ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я силой отшвырнул "мятежника"  и зажег второй меч - да что ты говоришь?!  - неужели ты думаешь что даже если тебе невероятным образом удастта меня сейчас одолеть ты думаешь ты сможешь жить с нихилусом в своем теле - единственный твой выход - смерть.

0

32

-"Значит убей меня." - прокричал я. Меня зжимал страх, я не хотел умерать. Я чуствовал, что Нихилус смеётся на до мной, и жадно питается моим страхом.
/конечно не убивай его, Нихилус должен жить/

0

33

-прежде чем все таки исполнить волю твоего будущего хозяина, я докажу тебе какое ты ничтожество и что тебе не стоит жить - меня переполнял гнев - я сделал прокрутку меча - чисто для понта - вместо этого собрал чуть чуть силы - побоялся убить джеймса и вновь швырнул его - на этот раз куда то в сторону.

0

34

Я преподнялся. Меня зжигала ярость. Возможно Нихилус этим пользовался, готовил меня к тёмной стороне. Я использовал свою связь с силой. Я почуствовал Сейджа и швырнул его на добрых 3 метра. -"А теперь я ничтожество!". - сказал я в гневе. У меня было желание убить его. Но я не поддался. Я упал на колени, ощущая потеренность и усталость.-"Зачем ты мучаешь меня, оставь меня!" - сказал я громко и голос ударил эхом о стены пещеры. В ответ в душе я почуствовл издевательский смех.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-08 23:33:21)

0

35

В тебе закипает гнев? - говорил я поднимаясь - прекрасно, так лорду нихилусу будет легче захватить тебя. - я выставил руку с перчаткой и красная кривая линия связала мою руку и джеймса истощая того и передавая его жизненную энергию и энергию силы мне.

0

36

-"Что ты делаешь? Остановись! Пожалуйсто остановись. Я Нихилус(лож, это говорит Джеймс), остановись, не повреди меня." - хрипел я.

0

37

Но я не слушал его - чувствовать как в твоих жилах струится чужая сила и мощь, которую ты приручил... "это потрясающе" - простонал я - я не останавливался пока джеймс не потерял сознание - это меня слегка напугало - еще бы не хватало убить нихилуса так близко к цели - я остановился оставив в теле противника минимальные крупицы жизни и силы необходимые для существования и вот когда противник был повержен и лежал на полу я вздохнул - такой жизненный коктейль оказался  куда лучше любых восстановительных техник которые я знал. - я подхватил силой свой меч обратно и закрепил свои оружия на поясе так что бы больше подобной ситуации не повторилось. - ты ничтожество как я и говорил - но используй бы ты свой гнев  раньше возможно это дало бы тебе сил на сопротивлению нихилусу - но сейчас уже поздно.

0

38

Боль, это последнне что я запомнил. Я начал приходить в чуство. Сейдж был ещё здесь, я ощущуал его радость, ведь он почти высосал меня. Я был в ужасе и панике. Кого мне боятся больше его или Нихилуса? У меня сработали простые механизмы самосохранения. Когда Сейдж отвернулся, я резко вскачил и побежал что есть мочи. У меня было тяжёлое дыхание, я чуствовал боль и усталость, каждый шаг давался мне тяжело, но тёмная инергия академии дала мне силы и я побежал ещё быстрее. Сейдж не успел меня остановить, я скрылся во тмье прохода.
/Если пойдёшь за мной, то в академии тебя ждут Тукаты и другие животные питающиеся тёмной стороной/

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-09 09:24:34)

0

39

/А тебя они там не ждут? И кому их надо сильнее бояться тебе или мне?/
я смотрел на убегающего джеймса и даже не думал его остановить - зачем - он там куда нихилус и хотел попасть, дальше все свершится само. Но ведь я не зря сюда пришел? И вот источая ауру страха я медленно прошел в академию.

0

40

Корабль мягко приземлился посреди долины. Гаррус вышел из него и остановился возле трапа, тёмная сущность этого места угнетала его.

0

41

Гаррус бросил беглый взгляд по руинам гробниц и решил исследовать их позже, сначала академия потом гробницы решил он. По всей долине валялись старые скелеты искателей приключений и мародёров, решивших разбогатеть на мёртвых. Гаррус не стал повторять их ошибок и не подходил близко к трупам. Гаррус смотря по сторонам и оглядывая руины направился к академии.
--->академия ситхов

0

42

Корабль Байерса плавно приземлился в долине... Курт вышел из корабля и осмотрелся, корабль джедая был неподалеку... Похоже джедай пошел на разведку и оставил свой корабль... чтож, это мой шанс узнать о нем побольше - подумал Курт и направился к кораблю Гарруса...

0

43

Подойдя вплотную к кораблю Курт остановился, он хотел было войти внутрь, но что-то ему подсказывало, что там кто-то есть... он был не уверен в этом, ведь силой он владел плохо... Черт, неужели он не один... - Байерс не стал рисковать и доверился чутью... Так... скорее всего он в академии... - Осмотревшись, он решил направиться туда...
--> Академия ситхов
/я бы зашел на корабль, но что-то Креза не видно на ролевой/

Отредактировано Курт Байерс (2009-04-22 19:17:12)

0

44

-->Академия
Они вышли из академии и направились к кораблям - Я помогу в вашем деле, куда направимся?.. - спросил Курт двигаясь к своему кораблю...

0

45

-Я точно не уверен, у меня смутные и плохие предчувствия. Надо выбираться с этой планеты, она меня угнетает. Я совершенно не знаю куда идти и где найти этого ситха, так что можно заняться империей. Давайте по кораблям и на Альдеран?

0

46

Курт кивнул и сел в корабль, он включил двигатели и полетел вслед за Гаррусом
--> орбита

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Долина Ситхов