ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Явин 4

Сообщений 541 страница 569 из 569

541

Я спустился вниз к основанию площадки где лежало тело джеймса и  на которой стоял вейдер,  бросив короткий ни о чем ни говорящий взгляд на труп бывшего мастера я призвал силу и запрыгнул на платформу. Вейдер не обернулся. Я встал сбоку от него. Затем после нескольких секунд бездействия опустился на колено смотря на маску повелитель тьмы.
-да здравствует владыка ситх, справедливый и беспощадный..

0

542

Вейдер снискодительно повернулся к вновьприбывшему и Сейдж услышал икаженный голос:
- Ты убил Асгенара. - Он сделал паузу. - Я бы тебя убил прямя здесь и сейчас, если бы не Император. У него, повидимому, есть другие планы на счет тебя. Вставай, и следуй за мной.

0

543

Как прикажите. Сейдж вместе с вейдером спустился с платформы, и пошли к посадочной  площадке в лагере штурмовиков, где только что приземлился шатл с палпатином.

0

544

Вейдер шагал челенаправленно - он знал, что Император еще не покинул шатл и по-этому хорошо было бы его встретить. Спутники подошли к шатлу и Владыка необорачиваясь приказал:
- Стой. Император вкурсе, что мы прибыли и сейчас выйдет.
Оба Темных Адепта застыли в ожидании сильнейшего человека галактики.

0

545

Трап шатла медленно опустился. По нему прошли четыре красных гвардейца и стали по двое с каждой стороны дорожки ведущей от  корабля к сейджу и вейдеру. затем показался и сам палпатин. Пройдя мимо почетного встречающего караула он остановился перед двумя адептами ставших на колено перед императором.

0

546

С разрешения Палпатина, Вейдер встал и начал разговор:
- Учитель, как и было приказано, я привел вам одного из двух юных адептов Силы. Асгенар погиб, Сейдж победил его в бою. - Он повернул голову в сторону Сейджа, - я тоже убил какоо-го то сильного юзера Темной стороны, но за несколько минут до нашего сражения в нем случилась какая-то перемена и я почувствовал, что он стал сзначительно слабее прежнего.

0

547

-Так или иначе, мой дорогой друг ты победил очень сильного адепта тёмной стороны - древнего лорда ситхов - Дарта Нихилуса, и это ещё больше укрепит твоё могущество в тёмной силе. Я чувствую твою раздосадовонность от утраты падавана... Не сожалей об утраченном мой ученик теперь у тебя есть возможность заняться своим собственным совершенствованием во владении тёмной стороной. Теперь что касается тебя молодой тёмный джедай. Я предвидел то что произошло сегодня... именно поэтому ты всё ещё жив юный Сейдж. В моих планах сделать из тебя великолепного адепта тёмной стороны, достойного того что бы зваться ситхом... но боюсь лорд вейдер не сможет заняться совершенствованием твоих способностей, а я уже слишком стар и слишком занят что бы брать второго ученика... Твоими мастерами станут члены культа "пророки тёмной стороны"  или как их ещё зовут Секретный Орден Империи, также известный как Императорские Маги.  ты будешь моим полновластным представителем в этом сообществе и возможно когда нибудь возглавишь его, или же  получишь почётное звание Рука императора, но пока я договорюсь с лордом Каданом - сейчашним главой культа. Пока что оставайся на явине и продолжай тренировать адептов найденных вами с таркином, позже они поступят ко мне на службу. Ты же лорд вейдер - император перевёл взгляд на ученика должен отыскать крейсер "громовержец" который мы с тобой не однократно упомяналя. Джедаи на его борту слишком долго скрываются от справедливого  правосудия  империи. Они должны получить по заслугам за своё вероломство. Я оставляю здесь Звёздный разрушитель, лорд Сейдж и ещё один гарнизон солдат для вашей охраны и во имя ваших нужд. Ступайте... оба. Выполните мою волю лишь тогда тёмная сторона придаст вам сил. Да будет сила ваша безгранична. Император развернулся и отправился обратно на свой шатл, после чего тот покинул систему.

+1

548

Темный властелин подошел к Сейджу и тот почувствовал мощные волны гнева, исходящие от него. Он их не скрывал специально.
- Ну что ж, - начал он, - думаю эта встреча запомниться нам обоим. Но она наверняка будет не последней. Раз уж ты нужен императору, нам придется сотрудничать. Это меня не особо радует. Пока что... Но коль другого выхода нет, разрешишь мне посмотреть этих твоих ученичков? - вопрос был задан совсем не вопросительной интонацией, а больше смахивал на приказ с долей сарказма.

0

549

-Как пожелаете.
Сейдж слегка склонив голову отвел повелителя в храм, где не так давно рэй сошел с ума и где теперь  в глубинах похоронен. Большую часть адептов лорд нихилус забрал на каратель, где они и погибли, некоторых убил рэй когда стал морриганном, двое не выдержали тяжести тренировок и были отправленны обратно по местам службы. Осталось всего семеро. Зато самые выносливые и наиболее чувствительные к силе. Все они сейчас стояли перед нами преклонив одно колено и держа в правой руке алые активированные световые  мечи прижав их чуть выше сердца взирали в пол перед нами.

0

550

- Хмм... - выдохнул в маску Вейдер, - Семь юных адептов - это хорошо. Они должны будут хоршо послужить Империи. Я чувствтую в вас рвение к знаниям. - Обратился он к ученикам. - Но вы боитесь. Да. Некоторые даже не подозревали об этом. Но ваш страх перед тем, чтобы вас не изгнали как прежних учеников, может приветси к этому еще быстрее. Нужно быть уверенным в себе и своих возможностях. Это залог успеха. К следующему моему визиту желаю видеть вас на порядок сильнее.
Он отвернулся и зашагал к выходу, жестом приглашая Сейджа с собой. Выйдя из храма, он приказал офицеру готовить его шатл к вылету, а сам снова обратился к сейджу:
- Ну что ж, довольно перспективные ребята. Посмотрим, как ты с ними справишься, ведь тебе самому многое предстоит узнать. Как бы там ни было, по крайней мере, ты в себе уверен. Но если ты подведешь Императора, не завидую тебе. До встречи.
Темный властелин уверенным шагом взошел по трапу в шатл и спустя минуту тот поднялся с поверхности планеты и направился на "Возмездие".

0

551

Я проводил шатл лорда. Кривая усмешка сошла с моего лица. Я вернулся в храм где теперь без нихилуса именно МОИ адепты не посмели встать без приказа.
-за работу. Вы произвели впечатление на лорда вейдера и можете этим гордится, однако он ждет от вас новых успехов и не советую его вам разочаровывать. Идите медитируйте.

0

552

Когда адепты покинули зал я и сам поднялся по широкой каменной лестнице на возвышение с которого можно было видеть весь зал. стоя спиной к помещению я смотрел на джунгли через огромные прорубленные прямоугольные  окна от пола до потолка. Так сцепив руки за спиной я стоял погрузившись в силу и встретил закат. Очнувшись от медитации я прочувствовал храм и нашел своих падаванов - стояли сзади меня и оказывается не смели прервать мою медитацию. Повернувшись к ним я припомнил что назначил им сегодня тренировку владению мечем. Приказав ребятам разбиться на пары я пинком открыл ящик стоящий в стороне набитый облегченными гуманизированными клинками. Падаваны взяли оружие  и разошлись став напротив друг друга. Я взял один меч из ящика и стал напротив троих своих учеников, которые подавали наибольшие надежды. Спаринг начался сам собой без моей команды или разрешения.  в то время как другие адепты отрабатывали удары и защитные блоки, я со своими тремя отрабатывал элементы джайло из методик нихилуса. Вскоре  троица наседала на меня со всех сторон не давая мне ни секунды покоя. Ребята прекрасно обучены. Однако  на неуверенной, но все же одновременной  атаке адептов я заблокировал два удара одним своим блоком,  увернулся от удара третьего и сделал высокое сальто над учениками мягко касаясь кончиком меча   макушек двоих из них. А приземлившись я резко развернулся и продолжил драку уже с одним еще не выбывшим адептом. Молодой человек, был не очень хорошим воином, однако я выявил в нем очень хорошие способности к предчувствию будущих событий. Адепт направлял свой клинок в нужные места блокируя мои удары буквально за доли секунды до того как я совершал выпад, но скорости ему действительно не хватало. Я продолжал его теснить, напрягая уже свои чувства  на предвидение ситуации. А адепт не собирался сдаваться и за секунду до того как я сделал выпад вниз и совершил вращение вокруг себя, выставляя  подножку, адепт подпрыгнул, но он не смог предугадать мой маневр, что закончилось тем что после попытки сделать подножку я совершил воздействие силой и толкнул ученика, под углом в шестьдесят - семьдесят градусов. Падаван подлетел в воздух  где то на пять  метров и упал на ступени возвышения где я недавно медитировал. Раздался хруст, а затем и сдавленный крик ученика. Я стоял над поверженным опонентом и смотрел на выражение его боли на лице. Вокруг нас собрались все ученики. Я ждал когда падаван сконцентрируется и сможет подавить боль. Но видимо у него не хватало силы воли и все его усилия тонули в приступах боли. Я вел именно такую политику обучения своих учеников. Я подаю им знания, а они сами к ним стремятся и достигают.  Паренек почти потерял сознание, но все же из последних  усилий адепт таки убил  в себе боль, с помощью ярости. Я склонился над учеником и положил тому руку на лоб вливая в него чуть больше сил, помогая владеть над собой... и вот когда паренек выглядел уже абсолютно нормально, я резко дернул его за правую руку вправляя предплечье на место. К моему удовольствию падаван даже не вскрикнул лишь слегка дернувшись от нового ощущения, но смог задавить в себе боль. Я помог парню встать и отправил его отдыхать с условием что на следующей тренировке такого не повторится иначе он рискует столкнуться с моим недовольством. Я продолжил тренировку учеников научив их еще одному блоку и еще одному выпаду, они все же разгневали меня своей не расторопнотсью и поэтому уже не в первый раз я приказал им отрабатывать изученный материал до утра. Швырнув меч в ящик и покинул учеников оставляя их на самих себя. Я вернулся в свой блок и приняв душ бросился на кровать и забылся во сне.

0

553

Я проснулся от того что комлинк в кармане предательски громко пищал, требуя уделить внимание собеседнику.
-коран сейдж слушает.
-мастер сейдж, говорит разрушитель "агрессор" - мы действуем от лица его величества, он требует от вас и ваших адептов явится на корускант.
-что ж... Ждите - мы скоро будем.
Я оборвал связь с офицером, Привел себя в порядок и пошел по коридорам храма в сторону главного зала. Как я и приказал адепты тренировались всю ночь. Я пожалел что они слишком устали и у нас нет времени, а то бы я с удовольствием проверил усвоение программы.
В зале были все семеро и все семеро стояли склонив головы приветствую меня.
-адепты! Сегодня мы покидаем явин 4 и скорее всего на всегда. Император приказал мне явиться с вами на корускант для того что бы лично увидеть ваши способности. Я ожидаю от вас того, что вы покажите себя с лучшей стороны и проявите все свои замечательные способностий и таланты, над развитием которых мы с учителем нихилусом бились довольно большой срок. Не подведите меня мои падаваны.

я сделал паузу.
-Проходите на мой корабль во дворе храма.

адепты прошли во двор и на борт "ока крайта", а я дав приказ  штурмовикам удалить все следы нашего присутствия на этой планете, так же покидать систему. Я двинул на борт , в то время как ученики заняли места по всему кораблю.
Я прогрел двигатели и "брызги огня" мягко оторвался от земли и покинул поверхность планеты без надежды вернуться обратно.
---> корускант

/возрадуйтесь повстанцы - явин свободен от имперского присутствия/

+1

554

-->Орбита
Корабль, на борту которого были Курт, Нимфа и Гаррус мягко приземлился на поверхности планеты, Курт был слегка удивлен... - Вроде тут тихо и спокойно... да и проблем никаких не было... странно... - сказал он Гаррусу, сейчас что-то внутри Курта не давало ему покоя, он вышел из корабля и осмотрелся... странное чувство внутри него... он чувствовал, куда надо было идти... - Надо идти туда... - сказал он, показав в какую-то сторону - Мне надо идти туда... - задумчиво добавил он...

0

555

-----------Громовержец
Турин летел отдельно от своих знакомых. Его корабль медленно приземлился с другой стороны храма. Джедай вылез наружу и посмотрел на своего дройда.
- При малейшей опасности улетай отсюдова. Я какнить выберусь.
Джедай улыбнулся, а дройд пропищал. Турин отправился в уже знакомую пещеру, которая вела внутрь храма. У джедая тут свои дела - связанные с недавним прошлым. Он хотел найти тело своего бывшего ученика. Ему казалось что Рэй всётаки понял разницу в сторонах силы. Джедая волновал этот вопрос.

0

556

Мася выползла из корабля, ее немного пошатывало, в отличии от этого корабля громовержец летел плавно, а может дело было совсем не в карабле а в пилоте? Оо ну это не важно...сейчас девушка была очень рада тому что она на земле и ей было плевать на опасность...когда она услышала слова Курта она посмотрела в ту сторону -туда так туда... она мило улыбнулась и направилась в ту сторону, осматривая местность

0

557

-Ну пойдём, раз надо, но помни это опасное место, будь готов ко всему.
Гаррус огляделся, несмотря на то, что всё выглядело спокойно он был готов к засаде.Гаррус внимательно посмотрел на Курта
Что за интерес ему идти к могиле какого-то ситха, причём не такого уж и сильного. Что он хочет узнать, или всё же он хочет получить силу?

0

558

\то место является не многим не мало храмом где экзар-кун слился с силой - будующим праксиумом джедаев - проявите уважение.

На территории исторического комплекса запрещенно сорить, курить и распивать алкогольные напитки, а так же не разрешён пронос взрывчатых, радиоактивных и других опасных веществ способных повредить архитектуру, фауну и флору заповедника. Относитесь к нашему историческому достоянию с добротой.
   

                                                                                                                                                  с уважением, администрация\

+1

559

/постараемся/

Курт лишь недовольно вздохнул, поняв, что в одиночестве ему сходить не дадут, он шел впереди Нимфы и Гарруса, показывая дорогу, что-то тянуло его именно в определенную сторону, вскоре перед их взором появился Храм... - Похоже пришли... - тихо сказал Курт, не оборачиваясь к девушке и джедаю...

0

560

Ощущать силу своих знакомых он не мог, так как весь храм испускал тёмную силу. Так что джедай даже не знал где Курт, Нимфа и Гаррус. Он просто шёл вперёд. Зная некоторые коридоры он искал тело своего погибшего ученика. быть может просто любопытство, быть может с какой-то целью. Свои планы турин пока не раскрывал.
- Так...тут помойму на лево
Джедай старался ничего не трогать, а вдруг ловушка.

0

561

Мася шла молча никого не трогая...ей было как то не удобно, не приятно в этом месте, может она и не чувствовала присутствие темной силы, но что то внутри подсказывало ей что это не место где обитают радужные пони (хДД) и где можно устроить семейный пикник, но зато она была не одна и это ее радовало, и только потому она уверенно шла за Куртом, надеясь что он и остальные в случае чего таки ее защитят ^__^

+1

562

Курт, Гаррус и Нимфа вышли таки к храму... Курт стоял перед входом... Морриган... - сказал он, не оборачиваясь к джедаю и девушке - Хмм... надо внутрь... - все так же не оборачиваясь говорил Курт, они зашли в храм и начали идти по коридору... Курт знал дорогу... что-то внутри него вело его... вдруг в голове начали появляться странные мысли, обрывистые... кто-то говорил с Куртом... Сила... могущество... власть... безумие... ярость.... - обрывисто проносилось в голове Курта, он стал идти более уверенно и более быстро...

0

563

Turin
турин шел очень тихо, его шаги едва были слышны. И тут показавшийся чрезвычайно громким прозвучал сигнал вызова по комлинку. Джедай поспешил схватить прибор из кармана.
Как только турин принял вызов из  передатчика донеслись безчисленные помехи - сигнал был очень слаб, но на фоне этого шума джедай различил крики и ругательства....
-...Турин!.... Нашли!...  не можем отступить!.... Громовержец терпит!....  сам дарт....
далее и тот слабый сигнал что пробился через стены храма и пол-галактики исчез в потоке помех, оставляя в коридоре в полнейшей тишине сбитого с толку джедая.

0

564

Джедай молча стоял и смотрел на передатчик, как не экран телевизора. Глаза были удивлёнными, в принципе как и сам джедай.
- R-7 проверь связь с Громовержцем, от него идут помехи, я не могу разобрать слова.
Тут же послышалось громкое пищание. Глаза джедая стали ещё шире. Теперь в них было не только удивление, но и паника, страх и тому подобное.
- Как терпит крушение? Не может этого быть.
Тут же сердце джедая словно разорвалось. Ощущалась неимоверная боль. Ощущалась вся боль, всего экипажа Громовержца. У джедаев такое бывает. Особенно сильно эта боль проявляется, если умерли знакомые тебе люди, парой эта боль даже может убить. Не очень приятно умереть, от того что умер кто-то другой в сотнях световых лет от тебя, однако природа силы иногда творит и такое. Джедай упал на колени и схватился за сердце.
Чёрт...этого не может быть....я знал что вскоре империя найдёт нас, однако не так скоро.
Злость переполняла сердце рыцаря джедая, однако он пытался сдерживать ей. Тем не менее в коридоре храма пошли трещины в стенах и в потолке.
Нет
Трещина остановилась, а джедай медленно встал и направился в нужное ему место, в то место, где похоронен его бывший ученик. И вот, он дошёл. Очередная гробница и некий саркааг стоит по середине. Турин медленно направился к нему.

0

565

Turin
подойдя к саркофагу джедай отодвинул тонкую каменную крышку.  прямо на каменной поверхности дна гроба лежал труп бывшего ученика. Не тронутый тлением, однако даже в полутемной обстановке храма можно было различить черные  струпья  прошедшие по всем венам и теперь отчетливо выделяющихся - это и еще  чрезвычайная бледность свидетельствовали что падаван умирал не быстро и не безболезненно. От тела Рэя ощутимо веяло темной стороной силы - ученик не воспользовался настояниями турина даже перед лицом неизбежной гибели.

Отредактировано NPS (2009-06-10 07:12:55)

0

566

-похоже пришли.. проговорил Курт стоя спиной к девушке м джедаю "обернулся хотяб...мне не интересно смотреть на его зад....хотя...Оо" девушка прошептала, стараясь чтобы никто не услышал, а то вдруг обидит чьи-то чувства -и что здесь интересного?... затем Мася подошла к стене здания и улыбнулась "старое...давно стоит.."

0

567

Курт идёт как-будто точно знает путь, он не силён в силе, Мориган же не может быть настолько сильным, что бы воздействовать на Курта, почему же его так влечёт сюда, Курт не знает ничего об этом человеке и тем не менее идёт к его гробнице несмотря на то, что это ситх
-Курт, ты можешь ответить зачем тебе сюда, там похоронен ситх зачем ты так рвёшься к нему? Разве не страшит тебя мысль что после этого ты сам станешь таким же?
Возможно ему предначертано  прийти сюда, но если его сознание захватит Мориган, что делать тогда

0

568

Гаррус всё время шёл за Куртом, тот знал дорогу, сам Гаррус ничего не чуствовал. Какой-то шорох раздался с боку, Гаррус решил немного отойти от Курта с Нимфой и посмотреть на то что издавало этот звук. Но звук всё время отдалялся и когда Гаррус понял что преследовать его бессмысленно, решил вернуться. Обратный путь Гаррус нашёл не сразу, пришлось побродить по храму. Когда он наконец нашёл то место откуда он ушёл там, как он и ожидал уже никого не было. Мысль о том чтобы бродить по храму и искать Нимфу с Куртом, он отмёл
Ещё чего сам заблужусь, лучше пойду и подожду их в корабле

0

569

Мася таки осталась одна, одна на планете...в буквальном смысле этого слова -Ну да....вот мужики у нас пошли... пошутила девушка. Она стала осматриваться в поисках чего либо...чего либо она нашла...но это было не то что помогло бы ей...она знала что где то должен быть космический корабль, а разница? Во-первых, девушка не умела водить, а во-вторых, прав у нее не было даже от машины. "ну вот...и что мне делать?" в раздумьях девушка пошла прочь от здания

0