ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явин 4

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

"охранник" зажужжал, лезвия его начали странно вращаться. Что было интересно - это лезвия были тёмноматовыми, со странным блеском...

0

62

Внезапно Данни заметила, как кокой-то странный ящер метрах в двенадцати от неё, ящер был явно хищный - он очень внимательно втягивал носом воздух и водил острой мордой из стороны в сторну явно ища жертву...

Сэнсоры РПМ так же обнаружили крупное скопление "активной органики" неподалёку от них с Гвен.

0

63

Подошев непостредственно к нему, Ас попытался использовать свое оружие по назначению и отрубить противнику его лезвия.

0

64

-Погоди... - встрепенулась андроид.
Сенсоры засекли большое количество живности вокруг.
"Не нравится мне все это" - подумала РПМ и взвела плазмомет.
Судя по радару, дорога к кораблю была отрезана этой живностью. Продвинутый процессор Рицуко подсказывал, что им все-таки придется сражаться.

0

65

Первая реакция Данни на живность это был испуг она дрогнулась и упала на землю. Она понимала что если начнет стрелять выдаст себя, а если не начнет то уже некому будет стрелять. Данни вдруг почувтвовала что такой живности в радиусе 100 м около несколких десятков. Ну и наплодились тут. Как же я не подумала что надо взять отпугиватель. Данни поднялась с земли и все таки решила совершить большую ощибку по ее мнению, выйти из укрытия. Она появилась в поле зрения дроида и твилечки и направилась к ним.

0

66

Увидев девушку выходящую нам навстречу из кустов я обрадовалась и улыбнувшись помахала ей рукой, но увидев как за ней, на поваленный ствол прыгнул хищного вида полуметровый ящер крикнула - Беги сюда!
Как оказалось не зря - вслед за этим ящером, на поляну выпрыгнул следующий, а растительность опасно зашевелилась, видимо эти ящеры не охотились в одиночку.

- Рицуко, прикрой её - закричала я и выхватила лазерный пистолет из кобуры...

0

67

Ударив по лезвию, лайтсабер почему-то неотрубил его, а отскочил-  вответ дроид нанёс быстрый удар направленный в ногу ситха, и тут же не делая паузы второе лезвие устремилось к его шее...

0

68

Данни резко повернулась в сторону хищников, а во время поворота успела присесть и с помощью руки повернуть силовой толчок. Три живности отлетело, две в кусты улетели и одна ударилась об ствол дерева. Данни достала Е-11, встала и отсреливаясь подбежала к парочке. -Их штук двадцать, не меньше -она пытаясь перекричать звуки выстрелов и шипение хищнеков. -Эта разновидность может оглушить звуком, поэтому нельзя дать им близко подойти

0

69

Асгенар сначала удивился, но быстро собрался и отскочил сальтом назад. По его телу пробежала волна предостерегающей Силы и он смог ее использовать в нужном направлении. На какое-то мгновение закрыл глаза для того, чтобы через долю секунды их снова открыть. Это помогло внутренне достигнуть предельной концентрации и с легким выпадом на правую ногу, Ас выставил обе руки открытыми ладонями наружу, выпуская на врага мощнейший поток Силовой энергии.

0

70

Рицуко немедленно начала обстреливать хищников. Плазмомет действовал примерно как и бластер, только калибр был побольше и скорость поменьше. Шары светящейся голубой плазмы буквально прожигали тварей, оставляя от них по полтела, полголовы, а иногда вообще оставляя только лапы. Очистив дорогу к кораблю, РПМ крикнула:
-Гвен! Уходи вместе с девушкой к фрегату! Я их задержу! - крикнула андроид перезаряжая плазмомет - Скорее!
Тут на нее накинулся один хищник и РПМ заслонилась рукой. Забыв о том, что она должна изображать хрупкую девушку, Рицуко с огромной силой отшвырнула животное в сторону. Вновь оружие вскинуто и вновь заряды плазмы сжигают хищников. Но тут радар показал, что к хищникам идет "подмога", а боеприпасы уже были на исходе.
"Черт... Надеюсь, Гвен успела добраться до корабля."

Отредактировано РПМ-04 (2008-10-22 12:06:15)

0

71

- Хорошо -кивнула я и продолжила - только ... береги себя, ладно? После чего, я бросилась к незнакомой девушке, из последних сил отстреливающейся от нападающих хищников. Схватив её за руку, я из-за всех сил потянула за собой,при этом, незабывая стрелять в оскаленные хари... К сожаленнию лазер причинял им мало вреда, но всё-таки ранял и хотя бы на некоторое время заставлял отвлечься. Но увидив как огромный хищник был отшвырнут Рицуко я на мгновения оторопела, но вовремя взяв себя в руки закричала -Рицуко, быстрее сюда, мы успеем убежать!...

0

72

Поток силы отшвырнул противника, но не сломал его а лиш сильно ударил о стену пещеры, в ответ дроид выстрелил из многочисленных отверстий на своём корпусе огромным количеством тонких игл. После чего устремился к Асгенару вращая своими лезвиями, с твёрдыми намереньями покрошить то, что останется после попадания игл...

0

73

Асгенар мгновенно среагировал, изменив направление игл на противоположное. Хотя он и не надеялся нанести этим вред противнику. После этого Ситх поднял и еще раз швырнул его об стенку, одновременно пытаясь обнаружить слабости в защите или строении охранника.

0

74

Иглы отрикошетировали от бронированного корпуса дроида, удар же о стену оказался чуть эфиктивнее - одно из лезщвий, которое дроид просто неуспел убрать, с громким треском сломалось попалам.

0

75

Используя Силу для увеличения скорости, Ситх за пару секунд добрался до врага и нанес еще несколько ударов в разные области мечем.

0

76

Рицуко уже хотела побежать к Гвен, но несколько хищников перегородили дорогу. Звук вставляемой капсулы с плазмой... Последней капсулы с плазмой.
"Не успела..."
Подмога к хищникам пришла слишком быстро. Плюнув на все, РПМ открыла на руке крышку, откуда выползло маленькое дуло одноразового лазера, применявшегося только в самом крайнем случае. Андроид уже понимала, что не сможет скрывать от Гвен свою настоящую сущность. На месте укуса хищника блестел гладкий черный металл. Тут хищники набросились на андроида. Последние 45 выстрелов и плазмомет полетел в сторону. Направив руку на хищников, Рицуко одним долгим выстрелом скосила добрую половину животных, однако оставалась другая половина, которая не желала пропускать. Тут все хищники издали громкий крик, который оглушил всех в округе. РПМ вовремя отключила микрофоны, поэтому звук не подействовал на ее процессор напрямую.
-Эх! Была, не была! - вздохнула Рицуко и начала кулаками и ногами прокладывать себе дорогу к кораблю.

0

77

Дикий вопль резанул по ушам и на время я перестала слышать то, что твориться вокруг меня, только тянула незнакомую девушку за руку и стреляла, стреляла, стреляла... Наконец-таки мы вырвались на ровную, хорошо просматриваемую поверхность, и я наконец отпустила руку незнакомки и спросила - Привет, а ты кто? Но только тут заметив что Рицуко ещё нет, выругналась - Ситх возьми! Надо возращаться, пока её не сьели - и на всякий случай уточнила - я говорю про мою подругу.

0

78

Удары клинка об дроида не принесли ситху успеха- кортозис равномерно покрывал всю поверхность этого древнего дроида, по всей видимости его надо было сначала хорошенько измолотить чем-нибудь тяжёлом, что бы покрытьие растрескалось и появилось уязвимое место. Сам же дроид перешёл в атаку веером нанося удару и даже умудрился задеть ситха - на предплечье того выступила кровь. Дроид тут же решил развить пусть малый но успех и начал наносить быструю серию ударов, направленных Асгенару в голову.

0

79

Ситх немало удивился, но еще больше рассердился, когда получил ранение. Но времени на раздумия не было. От совершил несколько прыжков назад, деактивировал меч и принялся бессердечно швырять врага о стенки, доводя свою ненависть до предела.

///-off    Кортозис - очень хрупкий материал. Область сопрекосновения со световым мечем моментально разрушается, вызывая у меча вынужденную деактивацию, но не нанося ему вреда. Кроме того, структура молекул кортозиса не позволяет крепить его на движущиеся области(тобышь суставы разных конечностей) -//

0

80

С успехом РПМ давила зверей массой своего металлического тела и тяжелыми, мощными ударами рук и ног. Хищники, озверев от такой наглости, набросились все разом. Видя, как Гвен возвращается, помочь ей, Рицуко крикнула:
-Куда ты идешь!!?? Назад! Хочешь, чтобы тебя сожрали!!?? Беги на "Оракул"!!!
Андроид, не отвлекаясь от драки с животными, попыталась дистанционно связаться с кораблем. Получилось! Найдя одну из разнокалиберных лазерных турелей, которые установили после модернизации фрегата, РПМ активировала ее и нацелила в то место, где стояла андроид. Используя мощный прыжок, Рицуко отпрыгнула в сторону, одновременно подавая сигнал на выстрел. Мощный заряд сжег большую часть хищников. Те, не желая знакомиться с орудиями корабля побольше, побежали обратно в растительность. РПМ смотрела вслед убежавшим хищникам, но в голове были уже совсем иные мысли. По всему телу андроида были мелкие разрывы ткани, из под которых виднелся металл. На лице Рицуко также было несколько разрывов из-под которых блестел металл. Теперь перед Гвен стояла настоящая Рицуко - не девушка, которая потерпела крушение, а андроид, который просто технически превосходил роботов этой галактики

Отредактировано РПМ-04 (2008-10-28 19:26:13)

0

81

Ничего себе ! -думала Данни глядя на андроида. Такой техники я еще не видела. Надо будет найти ее чертежи и принести Мотме. Я уверена что она найдет им преминение и наши специалисты смогут построить такого же дроида. В таком слечаи империи не устаять.....хватит мечтать надо работать. Данни забежала на корабль и попыталась найти кабину. Ей это удалось. В кабине было пусто. Данни достала с пояса портативное устроиство для выкачи информации CXO4-2 и подсоединила его к блоку памяти корабля в надежде выкачать оттуда информацию а последних 30-ти местах посадки корабля "Оракул". Это не заняло много времени. Данни пекочала всю информацию себе в датапад и убрав CXO4-2 выбежала на улицу где продолжалась битва -Девчонки на корабль ! В это время на Данни бросился хищник и пытался повалить ее но Данни оттолкнула каблуком сапога и попыталась достать свою винтовку но посмотрев на кабуру она обнаружила что ее Е-11 пропал.

Отредактировано Danny Kuhn (2008-10-28 18:36:24)

0

82

РПМ видела, как девушка перекачивала информацию с корабля на какое-то устройство, но не стала препятствовать этому. Все равно эта информация ничего не стоила. После модернизации фрегата, вся предыдущая информация стерлась, а в памяти компьютера была тольо информация о недавних полетах "Оракула" уже по этой галактике. А чертежи андроида с самого начала не вкладывались в память боевых кораблей. Все чертежи погибли на Земле, девушке досталась только информация о корабле, который уже наполовину состоял из систем этой галактики. Видя, как хищник напал на девушку, РПМ просло "легонько" пнула монстра, который улетел далеко-далеко.
-Ты цела? - мягким голосом спросила Рицуко, будто она и не была роботом.

Отредактировано РПМ-04 (2008-10-28 19:13:43)

0

83

Данну косо смотрела и немного злобно смотрела прямо в глаза андроида. Данни сильно не ненравилось когда ей помогали в вещах с которыми она сама бы справилась. -Все нормально. -ответила Данни и как будто разгледела в дроиде ее мысли. Она меня видела ?! Да, это так. ЕЕ взгляд спокоен значит информация или безполезна или еще что. Провал. Данни осмотрела место битвы и увидела как остатки живности уползают в лес. Она заметила свой бластер под деревом и пошла его поднимать. Подняв его она заметила что один из хищников еще жив в состоянии паралича. Данни коблуком сапога продырявила живности в голову в трех местах окончательно убив.

0

84

РПМ кивнула и тихо ушла на мостик. Сев за пульт управления, она начала готовить корабль ко взлету. Пока системы готовились и разогревались, андроид достала из кармана комбинезона небольшой флакончик со спреем и начала опрыскивать разорванные участки кожи. Как только спрей проходил по месту разрыва, то кожа начинала стягиваться. К моменту, когда системы пришли в рабочее состояние, все тело андроида вновь внешне было идеальным. И вновь посторонний видел в ней человека, а не робота. Вспомнив взгляд незнакомки, наполненный злобой, РПМ с грустью подумала:
"Я всего лишь хотела помочь..."
Но больше всего Рицуко настораживало предстоящее объяснение с Гвендолин.

Отредактировано РПМ-04 (2008-10-28 20:56:16)

0

85

Я стояла и ошарашенно смотрела на лицо Рицуко, из под которого выступал метал.
-Э-э-э, Рицуко, что с тобой? - смогла выдавить из себя я, ненайдя других слов и добавила совсем уже глупо - тебе не больно? Что вообще твориться? Я уже ничего непонимаю... И тебя можно вылечить? А ... и... тебе нужно хорошо маскироваться, если ты андроид... иначе  у тебя совсем небудет никаких прав... Кстати - опомнилась я - давай познакомимся с нашей гостьёй - проговорила я - меня зовут Гвен Тин`Вен - я капитан этого корабля, в кресле сидит мой первы пилот и очень хороший и надёжный друг Рицуко... только ей сегодня очень неповезло...

0

86

От ударов дроида о стенки летела каменная крошка, а так женебольшие частицы кортозиса - в ярости, Асгенар чуствовал и координировал Силу очень хорошо. Наконец-таки от дроида отлетел большой кусок кортозиса, впрочем после таких ударов у него стало гораздо более слабых мест. Впрочем и здаваться дроид несобирался - он просто не знал как это делать - во время очередного удара об стену, дроид выстрелил шесть тонкими сверхпрочными острыми дисками намереваясь продырявить непослушную органику...

0

87

\оффтопом - хрупкий материал вырубающи мечи - картризон, минерал на основе кортозиса, так как кортозисом покрывали вибромечи , сомнительно что он был слабоударостойким\

Гвен.

0

88

Данни срятала свой бластер в кабуру  и подошла к твилечке. -Я вас приветсвую. Я из группы архиологов Корусантского исторического института. Вся группа увы была убита этими и другими хищными созданиями. Мое имя Серена Мим но врядли оно вам чтото скажет. Позвольте мне предположить что вы работники какой-то торговой корпорации ? -Данни некогда не называла своего имени.

0

89

-Ох... сочуствую... - огорчилась я - вот ведь как не повезло... Если хотите, госпожа Серена, мы отвезём Вас на какую-нибудь цивилизованную планету... И кстати, а что Ваша группа здесь искала, ведь обычно Коррускантсткий Институт совершенно неинтерресуется такими удалёнными планетами?

0

90

-Вы шутите ?? Это планета просто золото для археологии. Вы когда-нибудь слышали о масасси ? Это были войнам ситского лорда Нага Сэдоа. Они прелетели сюди после паражения в битве за Денари. Садоу на своем единственном оставшемся корабле удалился на Явин 4, дальнюю луну планеты Явин прим. Здесь он с помощью ситской алхимии проводил эксперименты над своими воинами масасси, в результате которых те мутировали из краснокожих гуманоидов в диких, вызывающих ужас, горбатых хищников. Несмотря на это, его рабы-масасси считали Нагу Садоу богом, построив в его честь громадные храмы. Нага пытался создать здесь базу для формирования новой империи ситов, но этим планам не суждено было сбыться.

0