ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большая часть планеты - суша, а почти половина суши - это джунгли

0

2

-----------Орбита
Корабль медленно приземлился на пустыре по среди джунглей и джедай начал осматриваться
Вроде никого
Турин вышел из корабля и приземлился на землю.Мимо пробегали какие-то странные животные, а иногда пели какие-то птицы
Думаю их маяки уже засекли нас...поэтому лудше спрятать корабль
Джедай начал осматриваться по сторонам и искать то, чем можно было бы накрыть корабль, так как империя для начала бы проверила с воздуха, а не ходила по джунглям где не редко ктонибудь пропадает

0

3

Рэй не отставая летел за Турином, на пустыре, куда приземлился Турин было слишком мало место для двух истребителей, поэтому Спарку пришлось пролететь немного дальше. Он приземлился где-то неподалеку от Турина...
-Так, мы приземлились, что дальше?.. - Спросил он по передатчику у Турина

0

4

Турин взял какую-то небольшую штучку и раскрыв её приподнёс к губам
Могу поспорить имперцы уже знают о нашем появлении...нам надо спрятать корабли а потом уже решим что делать дальше
Послышалось по передатчику спарка
Попробуй спрятать корабль под листьями...так они нас не скоро обнаружат
Турин так и сделал - подойдя к одному из ближайших кустов он срезал с него с десяток огромных листов и накрыл корабль.В принципе его было видно, однако если смотреть с высоты то различий с обычным кустом практически небыло
Иди в твою сторону

0

5

Словно бы в подтверждение слов турина над джунглиями пролетело звено из пяти v-вингов, впрочем не заметив куда делись нарушители, но точно зная что им явно не показалось они улетели. Но было ясно - наземной поисковой экспедиции не избежать.

Отредактировано NPS (2009-02-11 21:19:19)

+1

6

Турин заметил как над ним пролетело звено истребителей империи и тут же встал под дерево чтобы его ветки скрывали джедая
Чёрт...я думал они позже начнут нас искать
Турин побежал в сторону спарка и через пару минут был уже перед своим учеником
Пойдём быстрее...сейчас здесь будут имперцы

0

7

-Хорошо, я прямо за тобой... - ответил Спарк и двинулся за Турином
-Может скажешь куда мы направляемся?

Отредактировано Ray Spark (2009-02-12 08:38:22)

0

8

На этой планете живут не только люди...есть ещё одна расса которая враждебно относиться к империи....я думаю она нам поможет
Турин улыбнулся и убежал вперёд
----------Ото Гунга

0

9

-----------Тид
После приземление джедай вновь использовал силу и побежал практически со скоростью молнии в сторону своего корабля.остановившись он снял с него листву и запрыгнул внутрь
Чёрт...зачем я взял его с собой?Он сейчас как пустой инкубатор...если его обучат всем азам тёмной стороны то он на врядли вновь станет на светлую сторону

Минуту погруснев джедай завёл двигатели коробля и взлетел в верх.Он не сомневался что имперцы будут приследовать его, однако в чём толк улетать не подравшись?Корабль клонов медленно поднялся уже на уровень над листьями деревьев и у его крыльев распустились закрылки придающие кораблю скорость
нужно лететь
Двигатели быстро дали кораблю энергию и он взмыл в верх, в сторону орбиты
-----------Орбита

+1


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Набу » Джунгли