ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явин 4

Сообщений 121 страница 150 из 569

121

РПМ заметила корабль, который приземлился недалеко от них. Андроид подошла к иллюминатору и стала рассматривать судно более внимательно.

0

122

Мы взлетаем ? -спросила Данни у дроида и посмотрела на преземляющийся корабль. Корвет и явно что с Карелии. Я не думаю что он несет наших друзей поэтому лучше улетать пока есть время. Вдруг Данни почувствовала что на том корабле пресутсвует кто-то приспособленый к силе и владеет ей мастерски. -Хотя не стоит так спешить

0

123

Йода еще раз посмотрел на корабль и закрыв глаза,позволил великой Силе пройти через него
-я не ощущаю враждебно настроенных там существ...можно связаться я думаю...

0

124

Сихт без проишествий дошел до "Леоптриуса" и, отключив его маскировку, зашел внурь. Решив не терять времени, он сразу отправился в главный отсек и включил репульсорные двигатели, что приподняло его корабль на пару метров.
После этого Асгенар ввел в бортовую систему координаты Дантуина. Компьютер выдал предположительное время прибытия - через 12 часов.
Хорошо, - подумал Ситх, - этого времени достаточно для небольшого отдыха и концентрации на следующей цели.
Он запустил основные двигатели и вышел за пределы атмосферы планеты. Затем ушел в гиперпространство в направлении Дантуина.

0

125

Лишь одна мелочь "побеспокоила" ситха, когда он уже вводил - на Явин прибыл какой-то очень сильный адепт Светлой стороны... Впрочем прыжок совершился и беспокойство отступило.

\Асгенар, можешь переходить на Дантуин\

0

126

Я кивнула Данни и ответила - хорошо подождём,тем более что  может оказаться так, что этому кораблю нужна помощь - я сейчас свяжусь с ним и спрошу.
Я протянула руку, и включила связь -Говорит Фригат "Оракул", неизвестное судно, Вам требуется помощь?

0

127

Йода кивнул коррелианцу
-кажется,нас вызывают....

0

128

-Да, Магистр - кивнул тот Йоде - Вы ответите или мне ответить? И если не секрет, то что мы ищем здесь? Может получив больше информации я смогу лучше Вам помочь? - Коррельянец изо всех сил старался помочь, ведь перед ним сидел тот, кто по мнению пилота олицетворял всё то лучшее, что было в Республике. Которую в своё время он клялся защищать...

Отредактировано NPS (2008-11-16 21:37:02)

0

129

Сверившись с внутренней "картотекой", Рицуко выяснила - перед ними был коррельянский лёгкий грузовоз YT-1300, немного модернизированный, но всё-равно, для того что бы нанести серьёзный вред "Оракула" этого было слишком мало.

0

130

РПМ на всякий случай включила записывающее устройство на своем внутреннем компьютере и просто стала со стороны наблюдать за действиями Гвендолин.

0

131

повернулся к Кореллианцу
-давайте я поговорю...

0

132

-Конечно Магистр - поклонился коррельянец и уступил Йоде место у интеркома.

0

133

-Не отвечают... -взволнованно повернулась я к Рицуко и Данни - может точно что случилось? После чего снва взяв комлинк я начала вызывать корельянское блюдце6
- Говорит фригат Оракул, нейзвестное судно, Вам нужна помощь?

0

134

Йода взял комлинк
-Фригат Оракул,Говорит Магистр Йода,мне нужна ваша помощь,для начала хотелось бы знать,что вы знаете об этой планете,и есть ли тут следы джедаев?

0

135

Кстати, ощущение Силы, пусть слабо но присутствовало на этом корабле. Возмущения(тоесть противолежащей Силы) Йода с него не чувствовал.

0

136

-Магистр Йода?- Я наморщила лоб усиленно вспоминая, где могла бы слашать это имя, что-то парило в дальних уголках памяти, но вспомнить я не могла. К моему сожалению о джедаях я знала крайне мало, ну вернее о конкретных джедаях. Тут моё скудное образование пасовало. Я вопросительно посмотрела на Рицуко и Данни, может быть они что либо помнят?
- О кстати, о планете Вам может многое рассказать Серена Мим (Данни) она как раз из Археологической экспидиции, а о джедаях... ну мы недавно видели ситха... но я думаю с ним лучше никому не встречаться...

0

137

Магистр Йода ?????? Не может быть ! Сам магистр собственной персоной. Мой учитель столько говорил о нем но последнее что я знала о Йоде это его роль в битве за Геозонис. Я должна с ним встретиться ибо это мой долг. Он должен помочь альянсу против империи ну и мне желательно помочь с более глубоким познаниям силы. Но он так открыто говорит о джадаях с Гвендолин. Он видемо совсем не опасаеться ибо сейчас охота на джадаев. Данни выторащено продолжала смотреть на Гвен

0

138

- Ну что, ты знаешь его? - спросила я непонятно чему удивлённую Данни - "а -  ясно" подумала я - "видимо он какая-то шишка в её академии,так что понятно почему его имя мне кажется знакомым", так же я вопросительно глянула на Рицуко, помня что у неё отличная память... "Тоесть она конечно вроде бы дроид, и даже сама сказала это, но... она моя подруга, а если дроид... то такой сложный, что ничем не хуже живых существ! Да и мен ли презирать и сторониться кого-либо, кто непохож на меня? Меня - рабыню, танцовщицу, игрушку для удовольствий... Скорее это меня надо стыдится... ой что это я" - подумала я и ободряюще улыбнулась Рицуко, и снова повернувшись к Данни спросила:

- Серена, ты хочешь с ним поговорить?

0

139

Йода почувствовал небольшое возмущение в силе
-Передайте пожалуйста Серене комлинк

0

140

-Хорошо- ответила я магистру и протянула комлинк Серене - держи, это тебя! -  ободряюще улыбнулась я Динни, - видишь всё-таки кто то выжил, ( естественно я имела ввиду, её экспидицию, а не Орден Джедаев)

0

141

Рака Данни слегка дражала когда она хотеля взять у Гвендолин комлинк. Взяла и произнесла в него -Серена Мин на связи, с кем имею честь ?

0

142

Йода отдался великой силе и прощупал мысли Серены,после этого заявил
-На связи Магистр Йода...Говорят вы знаете эту планету,расскажите мне о ней и что здесь есть...

0

143

-Я не экскурсовод. И тем более это можно посмотреть в архивах Корусанта, но если вам так интересно то скажу что на этой планете большое и густое скопление темной стороны а также ситских артефактов. -Данни сделала некоторую паузу. -Магистр Йода я сейчас выйду из корабля на воздух и мы там встретимся. Данни отключила камлинк, бросила его на панель и не сказав ни слова быстрым шагом вышла из корабля. Немного пройдя от корабля она остановилась в ожидании магистра.

0

144

как она не понимает,что если я появлюсь на корусканте,то меня там ждет только смерть...
нелюблю резкостей....
Йода вздохнул и неспешно вышел с корабля

0

145

Данни увидела выходящего с палочкой магистра Йоду и немедля подбежала к нему. -Магистр Йоду мое имя Данни Кун, я учиница рыцаря-джадая Полуна Капа, я всей душой поддерживаю дждаев и знаю о тех событиях. Я против императора и его нового порядка. Вы сильный если ни сильнейший джадай и поэтому у меня вопрос: Вы пытались лично противостоять Палпатину ?

0

146

Я выглянула на ружу и увидела как Серена разговаривала с невысоким гуманоидом, неизвестной мне рассы. Я присела на ступеньки трапа и стала наблюдать за поляной, изредка поглядывая на беседу. Да я не слышала о чём идёт разговор, да и не старалась услышать - уж больно нехорошо подслушивать. Однако за поляной стоит следить - никогда не знаешь что ещё выскочит из джунглей. Я оглянулась и поискала взглядом Рицуко.

0

147

Йода немного нахмурился,припоминая в своей голове образ Полуна Капа
хм...припоминаю припоминаю...
-пытался....фиаско я потерпел...

0

148

-Какая жалость. Данни огорчилась но стала вспоминать об учителе. -Мой учитель поддерживал методы стародавней республики примерно за 4000 лет до сегоднешнего дня. И он был джадай-консул как вы тоесть он обучался в основном методам силы но мои тренировки проходили в стиле джадаев-стражей. Они были хороши и в силе и борьбе на мечах но не совершенны ни в том ни в том. Данни еще больше огорчилась вспомню о смерти учителя.

0

149

-прошлое ты откинь
Йода посмотел на Данни
-продолжай

0

150

РПМ тихо подошла к Гвен и включила у себя в голове радар.
-Не волнуйся, если кто-то будет приближаться, я предупрежу, - шепнула андроид на ухо твилийке.

+1