ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тид

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-я стал между турином и нихилусом давайте посмотрим на сложившуюся ситуацию открытыми глазами на то что и кто может - мы можем дать приказ штурмовикам и тупо вместе с ними задавить вас превосходством численным и превосходством темной стороны - убежать вам не удастся - воздушные силы будут подняты и собьют вас раньше чем вы покинете атмосферу или тоже самое сделают силы в космосе. -теперь вы - вы можете признать свое поражение и плохую ситуацию и сдаться на нашу милость - обещаю мы оставим вас в живых...  *я посмотрел на турина он казался смутно знакомым* - мы часом в храме джедаев не встречались?

0

32

-Смысла сопротивлятся нет. Джедаи, вы проиграли ещё когда разрушили ваш храм! Теперь вы понимаете, что у вас нет надежды. Вы предатели, вас следует уничтожить, но мы это ведь не хотим. Приклоните головы перед империей. Зачем вам нужна гражданская война, зачем все эти жертвы, вы хотите кровопролития? В галактике настал мир и порядок, все счастливы, одни вы желаеите смерти другим. Вы наверно думаете, что Ситх у власти, но он прежде всего человек, он политик, это его место. Но я знаю, его методы вам кажутся слишком жестокими, по этому я предлагаю вам свою помощь в борьбе с Дартом Сидиусом! Вместе мы уничтожим его.  Но вы так же должны понимать, что джедаи уничтожины. Вы и так слишком долго жили в мире, пришло время ситхов, с этим не надо бороться, с этим надо смерится. Когда нибуть, снова пробъёт ваш час и  вы вернётесь, но не сегодня. Теперь это мир нового закона и джедаям тут не место. Оставте свою, предательское, злое, и бесдушное ученье и присоединитесь к великому культу ситхов. - говорил я обычным голосом, используя на максимум навык убеждения. -А ты, Рей? Не удивляйся, что я знаю твоё имя. Джедаи отобрали твоих родителей, они убили их. Если бы не джедаи, ты щас сидел где-ибуть на Корусанте в кругу родных и близких. Ведь ты по ним скучаешь? Неужели, ты теперь хочешь стать джедаем? Не делай того, о чём можешь пожелеть. - обратился я к Спарку. В этот момент из входа в другой ангар выбежал взвод штурмовиков.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-16 11:50:46)

+1

33

/воистину мощно задвинул :) /

0

34

Darth_Sage написал(а):

/воистину мощно задвинул  /

/Ни что не может сравнится с могуществом тёмной стороны! :) /

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-16 13:45:52)

0

35

-Ты НИЧЕГО не можешь знать ни обо мне, ни о моих родителях!! - Рэй вышел вперед, он потерял всякий намек на страх, его охватила ярость...
-Мои родители погибли, защищая галактику от таких тварей как ты!!!! - Ярость в нем нарастала... Он стал ощущать мощный прилив силы... Он чуствовал как сила била фонтаном внутри него...

0

36

турин посмотрел на вставшего перед ним Сейджа и слегка улыбнулся
Он ситх...но он не достаточно силён для меня...а вот другой...тот что в маске...с ним придётся повозиться...его сила лишь чуть больше моей...
- Убивать всех кто встанет на вашем пути?Всех тех кто не подчиниться?Всех тех кто хочет жить своей жизнью, а не жизнью под правлением империи...Я не соглашусь приклониться перед такими людьми.Сам подумай...если есть повстанцы, значит есть люди которым что-то не нравиться в вашем правлении...если хочешь свергнуть императора, то присоединяйся к нам...мы не намеренны приклоняться перед вами.А на счёт побега с набу...я хочу попробывать.даже если умру - это будет лудше чем ступить на тёмную сторону
тут перед турином выскочил Рэй и был готов просто растярзать врага, однако сила в нём бурт\лила как вода в водовороте что было опасно для всех окружающих кроме него
Рэй...уходи...в соседний ангар
турин сделал небольшую паузу и вздохнув повернулся в сторону штурмовиков которые перекрыли выход к кораблям
Сейчас...
Громко крикнув парень взял за руку своего ученика и вместе с ним побежал на имперцев.Те встали в ряд и приготовились к атаке.Турин использовал способность рывок и быстро подбежал к штурмовикам
Рэй...беги в корабль
Срубив пару голов турин продолжал махать световым мечём, а на том месте где раньше стояли имперцы было пусто, и с каждой секундой эта пустота увеличивалась, так как на полу появлялись всё новые и новые тела штурмовиков.Спарк пробежал мимо и был уже в соседнем ангаре.

0

37

-Нет!-прокричал я уже металлическим голосом. Я потянулся к силе, что бы закрыть дверь в ангар, но при этом я вскинул обе руки и пустил в убегавших тонкую сеть молний(не сильную) - Сейдж, не дай им уйти, при необходимости убей!

0

38

/заранее извиняюсь за то что щас пост не по порядку напишу, просто сёдня мне комп уже врядли светит/

Турин развернулся и выставил свой световой меч вертикально в верх.Молнии вошли в него и гдето в недрах света исчезли.Дверь перед турином начала резко закрываться.Рэй был уже с той стороны и ему пока что ничего не угрожало.Турин использовал силу и быстрым бегом оказался по ту сторону.Огромная, массивная дверь упала и закрыла проход.Турин стоял с той стороны и прислонил руку к двери
Тяжёлый метал...пока они будут вскрывать эту дверь мы уже будем на корабле...Спарк поторапливайся и заводи двигатели
Турин рванул с места и побежал к спарку который был уже в нескольких метрах от корабля
А ситх та силён...надеюсь на сегодня с битвами законченно...хотя впереди ещё одно препятствие...это побег с планеты

Отредактировано Turin (2009-02-16 17:47:09)

0

39

/Турин, дай Рэю поиграть, а то за него пишешь!! Пускай Рэй отпишет момент до твоего побега, он всё ещё стоит на месте, он сёдня где0то в 19-20 по московскому времени/

0

40

/ пусть описывает как и что..я лишь задал ему одну из его точек...он опишет как дошёл до неё и что сделал дальше...просто вдруг мы тут целую битву распишем а он на месте стоит - не очень чесно...вот кстати он и пришёл...рэй...если захочешь то я исправлю свой пост и уберу оттуда твои действия :) /

0

41

/Не беспокойся, все нормально, посты можно не исправлять./
Спарк не совсем разобрал, что произошло, но сейчас он смотрел на массивную дверь весьма загадочным взглядом.
-Турин... Я... Я не могу вот так просто улететь... - Он перевел взгляд на Турина
-Этот ситх знает что-то о моих родителях... Ты... Ты должен меня понять...

0

42

Они захлопнули дверь. -Сейдж, иди в обход, мож ты их ещё успеешь остановить. - проговорил я с волнением. Я сосредоточился, и почуствовал Рэя. Мне не составило труда почуствовать поток его мыслей. Я посла ему сообщение: -Рэй, остановись, ты не знаешь что ты делаешь! Не дай этому джедаю зомбировать тебя, так, как когда-то зомбировали твоих родителей. Рэй, Империя не виновата в их гибели. Виноваты джедаи, представь если бы они не были джедаями, ты бы сидел бы щас дома, всё было бы хорошо! Остановись, твои родители бы не хотели, чтоб ты пошёл по этому пути лжи и предательства. Они желали бы тебе всего лучшего. - сказал я с иронией. -Рэй, присоединяйся к нам и мы отомстим за смерть твоих родителей - сказал я успокаюващим, шипящим голосом.

0

43

Рэй...информацию которую он тебе скажет возможна не вся будет верной...я обещаю тебе...я помогу найти данные о твоих родителях и о тех кто их убил.Но сейчас нам нужно уходить
Турин запрыгнул в корабль и посмотрел на Рэя.Почувствовался небольшой поток мыслей которые гуляли у парня в голове
- Не будь джедаев - торговая империя захватила бы уже всю галактику и всё было бы хуже чем сейчас...Рэй...я прошу тебя...садись в корабль и полетели отсюда...я помогу тебе с поисками данных о твоих родителях
Двигатели корабля уже включились и казалось что через пару секунд он уже взлетит
Прошу тебя Рэй...тёмная сторона силы сильна и способна запутать тебя...однако если ты хорошо владеешь силой то этого не случиться

0

44

Рэя стало шатать, он уронил свой меч на пол и упал на одно колено...
-Он залез в мою голову.... Турин... Неет... Вон из моей головы!!!!- Он полностью упал на колени...

0

45

Я сосредоточился на силе и прыгнул вверх прямо в открытый верхний люк для вылета кораблей я приземлился на крыше, немного пробежал по ней, и перепрыгнул на соседний ангар, но вот незадача верхний люк этого ангара был закрыт - световые мечи вспыхнули в моих руках разрезая круглое отверстие в крыше. Когда вырезанный кусок металла с грохотом обвалился вниз я увидел что турин забежал в кораблик, а рэй упал на колено и схватился за голову. Я сосредоточил силу в руке и сжав кулак скомкал двигатели корабля с турином, что не позволит ему взлететь. Я спрыгнул вниз и оказался за джедаями один из которых стоял на коленях обхвативши голову.

0

46

Ярость вновь охватила Рэя, Нихилус все еще что-то шептал ему в голове, но он больше его не слушал... Он вскочил на ноги и включил меч... Одним рывком он допрыгнул до только что спрыгнувшего ситха и занес над ним свой меч...

0

47

Рэй...успокойся...постарайся контролировать силу
Послышался голос Турина в голове у юнного падавана
Турин выпрыгнул из сломанного корабля, и поскольку тот был уже не нужен он использовал силу.Отрезав световым мечёр часть крыла он метнул его в сторону ситха
Рэй...у нас нет времени на разборки...бегом в корабль
Турин запрыгнул в следующий корабль и прикрыл глаза.Он начал использовать силу - некий барьер который отталкивал всю силу воздействующую на него.Этот барьер он расспространил и на корабль, однако долго он его держать не мог, так как оберегать предмет в десять раз больше человека - требуется и сила в десять раз больше.Но всёже ближайшие пятнадцать - двадцать минут он смог бы продержаться
Спарк...бегом сюда...нам нужно успеть покинуть планету до прибытия основных сил империи

0

48

Я не отпускал Спарка и при этом не мог перемещатся, Сейдж всё должен зделать за меня. Дверь потехоньку стала открыватся, скоро я буду в ангаре.

0

49

/вот теперь ждём/

0

50

\не хочу расписывать каждый наш блок и каждую нашу атаку  меча тем более что ты падаван с одним а я опытный рыцарь с двумя... вообщем....\

Одним мечём я поставил блок на атаку падавана, и в тоже время другой рукой оттолкнул силой  Рэя до корабля с турином. Я ощутил противосиловой барьер вокруг корабля меч завращался над моей ладонью и стремительно полетев к кораблю чиркнул пару раз по верху шатла нарушая его герметичность, сделав вираж меч вновь скользнул в мою ладонь

0

51

/ пишем по очереди -
Рэй
Турин
Нихулус
Сэйдж
Прошу очерёдность не нарушать и если одного не будет то другие за него отписыавться не будут/

0

52

изменим:
Рэй,
Нихилус,
Турин,
Сейдж
- так честнее будет

0

53

/ладно - просто я из предыдущих постов исходил/

0

54

/я повторюсь.../
\не хочу расписывать каждый наш блок и каждую нашу атаку  меча тем более что ты падаван с одним а я опытный рыцарь с двумя... вообщем....\

Одним мечём я поставил блок на атаку падавана, и в тоже время другой рукой оттолкнул силой  Рэя до корабля с турином. Я ощутил противосиловой барьер вокруг корабля меч завращался над моей ладонью и стремительно полетев к кораблю чиркнул пару раз по верху шатла нарушая его герметичность, сделав вираж меч вновь скользнул в мою ладонь

0

55

Спарка сильно пронесло по земле, оказавшись около корабля он подобрал свой меч... В его мыслях все еще был голос Нихилуса, он слабо понимал о чем он ему шепчет... Он встал и посмотрел на отбросившего его ситха...
Контролируй силу... - Пронеслись у него в голове слова Турина
Он развернулся и побежал в сторону учителя.

Отредактировано Ray Spark (2009-02-18 07:22:39)

+1

56

/к какому? Мой брошенный меч показывает что вы от сюда не улетите пока я не позволю или стою на ногах/

0

57

/ с какого перепуга?Меч лишь поцарапал оболочку корабля - мы просто  улетим отсюдова на этом корабле - ведь есть много кораблей по которым попадали бластеры а они летали( хоть и не долго...нам главное выбраться отсюдова) /

0

58

/я же сказал меч нарушил герметичность обшивки,  - если бы я просто поцарапал бы я бы не стал делать этого маневра, - и прожигающая способность меча намного выше чем обычного лазера/

0

59

Дверь уже полностью открылась, я зашёл внутрь. Теперь моё влияние на Спарка только усилилось. Я дал приказ штурмовикам, расстрелять все корабли и заблакировать все выходы в другие ангары. /ангары окружили много штурмовиков, у них тяжёлые, скорострельные пулемёты, даже я бы не справился со всеми/ -Джедаи здавайтесь, если вы умрёте, это не изменит галактику, будет только хуже. Встаньте на нашу сторону, и вы тогда сможете спасти много жизней и свергнуть Императора. А если вы боитесь тёмной стороны, то не сторона делает человек злым, а он сам. Есть много великих джедаев, которые стали тёмными по своей воле, они изначально были злыми. Если ты хороший человек, то не имеет значения какую сторону ты используешь. Вы джедаи, вечно ограничеваете себя, делаясь рабами силы. Тёмная сторона, светлая, всё это сила, необхадимая миру, вы словно мотельки с одним крылом. Не знать тёмной стороны, это почти что не знать ничего о силе. Я же предлагаю вам помощь и услугу, разорвать ваши цепи и дать великой силе наполнить вас. - сказал я холодным, бездушным голосом.

0

60

/спасибо меня тоже притомило ожидание хотя я тут весь день/

0