ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явин 4

Сообщений 31 страница 60 из 569

31

- Не знаю, к счастю или к сожалению, но я дважды не повторяю, - кинул Ситх без всякого выражения, при этом слегка приподняв правую руку взметнул тело нахальной девченки в воздух метров на 5. - А ты мне нравишься больше, зайка. - сказал Ас твий'лекке, держа ее подругу над землей. - Я с легкостью могу отпустить твою подружку, усилив при этом силу притяжения в несколько десятков раз. Думаю ты представляешь, что от нее останется. А теперь будь умницей и ответь, пожалуйста, на мои вопросы. - Выдавил из себя последнюю каплю вежливости, - пока я не потерял терпения, - сказав это он глянул вверх и возвратил взгляд обратно.

0

32

Оказавшись наверху, РПМ ничего практически не могла сделать. О том, что ситх мог ее отпустить и придавить к земле давлением, андроид не беспокоилась. На Земле и не такие испытания проходили. Сев в позе лотоса и скрестив руки на груди, андроид стала ждать, когда ситху надоест ее держать.

0

33

-Мы? -удивилась я но решив, что спорить с ситхом себе дороже, тем более что этот ситх угрожал жизни Рицуко, было вообще крайне глупо и опасно - мы, вольные космоперевозчики, перевозили добывающее оборудование, для "Альдераан Инженеринг" здесь же... здесь же просто оказались случайно, решив посмотреть, что это за развалины... Я же лично - капитан нашего корабля и танцовщица по профессии, Рицуко - первый пилот, старший инженер и суперкарго... Э-э-э не могли бы Вы её аккуратно опустить на землю, я же ответила на Ваши вопросы...

0

34

А-винг приземлился на поляне посреди леса. Форм жизни кроме насекомых не было в поле обзора. Крышка кабины открылась и оттуда вышла Данни. -Я видела корабль за теми деревьями надо посмотреть. Данни пошла по лесу и пейзаж не менялся. она увидела среди деревьев просвет и решил проверить. Она увидела руины и сразу подумала что это остатки Массаси храма. Она подошла к входу и увидела человека внутри руин по виду явно имперца, твийличку и киборга неясной ей модели. Данни решили подойти ближе. Она тихо подбежала и укрылась за камнем. Расстояние было достаточное что бы слышать их разговор. Арест контрабандистов чтоль ?

Отредактировано Danny Kuhn (2008-10-09 18:47:50)

0

35

//off - увеличить силу тяжести в несколько десятков раз - значит не прижать к земле, а то, что скорость падения тела на момент сопрекосновения с землей будет становить около 60-70 м/с, что почти равносильно скорости быстрого карта... и можно представить, что будет с последним, когда он врежется в танталовую стенку... -//

- Случайно, говоришь, да? - протянул Ситх с ноткой иронии. - Ну, ладно. Ты, вообще создаешь впечатление умного существа, я бы даже сказал личности. - Он был вообще не склонен к похвале, но что-то было особенное в этой твий'лекке. - Я чувствую в тебе глубокое, подавленное биение Силы. Ты любишь все новое. Но твоя любопытность со временем превратится в жадность, что в итоге приведет тебя к жажде власти. Когда это произойдет, возможно, наша встреча будет продуктивней и мы будем друг другу выгодны. А до того нам неочем говорить и не советую вам попадаться мне на глаза. - Закончил свою речь Асгенар и протянул бластер девушке, одновременно опуская ее подругу. - Думаю тебе не стоит напоминать, что попытка использовать этот бластер против меня может окончится довольно плачевно... - губы Ситха слегка растянулись в хитрой ухмылке. Он повернулся и зашагал в направлении биении Силы. - Ах, да. И еще: научи свою подружку хорошим манерам. - негромко сказал он, не оборачиваясь.

0

36

- Кхм...Спасибо... - всё что смогла выдавить из себя я, вслед удаляещемуся Ситху и обернувшись к Рицуко добавила - хорошо хоть не убил... Жажда власти... зачем она? Ладно, с ситхами лучше не спорить, может лучше пойдём от сюда? Хотя конечно надеюсь, что со временем он поймёт тщету и пустоту Тёмной Стороны и перейдёт к Свету.

0

37

Данни вслушалась еще внимательнее Значит это сит. Император разве не использует правило двух в своей империи ? Этот сит видимо из отряда Вейдера, хотя я думала что этот отряд просто слухи или это сит-одиночка ? Данни достала из кабуры Е-11 и была готова к атаке силой. Он чувствовала что ее скоро обнаружат.

Отредактировано Danny Kuhn (2008-10-09 18:48:12)

0

38

//off - жду ответа NPC -//

0

39

Далеко Лорду Асгенару идти не пришлось - девушки стояли почти около самого входа руин, который был завален обломками и упавшим стволом дерева. Видимо и они собирались что то предпринять, когда на них вышел Асгенар.

0

40

РПМ встала на ноги и после этого не проронила ни слова.  Тут ее радар засек еще одного гостя. Андроид повернулась к месту, где пряталась Данни. Подобрав с земли свой плазмомет, Рицуко тихонько зашла сбоку и уже более внимательно  стала рассматривать гостью.
"Хм... поза больше подходит к обороне, а не к атаке, значит, если не давать повода, стрелять не будет... Но, кто она?"

0

41

Данни почувствовала что за ней наблюдают. Она закрала глаза и приложила свободныю руку к своей голове. Таким образом она использовала силу так что бы видеть любые формы жизни на растоянии 10 М она также могла видеть енергетику человека. Она видела сита ярко-красным а твилеку бледно-синим и тут она заметила что из ее поле зрения изчез киборг. Данни осмотрелась но киборга так и не высмотрела.

0

42

РПМ благоразумно скрылась из виду, включив маскировку. Она стала невидимой, но эта невидимость требует слишком большого количества энергии, поэтому через две минуты надо будет снять маскировку для того, чтобы зарядить батареи, которые используются непосредственно для этого. Рицуко продолжала наблюдась за всеми, при этом оставаясь невидимой.

0

43

Данни все еще пыталась увидеть куда делся киборг но ей это не получалось. Данни всем своим сердцем ненавидела империю хотя должна была себя сдерживать видь ей приходилось выполнять задания на их територии. Данни тихо вышла из развалин а на входе установила две мины: одну с сонным газом, вторую оглушающюю. Она хотела поймать сита и ей было интересно как к империи относятся та твилека и ее киборг.

0

44

- Рицуко... Ты где?- удивилась я обнаружив, что Рицуко куда-то исчезла, но решив что первый пилот умница, и просто так ничего не делает, я отошла подальше в сторону,  что бы не вызывать раздражения своим видом у ситха и присев на бревно стала изображать, что отдыхаю после нервного переживания.

0

45

Андроид на время появилась, чтобы подзарядить батареи. Попутно, Рицуко искала возможность все-таки хоть как-то задеть ситха. Однако, ничего в процессор не приходило. Из информации, которую она получила в галактике, то вполне этим ситхам могло противостоять оружие "Голан Армс FC1 Флечетт", но такового при ней не было. В таких раздумьях, андроид скопила энергию и вновь "надела" маскировку.

0

46

Асгенар, оглянувшись через плечо, последовал дальше - в сторону развалин. Дойдя до того самого места, где был завал, Ас сконцентрировался и с помощью Силы освободил себе проход.

Отредактировано †LordAsgenar† (2008-10-09 22:05:30)

0

47

За входом, находился корридор, ведущий куда-то вглубь породы. Увы освещение так же заставляло желать лучшего - освещен был лишь небольшой участок напротив входа, при следовании вглубь, тьма сгущалась и увидить хоть что-нибудь становилось проблемой...

0

48

Для существа, владеющего Силой даже на начальном этапе, не составляет труда пройти в темноте на далекие расстояние. А владение Силой Ситха было далеко не на начальном этапе, так что он закрыл глаза и войдя в резонанс с Силой, зашагал дальше.

0

49

Наконец-таки ситх вышел в комнату, являющуюся перекрёстком, кроме того корридора по которому он шёл, вело ещё три корридора. Сама же комната, вернее стены комнаты были усеянны небольшими прямоугольными нишами непонятного предназначения.

0

50

Асгенар замер на мгновение для того, чтобы определить правильный путь. Результат не заставил долго ждать - он быстро почувствовал корридор, в стороне которого отчетливо замечалось биение Силы, и пошел туда.

0

51

Идя по корридору минут пять - Ситх вдруг резко остановился - спереди ярко полыхала аура опасности. Сделав небольшой шаг вперёд - ситх почуствовал, как угроза усилилась, шаг назад - ослабилась...

0

52

Асгенару всегда была по душе неизвестность. Она вдохновляла и принуждала быть внимательнее, увереннее, сильнее. А когда неизвестность была связана еще и с опасностью, Ситх был полностью удовлетворен. В который раз он сможет доказать себе и, конечно же, своему учителю, что последний не зря когда-то поверил в него, подобрав в темном переулку в беспомощном состоянии.
Ас взял свое оружие в правую руку, не активируя его и пошел дальше.

0

53

Внезапно, сделав ещё какой-то шаг, ситх благодаря СИле почуствовал каой-то странный гул, а вслед за этим, почуствовал повышение температуры... Решения надо было принять незамедлительно - из мелких ниш, в корридор изливались потоки пламя...

0

54

Асгенар мгновенно облек себя в Силовой щит, который защищал от физических повреждений на некоторое время и, отдавшись Силе, быстро побежал в том же направлении.

0

55

Вырвавшись из обятия пламени, ситх оказался в небольшой зале с странными изваяниями из обсидиана... Что-то ещё смущало ситха, кроме слегка тлеющего балахона - ситх, не смог полностью защитится от огня, нет себя он защетид, но в плаще и балахон были небольшие пропалины - пламя ловушки было слишком мощным.

Присмотревшись повнимательнее ситх обнаружил проход ещё дальше, или вернее сказать ещё глубже, правда проход охраняло какое то невообразимое механическое существо с множеством странных отростков и лезвий...

0

56

Эй, Рицуко, ты где? - позвала я Рицуко громким шопотом, и внимательно начала приглядываться к джунглям надеясь найти её. Чуствовала при этом я себя до нельзя глупо - только что мимо меня прошёл живой ситх, попутно угрожая и выдав неочень мне понятную фразу про Власть и Силу, а так же куда-то пропала Рицуко, - то ли решив проследить за ситхом, толи обидевшись...
- Ни чего не понимаю - вздохнула я и задумчиво уселась на поваленный ствол дерева, дожидаясь хоть кого-нибудь, а лучше всего Рицуко...

0

57

Асгенар активировл меч, не обращая внимания на плащ и балахон, и уверенно зашагал к "охраннику"

0

58

РПМ тихонько прокралась к Гвен и сняла маскировку. Чтобы не очень пугать подругу, Рицуко слегка сначала пошумела травой, а потом уже появилась.
-Звала?
Оглядевшись вокруг, андроид предложила:
-Похоже, мы здесь лишние. Как насчет того, чтобы свалить отсюда по-быстрому?

0

59

Данни внимательно следила за роботом и твилечкой хотя их разговор она слышала слабо. Видимо хотят уйти. Нужно проследить за ними а на сита мне плевать. Данни спрятала бластер и попыталась отыскать на своем поясе регениратор невидимости. Черт, забыла его в истребителе ! Она подобралась ближе к паре

0

60

- Да, согласна с тобой - кивнула я Рицуко и продолжила - лучше уйти, с ситхом нам не справиться по любому, ну а то что живы - это главное. И кстати, как ты умудрилась так хорошо спрятаться? Впрочем это может подождать, давай пойдём быстрее, пока он не вернулся... - сказала я и потянула Рицуко за руку в сторону нашего корабля.

0