ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кореллия » Бар-Кантина "пьяный банта"


Бар-Кантина "пьяный банта"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

\описание:.... - Что кантин никогда в мире зв не видели?\

Сеть комнат для отдыха посетителий различных расс начиная от вездесущих людей и заканчивая редкими рассами.
В главном зале располагается стойка бармена

Отредактировано Darth_Sage (2009-01-20 22:20:07)

0

2

Темный джедай зашел в кантину - Парень стянул капюшон, слегка махнул головой из стороны в сторону, отчего по всем направлениям полетели брызги, и прошел к бармену.
Сейдж подшёл к барной стойке - "стаканчик сардиса пожалуйста." - обратился он к бармену-чиссу ( что? :) )

0

3

*\Темный сказал пожалуйста???*\

0

4

/ты прав надо было приставить ему к горлу клинок светомеча и потребовать рогалик... - че не догадался - это конспирация :) /

0

5

/*Ну... ты играешь - тебе виднее... хотя я думаю, что темный бы сказал то же самое, только без пожалуйста*\

0

6

/Не занудничай :)/
-извините вы глухой? Я попросил Сардис. - в нотках голоса сейджа появились раздражение и угроза.

0

7

Синий бармен вскочил как от разряда тока и кивнув принялся старательно наливать сардис.
Через пару секунд стакан оказался в руках у Сейджа.

Недалеко от него расположилась группа веселящихся людей, а в самом конце стойки, оперевшись лапами, находился Селонианин.
При этом в кантине ещё было не так уж и мло народу.

Отредактировано NPS (2009-01-21 23:28:59)

0

8

Джедайское чутьё услужливо молчало словно давая Сейджу немного отдохнуть. Сделав пару глотков парень обратился к бармену  -новости есть какие нибудь? меня давно не было на корелии, у вас тут всё по старому я гляжу...

0

9

Чисс поднял взгляд на сейджа - взгляд полный презрения и даже... Страха? - в чем дело до парня доходило долго - сейдж был в своем черном плаще - подарке грандмоффа - что резко выделялось на фоне остального контингента заведения - где большинство сидели в летных костюмах и комбинезонах. - молча допив свой сардис - и бросив на стойку пару кредитов парень вышел из-за стойки и направился к выходу - на ходу одевая капюшон и вновь выходя в дикий ливень на улице.

0

10

сейдж понял: задание он провалил - никаких шансов найти Гвендолин и остальных больше не было - отщитываться перед ксизором - поэтому просто зайдя на корабль -сбросил ему сообщение что гвен по видимому разбила корабль в астероидных полях не далеко от кореллии. - "око крайта" по быстрому прошло диагностику и покинуло систему - Сейдж задал курс на корускант. - По моим сведениям мофф сейчас там.

0

11

--< Орбита

Аденн зашел в полной броне и с надетым шлемом. Визор тускло светился синим в полутьме кантины. Не обращяя не какого внимания на других "обитателей" кантины, Аденн подошел к бармену.
-Здорово, Релта! Рад что тебя еще не прихлопнули за старое! Че переполошился-то? Ни Аденн. Какие слухи про Дарта Вейдера? И н еделай такие страшные глаза, они и так достаточно страшные. Мне действительно нужно его найти. -начал беседу Аденн с барменом.

Отредактировано Аденн Скирата (2009-06-04 20:44:51)

0

12

-адден, отдам свою жену если вру что не знаю где искать темного человека. поди никто и в имперском флоте его не видел. Хотя недавно несколько мародеров - моих посетителей вернулись с явина 4 - там раньше находилась колония шахтеров, но около месяца назад какой то псих, но не дарт вейдер, со световой саблей или как оно называется? вырезал всех рабочих и не оставил там ни души. мои ребята решили поживиться чем нибудь на их старой базе, и не нашли ничего кроме трупов. Они собирались улетать когда на эту жалкую планету начали в бешеных колличествах прибывать имперцы. Собственно и "возмездие" лорда вейдера там и засветилось. Это единственные новости о нем... А так после кашийской резни этот императорский выкормлеш больше нигде особо не появлялся.

0

13

Зачем он тебе? Тебе жить надоело что ли? Или ты хочешь умереть наиболее болезненной смертью? - бармен изобразил на своем лице недостаток кислорода, показывая что его душит невидимая рука.

0

14

-Похоже по его следу пройти не удастся, а удастся дак будет пара отрядов белых консерв... что в мои планы не входит... Нуу... похоже что единственное место где он все равно появится-Корусант... попробую отловить его там. Удачи, Релта. Надеюсь до тебя не скоро доберутся хатты! -ответил Аденн и стремительным шагом вышел из кантины. Чуствительные аудиосенсоры донесли до Аденна вздох облегчения, вырвавшийся из глоток многочисленных "обитателей" кантины.
Аденн направился в космопорт, где его ждал только-только заправленный Т-6.

--> Корусант

0

15

» Кореллия » Коронет

Лёгкий, ненавязчивый мотивчик, доносящийся из кантины Ким услышал издалека. Эта кантина в Коронете была одной из самых лучших и стояла она уже тут с самого детства Кима. Беглец зашёл в прокуренное помещение и в нос сразу ударил целый букет запахов: табачный дым, пары алкоголя, запахи тел. Освещение в кантине было слегка приглушено, для того, что бы угодить посетителям всевозможных рас.
Ким направился к барной стойке и увидел там знакомого бармена. Пятнадцать лет назад Релта уже был барменом в Пьяной банте.
- Давно не виделись, Релта. - Ким не надеялся, что бармен его вспомнит или узнает. Он даже надеялся на обратное. - Буд добр кореллианского креплёного.

0

16

Бармен оторвалсяот натирки и так безупречно чистых стаканов и повернувшись к Киму только лишь кивнул ему и протянув руку к стойке снял с неё пару бутылок, смешав их содержимое в бокале передал готовый слегка истощающий пар напиток посетителю, а затем так же невозмутимо вернулся к своему занятию.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Кореллия » Бар-Кантина "пьяный банта"