ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('http://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: http://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дагоба » Хижина и небольшое пространство около неё.


Хижина и небольшое пространство около неё.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Йода стоял около чана с варевом и мешал его содержимое.
Ну вот,еще немного и можно будет пообедать
подожав еще некоторое время,Йода взял чашку и налил себе свежего супа,присев за стол  и начал трапезу.

0

2

Суп был вкусный и что главное, питательный.
Природа давала джедаю пищу, предоставляя жильё и поэтому Магистр был доволен.

Дух Квай-Гона не появлялся уже давно, но это не беспокоило. Нынешний учитель Йоды знал что делал.
Квай - Гон уже и так многое рассказал, к тому же и Оби-Вана тоже надо было учить...

0

3

(Куай-Гонн-Джин учитель йоды??????эээ.....)

0

4

ага... после 3го эпизода...
Пересмотри концовку...
Цитирую: Йода - Оби-Вану: "мой будующий учитель, и твой бывший..."

0

5

ох....надо все перечитывать и пересматривать,что то позабывал все напрочь((((

0

6

Йода вышел из хижины и остановился,осматривая окрестности
пора бы и закончиться моему добровольному изгнанию,и так уже достаточно долгим было оно....
Йода направился к своему небольшому кораблю,на котором когда то давно суда прибыл.Добравшись до корабля,Йода принялся его осматривать
-Внешних повреждений вроде бы нет
Залез внутрь шаттла
нужно попробовать запустить сей аппарат
Йода сел в небольшое кресло,которое когда то делали специально под его размеры,и принялся на панели управления щелкать тумблерами и нажимать различные кнопки,через многновоение на дисплее загорелись 4 зеленых и одна красная лампочка
Йода немного нахмурил лоб
как я и думал....придется что то чинить,в механике не очень силен я
посмотрев на дисплей,над котором горела красная лампочка,йода прочитал,что причина ее горения-гипердрайв.
Йода очистил разум и сел помедитировать в кресло,предварительно закрыв дверь

0

7

Внезапно Сила открыла Магистру джедаев новую картину - ревя дюзами на посадку заходил тнебольшой транспотник с двадцатью людьми на борту, помыслы их были далеко от Света, но и тёмной Стороне так же не служили...

Космический корабль "Изумлённый Родиан" приземлился в полутора километрах от места, где находился магистр.

0

8

Йода открыл глаза и слез с кресла
не чувствую я в них добрых помыслов,но и злых намерений не ощущаю....
Йода поднял свою трость и вышел из корабля
тогда,это мой шанс покинуть эту планету и закончить мое добровольное изгнание...
Оглянувшись вокруг,Йода закрыл дверь корабля,и направился к хижине.Зайдя в нее,йода налил себе в чашку остывшую похлебку,быстренько ее съел,накинул на себя легкий льняной плащ,достал трость,которую ему когда то подарили на кашиике,прикрепил к поясу лазерный меч и вышел из хижины,ззакрыв за собой дверь и неспеша направился к кораблю.
Часа через два Йода вышел на поляну и увидел тот самый космический корабль,который ему любезно открла сила,и подойдя ко входу Йода увидел родианца,который что то ковырял в стене корабля и крикнул его
-Любезный,не окажете услугу?

+1

9

-Тьи ктьо? - изумлённо проговорил Родиан смотря на магистра - откьюда ты сдьесь взьялся? Говорил он на общем очень плохо, впрочем магистр не почуствовал от него страха, гнева или агрессии, лишь безмерное удивление.
И чтьо тьебе надо? - вспомнил рРодиан заданный вопрос.

0

10

-Йодаой зовут меня,эта планета служила мне домом
Йода показал рукой на окрестность
-Пора закончить мое изгнание,то есть улететь от сюда,но мой шатлл сломался,и я хочу попросить вас о помощи подкинуть меня на какую нить планетку...
Йода замер в ожидании ответа

0

11

Хорошьё - ответил после недолгих раздумий Родиан, толькьо ты ничьего не откручьивай на корабле... А пока подождьи ньемного - груз перегрузьим и польетим...
В это время магистр Йода увидил как двое викуэев выносили какие-то странные ящики и устанавливали на небольшой возвышенности.

0

12

-Премного благодарен....
Йода посмотрел на ящики
Интересно,что там.....

0

13

Ящики, которые носили викуэи, были не очень большие, и судя по тому как их несли не очень тяжёлыми...
Спустя пол часа выгрузки ящиков, один викуэй установил радиомаяк рядом с ящиками и направиля в корабль.

- Эй , мальенький - со страшным акцентом пробулькал родиан - пойдьём, мы ужье улетаем - проговорил он и для пущей ясности указал рукою на корабль. Корабль и правда готовился к отлёту, грузовой люк был уже закрыт, лазерные турели убранны, щиты приготовленны к включению, слышен был слабый гул антиграва, открытым оставался лишь пассажирский люк, в который по пандусу заходили последние члены экипажа.

0

14

Йода шевельнул ухом
-иду
зашел на палубу

0

15

Когда магистр Йода зашёл на палубу, шлюзовая дверь за ним сразу же закрылась. Чуткое ухо магистра уловило переход антиграва на новую частоту, небольшой толчёк, и всё корабль начал подниматься на орбиту. Странно но никто пока не обращал внимания на прогуливающегося по корридорам магистра. Все куда то спешили, что то делали...

0

16

cтранная тут атмосфера.....
нашел какой то стул и уселся на него

0

17

- Ох ты - удивился один из техников увидив сидящего магистра и приняв его за какую то зверушку, незлобно попытался его прогнать - Кыш отсюда...Кыш... а добрый дядя Марк даст тебе вкусную печеньку... - техник покапался в ккармане и достал галету и начал ей помахивать перед лицом магистра Йоды, надеясь таким образом выманить с кресла
- хорошая печенька, вкусная... - делая вид что её ест, Марк неоставлял надежда выманить магистра с кресла.

0

18

Йода сел вглубь кресла
-Спасибо,я сыт
Закрыл глаза и принялся медитировать

0

19

- Ой, извините - покраснел парень, до которого наконец таки дошло что Йода не является забавной зверушкой, и быстренько поспешил покинуть зал, где сидел магистр.

В медитации время летело быстро - Магистр почуствовал прибытие на планету. Планета, на которую прибыл Магистр была той ещё клоакой, окружающий фон Силы букваль говорил об этом магистру-джедаю.

- Эй - окликнул магистра ЙЦоду невысокий человек - мне сказали, что ты хотел выйти на первой же планете, так вот мы на ней... В смысле прибыли на Нар Шадаа, в космопрот.

0

20

Нар Шадда.....
-Большое вам спасибо
Йода поспешилвыйти с корабля

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Дагоба » Хижина и небольшое пространство около неё.