ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Долина Темных Лордов это погребальное место всех лордов ситхов которые правили Коррибаном до Великой Гиперкосмической Войны. Некогда лишь монументальные статуи и древние ловушки охраняли покой давно умерших. Но теперь с приходом Нового порядка даже они не могут противостоять наплыву тех, кто хочет возвыситься над другими с помощью древних артефактов и знаний, заключенных в гробницах.

0

2

-Корабль Сейджа довольно мягко приземлился на довольно просторном месте со всех сторон площадку окружали руины гробниц лордов.
Сейдж прошёл в отсек где всё так же мирно спал джеймс\нихилус. Сейдж так же провёл над лицом пленника рукой и призвав силу дал установку разуму - просапаться.

0

3

Я открыл глаза. Меня слегка тошнило, чуствовалось, что был долгий перелёт. -"мы прелетел?"

0

4

-ой голубчик чувствую совсем плохо... может вы вдвоём так и останетесь это уже становится забавно - ладно шучу. *как не странно чё то на коррибанне настроение Сейджа немного поднялось* - ну что идти сможешь?

0

5

-"Да." Я спустился с трапа на землю. Солнце защипало глаза. Песчанный ветер ударил в лицо. Я прикрыл лицо плащём. Вокруг была гористая пустыня. Из - за ветра было трудно что-либо рассматреть, но я увидел постройки археологов. Я слышал про пропавшую экспедицию Дарена, наверное он так и не вскрыл гробницу. На раскопках возвышались огромные, потресканные от старости обеликсы. Виднелись развалины и входы в пещеры. Я почуствовал сильную тёмную энергию. Пейзаш завораживал... Меня отвлекла страшная боль в голове, я упал и начал водить руками по песку. Я вспомнил это место, картинки сами входили в мою голову. боль утихла, я поднялся и указал рукой на север. -"Нам туда, там развалины древней академии ситхов."

0

6

проверив достаточно ли крепко сидит рунная перчатка на левой руке, не забыв прихватить оба меча и железный ящик я натянул капюшон плаща по плотнее. когда спустившись с трапа Джеймс\Нихилус показал куда-то на север я спросил - это далеко? если да то может я смогу посадить корабль поближе? - тебе кстати хватит сил что бы добрести к этой старой акдемии ситхов?

0

7

-"Хватит, я в порядке. Академия не далеко, вон за той скалой. Смысл садить корабль ближе, нам придётся пройти через пещеры, больше входов нет." Я ещё раз осмотрелся, как же меня завораживала красота расскопок, как архелолга и как ситха. Древние знания, накопленные веками самыми могущественными ситами галактики. Это заброшенность и одиночество, меня восхищала, но и в то же время пугала. "Будь осторожней, там куда мы идём могут быть страшные создания, веками живущие здесь, изуродованные тёмной стороной. Академия ситхов, такое же опасное место, как и любая из присутствующих здесь гробниц. И да, я не владею световым мечом" - закончил Джеймс. Я был слегка расстерен, меня пугало, то что я стану Нихилусом, но в то же время меня грыз интерес. "Странно" - подумал я. Мы направились в сторону Скалы, туда тянулась старая тропа,  заворачивая за угол. -"Ну пойдём."
http://s55.radikal.ru/i149/0902/eb/a98658a03129.jpg

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-07 11:58:35)

0

8

*Мы дошли до пещеры - в густейшей темноте клубился туман, а от прохлады при дыхании двух людей зашедших в пещеру скапливались облачка пара. *
-я ощущаю здесь некоторое количество невидимых, но не разумных существ - они здесь для того что бы помешать кому либо грабить - если мы будем вести себя осторожно то возможно они нас не тронут. - *тьму пронзил свет двухстороннего меча сейджа, хоть слегка отгоняющего мрак и дающий немного света.

0

9

вдруг с потолка - явно напуганные из неоткуда взявшемся источником красноватого света - сорвалось несколько крылатых птеродаклеподобных существ все трое бросились на нарушителей - то бишь Сейджа и Джеймса.

Отредактировано NPS (2009-02-07 09:41:35)

0

10

меч вращаясь - мерцающим красным диском вылетел из руки сейджа и поддержуемый силой полетел в сторону крылатых тварей.

0

11

неприятный звук кромсающейся плоти огласил пещеру, а затем и хрипение, прерываемое тихим повизгиванием порубленных на куски существ - ошметки с неприятным звуком плюхнулись на пол в паре метров от незванных гостей, а меч совершив кружок вернулся в протянутую ладонь Сейджа

0

12

далее темные прошли в довольно крупную залу - дальнейший выбор сводился к выбору одного из трех возможных направлений.
-Давай джеймс - ...давно очень давно ты уже был здесь - ты знаешь куда мы идём, куда нам повернуть?

0

13

Я сосредоточился. -"Налево, и будь осторожней"  Мы прошли в огромный грот, испсанный рунами ситов. На поталке висели гиганские кристалы, освещающие почти всю пещеру. Её размеры были сравнимы с залами в Императорском дворце. Посреди пещеры находилась огромная запечатаная дверь. Она была зделана из камня. Её поверхность была гладкая как стекло, не обошлось без вмешательства силы. Мы подошли поближе к ней, чтобы рассмотреть. Пещера затреслась, откуда то из мрака выползло нечто. Оно имело высокий рост:3.5м. Огромные лапы с когтями и зубастую пасть. Из его спины торчали огромные, острые шипы. Эта тварь была почти неуязвима к силе. Её покрывал толстый панцирь, который было не так просто разрубить. За спиной монстра лежали обглоданные кости, так же  кости джедаев.
http://s45.radikal.ru/i108/0902/a6/fa83efdc1833.jpg
Я испугано посмотрел на чудовище. В мою голову нахлынули воспоминания. -"Терентатек." - произнёс я. Чудовище, быстрыми шагами направилась к нам. Пол дрожал, от ударов масивных ног. Оно было голодным...

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-07 11:58:03)

0

14

во второй руке вспыхнул второй клинок - синего цвета вооружившись двумя мечами (двойной+одинарный=чистый вихрь разрушения) -очень медленно чтобы чудовище могло осознать с кем связалось я начал двигаться ему на встречу.

0

15

Терентатек немного недоумевал почему жертва не убегает, для убетительности он рыкнул но поняв что это это ничем не помогает бросился на тёмного джедая занося лапу собираясь прикончить того одним ударом размазов по полу.

Отредактировано NPS (2009-02-07 12:33:10)

0

16

Сейдж ждал до последнего момента потом призвав силу парень увернулся от чкдовищного удара просто слегка отойдя в сторону, и со всей силы вогнал синий одинарный световой меч в лапу монстра прошивая её насквозь и даже вводя меч в пол - отчего лапа монстра оказалась по сути дела  прикованной к полу.

0

17

манёвр удался - монстр заревел от боли - попытавшись оттянуть лапу - что причиняло ему страшную боль расширяя и без того уже не малую сквозную дыру в лапе.в отчаянии Терентатек рванул лапу со всей силы отчего световой меч распахал лапу вплоть до когтей, приведя лапу монстра в полную непригодность к дальнейшему бою. - правда синий клинок от рывка совершённого Терентатеком улетел к стенке упал на пол истался лежать где то там. Рача от боли и гнева монстр просто понёсся на обидчика намереваясь просто раздавить того.

0

18

Наблюдая картину боя, я притянул к себе рукоятку. Вспыхнул синий огонь меча. Надо было помоч Сейджу.

+1

19

Сейдж взял меч в обе руки и занёс его над головой. но не для того что бы атаковать им... Сейдж начал собирать всю силу которую мог собрать вокруг, а ситхский артефакт на руке - латная металическая шипастая перчатка на руке замечательно ему в этом помогала беря энергию силы всюду откуда могла её получит а в этой пещере, да и вообще на этой планете таких мест было много - и вот когда Сейдж понял что собрал максимум, что больше не может её сдерживать, не может её контролировать, он обрушил руки вниз - словно опуская невидимый молот-силы на пол, от чего вокруг сейджа образовалась волна силы - чистой энергии ссметающей всё на своём пути - пол вокруг вздыбился и потрескался а затем и начал выворачивать из себя довольно крупные куски каменных плит и всё это с бешенной скоростью неслось к Терентатеку.

0

20

Монстр с ужасом наблюдал на происходящее, но мозг не слишком разумного существа не успел дать команду остановиться или отступить от чего Терентатек оказался чуть ли не в самом центре силового проявления - пол под ним вздыбился от чего ужасное создание перевернулось на спину а волна отшвырнула почти одно-тонную тушу на десяток метров. - с диким грохотом существо обрушилось на пол перкатилось через себя оставляя глубокие борозды от шипов на каменном полу. И вот настала тишина - только воздух вокруг ещё слегка гудел от недавно творившегося здесь буйства силы и только лишь сбитое дыхание контуженного монстра так же наполняло тишину коррибанских катокомб.

0

21

Сейдж медленно подошёл к пытающемуся подняться монстру и засадил меч пару раз тому в голову чуть ли не по самую гарду клинка.
Довольно тяжело дыша от пропущенной через себя мощи тёмной стороны Сейдж слегка прикрыл глаза и убедившись с помощью силы что монстр уже мёртв выключил световой меч и тяжело вздочнул. Затем подошёл к джеймсу и протянул руку за своим мечём.

0

22

Я неуспел помочь Сейджу, он всё зделал сам. Я ошарашено смотрел на него, меня удивила его мощь, я его недооценивал. Я посмотрел ему в глаза и протянул меч.
-"Как то легко ты расправился с ним." - сказал я в недаумении.
-"Откуда у тебя эта перчатка? Если я не ошибаюсь, это перчатка Марка Рагноса?"

0

23

Вновь вешая мечи на пояс я все еще немного тяжело дышал, но скорее просто от того что никогда особо не работал над своим физическим состоянием и после довольно тяжелых нагрузок у меня приличная отдышка.
-вот это да! Я не знал о ее происхождении знал только что принадлежала кому то из деревних ситов - я заполучил ее на планете чандрила в гробнице мастера джедая /чистая правда - заработал своим трудом - смотри тему чандрила пещера - тогда админом еще была гвен/ - она содержит около 60-70% кортозиса и она почти не разрушима- видимо джедай хотел уничтожить артефакт но не успел... Он мертв.

0

24

-"Вернёмся к делу, надо как то вскрыть эту дверь. Я думаю ты сможешь с помощью силы. Но что-то мне подсказывает что эта дверь непроста, как кажеться. И нам надо поторопится, сюда могут прибежать другие монстры." Я подошёл к двери, её высота была где-то 4м. Она была идеально гладка и абсолютно точная по геометрии. Её поверхность была исписана рунами. Она походила на древние двери в гробницы, только была чисто каменная или из другого похожего материала. "Тут должен быть ключ" - подумал я. Но память Нихилуса его не знала, ведь дверь была поставлена после него. В мою голову снова потёк поток мыслей. Лорд  стал проникать в мою голову. Мне привиделись страшные картины, он мучал меня. Потом боль утихла. -"Нихилуса нельзя выпускать,"- подумал я. Он совершит великое зло, большее чем кто-либо. Я должен покончить с этим.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-08 22:06:48)

0

25

-Позволь мне... Сейдж подошел к двери и призвав силу слегка провел над ее поверхностью иногда касаясь вырезанных рун.
-толщина камня здесь около двух-трех метров - мечем здесь не обойдешься, еще мне удалось установить что дверь никогда не открывалась с момента ее установки - видимо последние ситы покидая академию установили здесь этот барьер...

0

26

Меня мучил Нихилус, он грыз меня из нутри. О боже он монстр. Я почуствовал смерть всех выпитых им существ, я почуствовал их страдания. Я не должен допустить его в этот мир, но я не могу сопротевляться ему. Он слишком силен. Слова Сейджа отвлекли меня, и ситх дал мне поговорить с ним. -"Нужно ломать дверь, это единственный вход. У тебя есть  варианты?" - спросил я, слегка держась за голову. Я не подавал вид, что мне плохо. Да и почуствовать, что у меня твориться в голове Сейдж не мог, Нихилус всё тщательно  скрывал.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-08 22:23:03)

0

27

-На корабле есть заряды тория - но это крайний случай - мы так рискуем обвалить тут все. - Я посмотрел на джеймса - что за дверью нихилус?

0

28

-"Там вход в академию ситхов. И я всё ещё Джеймс, а не Нихилус". - договорил я. Мне становилось хуже, лицо побледнело, немножко вздулись вены. Я засучил рукав правой руки, трещины разошлись уже дальше логтя на плечо. Казалось, что у меня треснула кожа, а под ней находиться чёрная поверхность. Все трещины имели вид рун подобным здесь. Я почуствовал недаумение Сейджа. Возможно он не боялся, но внутри него всё равно жил страх, страх перед неизведомым.

0

29

Это не на долго. Ну что ж... Если вариантов нет... Отойди пожалуйста.
я тоже слегка отошел и вновь начал собирать в кулак всю энергию силы которую мог собрать. Вновь насытившись до предела я ударил в каменную преграду. Дверь немного трухануло осыпалась пыль и пара камней с потолка. Я немного подождал пока сила вновь соберется вокруг и ударил вновь незначительные трещенки коснулись двери. - это будет сложнее чем я ожидал - сказал я - вновь нанося удар. Отчего трещины разрослись уже по всей поверхности. - подожди дай переведу дыхание.

0

30

-"Погоди". - остановил я Сейджа. Я подошёл к двери и внимательно посмотрел на руны. Потом напрёг своё сознание и внезапно произнёс:
"Я - Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я - разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я - огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света"
После этих слов, пещера затряслась, руны на двери загорелись белым светом. Со стен и потолка посыпалась пыль. Дверь с грохотом начала двигаться, она разошлась в стороны наподобе мазайки. Когда последние плиты двери скрылись в стенах, пред нами открывался коридор ведущий во тьму. Как я это зделал и почему я это сказал, сам незнаю.
Мне стало легче и я стал полность управлять своим телом. Я внезапно выхватил меч из-за пояса Сейджа, активировал и направил на него. -"Я не позволю возродиться тёмному лорду!". - угрожающи сказал я.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-02-08 23:05:30)

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Коррибан » Долина Ситхов