ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » База работорговцев. Где-то возле Явина 3


База работорговцев. Где-то возле Явина 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фрегат дрейфовал в космосе.
Вот она, родимая. Как бы ещё раз не проколоться на какой нибудь мелочи. Это ж и подумать смешно-перепутал базу... Ну, полетели.
Корабль вздрогнул и медленно двинулся к станции.

0

2

-Прием, неизвестное судно, отзовитесь - внезапно раздался голос из динеамиков - говорит космическая добывающая станция Навалис, приём. Назовите пожалуйста цели прибытия.

Впрочем на добывающую станцию, "Навалис" похожа не была, скорее уж на Имперский боевой сателит... илм пиратский.

0

3

Цель-Эридан 17, если это вам о чём-нибудь говорит.

0

4

-А конечно - обрадованно ответил динамик - эридан-17, давно Вас ждём... Заходите на стыковку, шлюз номер 4...

В подтверждение слов диспечера, в диске станции открылся шлюз, и часть поля, полусфера прикрывающая эту позицию, была отключена, дабы фригат Нокса мог спокойно состыковаться со станцией.

0

5

Фрегат медленно подлетел к шлюзу.
Так, аккуратно-аккуратно на передний захват, попасть стабилизатором в держатель, выключить двигатель и открыть шлюз. Готово.
Дверь шлюза отошла в сторону и Нокс вышел из корабля.

0

6

В ангаре его уже ждали - высокий, хорошо сложенный человек, лет тридцати, с двумя охранниками. Человек внимательно осмотрел Нокса, и протянул ему руку для пожатия - Меня зовут Малер Довличь, я заказчик "груза", можешь выводить их. На счёт денег не беспокойся, вот они - Малер кивнул на чемодан стоящий у его ног - проблемы небыло?

0

7

Нокс пожал руку и наклонился, поднял чемодан.
Проблем не было. Сейчас выведу груз.
Он исчез в недрах корабля и через несколько минут вышел во главе вереницы девушек.
Груз в целости и сохранности. Если кому-то надо на Корускант, я улетаю через 20 минут.

0

8

- Благодарю, не нужно - усмехнулся работорговец и кивнув на девушек продолжил - но если ты вдруг сможешь найти что-нибудь интересное то всегда ждём. Пароль тот же. Ну и с деньгами не обидим. Опять же если понадобится отсидется при розыске или ещё чего, то давай сюда. Ты я вижу человек дела, нам как раз такие нужны...

0

9

Вот и подвернулась возможность свести старые счёты...
Я уже нашёл нечто интересное. Кстати, заказчик за это самое "интересное" обещал увеличить плату вдвое. Я могу вывести вас на товар, но мне нужна помощь: Сам-то я его забрать не смог... У нас встреча завтра, в космосе в часе перелёта от Явина в сторону Корусканта.

0

10

- Отлично  - улыбнулся работорговец, - что тебе для этого нужно? И да, за деньги не волнуйся, заплатим. Нам нужен постоянный надёжный партнёр, а ты парень непромах, как раз подойдёшь. Ну давай тогда решим, что тебе нужно для выполнения дела... - сказал работорговец и открыл электронный планшет готовясь записывать необходимые ресурсы.

Отредактировано NPS (2008-09-16 20:29:34)

0

11

Этот парень с корабля обещал мне деньги и работу... А я возьму не только деньги...
В общем-нужно обезвредить корабль, чтобы не пострадал груз. Наверное, нужно мины и эффект неожиданности. Думаю, лучше всего подойдут ионные, с автоматическими излучателями-недорогие, надёжные и многоразовые. Их видят только специальные сенсоры да и то только на военных кораблях. Более того, на корабле кроме "товара" наверняка есть ещё кто-то,  и с ними нужно будес справиться, а я один на корабле...
В общем, нужно правильно расставить мины, плюс несколько головорезов на борт.

0

12

Мины с ионками? - вздохнул работорговец - нет этого у меня конечно нет, зато есть 12 шатлов лямбда-класса с ионными излучателями, ну а уж с бойцами вообще проблем не имеется - 20 трандошан, 15 родианов, 40 человек и 25 куареннов. Ну 80  дроидов Торговой Федерации - купил как то вместе с основным компом... Этого хватит?

0

13

Ну, я думаю, 4 корабля точно хватит, ну и соответственно, 15-20 человек. Это уже на ваше усмотрение.

0

14

-Ладно- кивнул головой работорговец - пусть будет четыре челнока и... и 25 человек и пятьдесят дроидов... Нехочу что бы что-то сорвалось.

0

15

М-м-м... Ну тогда-по рукам! И вылетаем!

0

16

-Отлично - улыбнулся работорговец - Ты мне нравишся всё больше и больше. Давай устроим им засаду.
Договорив это, работорговец по комлинку вызвал подчинённых, которые будут должны участвовать в операции. Парой фраз он уточнил что нужно взять с собой и подчинённость операции. Как то ненавязчиво получилось так, что командование общей операцией ложилось на плечи Нокса. Онъ мог как скомандовать к атаке, так и скомандовать отбой всей операции.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » База работорговцев. Где-то возле Явина 3