ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Академия ситхов


Академия ситхов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Курт глянул на Гарруса, меж тем один из тарантеков ударил по нему, Байерс запрыгнул чудищу на руку, после чего перепрыгнул на другую руку, затем на плечо, затем схватившись за торчащий рог, выколол тарантеку один глаз и дальше запрыгнул уже ему на голову...

0

32

Гаррус стал атаковать второго терантека, он двигался довольно быстро, и стараясь не попадаться под удар, пробежал под лапой терантека, резанув мечом плохо защищённую снизу когтистую лапу.

0

33

зверь взвыл от боли. Из за чего  терантатек начал махать лапами во все стороны и джедаю пришлось отступить, что бы избежать удара. В это время второй зверь заходил на гаруса сбоку.

0

34

Курт все еще стоял на голове у заходившего сбоку на Гарруса тарантека, Курт вновь схватился за рог животного и выколол чудищу второй глаз, но на этот раз тарантек сильно дернулся и Байерс не удержавшись упал вниз, но резко кувыркнулся и уже вновь стоял на ногах, но за спинами тарантеков...

0

35

Гаррус почувствовал второго терантека идущего на немо сбоку, он резко обернулся и прыгнул ему за спину, оказавшись рядом с Куртом.
-Зверь в ярости, теперь его движения менее точны и их можно предугадать. Давай добьём их незнакомец, а потом поговорим.
Сказав это, Гаррус поднял силой маленький осколок камня и кинул его точно в выколотый глаз одного из терантеков.

0

36

Тем временем Курт отступил на два шага назад, давая тем самым Гаррусу лично расправиться с двумя тарантеками...

0

37

Камешек кинутый джедаем попал в закрытое веко монстру, от чего тот взревел от боли, глаз заплыл кровью, но остался целым. Теперь монстр озверел окончательно и побежал на обоих противников, а второй тем временем подбирался сбоку.

0

38

Гаррус прыгнул за спину бежавшему на него терантеку, и как только коснулся прыгнул терантеку на голову, поворачивая в прыжке клинок вниз. Гаррус запрыгнул на голову терантеку и вогнал световой меч в глаз до самой рукоятки.

0

39

Другой тарантек двинулся к Курту, Байерс пробежал у того под ногами, схватившись за одну рукой и вонзив меч в слабое место между пластин чудища...

0

40

Оба война не достигли своих намеченных результатов. Меч Гаруса вошел под углом вспарывая шкуру, но когда наткнулся на пластину замедлился, монстр взревел и взмахом лапы скинул наглеца с головы. Джедай не слишком сильно ударился об стену, в то время как меч отлетел в пару метров оставаясь досягаем для подтягивания силой. Но небольшое помутнение в мыслях от удара гарус все же заработал равно как и крупную шишку на затылке.
Клинок Курта прошел по лапе монстра разрезая одно из его сухожилий, но так же уткнулся в пластину, и тут же воин почувствовал удар по ногам терантатек ударил его по ногам хвостом, от чего парень упал на спину. После чего еле увернулся от лапы монстра попытавшегося укатится от удара. Зато первый монстр все же потерял достаточно крови что бы понять что охота не удалась и убрести обратно в коридоры академии.

Отредактировано NPS (2009-04-28 18:26:33)

0

41

Курт вытащил свой меч из тела чудовища и быстро отпрыгнул в сторону от очередного удара, Байерс совсем забыл, что у него с собой было две гранаты, он достал одну из них, а меч убрал за спину, Курт ловко запрыгнул на руку тарантека, когда тот хотел его ударить, и когда чудище яростно зарычало, Курт метко кинул детонатор прямо в пасть тарантеку и отпрыгнул в сторону

+1

42

Гаррус, увидев действия незнакомца, притянул меч и рывком прыгнул за стену.\метко, стоя на руке терантека перед открытой им пастью  :cool:  \

Отредактировано Garrus Trilliar (2009-04-28 18:40:43)

0

43

В последний момент терантатек выплюнул не слишком вкусную гранату. Едва та коснулась пола как сдетанировала накрывая осколками и оглушая всех присутствующих причем монстра в меньшей степени из за толстой шкуры, в добавок ко всему с потолка упали несколько крупных камней только чудом никого не задев.

0

44

Курт откашлялся от пыли, у него в руке была вторая граната, он приготовился...

0

45

Гаррус не пострадал, так как был за стеной. Он силой поднял осколок побольше и кинул его в терантека, после чего включил меч и кинулся к терантеку. Когда расстояние оставалось небольшим он резко отпрыгнул в сторону от терантека и кинул в него меч, клинком точно метя в между глазами и контролируя полёт меча силой.

0

46

Камень не причинил вреда монстру, но Меч прочертил глубокую рану на роже, и даже повредил глаз, а затем повинуясь мановению силы гаруса вернулся в протянутую ладонь. Терантатек взревел от боли и рысцой проследовал за своим собратом в темные коридоры.

0

47

Курт повесил гранату обратно на пояс, и направился к Гаррусу... - Меня зовут Курт Байерс, я искал вас.. - сказал он

0

48

-Ну раз вы меня искали мне не надо представлять. Только зачем я вам понадобился, на агента империи вы не похожи тот бы выстрелил мне в спину пока была возможность. Только не врите я это почувствую.

0

49

- Нас объединяют общие цели.. я пришел не для того чтобы сражаться, а для того, чтобы предложить помощь в борьбе против Империи... - не спеша сказал Курт...

0

50

-Я всегда рад единомышленникам,но империи мы не сможем помешать империи, что именно вы имеете ввиду. Я пока не борюсь против империи, но как только появиться время я этим займусь
Сказал Гаррус слегка улыбаясь

0

51

Что я имею ввиду?.. хмм... а какие же вы тогда преследуете цели?.. - Спросил Курт. - Что же тогда заставило вас покинуть планету, на которой вы прятались?.. - продолжал он...

0

52

-Я почувствовал возвращение в мир живых того , кто однажды поглотил всё жизнь с моей родной планеты и его надо остановить. Он хуже императора, ему надо питаться жизнью других, высасывать её, без этого он ослабеет. А потом можно и империей заняться.

0

53

-Так вы примете мою помощь?.. - спросил Курт, ему явно наскучил этот разговор...

0

54

-Я согласен,помощь нужна всегда, но давайте пойдём отсюда, возможно здесь есть и другие терантеки. Гаррус направился к выходу в долину.
---> Долина ситхов

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Академия ситхов