ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явин 4

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

Один из множества спутников газового гиганта... :)

0

2

Наконец, наш корабль вышел из Гиперпространства... Где то здесь должны быть Альдераанские грузовики или бакен... - начала говорить я и наконец засекла то что надо - узконаправленный сигнал с четвёртого спутника Явина. - Приземляй корабль по маяку - обрадованно повернулась я к Рицуко - мы нашли их!

0

3

-Есть, - ответила андроид и направила корабль к спутнику.
Корабль, по мере приближению к планете, постепенно замедлялся. Войдя в плотные слои атмосферы, "Оракул" постепенно приблизился к кратеру, откуда шел сигнал. Найдя подходящую площадку, РПМ плавно и мягко опустила корабль прямо на площадку рядом с кратером, андроид заглушила двигатели.
-Мы на месте, - отрапортавала Рицуко  даже отсалютовала.

0

4

- Отличн оприземлилась - улыбнулась я Рицуко - давай выйдем и посмотрим на встречающих? Тем более что им нужно забрать груз. Интересно что здесь они строят?  - но додумать или обсудить с Риукр проблемы строительства мне помешал зумер связи...

- Внимание, говорит Альбер Шентли, представитель Альтдераан Инженеринг - донёсся низкимй мужской голос из кома - прошу разрешения на разгрузку...

- Конечно - кивнула я и нажала на клавишу открывающую грузовой отсек, после чего обернулась к Рицуко и спросила - ну что, пойдём посмотрим?

0

5

Когда открылся люк и спустился пандус по нему взобрался высокий, плечистый мужчина лет тридцатипяти могучего телосложения. - Я Альбер - представился он и поклонившись продолжил - не ожидал увидеть двух таких красивых и очаровательных девушек на нашем отшибе. Разрешите забирать груз?

0

6

-Конечно, - улыбнулась андроид Альберу.
РПМ указала на ящики, которые загружали рабочие на Алдаране.
-Вот ваш груз. В целости и сохранности.
"Фух, повезло... Он воспринял меня как человека, это хорошо..."

0

7

Я вышла наружу и с удовольствием вздохнула воздух Явина 4, Может быть правда, а мождет это только моё воображение, но мне всегда казалось что каждая планета пахнет по своему и по запаху можно определить, как она к тебе отнесётся. "Хм, А Рицуко отличный пилот"- подумала я и с одобрением посмотрела как Рицуко управляет разгрзкой корабля - "Да и суперкарго, отличный... интиресно, а почему она нехочет сама быть капитаном? ...Ладно это её право, держать что-то в секрете. ни уто же не раскрывает себя до конца... хотя бы потому что это просто опасно... ой, куда это я забрела" - подумала я посмотрев на джунгли в которые углубилась и направилась обратно к кораблю

0

8

-Хорошо, спасибо - улыбнулся Альбер и повернувшись к грузчикам крикнул - эй ребята, вывози груз. Снова повернувшись к Рицуко он достал из кармана конверт с деньгами и протянул его Рицуко -Вот Ваша награда и... вот ещё что - Вы не откажетесь составить мне компанию за ужином? Тем более что скоро вечер, а погрузчики у нас сильно примитивные, возится будем долго.

0

9

Орбита планеты. Корабль Дарт Асгенара

Спустя пять суток перелета, Ситх не чувствовал себя уставшим. Наоборот, это время он использовал с умом: ежедневные медитации, контакты с Силой, погружения в мировую энергию... Все это в сумме успокаивало и давало возможность отдохнуть организму, хотя он и не перегружался, плюс оттачивание навыков владения Силой.
Асгенар проснулся от ненавязчивого звука таймера выхода из гипперпространства, который оповещал о том, что через десять часов корабль выйдет из скорости света. Ситх встал со своей твердой кровати и нажал на кнопку в нескольких сантиметрах от нее, за чем последовало исчезновение кровати в стену каюты. А вместо нее появился стол.
Ас пошел в отсек управления, чтобы провести обычную проверку. Выяснив, что никаких отклонений нету, он решил перекусить.
За 15 минут до выхода из гипперпространства он снова вернулся и занял свое место в кресле первого пилота, ожидая своего прибытия в систему Явин.

0

10

РПМ взяла конверт с деньгами и хотела протянуть их Гвендолин, но ее рядом не оказалось.
"Где она? Что-то я ее упустила. Ладно, позже отдам деньги."
На вопрос об ужине, андроид замялась. Согласие на ужин означало раскрытие ее тайны. А это было нежелательно.
-Подождите, я сейчас найду капитана и спрошу ее разрешения. Подождите немного, - ответила Рицуко и пошла в сторонру джунглей, включая радар.
Перед ее глазами была видна вся местность. Найдя Гвен, андроид пошла прямо к ней.
-Гвен, что ты здесь забыла? Так и заблудиться недолго. Кстати, вот деньги за доставку груза, - с этими словами, РПМ протянула Гвендолин конверт с деньгами - Пошли, нас ждут!
Андроид взяла Гвен за руку и потянула назад к кораблю.

0

11

Для Асгенара:
Внезапно Ситха словоно подбросило - он почуствовал Веяние Силы... Или вернее сказать её шёпот - От планеты, вернее планетоида, возле которого он находился(явин 4) чуствовалась мощная аура Силы. Тёмной стороны.

0

12

Не знаю - улыбнулась я Рицуко - меня словно что то потянуло в лес, как будто мне нужно было куда-то срочно попасть. Слушай, а давай сходим проверим, что там такое. Может найдём что-то интересное. Знаешь, ведь у меня есть одна черта - я всё время нахожу какие-то забытые места, которые обычно люди незамечают. А деньги пригодятся - когда прилетим в "цивилизованные" миры. Сможем приобрести много полезного снаряжения. Раз уж мы летаем на фрегате, то уж нужно соотвествовать "космическим волкам" и "бравым наёмникам" - сказала я и рассмеялась - Ну что пойдём поищем?

0

13

Асгенар, не долго думая, направил свой корабль в сторону того самого колебания Силы, намериваясь совершить посадку.

0

14

"Ну что пойдём поищем?"
Рицуко задумалась. В принципе, клиент может немного подождать. Главное, чтобы прогулка не затянулась на слишком долгое время, потому что чуял ее процессор, что-то в этих джунглях не то...
-Ну, давай поищем, - улыбнулась Рицуко и тихонько, чтобы Гвен не заметила, взвела плазмомет. На всякий случай.
А вот идея с "Космическими волками" и "Бравыми наемниками" ей понравилась. Звучало красиво.

0

15

Я благодарно улыбнулась Рицуко, за согласие составить компанию и двинулась вперёд. Спустя двадцать минут, мы вышли к каким-то развалинам, присмотревшись повнимательнее я обнаружила полузаваленные деревьями, ворота. - Мда-а-а, пришли - огорчённо сказала я обернувшись к Рицуко - теперь придётся возращаться за резаком или пытаться что-нибудь придумать.

0

16

Для Асгенара:

Ситх вёл корабль над планетоидом, внимательно вглядывась в приборную панель. Наконец-таки он обнаружил 2 подходящих места для посадки, правда более удобное было уже кем-то занято - в данный момент его разружали какие-то рабочие.

0

17

По скольку Ситху не было установлено никаких временных границ, спешить ему было некуда. А незаметность выполнения заданий зачастую бывала важной. Так что он решил не беспокоить никого и выбрал для посадки то место, где было меньше всего живих существ.

0

18

Место выбранное сихом, оказалось весьма удобным - даже выходящие на поверхность породы, маскировали от детекторов его корабль. Джунгли тоже взяли своё и визуально заметить корабль было очень непросто, скорее даже невозможно. Впрочем была в этой части джунглей и некоторая особенность - слишком мало живности, особенно если учесть тот факт, что джунгли ею обычно просто кишат.

Кстати, в нужное направление - к возмущению силы вела выложенная камнем дорожка.

0

19

Асгенар выключил репульсорные двигатели и отключил подачу энергии во всю систему кроме системы связи, вышел из корабля и предусмотрительно нажал на кнопку напульсного мини ПК, который в свою очередь включил маскировку корабля.
Потом, развернувшись, отправился по той самой дорожке, в направлении которой звала Сила.

0

20

Интересно, но Сила вела Асгенара по проложенной тропе, вернее дороге, наконец таки, ситх приблизился к поляне, на которой стояло две девушки - одна Твий`Лекка, вторая... со второй было не так ясно - Сила не исходила из неё, такое ощущение, что она не живая...

0

21

Хмм, интересненько. Я не перестаю поражаться возможностям Императора. Даже на таком расстоянии он смог почувствовать колебания в Силе, которые прояиходят от живого сущесвта. - подумал Асгенар.
После этой мгновенной мысли, он, воспользовавшись преимуществами темной стороны, скрылся и решил понаблюдать за этой странной парочкой...

0

22

Сенсоры РПМ засекли человека неподалеку от них. Даже один его внешний вид вызывал недоверие. Конечно, Рицуко была андроидом, однако не показывала это явно.
-Гвен, у нас гости... И чует мое сердце, он пришел сюда не для того, чтобы воспользоваться услугами корабля...
РПМ достала плазмомет и направила в сторону неизвестного. Конечно, она не была уверена, что плазмомет поможет в случае чего, но все же лучше, чем просто стоять и ничего не делать.
-Кто там? Что вам нужно?

Отредактировано РПМ-04 (2008-10-04 23:12:36)

0

23

Асгенар легким движением руки, используя Силу, отбросил плазмомет на несколько метров в сторону и двинулся в сторону людей.

//-off- Я правильно понял, Сила изходит от девушки Тви'лекки? и еще: не думаю, чтобы РПМ-04 смогла так просто меня обнаружить под прикрытием Силы((( -//

0

24

Офф: LordAsgenar учти, что РПМ вообще не из этой галактики, так что неизвестно, какие технологии скрыты в ней. Так что Сила тут может просто не сработать)) и учти, так как РПМ - андроид, то некоторые приемы Силы против нее не сработают только потому, что она - робот.

Поразившись, с какой легкостью человек отбросил в сторону плазмомет, андроид решила подождать, пока неизвестный подойдет поближе.
"А вот это мне уже не нравится...." - подумала Рицуко.

0

25

Офф топ.
Нет,не совсем - Сила исходит из развалин, за твий`лекой, от самой твий`лекки чуствуется слабый непонятный фон.

0

26

Где, кто? - удивлённо повернулась я и стала усиленно всматриваться в заросли, куда показывала Рицуко. Увы, к моему сожалению я ничего не увидела, но на всякий случай достала бластер из кобуры и навела его куда-то в то направление джунглей. Сомневаться в словах Рицуко, мне и в голову не пришло - она всегда говорила коротко и по существу. Увидев как из рук Рицуко внезапно вылетела странного вида винтовка, я почуствовала себя нехорошо - "Рицуко не производила впечатление неумехи, а значит - рядом был Джедай... надеюсь светлый..." - полуотстраннённо подумала я, напряжённо вглядываясь в джунгли.

0

27

Вышев в поле зрения двух личностей, Ситх повторил трюк с бластером, только теперь он направил поток Силы в свою сторону и поймал бластер левой рукой. Он не желал убивать без нужды, поскольку это могло привлечь ненужное внимание, но и задерживаться надолго он не желал. Именно поэтому решил с помощью Силы быстро разобраться с оружием, а потом перейти непосредственно к "общению".

0

28

Видя, что оружие Гвер оказалось в руках человека, Рицуко проанализировала ситуацию.
"Хм... Этот человек наверно или Джедай или Ситх. Хм, по имеющейся информации Джедаи никогда не одеваются абсолютно во все черное, а это одет, предположим, что это - ситх, значит нам надо готовиться к атаке."
Рицуко отметила про себя, что на карте позади них находятся какие-то развалины.
-Что вам от нас нужно? - спросила андроид у ситха.

0

29

Асгенар попытался мимохоть выяснить намерения этих двух и был немало удивлен, когда не смог "прочитать" нужное в голове человека. Вместе с тем от нее не исходило живой энергии, соотвецтвенно она была не человеком. Но Асгенару еще не доводилось встречать таких совершенных дроидов, хотя повидал он немало. Но это все неважно. Подошов на расстояние пары метров, Ситх негромко но внятно начал говорить:
- Во-первых: опросы здесь буду задавать я. Это понятно из очевидных причин, - он слегка приподнял руку с бластером и вернул ее обратно. - Во-вторых, кто вы такие? И что вас сюда привело? - закончил Ас, медленно переместив балланс масы тела равномерно на две ноги.

0

30

-Нетушки! У нас тоже много вопросов! И не пугайте нас этой пушкой, не выйдет, - нахально ответила РПМ - Итак, я повторяю вопрос: кто вы, и что вам от нас надо?
Андроид внутри приготовилась к маневрам. ее рефлексы чуть уступали джедаям, но этого должно было хватить, чтобы продержаться против ситха какое-то время.

0