ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Академия ситхов


Академия ситхов

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Издревле академия служила площадкой тренировки сотен поколений ситов вплоть до поражения ордена в битве на руссане

0

2

Я вынырнул из темноты в светлое помещение. Академия поражала своим размахом и своей заброшенностью. Многие входы обвалились, потрескались стены. Но она всё ещё оставалось обширной и в ней было легко заблудиться. -"Вот она, вторая по велечине академия ситхов, кузница древних знаний."- это первое что пришло мне в голову. Я направился по одной из развилок, кажется ведущей в главный зал. В академии было темно, её только освещали какие то цветки, чьи бутоны свтились в темноте, то синим, то ало-розовым светом. Также, кое-где свет мягко пада сквозь прощелины в куполе академии. Я прошёл в главнй зал. На меня величественно взирали чёрные статуи древних ситхв. Я начал пробираться сквозь развалины. Тут были павалены абеликсы и статуи, обвалившиеся стены, в полу были дыри, ведущие в бездну. Я аккуратно миновал пропость и перелез через обеликс. Тут меня посетило видение: Я стою в центре зала, академия полностью целая, вокруг ситхи. Я разговариваю с ними. -"Милорд, Дарт Сион хочет вас видеть." - сказал один из ситхов. -"Пусть войдёт." - прошипел механнически я. В зал вошёл человек, голый по поес. Его кожа была похожа на древний потресканный камень. Он был изуродован тёмной стороной, она почти полностью разлажила его. "Дарт Нихилус, я почуствовали джедая, того изгнанника, который был с нами на Малахоре 5, он щас на Пегасе, станции астеройде." - начал Сион. -"Он ещё жив?" - спросил я. -"Да."  "Так почему же ты стоишь здесь, твоя ошибка непростительна иди и убей его." - прошептал я.
Сион взяв с собой пару ситхов направился к выходу. Я чуствовал как он ненавидит меня и получал от этого удовольствие. Тёмная энергия питала его, а я утолял им свой голод. Но я чуствовал что его надолго нехватит. -"Пускай побудет марионеткой в моих руках, а там посмотрим." - подумал я и скрылся по направлению в зал посвещения. Я очнулся от видения, это было как будто наиву. Перед глазами всё ещё мелькала картинка прошлого. Я направился в след за воспоминанием...
http://s46.radikal.ru/i112/0902/27/9da9fe960702t.jpg

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-09 13:08:24)

0

3

Я шел по коридорам древней академии - до этого мне не приходилось бывать в священных местах ситов пару раз я встречал местную живность, но пока все они напуганные световым мечем и аурой страха разбегались по углам. Коридор вывел меня в просторнейший зал - который я тут же окрестил главным. По бокам зала были расставленны статуи древних лордов, дорогу перегородили несколько упавшив обелисков, когда я обошел один из них я оказался на возвышении в центре зала, и не поверив своим глазам увидел что ко мне направляется айала секура - мастер джедай обучавшая меня во время моего пребывания в храме.
-мастер я так и знал что вам удалось улизнуть с фелуции...
-ты предал идеалы ордена сейдж, ты поддался темной стороне, ты примкнул к ситам, из за тебя мы потерпели поражение на фелуции, ты властелюбивое чудовище каким всегда и был, я надеялась изгнать из тебя зло и наставить тебя на путь света, но ты ничем не лучше чем император или любой другой сит.
-замолчи сейчас же! Теперь я гораздо могущественен чем тогда когда мы расставались на фелуции, ты не сможешь...
-она сможет, а я ей помогу - магистр кеноби появился из тени а рядом с ним шел избранный - энакин скайуокер - тебе дается последний шанс - одумайся, канцлер палпатин - злодей, его необходимо остановить!
-да как вы не понимаете орден прогнил, он должен был быть искоренен как когда то ситхи что бы через тысячи лет вновь возродиться.
-у тебя не будет другого шанса - ты погибнешь - слегка с веселой ноткой сказал энакин.
все противники зажгли мечи.

0

4

Это место источает тьма . Академия просто переполнена тьмой. Она есть буря тёмной энергии. Но меня интересовало не это, меня влекло знание ситхов, знание, которое даровало бы мне силу. Но я ли хотел получить эту силу или кто-то другой, значение неимело. Поскольку я был археологом, меня жутко влекло это место. Я пробрался из зала в комноту посвещения. Позади меня слышались какие то шорохи и голоса. наверно это был Сейдж. Я почуствоавал его страх с ним что-то случилось, но мне было не до него. Я внимательно осмотрел помещение. Комната имела круглую форму. По кругу были раставлены места. Одни были для новечков, другие для ситхов высших рангов и самые раскошные для Лордов. Цепочку мест прерывал огромный обеликс, с нацарапанным на нём кодексом ситхов. Так же здесь присутствовали клетки для жертв. Ситхи любили всякие ритуалы. В центре зала находился ритуальный монумент, не выше груди. На нём ситхи давали присягу и клали руку, обещая навсегда связать себя узами тёмной стороны. Я прошёл в центор и положил руку на монумент. Камень был холодный словно лёд. Я опустил свою руку ниже и обнаружил механизм, я активировал его и отошёл. Монумент погрузился вниз, оставляя после себя вентовую лестицу. Я неторопливо посмтрел вниз, Призрак моих воспоминаний следовал туда. Я увидел со стороны что Дарт Нихилус спускается в подземелье и манит меня рукой. Меня кольнуло в руку. Я внимательно посмотрел на узоры моей руки. Я долго и внимательно смотрел, пока не понял, что я и есть Нихилус, и что призрак который меня гложет, это часть меня, жаждующая воссоединения. Правда это или нет, я узнаю позже. Я начал спускаться вниз...

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-10 11:02:33)

0

5

Первый выпад мастера кеноби я отразил без проблем у меня в руке вспыхнул второй меч и крайне удачно беря на себя атаку скайукера. Что то в этой истории было совсем не так-думал я беря второй частью двойного меча в правой айалу секуру - они явно слабее чем настоящие прототипы.
-энакин что ты то тут делаешь? - ты же перешел на темную сторону - дошло до меня. Реальность происходящего тут же сошла на нет - это всего лишь фантомы прошлого - сюрприз приготовленный этой академией для меня. Это придало мне уверенности страх тут же отступил. Я собрал чуть чуть энергии силы в руке с перчаткой и в удобный момент ударил по кеноби - магистр отлетел в другой конец зала словно был невесом и исчез не касаясь земли. - окончательно уверившись в собственных силах я сделал сальто назад оказавшись в нескольких метрах от оставшихся противников. В левой руке привычно собралась сила, но сделав усилие с помощью гнева я заставил ее перейти через все тело в другую руку. Разветвленная тонкая молния сорвалась с пальцев и ударила по фантомам-джедаям. оба тут же растворились - и я вновь стоял на том же возвышении посреди зала.

0

6

Darth_Sage написал(а):

Разветвленная тонкая молния сорвалась с пальцев и ударила по фантомам-джедаям

/в твоём резюме об таких способностях ничего не написано/

0

7

Я спустился вниз, было темно. Лишь в цетре небольшой комнаты горел яркий, синий свет. Я подошёл поближе. Это были каккие-то механизмы, прикреплённые напротв друг друга на полу и потолке. Их соединял свет, идущий из одного механизма в другой. Свет был прозрачен и в нём висел, как бы леветировал световой меч. Его рукоятка была зделана из чёрного рубина, он был украшен алыми сапфирами. Я потенул руку к нему, но срязу отдёрнул. На полу лежали пара обугленных трупов. Я начал вспоминать, меня интересовал не этот меч, а нечто другое. Опустившись на колено, я начал водить рукой по нижнему механизму. Рука нащупала отверстие. Я достал маленькую геометрическую фигуру. Так это же был голокрон. Это мой голокрон. Я активировал его. Появилась галлографическая фигура Нихилуса, он говорил на древнем ситском диолекте. Я внимательно вслушивался в его слова, и вдруг меня засосали воспоминания, я погрузился в свои мысли...

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-10 16:01:44)

0

8

/Насчет молнии - в био у меня было перчатки марки рагноса - когда появилась у меня слегка повысились силы - к тому же пока это слабая разветвленная молния - а не веер молний как у императора. /

0

9

Я двинулся дальше, думая о том какие сюрпризы мне еще готовит академия ситов. Зал вывел меня в малый коридор и затем и в просторную комнату в центре которой в луче света парил световой меч, мысли который взять у меня не возникло - не стоит тревожить покой того кому он принадлежал. Недалеко было отверстие в полу а вниз вилась винтовая лестница.

0

10

Я впитывал информацию как губка, я уже не различал разницы между нихилусом и мной, больше, я уже был Нихилус. Мне вспомнились все года моей жизни и власти. Я вспомнил всё, хотя память джеймса то же оставалась. Я стал чувствовать большую связь с силой. Я стал ощущать тёмную сторону внутри себя. Хотя процесс прошёл не так страшно, как я думал, мне казалось, что я погибну и Нихилус поглотит меня, но нет, я стал Нихилусом. Теперь меня не мучали боли. Трещины на моём теле разошлись до груди. Я всё ещё был вроде джеймсом, но мои мысли и понятия изменились. Это выглядело так, как будто я всю жизнь жил в затмении, а сейчас ко мне пришло прозрение. Я стал тёмным лордом. Теперь моя душа и разум стали едины. Просмотрев голокрон до конца, я выключил его, я был уже другим человеком. Но, перед тем, как вернуть его внутрь, я достал из нижнего механизма голокрона рукоятку светогово меча. Она  имела изогнутую форму(как у Дуку). Этот ситский меч был разукрашен древними ироглефами. Это был мой меч, который принесли сюда мои культисты, после моей смерти, по моему же велению.
http://s57.radikal.ru/i155/0902/89/0c6f4815b331.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0902/f6/ad9a681b63d7.jpg
Стили владения мечом: Макаши, Соресу, Джуйо.
Силы:
скорость(средняя)
толчок(средняя)
связ с предметам(т.е. перемещение предметов - средняя)
молния - сеть(большая сеть токих молний не эффективная против одного, но полезна против толпы - слабая, не веер)
бросок светого меча
контроль сознания
силовой прыжок(средний)
влияние на разум(среднее)
удушение (среднее)
страх(сильное)
высасывание жизни(слабая)
высасование силы(слабая, но посивная)
влияние силы на бой(использует силу, для того, что бы во время боя немного отодвегать меч противника от цели, тем самым уменьшая его манёвринность, слабо влияет на бой)
Питание силой физического тела(несмотря на то, что Джеймс был хорошо сложен, эта способность позволяет Нихилусу взять и поднть человека за гороло, или кинуть)
предвиденье силы(эта способность была слабо развита и тогда, когда Нихилус был владыкой, однако она помогает ему в бою)
Связ с силой(потенциал большой, но его надо раскрыть)
Уникальные способности:
Малый голод сохранился после перерождения (это слабая способность, с помошью которой он может высасывать жизнь из животных, но не может из форсюзеров и чуть из людей, однако, страх, ненависть, гнев, питает Лорда, делая его сильнее, только дисцыплинированный джедай онулирует эту способность, лорд питается негативными эмоциями, если где-то идёт война, и он рядом, это делает его сильнее. Например: Лорд со своих флотом расстреливет планету, страх и боль питает его и уже там слабая молния становится сильной, но как только питание прекращается, способность онулируется. 

Несмотря на то что здесь много, Нихилус не сильнее Вейдара и других форсюзеров. Он имеет свои достоинства и недостатки.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-03-13 12:08:13)

0

11

Флагмана не будет. Его если вы не забыли его уничтожили во втором которе.  согласно академии джедаев контроль сознания вообще не действует на форсюзеров - про это забудь. - насчет отодвигания меча - может на слабые уровни еще и подействует, но если противник хорошо владеет мечем то ничего не выйдет.   любой темный форсюзер питается страхом и отчаянием противников, и своим гневом - это можно было и не писать. Насчет ломки костей это уже просто фантазия как повернется - любой кто владеет душилкой так сможет. Кстати за более чем тысячу лет твой меч нуждается в зарядке и сейчас не включится. И вообще кончайте флудить

0

12

Почувствовав колебания в силе я понял - эксперимент нихилуса удался - он вернулся. Легкая усмешка коснулась моего лица.  я развернулся и решил дождаться лорда на улице. Проходя мимо меча в потоке света в центре зала я не смотря, на него спокойно сунул руку в перчатке рагноса в свет и так же спокойно вытащил уже сжимая рукоять еще одного меча. Я снова улыбнулся. Стерев слой сажи с перчатки которая была чуть ли не раскаленной снаружи, но никак не изменилась в температуре внутри. Я покинул академию на ходу засовывая древний меч во внутренний карман плаща. Я остановился возле корабля и стал ждать лорда.

0

13

/сам отредактировал - когда будешь здесь исправь меч - про него я забыл/

0

14

Я выбрался из академии. Сонце меня уже не слепило. Натянув капюшон, чтоб не было видно глаз, я направился к Сейджу, ждущего меня возле корабля. Первым делом, что я зделал, это протянул ему руку. -"У тебя есть то, что пренадлежит мне."-тем же голосом, но немного друним тоном, с небольшим шипением и эхом сказал я.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-11 22:39:56)

0

15

/сейчас после перерождения это у тебя и будет как у обычного форсюзера/
я преклонил колено перед лордом и засунув руку во внутренний карман плаща я достал маску нихилуса - встав я передал ему артефакт - с возвращением милорд - прошу на борт.
/вот именно - синтетические в отличие от обычных кристаллов имеют особенность изнашиваться, - кстати тому мечу который мы тогда находим от силы лет 200-300 максимум - твоему же мечу пара тысяч

0

16

/Его делали с применением древней алхимии ситхов. Этот меч называется "Поглотитель жизни", он так же в своё время и артефакт, поэтому он так хорошо сохранился./
Я надел маску, внешность тёмного лорда имела законченый вид. Через пустые глазницы маски я смотрел на Сейджа. В моих глазах читалась пустота, так же от меня исходили волны тёмной инергии. -"Я хочу знать всё. Расскажи мне про Империю, про Императора, избранного. Рассккажи есть ли ещё джедаи и ситхи? Расскажи про Моффов, расскажи всё." - сказал я холодным, безразличным голосом.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-11 22:19:37)

0

17

/пос%£+ь, будем считать что зарядил на корабле/
проходя на борт я рассказывал нихилусу что было пока его не было в этом мире.
-после твоего поражения изгнанник нанес поражение и сиону и трае - свет малахора окончательно угас. Оба ордена были чуть ли не поверженны, но выжили.
однако так долго продолжаться не могло и через сотню другую лет разразилась новая ситхская война. Но к несчастью ситы проиграли все семь сражений и на планете русан орден погиб. Остался один единственный ситх - дарт бейн лорд постановил что ситов быть должно быть только двое учитель и ученик - благодаря этому орден выжил и два десятка лет назад сейчашний глава ситов дарт сидиус натравил на орден своего ученика дарт маула к несчастью план его потерпел поражение, но родился другой - сидиус плел интриги, подкупал и запугивал он сменил еще одного ученика и совратил на темную сторону самого избранного - сейчас которого зовут дарт вейдер. - лорд сидиус поверг джедаев и самопровозгласил себя императором. И сейчас таковым и остается - его власть основывается на принципе власть не силой а страхом перед силой на его стороне технический прогресс, военные гении и чистолюбивые талантливые и богатые моффы - вести прямую войну с империей сейчас бесполезно.враг будет задавлен превосходящей армией, армией обладающей самым совершенным оружием. Корабль ушел в гиперпростанство.

0

18

---> на патрульный корабль брызги огня "око крайта"

0

19

Я внимательно вслушивался в слова Сейджа, а потом внезапно спросил. -"Почему я должен быть с вами, а не с Императором. По моему было бы неплохо здать ваш заговор и присоединится к ихниму триумвирату. А потом техонько сместить обоих?" - спросил я, вводя Сейджа в расплох.
-----------Гиперпространство.
/Скажи, напиши что чуствутет Сейдж, страх, ненависть или безразличие?/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-13 07:49:35)

0

20

Гаррус зашёл в академию ситхов. Было видно, что её давно не посещали, но везде чувствовалась ярость и злость, оставшиеся от ситхов здесь учившимися и умиравшими.

0

21

Garrus Trilliar написал(а):

Было видно, что её давно не посещали,

/во-первых дверь академии открыта, потому что мы там были не давно, ты бы её не открыл никогда, так что её посещали)/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-22 09:04:59)

+1

22

Lord of Hunger
согласен.
гарус
Гаррус раз ты ищешь нихилуса то замечай что перед дверью лежит туша убитого мною терантатека, а дверь открыта. Вообще советую перечитать что мы тут писали до тебя для соответствия событий.

+1

23

У входа он запнулся о труп терантека, на нём были видны следы светового меча, причём не самые старые. При внимательном осмотре было видно, что кто-то здесь недавно был. Гаррус зашёл поглубже, что-то его тревожил, какое-то смутное чувство. Он не стал медитировать, а решил подождать пока оно не пройдёт. От нечего делать он стал разбирать меч который нашёл дома, надо было облегчить ручку и уменьшить размер меча.

0

24

Зайдя в академию Курт тут же увидел того самого джедая, которого он искал, он тихо и бесшумно подошел поближе...
- Гаррус Триллиар? - спросил Байерс, все еще стоя за спиной джедая

0

25

Гаррус как раз закончил переделывание меча он убрал из него батарею и кристалл, меч стал лёгким и удобным, но более коротким хотя и оставался немного длиннее обычных. Гаррус напрягся услышав оклик, кто мог быть здесь кроме него, он принял спокойное положение и медленно повернулся к человеку и спросил
-Да это я, а кто вы и что вам нужно?

0

26

Видимо как раз в тот момент когда незнакомец хотел ответить раздался очень громкий рык. В коридоре из которого пришел гарус раздались шаги и два взрослых терантатека вышагали прийдя на голоса людей.

0

27

Курт резко развернулся, меч был уже у него в руке, он занял боевую стойку и стал ждать хода тарантеков...

0

28

/а они ждут хода гаруса/

0

29

Гаррус обернулся к терантекам и холодно улыбнувшись сказал
-Кто бы мог подумать, что я их встречу
Он включил меч который только, что переделывал. Серебристый яркий клинок осветил полутёмное помещение академии. Гаррус быстро оглянулся, в поисках какой-нибудь колоны, которую можно было бросить на терантека, или преградить им путь.

0

30

Пара упавших каменных  обелисков нашлись за спиной но те оказались неподъемными так как были в примерно пятнадцать метров длиной и более тонны веса.  тем временем звери наступали вместе - один из них ударил сотрясая зал.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Академия ситхов