ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тид

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Столица Людей
http://sw-en.narod.ru/loc/images/theed.JPG

0

2

----------Ото гунга
Из якобы реки появился небольшой корабль который тихо всплыл в верх.
Ночь уже...надеюсь до рассвета справимся...ведь ночью мы менее заметные
Слегка улыбнувшись сказал парень и выпрыгнул из корабля на каменный выступ, около которого была лестница на верх, на улицы этого прекрасного города

0

3

Рэй выпрыгнул за своим учителем, и пошел вслед за ним.
-Это было опасно... Ты я вижу частенько в такие передряги попадаешь? - сказал он.

0

4

ну...скажем так...с подобными монстрами я уже встречался
тут турин вспомнил развлечения у Джаббы Хата на татуине. а точее монстра который развлекал его.Тот монстр был по меньше это рыбины, однако по умнее.Тогда турин с трудом оттуда сбежал, прихватив с собой парочку жизней местных охранников
темболее что я без оружия был...жутковато было
У турина на поясе что-то пикнуло
так...она на месте...теперь надо добраться до обсерватории и взять данные
Турин быстро перебежал улицу и огляделся по сторонам.Не заметив в округе имперцев он медленно начал идти вдоль стены, иногда махая своему напарнику "идём скорее"

0

5

Спарк перебежал улицу и быстро поспешил за Турином.

0

6

По улице пошёл один из отрядов имперцев которые скорее всего небыли оповещенны о приытие джедаев на набу.И от что они появились именно здесь и сейчас - создавало небольшую проблему.Турин резко остановился и о чём-то задумался
Надо как-то их отсюда спровадить
Направив руку на одного из них он прищурился тут имперец посмотрел на своих товарищей
Мне кажется или сегодня нам говорили чтобы мы в полночь шли на базу?Вроде говорили какая-то проверка будет?
Джедай немного полазал в голове у имперца и навеял ему не существующие воспоминания
Да?А я такого не помню...ладно...всёравно тут делать нечего...пойдём обратно
Турин улыбнулся а имперцы пошли дальше.Джедай обернулся к своему напарнику
Позже я научу тебя воздействовать на другие живые организмы
и два раза тыкнул себе пальцем в весок
Со слабым мышлением
Слегка улыбнувшись он направился дальше.Препятствий впереди вроде бы уже небыло, даже обсерватория была через пустую улицу
Пошли быстрее...скорее всего имперцы в скоре вернуться когда обнаружат что никакой проверки нет
Турин быстро побежал через улицу и увидел впереди силуэт накрытый коричневым халатом.Силуэт этот нервно тёр руки и скорее всего ждал кого-то

0

7

Рэй все так же следовал за своим учителем, приближаясь к силуэту он тихо спросил
-Кто это?

0

8

Информатор...жена одного из маршалов империи...он имперец - она повстанка
Турин подашёл к девушке со спины и коснулся её плеча.От этого девушка даже вздрогнула
Турин?
Да
Нас не должны видеть вместе...так что вот то что ты просил...а мне пора идти
Девушка убежала а турин взял небольшую карточку которая являлась платой (материнская плата а не деньги)
Ну вот...на этой планете мы всё закончили...пора возвращаться обратно
Турин побежал обратно, а когда добежал до корабля, то запрыгнул в него и попытался завети, однако всё безнадёжно
Что такое?
Обернувшись он заметил что один из двигателей отгрызан а во второй судя по вмятине попал большой обломок скалы
ну чтож рэй...нам придётся искать другие пути выхода с этой планеты

0

9

-Влипли по полной... - Обреченно сказал Спарк
-Ну?.. Что будем делать?

0

10

Незнаю даже
турин расселся на переднем седении и подняв голову посмотрел на звёздное небо
У тебя есть какие-то идеи?Обычно у джедаев есть много идей по тому или иному случаю...а поскольку ты почти джедай, то у тебя тоже должна быть парочка

0

11

Рэй посмотрел на Турина
-Ну... ты ведь джедай, а у тебя ни одной идеи.... - Он улыбнулся и вылез из корабля.
-Слушай, ведь у тебя наверняка здесь есть друзья, в смысле повстанцы, может попросишь у них помощи? - Сказал он
-В любом случае, не сидеть же в этом корабле... - он спрыгнул с корабля на каменный выступ.

0

12

Турин услышал шаги небольшого отряда имперцев и схватив Рэя за рукав потянул в лодку.Юнный джедай упал а турин на всякий случай закрыл ему рот
Тихо...имперцы уже рядом
два имперца отделились от своего отряда и подошли к краю улицы.Они пока не опускали голову вниз, а значит ещё не заметели джедаев
так я и не понял почему нас сюда послали...практически половину флангов на набу находиться здесь
Ты что?Не слышал чтоли?Нам приказанно доставить в штаб двух джедаев....приказ какого то там лорда

Что?У империи нет лордов...ну по крайней мере нету такого чина....если только...
Турин задумался а имперцы к этому моменту уже ушли
Если только не какой-нибудь лорд ситхов
Джедай высунул голову из корабля и посмотрел в след уходяшему отряду
Ладно Рэй...я думаю нам надо быстрее уходить с этой планеты...возможно впереди нас ждёт серьёзный бой, а ты к этому пока не готов.На местных повстанцев не надо полагаться...они долго пробивались в доверие имперцам и врядли захотят всё потерять просто помогая нам в такие моменты.Думаю нам нужно добежать до ангара...там уже айдём корабль и смоемся отсюда
Турин уже приготовился бежать, как одумался и развернувшись достал с поясного кармана световой меч и протянул его Спарку
Держи...это световой меч...пока попользуйся им...а позже сделаем тебе личный световой меч.Ведь у каждого джедая свои вкусы, интересы и каждый джедай сам выбирает форму своей ручки - для удобства
Хлопнув паря по плечу джедай улыбнулся
Ладно...пошли
Выскачив на верх турин огляделся по сторонам в поисках какого либо знака указываюшего на ангар

0

13

Я вышел, спускаясь из трапа... Погода была пасмурная. Надвигался дождь. Офицеры со штурмовиками уже нас ждали, они построились в строгую линию. Я почуствовал их страх и это дало мне сил.
-"Доложите обстановку, командир? - спросил я его, внушая ужас.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-15 16:39:07)

0

14

Рэй небрежно прицепил данный учителем меч к ремню и поспешил за Турином.
Черт... У меня плохое предчувствие по этому поводу... - Подумал он.

0

15

Турин быстро шёл вперёд оглядываясь по сторонам.на удивление на улицах небыло заметно имперцев, видимо они пошли кого-то встречать
тут турина когбудто что-то ударило.Почувствовался большой поток силы. причём далеко не светлой.В Тид прибыл ситх равный по силе рыцарю-джедаю...
Так...надо что-то делать
Рэй...надо поторопиться...если вдруг разделимся,то встречаемся в ангаре...в пятом отсеке...там их всего шесть, так что не перепутай
Турин думал что в связи со случившимися обстоятельствами они могут случайно разделиться, поэтому сказал парню план действий.Джедаи уже приближались к ангару.Впереди них был большой коридор, с левой стороны, с промежутком в несколько десятков метров были двери ангаров
Первый, второй, третий, четвёртый

0

16

Ангар, пятый отсек... пятый отсек... - Мысленно повторял Рэй, его начал окутывать страх, он не знал почему, но ему становилось все страшнее и страшнее...

0

17

/Извини сейдж, я больше не могу тебя ждать,
(Офицер)
-Милорд, мы раставили посты, но джедаев пока не обнаружили.
-Это ваша ошибка
-Этого не повторится. - сказал солдат
В мою душу полезли щупальцы гнева, но я хлоднакровно раздавил их.
-Я знаю, (пауза)командир-проговорил я с присущем мне холодом. Я потянулся силой к офицеру и сламал ему шею. Его бездыханное тело упало, запечатлев в его глазах ужас. Все присущие здесь стали боятся ещё больше и мне это нравилось. Из толпы офицеров, я выделил одного и сказал: -Ты, новый командир, не подведи меня.
Я обратился к нему: -Удвойте посты, оцепите периметр, утройте охрану у всех ангаров, введите в город военное положение. Стреляйте по всем кораблям, ищите джедаев. Зделайте невозможным покинуть планету. - закончил лорд ситхов.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-15 20:42:57)

+1

18

Пятый...нам сюда...тут обычно ставятся самые быстрые корабли
Турин свернул в пятый ангар и тут же отошёл назад и слегка выглянул из-за двери.В ангаре стояло примерно десять имперцев которые охраняли один из кораблей, как раз тот что был нужен джедаям
Слушай Рэй...впереди нас несколько имперцев...давай я с ними разберусь.А ты прикрывай если вдруг что...просто ты ещё не очень хорошо владеешь силой...а твоя смерть нам не к чему
Немного улыбнувшись турин выглянул из-за двери и сделав кувырок оказался за одним из кораблей.тихо достав свой световой меч он огляделся по сторонам и выглянув из-за корабля направил руку на двигатель который стоял неподалёку от отряда империи.
Это всех не убъёт...но всётаки чем то поможет
Двигатель поднялся в воздух от чего имперцы были немного в шоке.тут же этот полтонный двигатель полетел в них и сбил четырёх сног...да ещё и придавил сверху.Джедай выскачил из своего укрытия и побежал с включённым световым мечём на оставшихся.Они начали палить по нему.однако он с лёгкостью отбивал все лазеры обратно...имперцы продолжали стрелять так как им больше ничего не оставалось делать.А парень продолжал идти ближе к ним и отбивать их лазеры

0

19

Рэй стоял у входа в ангар, напряжение в нем нарастало... Оглядевшись по сторонам и заметив группу штурмовиков, он быстро зашел за Турином и закрыл дверь,  взглянув на учителя, он быстро прошмыгнул за корабль и осмотрелся.

0

20

Я внезапно услышал стрельбу в ангаре и почувствовал возмущение в силе. крикнув Нихилусу следовать за мной я прихватив взвод штурмовиков бросился к пятому ангару.
Добежав до дверей ангара и увидев что те закрыты, а в то время внутри идёт стрельба я активировал оба меча и всадив их в дверь в одном месте чуть выше своей головы с силой развёл и опустил клинки до пола - сосредоточив немного силы в руке и направив ёё на дверь я вытолкнул вырезанный кусок металла - я смотрел как джедай внутри разносит имперцев за моей спиной столпился ещё взвод стараясь рассмотреть из за меня что происходит внутри - вновь повесив синий и красный мечи за спину на поясницу из рукова в правую руку скользнула более длинная рукоять входя в проделанное отверстия я активировал двойной меч.

0

21

Я побежал внутрь ангара. Сейдж уже был готов к бою. Я остановил его рукой, и подал знак штурмовиеам, чтоб не стреляли.
-Эти джедаи нужны мне живыми - сказал я Сейджу
Я даже не активировал светого меча, а воспользовался силой. Я попытался проникнуть в разум каждгог джедая и вселить в их души ужас.  -Дорогие гости, я не хочу вас убивать, возможно вы выслушаете меня. - говорил я, используя убеждение силой.

0

22

меня терзали сомнения по поводу гуманности методов нихилуса я считал что джедаев следует уничтожить, но пока я не подавал виду этого, я всё так же стоя наготове подошёл к нихилусу.

0

23

Я посмотрел Сейджу в глаза. -У тебя сомнения? Я приглушил голос, чтоб джедаи не слышали, и поставил блок на эмоции. -Сейдж, разве ты не видишь, каждый джедай, потенциальный ситх. Нельзя их просто так убить. Помнишь, вы хотите свергнуть императора, пара лишних мечей, тебе не помешает. - прошипел я.

0

24

/а куда все делись? Будим их ждать?/

0

25

слова нихилуса меня успокоили, и посмотрев в глазници маски я кивнул - ты прав, но жалеть я их не буду - нельзя жалеть тех кто слишком слаб и труслив что бы протянуть руку и взять могущество тёмной стороны.
\конечно ждём.  - турин и рэй - если мы не вас не дождёмся - то отпишитесь по посту и ждите нас - короче это всех касается. \

0

26

Турин добил последнего имперца что стоял у корабля и развернувшись заметил в проходе пару ситхов и сопровождающих их имперцев
Рэй...бегом на корабль
Джедай чуть отошёл от большого, серебрянного корабля и посмотрел на ситхов.В ангаре было много деталей.Турин немного прикрыл глаза сосредоточившись на силе и на противнике одновременно.Позади него поднялось большое крыло от како-го то корабля и тут же полетело в сторону двери ангара
Если ситхи успеют увернуться то дверь закроет проём и не даст войти сюда имперцам
И в правду дверь летела слишком быстро, что лишь реакция людей умеющих контролировать силу смогла бы их спасти
/думаю спарк чуть по позже придёт...постарайтесь не отписываться пока он свой пост не напишет(а то он ещё не начал до корабля бежать а вы уже сделали свои ходы :) )/

0

27

/Спарк не придёт, он уже спит, поверь мне, я знаю/
Я увернулся от крыла. Я сосредоточился на джедае, потом понял ход его мыслей. Я использовал силу и на ближайших кораблях лопнули панели, так, чтоб было невозможно улелеть. Однако, моей силы не хватила и всё таки один корабль уцелел. Он находился ближе всех ко мне и я перекрыл к нему ход джедаям.
-Опусти оружие, я не настроен агресивно. - сказал я используя голос джеймса, голос обычного человека.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-15 21:09:50)

0

28

увернувшись от пролетевшего мимо крыла я сосредоточился на обломке и он оторвавшись от пола улетел куда то в сторону - в ангар вбежали штурмовики и рассредоточились по позициям поближе к нам с нихилусом, явно побаиваясь джедаев. - я подошёл к нихилусу и вслушался в его разговор с джедаем.

0

29

Если ты не настроен агрессивно то дай нам улететь...мы тоже не хотим с вами сражаться
Имперцы явно тоже нехотели сражаться, потому что понимали что они врядли выживут.Турин заметил что здесь остался лишь один целый корабль, хотя можно было бы попасть и в другие ангары...тут много кораблей, дай бог на каком-нибудь можно скрыться.
Спарк уже подбежал к джедаю и встал рядом.Турин включил свой световой меч и встал в стойку означающую что он будет драться в быстром стиле.Однако нападать он пока не хотел.Краем злаза он заметил неподалёку от себя дверь в соседний ангар, но тут же перевёл взгляд на ситхов и их "охранну"
/Всёравно надо его дождаться...попрошу больше посты тут не писать до прихода Рэя...кстати я завтра врядли смогу сесть за комп, хотя может и удасться.Просто завра едем в одно место...на долго/

Отредактировано Turin (2009-02-15 23:43:51)

0

30

/Прошу прощения за мое отсутствие вчера./
Рэй стоял возле Турина и теребил в руках свой меч, он не мог о чем-либо думать, его взгляд был прикован к маске одного из ситхов напавших на них, он не мог оторвать глаз от этой маски... Когда Турин включил свой меч, это как-будто разбудило Спарка... Страх покинул его, он также включил свой желтый световой клинок, но скорее это было для виду - он не умел им пользоваться.

0