ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Явин 14. Лагерь контрабандистов.


Явин 14. Лагерь контрабандистов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фрегат сел на поляне рядом с лагерем. Нокс на некоторое время остался на мостике, выжидая, пока кто-нибудь направится в его сторону. Видя, что никто не хочет его встречать, Нокс сам вышел и пошёл к ближайшему дому.
Мда... Мне здесь определённо рады.

/Э-гей!!! НПЦ-я тебя жду и очень скучаю!!! :rofl: /

Отредактировано NoX (2008-07-11 23:41:35)

0

2

Навстречу Ноксу вышел невысокий плотный человек, с шрамом идущем через всё лицо - Привет капитан, - сказал он -доставил груз? Вслед за своим командиром из бункера вышло ещё трое человек с лазерными ружьями на изготовку.

0

3

Груз доставилл в целости и сохранности. Где мои деньги?
Нокс на всякий случай сунул руку в карман и нащупал там пистолет.
А вдруг что-нибудь им не понравится, или денег у них нет, придётся действовать другими методами.

0

4

Груз? Какой груз? - переспросил полный - Вы простите о чём, о альдераанском шёлке? Или о экканских кристалах?

0

5

Нет. Груз называется Эридан 17, если это тебе о чём-нибудь говорит.
Не нравится мне это. Или он из себя дурака корчит, или я не туда попал-тогда ситуация примет угрожающий вид-ведь никто не прочь получить немного денег.

0

6

Чего? - Удивился толстый - какой Эридан? Парень ты кажется не туда попал... - на лице его мелькнула тень жадности - хотя... нет туда, парень, туда... Подними-ка руки вверх и не дёргайся... Трое его товарищей тут же разошлись по сторонам, что бы их командир не находился на линии огня...

0

7

Блин. Опять попал. Теперь выкручивайся. Хорошо хоть до трапа недалеко.
Да я то не дёргаюсь,-Нокс медленно поднял руки вверх.-Да и вам не советую. Эридан 17-взрывчатка, новая разработка Империи. Если нажму вот эту кнопочку,-он помахал в воздухе маленьким комлинком, постаравшись при этом навести его на одного из солдат.-то вас разорвёт на кусочки. Мне-то терять нечего.-Нокс осторожно наводил комлинк на каждого из солдат.
Ну теперь вы все-цели в моём бортовом компьютере. Нажму кнопку- активируются бортовые турели, вас же на конструктор поломает. А главарю вашему больше повезёт-он мне живой нужен, чтобы узнать, какая гадина меня опять подставила.

0

8

- Э-э-э что? Какая взрывчатка? - не на шутку испугался толстяк, - ты это, парень улетайка по добру по здорову отсюда... Нам здесь проблемы и такой фрукт как ты не нужны... Сопровождающие толстяка парни оружия не опустили, хотя по их поблежневшим лицам было видно что им то же страшно.

0

9

Да пожалуйста-мне же лучше!-Нокс чуть улыбнулся и стал пятиться к трапу-не поворачиваться же к ним спиной.
Ага, как бы не так! Улетай! А груз мне что, в космос выбросить? А деньги где взять? Ладно деньги-так настроение испортили. Нет, братцы, вы от меня так просто не уйдёте.
Нокс дойдя до трапа, сделал вид, что собирается подняться. Помахал на прощание рукой с комлинком. И нажал кнопку. Воющий звук ударил по перепонкам, перед кораблём взметнулась туча пыли...

0

10

Когда пыль развеялась, на земле сидел окровавленный от мелкой каменной крошки толстый мужчина в порванной одежде, от его охраны остались одни вочпоминания, так же неосталось ничего из тюко сундоков и прочих вещей, что были вначале... Толстяк находился в шоковом состоянии и не на что не реагировал.

0

11

Мда, серьёзно дяденька попал.
Нокс медленно подошёл к толстяку и присел около него. В ушах всё ещё гремело.
Правда, хорошая штука? Истребитель с одного попадания в клочья разносит. Автоматическая сдвоенная лазерная пушка, модель точно не помню. Но-факт есть факт-сейчас от твоей братвы осталось что-то вроде конструктора-хочешь, иди собирай по частям. А всё из-за чего? Ты мне скажи, вот мне груз на Корусканте дали, сказали сюда привезти и главарю вашему словечко сказать-Эридан 17. Не мог бы ты мне сказать, какой такой нехороший человек мог меня опять подставить? Причём правильный ответ в твоих же интересах, если не хочешь присоединиться к своим дружкам.

Отредактировано NoX (2008-08-07 23:29:11)

0

12

Какой груз - залепотал дядечка, - возьму что угодно, только не убивай...И заплачу, правда. Только может Вы всё-таки ошиблись с адресом? Может Вам работорговцы нужны были...

0

13

Так что ты сразу не сказал? Где они? А ты сразу "отдай груз, отдай груз". Нельзя что-ли спросить хоть было, что к чему?

0

14

А кто тебя, ирода пучеглазого знал... может ты *** какой-нибудь... - толстяк грязно выругался, судя по всему из-за шока и страха его и пробило на нервы и "наезды" - я же не знал что серьёзный... - нелогично закончил он.

0

15

А тебя кто знал? Может, ты серьёзный мужик окажешься, кучу солдат на меня нашлёшь, а? Так где эти работорговцы?

0

16

Где-где... - проорал контуженный контрабандист - наверное на орбите... Скорее всего  между первым и третьим спутниками... Ну где-то там была станция... Наверное их...

0

17

Ну ладно... Извини, что добро твоё попортил, я пожалуй, пойду,-Нокс забежал в корабль и потянулся к рычагу закрытия люка.

0

18

Угу - ошарашенно произнёс контрабандист и добавил неверяще в сей факт - хорошо что я ещё жив остался... А тоб вообще  ... была бы...

Отредактировано NPS (2008-08-20 21:02:52)

0

19

Фрегат взлетел и медленно полетел на орбиту.
Так, где-то между первым и третьим спутником станция. Сейчас подлетим поближе и сканер включим. Чёрт, надо же было так проколоться!

0

20

Спустя 15-ть минут, сенсоры засекли космическую станцию  вращающуюся вокуруг 3-его спутника Явина. Впринципе засечь её не зная где она находится было бы тяжело. Станция предстовляла из себя небольшой круг с с шестью шлюзовыми направляющими. Так же на ней была видна минимум одна установка турболазеров и некоторое количество турелей...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Явин » Явин 14. Лагерь контрабандистов.