ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Куат » Орбитальные Верфи Куата


Орбитальные Верфи Куата

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Орбиталоьные Верфи Куат Инженеринг.
Самые мощные верфи в центральных мирах.

0

2

Исд "тирания" вышел из прыжка. за ним вышел и заградитель "покорный" теперь постоянно составляющий пару для разрушителя.
назвав себя и передав нужные кодовые данные разрушитель покинул челнок и переместился в доки. Таркин вышел из шатла и в сопровождении охраны отправился в офис компании взявшей на себя постройку ссд

0

3

В офисе Таркина уже поджидали ведущие инженеры Верфей Куата. С такой личностью, как Гранд-Мофф никто шутить не хотел, да и выгодный заказ от Империи терять никому не хотелось.

0

4

-Всех, присутствующих приветствую. У меня был тяжелый день, и не менее тяжелым будет его продолжение, поэтому если возражений нет я перейду к делу. Как мне донес император, "лусанкия" готова и может покинуть штапеля. Перед тем как пройти на борт вашего технологического монстра, я хотел бы выразить недовольство исд "тирания" данный разрушитель требует модернизации, конкретно каких вы сможете узнать из бортовых журналов. На разрушителе останется некоторая часть команды которая после ремонта и модификации сможет переправить разрушитель ко мне на корускант. Тем временем я буду заниматься лусанкией и ждать отчета относительно "тирании"  а сейчас я хотел бы увидеть это зрелище своими глазами и пройти на мостик вашего детища.

+1

5

- Простите, Гранд-Мофф, но как-раз мостика ещё и нет,- склонив голову над голочертежами ответил конструктор - пока можно разве что управлять кораблём с резервного поста, Пусть не так удобно, но смею Вас заверить вполне надёжно.

- Конечно же мы займёмся отладкой всех недостатков - ответил второй инженер - прошу нас простить, но у первых в серии кораблей "детские болезни" это частое дело. Впрочем к сожалению, пришёл приказ Императора, срочно все свободные мощности переориентировать на постройку Дредноутов... Но это лишь слегка замедлит отладку Тирании, так как Дредноуты это уверенная, надёжная и хорошо себя зарекомендовавшая конструкция.

- Как только закончите с делами, сразу же предлагаю пройти на резервный пост управления "Лусанкии", где Вы и сможете внимательно всё осмотреть

0

6

Мофф кивнул, встал из за стола и вместе со своей охраной прошествовал на альтернативный мостик чудовищного корабля.

0

7

Запасной пост управления  "Лусанкии" был уже полностью готовым. Сюда сходилась вся информация о готовности вооружения, составе воздуха и много-много чего другого. Единственное неудобство  -это отсутствие прямой визуальной иноформации о происходящем. Впроче чего либо иного сложно было ожидать от запасного мостика. В конце концов, он планировался как дублирующий вариант.

0

8

-офицер Отдайте приказ об отсоединении корабля от доков и выхода из них.

0

9

-Есть сэр - козырнул офицер и бегом понёсся выполнять приказание Таркина. "Лусанкия" медленно и неторопливо, словно нехотя отсоединилась от станции и величественно направилась в сторону от доков.

0

10

-Сообщите на корускант что мы готовы к прыжку, и пусть готовят "ложе"  для  ссд. Войти в прыжок при первой возможности.

0

11

Спустя двадцать минут ...

-Сэр, подтверждения получено,  подготовка к приёму выполненна на 98 процентов, мы можем прыгать - отрапортовал офицер Таркину

0

12

Ну что же тогда вперед. 8 километровый  крейсер уходит в гиперпространство.

0

13

Полёт этой махины проходил нормально. Конечно раз за разом всплывали какие-то мелкие проблемы, трудности, нарекания... Но с ними достаточно быстро справлялись самостоятельно, не находя нужным - или просто нерешаясь беспокоить Гранд-Моффа

0

14

Разрушитель класса виктория вышел из прыжка аккурат недалеко от самих верфей куата.
"возмездие" плавно входило в доки и "припарковалось" рядом со своим младшим, но большим  собратом.
"опустошитель" в два раза больший "возмездия" грозно парил в невесомости и блестел начищенной до блеска угрюмо-серой броней, ожидая нового хозяина.

вейдера стоящего на мостике побеспокоил капитан - сэр мы прибыли. Персонал и силы присланные с корусканта уже дожидаются нас. Фактически полностью укомплектованный разрушитель класса "империал 1" ждет только вашего присутствия.

0

15

- Хорошо. Все сделано оперативно. Это не может не радовать. - Он отвел маску от своего нового флагмана и повернулся к капитану. - Размеры и конструкция просто впечатлительны. Но его комплектация должна быть не из зеленых новичков, а из опытных офицеров и штурмовиков. Поэтому сделаем так: Все силы кроме обслуживающего персонала из "Возмездия" переходят на новый разрушитель. Недостающих специальистов и офицеров, необходимых для завершения комплектации сил "Опустошителя", оставить прежних. Таким образом, мы немного увеличим боевой дух нынешнего состава "Возмездия", который в свою очередь передаст часть опыта в своем деле недавним выходцам из военных академий. На исполнение приказа в вашем распоряжении не более двух часов. - Повелитель снова повернулся в иллюминатор и обратил свой взор на новый корабль. - Думаю, мы немного удивим "Громоверца".
После того, как капитан отправился выполнять приказ, Вейдер распорядился о подхотовке его шатла для перелета на "Опустошитель".

0

16

Вскоре шатл вейдера в потоке еще двух десятков транспортов летел на "опустошитель", в то время как "зеленые новички" перебирались на "возмездие" которое уже совершало разворот перестраиваясь в боевой порядок вместе с "империалом 1" и только что прибывшим "заградителем" который казался на фоне двух гигантов относительным карликом, хотя таковым при длине в 600 метров от борта до борта не был.

0

17

Через минуту после посадки шатла Вейдер плавно спускался по трапу и минуя шеренги штурмовиков подошел к знакомому капитану, который уже ждал его.
- Капитан, проводите меня в мой отсек, затем продолжайте свою работу. Кроме того, я желаю видеть чертежи и план этого корабля у себя на столе.
Спустя несколько минут, Темный Властелин уже сидел перед голографическим проэктором, изучая внутренности новго чуда. Он всегда любил подобные занятия и нечасто проводил за ними по несколько часов. Любые новинки техники привлекали Вейдера, а когда он натыкался на подобные вещи, его просто распирало от вдохновения, любопытства и желания изучать.

0

18

Технические возможности этого монстра под названием звездный разрушитель класса "империал" действительно впечатлили повелителя тьмы. Корабль был настолько обвешан оружием что мог бы в одиночку выдержать бой с целой флотилией врага и выйти из нее победителем. Двигатели "куат-разрушитель" обеспечивали крейсерную скорость сопостовимую со скоростью самых быстрых коррелианских корветов.  броня и щиты разрушителя позволили бы ему даже пойти на таран таких крейсеров как акламатор, венатор и виктория и прошить их как масло, с минимальными для себя повреждениями.
6 батарей восьми-ствольных турболазеров могли бы за пару залпов снять щиты и пробить обшивку кораблей такого же класса. Множество более мелких счетверенных и сдвоеных орудий могли наносить точные удары  по важным точкам вражеских крейсеров. А бесчисленные мелкие лазерные турели обеспечивали защиту от надоедливых истребителей и бомбардировщиков. Огромные летные дивизии сосредоточенные на разрушителе  могли и сами нанести большой вред вражеским кораблям-носителям и защитить разрушитель от любого врага.
Далее шли большие ряды чисел и показателей разрушитель которые так же радовали глаз.
Затем детальное описание всех палуб опустошителя. Здесь вейдер выяснил что его заказ выполнен и обещанная медитационная камера где он может даже частично освободиться от костюма так же находится на одном уровне с командным мостиком в его комнате отдыха, оснащенной так же всеми системами связи и методами подачи информации со всего корабля.
Лорд настолько увлекся изучением что не заметил как корабль ушел в прыжок вместе с возмездием и заградителем.
Имперский флот объявил войну громовержцу.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Куат » Орбитальные Верфи Куата