ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тид

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

/ незачто, у меня инет лагал/

0

62

/Я вижу никто не хочет нас отпустить с этой планеты?/

0

63

/-Кстати нихилус я заявляю права на рэя как своего ученика, - бери старшего:)/

0

64

/Неа, мы с ним из одного города, раньше учились в одной школе, он сам выберет, кто его будет обучать, тем более, джедаи нам нужны, я сам скоро перейду на сторону света/

0

65

/какую нафиг сторону? - и как же джеймс одолеет нихилуса?/

0

66

/пойми меня правильно и передай рэю если тот не хочет переходить на темную сторону,  по сюжету зв что переход джедая на темную сторону куда более вероятнее чем переход ситха на светлую/

0

67

Турин медленно вышел из корабля и посмотрел на спарка
Садись в тот корабль...щиты безопастности уже включенны - они не смогут тронуть тебя.Иди туда и взлетай...я присоеденюсь по позже
У него на лице была улыбка.Улыбка без причины - однако эта улыбка означала что парень спокоен.Турин медленно снял свой световой меч с ремня и взяв его в правую руку включил. Зелёный луч светового меча загорелся и нацелился на Нихулуса
Тёмная сторона говоришь? не джедаи...ситхи - это пленники силы.Они используют её лишь для себя и больше ни для кого.А если используют для кого-то то лишь в личных целях.Сила управляет вами, а не вы ею.Я хочу свергнуть Императора, однако не путём тёмной стороны.
Он встал гордо и выпрямил свой меч
Спарк - лети...ихнюю силу я к кораблю не подпущу, а бластеры имперцев не смогут пробить щит некоторое время
/бластеры имперцев, даже если это пулемёты, не смогут пробить щит, так как его с трудом пробивают даже большие лазерные заряды.А всю вашу силу я смогу отразить...пусть хотябы спарк спасётся, а я уж как нибудь выберусь/

0

68

/Значит Турина ждёт падение!/

0

69

/кстати что за сила такая? Установка каких то противосиловых барьеров причем... Ну понимаю на себя - это да... Но на целый корабль... Турин ты не мастер джедай/

0

70

-А как же ты? - Спросил Рэй. Сомнения охватили его, он не знал что ему делать...
-Я не могу... Не могу просто так улететь... - Произнес он.

0

71

Я подошел ближе к турину и тоже стал в боевую стойку -джедай ты так жаждешь умереть ни за что? - я смотрел прямо в глаза турину и ухмылка опять каснулась моего лица - к чему это все? Зачем? Присоединяйся к нам, и ты сможешь принести мир и порядок в галактику - сам ты ничего не добьешься ты ничем не сможешь навредить империи - это все равно что переть против звездного разрушителя заходящего на посадку.

0

72

Сомнения прекратились... Голову Спарка заполнили мысли Нихилуса... Он не мог сопротивляться... Ситх был слишком силен.... Он пошел к нему навстречу, он шагал против своей воли... По крайней мере ему так казалось... подойдя вплотную к Нихилусу он упал на колени... Рассудок его помутнел, он не мог сказать ни слова...

0

73

Сейдж краем глаза видел как рэй не выдержал давления нихилуса и пал под его уговорами - хитрая улыбка расширила и без того бывшую на моем лице ухмылку - я перевел исподлобья торжествующий взгляд на турина - выбирай свою судьбу джедай

0

74

/Во-первых, чё это вы тут вдвоём играете, без очереди? А во-вторых: Ангар закрыт, все двери перекрыты, а сама взлётная закрыта щитом! Лететь на щит, это всё равно, что просто умереть, а пульт отключения находится в одном из отсеков, где очень, очень много штурмовиков./

0

75

Lord of Hunger
/для тех кто не знает я поясню - тут тебя не космос и никаких сдерживающих щитов и дверей на вылет тут нету/

Турин посмотрел на уходящего Рэя
Это моя ошибка...я слишком поторопился и рано пустил его на задание
Рей...одумайся...просто не позволяй силе управлять тобой и вмешательство других закончиться
Послышалось в голове у бывшего падавана.Турин отошёл к краю ангара и выключив свой световой меч посмотрел на Рэя
Рэй...не поддавайся тёмной стороне...
Турин отвёл взгляд кудато в сторону, но потом снова посмотрел на своего бывшего падавана
ты остаёшься?
Если он останется, то я покину эту планету без него...конечно вскоре я вернусь за ним...однако моё задание сечас важнее даже моей собственной жизни

Отредактировано Turin (2009-02-19 17:48:26)

0

76

-Отлично, Рэй, что ты понял меня. Теперь ты сможешь повлиять на свою судьбу и галактику. А ты Турин, принимешь ли ты свою смерть или ты готов почуствовать, открыть свои глаза от лжи, и увидеть мир, поверь, почуствуя однажды всё могущество силы, ты не захочешь вернутся назад, в бездну. А если ты считаешь, что сила управляет нами, то ты ошибаешься, скажи спрашивают ли ребёнка, забирая его в джедаи, нет, а ситхом становятся по своей воле. Вы дисциплинированы и самоотвержены, а ситхи не пытаются сковать себя правилами, ограничениями, это мы свободны. Мы можем использовать силу как хотим, мы можем делать что хотим, и мы можем жить как хотим, джедаи нет, они в оковах своих же страхов перед тёмной стороной, а ведь тьма это не слабость, это сила, эта мощь, это свобода! А как это приятно, когда сила струится через всё тело, я могу управлять ею, а можешь ли ты, ведь по кодексу вы должны слущать силу, а я не слушаю, я приказываю!! Стань на сторону правды и свободы, тогда ты не только сможешь спасти людей, ты даже сможешь спасти родных и близких. - сказал я, снова используя голос Джеймса. В это время Турина окружили штурмовики. -Выбирай или впасть в бездну и ложь или спасти многих, освободить себя от оков и почуствовать свободу. Штурмовики уже нацелились на него, но я не давал приказа-огонь.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-19 17:54:00)

0

77

Я перехватил мечи по-удобнее - правый обычным и левый обратным хватом и смотрел на реакцию турина.

0

78

/Ни фига есть там большой люк - я же когда сюда проникал сюда вырезал отверстие в крыше, а другого выхода для корабля кроме как через разъезжающуюся крышу нет./

0

79

После того как Турин спрыгнул, я приказал открыть огонь, но он скрылся. -Преследуйте его,  збейте  корабль. - проговорил я  ледяным голосом. Я повернулся к Рэю, он сидел на коленях, держась за голову. -Ты зделал правильный выбор, твой друг Турин умрёт. Я выращу из тебя великого ситха, я чуствую твою мощь, ты достойный ученик. А пока, тепе надо отдохнуть. - сказал я и усыпил Спарка. После, медленно повернулся к Сейджу. -Мне нужен корабль, свяжись с моффом, скажи что мы взяли одного падавана. Я направился во дворец, ждать доклада Сейджа.

+1

80

Я был очень зол. Как же надменно это джедайское отродье смотрело на меня - всё же палпатин поступил правильно искоренив орден - он прогнил и нуждался в чистке хотя бы прсто для того что бы воскреснуть через сотню лет когда под могуществом ситхов галактика вновь будет нуждаться в джедаях - тогда придут новые джедаи и галактика вновь разразится войной.. но пока... пока у власти стоят ситхи в галактике будет хотя бы видимый мир и порядок.
-К сожалению, я не могу тебе помочь в этом - Мофф улетел в очень далёкое место /секретная исследовательская база  в скоплении чёрных дыр\ - я не смогу связаться с ним так далеко - однако я могу подбросить вас до него ибо туда я и направляюсь.

0

81

-Мне нужен корабль, Сейдж, сейчас.
Я подошёл к Спарку.
-Мне нужно обучить его силе, из него выйдет толк. 

0

82

Я был всё ещё зол - то есть я буду совершенствоваться во владении силой сам? и с меня толку нет? - я немного разочарован. Я вздохнул и успокоился - проходите на борт. - Тебе помочь с этим?... -я кивнул в сторону безсознательного?

0

83

/ Все-таки как Палпатин терпит у себя под носом ситхов, которые еще смеют себе падаванов набирать\

0

84

-Ты не безнадёжин, я обучю тебя немного древним ситским медитациям и как твой дух укрепится, ты будишь готов к обучению. А Рэя пускай отнесут штурмовики, мне нужно будет встретится с моффом лично. Я начал подниматься на борт и вдруг остановился. -А что там по поводу другого джедая, его збили?
----------Орбита

0

85

\к обучению?! - речь идёт о повышении моих и так не слишком маленьких способностях - а не развитии с нуля их\
-нет, джедай сбежал из системы, разве вы не ощутили это? - я был слегка удивлён

0

86

/как ситх ты ничего не умеешь, ты просто падший джедай, в твоей голове знания храма джедаев, а у ситхов совсем другое учение, а медитации нужны, что бы окончательно убить в тебе светлую сторону/
-Нет, я слишком занят Рэем, доставь меня к моффу.
/ну теперь то можно лететь?/

0

87

я прошёл на борт принял из рук штурмовиков Рэя взвалив того на плечо я прошел в каюту и бросил его на кровать - затем зашёл в рубку где во втором кресле уже сидел нихилус - ну чтож в путь? - закрыл трап и взлетаю - полёт довольно долгий учитель. - корабль покидает ангар и сверкнув двигателями вырывается в открытый космос ----> гиперпространство, мой корабль

0