ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Камино » Орбита Камино


Орбита Камино

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Орбита планеты Камино и прилегающий космос.

0

2

Звездный разрушитель класса империал - "тирания" вышел из гиперпрыжка в сопровождении двух более маленьких, но не менее грозных "викторий"

--> мостик "тирании"
-грандмофф, мы вышли из прыжка, бортовые турболазерные орудия готовы, истребители готовы подняться с 4, 5 и 1 палубы. Каковы Приказания будут?
-подготовьте остальные истребители на всех палубах, и дайте приказ "викториям" делать тоже самое. И свяжите меня с планетой.
Тут же на голографической платформе появилось изображение премьера камино - Ламы'су
-приветствуем вас губернатор Таркин, что привело вас в нашу отдаленную обитель.
-оставьте свои любезности для наших штурмовиков, премьерминистр, вы совершили большую ошибку создав неверную партию клонов. Опустите планетарный щит, отключите питание планетарных орудий, и никто не пострадает.

0

3

-А какие будут для нас гарантии? - спросил премьер-министр - ведь если мы сдадимся без гарантий, то что удержит Вас от разрушений?

К Таркину размашистым шагом подошёл флаг-офицер и доложил:
- Приказания выполненны, Флот готов к бою, пилоты и штурмовые отряды заняли свои места по расписанию.

0

4

-вы сейчас не в том положении что бы ставить условия премьерминистр, но гарантию тем не менее я лично вам даю. Вашу жизнь и жизнь ваших людей не тронут, однако не надейтесь что подобные вероломные выходки против его величества проходят безнаказанно, у меня приказ установить гарнизон на планете, а так же конфисковать оборудование для клонирования. Если все пройдет тихо и гладко обещаю я постараюсь добиться снисхождния его величества для вашего народа.

0

5

-В таком случае мы должны отказаться - вздохнул премьер министр - отнимая у нас установки, Вы обрекаете наш народ на вымирание. Мы лучше дадим бой. Если уж всё равно вымирать, то лучше быстро.

0

6

-вы глубоко заблуждаетесь министр. - таркин разорвал связь.
-офицер из всех орудий огонь по планете-снять щит. Истребителям подняться по готовности,  .1 и 2 звену остаться возле разрушителей и прикрыть их от возможных атак, остальные по снятию планетарного щита подавляют на планете все недовольство, диверсионная группа из двух отрядов пускай высаживается в Типока и нейтрализует командный центр и отключит основные генераторы энергии, с отрядом поддерживать связь и всячески помогать с воздуха. И не забудьте прикрыть транспорты со штурмовиками. Держать разрушители вне зоны досягаемости возможных планетарных орудий, но с возможностью выполнения первого приказа. Все выполнять.

0

7

- Есть Сэр! - козырнул офицер и бросился выполнять полученный приказ. Спустя мгновение - корабль содрогнулся - это вели огонь мощные батареи Звёздного Разрушителя. Вели огонь и другие корабли флота, но пока щит пробить не удавалось - критическая дистанция и плотная атмосфера значительно снижали ударную мощь Флота и пробить щиты не удвалось. С высадкой десанта тоже не заладилось - отсутствовала свободная, безопасная площадь для высадки, а при приблежении к городам, открывала огонь защитная артилерия и только опыт ветеранов-пилотов спасал от потерь.

0

8

-не сбавлять мощности орудий, их щиты не выдержат. Выпустить все истребители оставшиеся на палубах, по два звена на прикрытие каждого разрушителя, остальные пусть разделятся на десяток групп, направляются на планету и уничтожают важные военные и гражданские объекты, в первую очередь генераторы щита и планетарные орудия. И пусть прикроют диверсионные отряды, их задача так же в уничтожении тех же целей и любого сопротивления противника.

0

9

Сэр, может подойдём поближе? - спросил офицер - Да потери среди крупных кораблей будут выше, но тогда мы смождем гораздо быстрее проломить их оборону, и потери среди истрибителей будут ниже на порядок.

0

10

Прикажите тирании открыть ракетные и протонные пусковые установки, подойти на расстояние залпа, брони и щитов тирании хватит что бы прикрыть виктории, а они деморализуют противника одним видом. Скажите им приготовиться к высадке десанта.
Тирания должна атаковать первичные цели, а наземные силы довершат нашу миссию.

0

11

- Есть Сэр! - отрапортовал офицер и кинулся исполнять приказ.

Махина Звёздного Разрушителя двинулась вперёд, прикрыфвая собою Разрушители класса "Победа" и Акаламаторы. Выйдя на геостанционарную орбиту, Разрушитель снова открыл огонь. Не остались в долгу и планетарные батари, но поскольку ионной пушки на Камино всё-таки не было, то выиграть дуэль одним выстрелом нечего было и надеятся.
Внезапно Разрушитель содрогнулся от попаданий - поля выдержали заряд энергии выпущенный из оборонительных орудий и выстояли -  ответный залп не застал себя долго ждать - но увы пока оказался тоже безрезультатным - планетарные поля распологали гораздо большим количеством энергии. Хотя тут же к атаке подключились и ЗР "Виктори" и Акаломаторы. Но... пока поля держали. Хотя в верхних слоях атмосферы превосходство Имперцев было неоспоримым, но вниз они соваться не решались - грозовые облака, торнадо, ливни вызванные ионнизацией атмосферы многочисленными залпами заставляли усомнится в успехе даже опытных пилотов.
Тогда каминоанцы выпустили из многочисленных ПА протонных торпед...

0

12

-они запустили торпеды, как тока щит будет снят для прохода их же торпед мы подловим момент и снесем все что можно будет снести., фронтальные щиты на максимум

0

13

-Мой господин, они запустили их не из-под щита, они запустили их с ПЛ - взволнованно ответил бледный офицер.

0

14

всю энергию на щиты, истребителям - снести установки! Любой ценой.
\гвен, я тебя неправильно понял:) - моя оплошность\

0

15

-Есть Сэр! - вскричал офицер и руки его судорожно защёлкали по клавиатуре. Торпеды начали врезаться в силовое поле Разрушителя рвя и терзая его, наконец поле было разорванно, но... один из "Акаламаторов" видя бедственное положение флагмана, нарушая предбоевой приказ закрыл своим кораблём флагманский ИЗР. то что хватило бы ИЗр-у Разорвало многострадальны "Доритир", так назывался этот крейсер на куски, которые огненными метеорами понеслись к поверхности, вернее к куполу Типока...

Истребители выполняя приказ камнем ринулись вниз, впрочем часть отвлеклась на торпеды, одиночные залпы опоздваших к запуску первой волны с подводных лодок, но благодаяря опозданию они наносили болезненные повреждения флагману - его то и дело встряхивало.

0

16

-наша очередь! Всем бортовым торпедным шахтам - огонь!

0

17

- Гранд моф - вмешался один из контрадмиралов выполняющий роль малого флагмана, - разрешите чуть подождать - когда остатки Доритира упадут на планетарный щит, это перегрузит его, и нанеся удар тогда, мы сможем его схлопнуть...

0

18

-прекрасно, пусть будет так. Прикажите виктории 1 начинать медленное снижение и вход в атмосферу, и пусть будут наготове, щиты на максимальном уровне.

0

19

Есть сэр!- тветил адмирал и вернулся к своим обязанностям.

И вот, настал момаент истины - рукотворные метеоры ударили в щит, и тут же последовал залп турболазеров, и торпед Щит не выдержад такого напряжения и схлопнулся, а секундой позже туда прилетел залп со второго Акаломатора "Мессадриж", который уничтожил генератор окончательно. Впрочем он не остался неотомщённым -  планетарная пушка ЛНР-321 нанесла свой удар прямо по двигательному отсеку "Мессадрижа", после чего. тот камнем ухнул в море, правда умудрившись уничтожеть при этом 2 субмарины

Бой ещё продолжался, имперцы медленно но верно теснили каминоанцев. Ещё один акаламатор рухнул в бурлящее море... ещё одна эскадрилья не справилась с турбулентностью, ещё одна субмарина раскололась от страшного удара... Как сказал бы бы поэт - море окрасилось красным во время битвы за Камино... Сказал бы если бы был, а пока все силы уходили на бой.

\Таркин, не важно - так даже интереснее получилось\

0

20

Виктория один начинайте штурм города, диверсионные отряды не стесняйтесь применять поддержку с воздуха. истребителям добить последнюю артиллерию. И свяжите меня с премьер министром возможно если он еще не застрелился то он изменит свое решение

0

21

-Есть - донеслось по связи, и махина ЗР класса Виктория, устремилась в сторону города. Бой шёл на улицах, для защиты своей планеты, каминоане активировали партию клонов, предназначенную для Империи. На улицах, в пелене дождя в жарких схватках сталкивались в братоубийственной борьбе клоны. Улицы Типока окрасились бы в алый, но дождь смывал кровь в воду.

-Гранд мофф - доложил офицер - по поступающим данным мы побеждаем, правда медленно, Прикажите поднять "Тиранию" по выше - ещё могут быть необнаруженные субмарины, а наши щиты в данный момент небоеспособны.

0

22

-свободным истребителям: найдите мощный источник излучения - скорее всего генераторы энергии в городе и уничтожьте, "победа" пусть займется гарнизоном и жилыми модулями. Тирания отойти за критическую дальность поражения субмарин. И начинайте глушить их передачи.

Отредактировано Таркин (2008-11-26 13:18:29)

0

23

Остатки истребителей повинуясь приказу Таркина устремились искать источники энергии, что правда тут же негативно отразилось на их численности - множество машин или не справляясь с турбулентностью врезались в феррокритовые стены города или были сбиты противником.

Тирания вышла из зона поражения субмарин и остановилась на орбите, занимаясь ремонтом полученных повреждений.

В атмосфере же Камино война продолжалась, правда Империя всё уверенней и уверенней одерживала победу. Началась планетарная операция в которой проявлялось преимущество имперских войск - опыт. Да клоны Каминоанцев были не хуже, но... им недоставало опыта, а это сказывалось.

0

24

Подошел офицер.
-мы выяснили расположение источника энергии.
-прикажите виктори 2 начать орбитальную бомбардировку. По предпологаемому сектору. И еще. Меня когда нибудь свяжут с этой длинношеей тварью?

0

25

К сожалению это проблематично - ответил офицер - наши топеды уничтожили здание правительства.. Гранд моф, а разве бомбардировка не уничтожит заводы, которые нам приказали захватить? Может лучше приказать пехоте захватить город, а после перенести штаб туда?

0

26

-почему я последний узнаю что в городе уничтоженно, а что нет. Может офицер вы будете командывать операцией а я в сторонке подожду? Ваша некомпетентность вызывает у меня сомнения. Если бы вы не были талантливым офицером вас следовало бы разжалобить. Начинайте штурм коммандер.

0

27

-Прошу прощения сэр! Более не повториться. -отрапортовал офицер.  После чего вглядываясь в деку доложил - Гранд Мофф, взяты первые пленные, прикажете доставить? Так же захвачен невредимым подводный завод по производству Феррокрита, он практически не охранялся. Захвачен группой маёра Теримасса, он не клон, он родом с Балморы.

0

28

-пленных не берем. За что боролись на то и напоролись. Притупите к массовому уничтожению местных жителей.
не трогайте ученых если те не будут угрожать.
таркин заглянул в деку командера. - а это что за безумец со световым мечем?

0

29

-Это один из новых охранников, или вернее доверенных лиц императора. - доложил офицер, - только что дошла информация о его участии в миссии. Простите сэр, эта информация секретна и штаб её не получал по официальным каналам. Она идёт под Вашим личным шифрам, и только сейчас переданна через обычный канал, да и то только потому что я послал запрос.

0

30

-подготовьте транспорты для клонировательного оборудования. Сообщите мне как только последние мятежи будут подавленны. И еще - скоро сюда пребудет этот джедай - отправьте его ко мне.
Я буду в своих апартаментах.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Камино » Орбита Камино