал/

0

15

Рэй пошел вслед за Турином
-Хорошо, может скажешь поконкретней, в чем заключается наша миссия, и вообще как ты хочешь найти проводника? В смысле кто вот так, добровольно поплывет с нами через центр?

0

16

Добрволец врядли найдётся, а если не найдём такого, то придётся по карте плыть...а старым картам я редко доверяю
Турин дошёл до ангара и заметил там одного гунгага который заправлял свой корабль
Я летаю по галактике и собираю данные о империи...в основном о том по какому курсу будут летать те или иные корабли имперцев.Однако в связи с тем что они разрушили базу повстанцев на татуине я собираю всю информацию по новой.Нам это необходимо чтобы случайно не наткнуться на половину войск империи.На татуине я нашёл лишь половину нужных мне данных..вторая половина у человека который раньше был на базе а во время нападения скрылся на набу.

0

17

/но как пишешь мне нравится - так что если меня нет, можешь писать, тока пожалуйста не принимай судьбоносных для галактики решений сам :) /

0

18

-Понятно, ну так где наш корабль? - Сказал Рэй.

0

19

турин слегка улыбнулся и указал на довольно хороший на внешний вид корабль
Попробуем попросить тот
Турин подошёл к стоящему и заправляющему корабли гунгагу
Здрасте...нам разрешили взять один из кораблей для важной цели
гунгаг косо посмотрел а потом кудато посмотрел
А...Вы джедаи...ваш корабль вон тот....жёлтого цвета
А?
Даже и не думайте...через цер я не поплыву...там много разных чудовищь водиться...единственное чем могу помочь это дать карту
Джедай немного нахмурился
Неа...карта у нас уже есть...ладно Спарк...пойдём
Корабль был как раз для небольшой группы людей.С переди два сидения а я зади одно большое в виде дивана
Турин естественно сел за штурвал и включил радар
Думаю рассказы о местных подводных монстрах лудше принять во внимание

0

20

Рэй сел возле Турина и пристегнулся
-Так, хорошо, ты за штурвалом, может дашь мне карту?

0

21

Конечно...куда же я без штурмана
Сказал турин и протянул парнишке карту.Тут гунгаг ударил по караблю пару раз что означало: "Всё готово к отправке"
После чего корабль начал быстро двигаться в сторону прозрачной стенки и в конце концов джедаи оказались в воде.Двигатели были включены и благодаря тому что они крутились как вертушки корабль плыл вперёд.Турин поднял "штурвал" в верх и корабль резко поплыл вниз.Впереди была сеть пещер с многочисленными тунелями
Куда нам?

0

22

-Так... весьма запутанная сеть пещер...
Рэй повертел карту, посмотрел на нее несколько секунд, после чего сказал
-Хорошо, давай вон туда...
Спарк указал учителю на один из тоннелей
-Помоему самый простой и короткий путь... - Действительно, судя по карте остальные ходы представляли собой весьма запутанные системы тоннелей.

0

23

Если путь короткий - значит он не такой уж и простой
Тихо сказал себе турин. но всёже поплыл в ту сторону.Когда они вплыли в пещеру джедай включил передние огни и плыл прямо
Сразу скажи следующие два поворота чтобы я неостанавливался

0

24

Спарк опять посмотрел карту
-Хорошо, значит там прямо будет три тоннеля - свернешь в правый, но там осторожней пещера идет резко вниз...

0

25

Ничего страшного...с управлением я справлюсь...ты можешь пока отдохнуть или потренироваться.Поднять какой-нибудь предмет и держать его на весу.Например свою рацию
не смотря на то что рация была лёгкой и маленькой - трудность её поднять не менялась...
Долетя до следующего тунеля турин резко дёрнул вниз и направился прямиком в центр планеты.

0

26

Рэй практиковался.... рация была легче того металлического шара, поэтому у него ушло гораздо меньше времени чтобы поднять ее, вскоре он смог вполне плавно перемещать ее вокруг себя... После практики он вновь сел возле Турина.
-Ну как у тебя здесь?

0

27

Нормально...мы через пол часа уже будет в столице.А как у тебя там с тренировками
Когда турин спрашивал он повернулся лицом к спарку потому что впереди ничего небыло, однако секунду спустя был сильный толчок
Чёрт...надо бы мне за дорогой следить...а то столкновение со следующей скалой корабль не переживёт
Однако посмотрев вперёд он ещё раз убедился в том что скал никаких впереди быть не может
Что же это тогда?

0

28

Рэй молча посмотрел вперед...
Не нравится мне это... - подумал он.

0

29

тут же в зад корабля что-то ударило и впереди, проплывая над кораблём проплыла огромная рыбина
Чёрт...надеюсь что она сыта
Турин немного притормозил чтобы чудище уплыло дальше а они потом уже спокойно плыли вперёд,Однако этого не случилось.Рыбина остановилась прямо перед ними и раскрыв свою огромную пасть готовилась съесть джедаев
Держись
Резкий поворот в бок и корабль летит уже немного в другом направлении, но всёже в то место.Чудовище плыло сзади и иногда были слышны её крики

0

30

Все это время Рэй безуспешно пытался пристегнуться и от очередного толчка он слетел с кресла и упал на переднюю панель...
-Черт!... произнес он и быстро сел назад.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Ото Гунга