ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Орбита Альдераана


Орбита Альдераана

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

-Да, пожалуй, - кивнула андроид и прошла следом за Джонсом.
Корабль внешне преобразился. Все было новое, чистое, опрятное. Даже в грузовом отсеке было очень аккуратно. Ящики фиксировали тросами и РПМ наблюдала за каждым движением грузчиков.

0

152

Грузчики были профессионалами своего дела и деловито закрепив манитными троссами и захватами контейнеры к полу весело переговариваясь направились к выходу из грузового отсека...

-Ну что? Всё в порядке и я могу идти поинтересовался Джонс, заглядывая в лицо РПМ.

0

153

Увидев что Рицуко ушла в трюм, я решила перевезти и закрепить в ангарном отсеке фригата свой "Наштхак". Зайдя в его кабину, я села в кресло пилота и осторожно подрабатывая репульсорами медленно но уверенно ввела "звёздочку" в ангарный отсек фрегата. Выйдя из "Наштхака" я отправилась исчкать Рицуко

0

154

Как только Джонс взглянул прямо в лицо андроиду, ей стало не по себе. Немного отведя взгляд в сторону, она ответила:
-Конечно. Не волнуйтесь, мы доставим груз в целости и сохранности.
Ответив, андроид направилась прямо на мостик. Оказавшись на нем, РПМ сразу села на место пилота. Посидев и приноровившись к новому сиденью, андроид включила громкую связь и сказала:
-Капитан Гвендолин, первый пилот Рицуко на место прибыла. Жду ваших приказаний.

0

155

-Доброе утро - улыбнулась я Рицуко, войдя в рубку - если всё уже погруженно, то мы уже можем стартовать. И кстати - продолжила я садясь в кресло второго пилота - у тебя есть предпочтения куда мы полетим дальше, после выполнения задания Альдераанского правительства?
Замолчав на секунду я поставила на разогрев реактор, а так же репульсора и улыбнувшись проговорила - ну что Рицуко, выполняй задачу первого пилота, взлетай и акуратно выводи нас из ангара. После выводи фрегат из гравитационного поля планеты и - курс на Явин!

0

156

-Доброе утро, - приветливо улыбнулась андроид.
На вопрос, куда они отправятся после задания, РПМ ответила:
-Решим, когда выполним заказ. Я предпочитаю решать вопросы по мере их поступления.
Андроид нажала на несколько кнопок и двигатели запустились. Однако корабль пока никуда не двигался. Двигатели постепенно разогревались. Как только системы дали зеленый свет, Рицуко слегка наклонила вперед небольшой джойстик на приборной панели. "Оракул" медленно начал выплывать из ангара. Вылетев из него, андроид также медленно направила фрегат в сторону от Алдарана. Покинув гравитационное поле планеты, РПМ начала подготовку к гиперпространственному скачку. Однако реактор пока недостаточно разогрелся и пришлось ждать.

Отредактировано РПМ-04 (2008-09-21 08:59:48)

0

157

Хорошо... - улыбнувшись кивнула я - тем более что ты на самом деле права... Одной лишь Силе известно что будет дальше... Кстати, реактор не барахлит? Иногда с новыми комплектующими это случается. Кстати, а потом можно будет слетать или на Чандрилу или например на Коррелию... Там так красиво. Да и на Татуине тоже неплохо... покрайней мере моей рассе.

0

158

В ответ РПМ улыбнулась и кивнула головой. Реактор сбоев не давал и работал как надо. Как только на приборной панели погасли красные огоньки, андроид прикоснулась к нескольким клавишам и сказала:
-Реактор разогрет. Ввожу координаты Явина 4. Сейчас компьютер ищет свободный путь.
На одном из мониторов постоянно менялись изображения различных звездных систем.

0

159

-Что ж- кивнула я - тогда вперёд!
Договорив это я вызвала на экране компьютера статистику. Всё работало без сбоев, впрочем меня это не удивило, а только порадовало.

/переходим на Явин?/

0

160

РПМ нажала на небольшую кнопку и "Оракул" скрылся в гиперпространственном скачке.

офф: Ага) Только, куда именно? В какой раздел? Там нет Явина 4. Там есть только Явин 14 и Явин 3. Куда переходить?

Отредактировано РПМ-04 (2008-09-21 09:00:02)

0

161

Из гиперпространства вынырнул патрульный корабль класса "fire_spray" (брызги огня) и направился в сторону планеты.

сейдж сидел в кабине и переговаривался с местной орбитальной станцией. Он решил сначала заглянуть туда и направил  "глаз крайта" - на посадку.

0

162

Войдя в ангар "крайт" перевернулся под 90градусов из за того что сейдж включил маневровые двигатели. Кораблик аккуратно сел. Сейдж знал добрый нрав местных, но закутанная в черный плащь фигура со световым мечем на поясе могла бы вызвать подозрение, поэтому он еще в полете переоделся в летный комбинезон ксб.  взяв собой инфочип с данными о разыскиваемой твилечке он отправился кучке техников стоявших неподалеку.
-Здравствуйте, не могли бы вы пополнить энергию вон того кораблика? И простите, у кого здесь можно узнать последние новости?

0

163

-Конечно - улыбнулся техник - сейчас заправим. Ну или подойдите в бар "Носорог" или подключитесь к информационному терминалу. Ещё можно уточнить в справочном Бюро, если интересуют новости станции.

0

164

Сейдж подошел к терминалу и быстро пробежал по базам данных. Он выяснил что не так давно в около планетном пространстве произошла стычка. И вот тебе раз ее участником как раз был разыскиваемый ситхом - Г'торк17 имеющий название оракул. Пробыв здесь некоторое время оракул принял на борт корабль неизвестной конструкции зареветстрированный как "красная звезда" и получив задание от местного правительства отправился с еще и с грузом для местных шахтных организаций в систему явин.

0

165

Сейдж прошел в кантину узнать подробности о твилечке и ее спутниках, ведь они тут некоторое время светились.
сейдж зашел в маленький не большой бар на десяток столиков и стойку. Сейдж двинулся к бармену. Присев за стойкой он заказал коррелианский коктейль. Немного отпив напитка, сейдж подозвал бармена и достав фотографию гвен поинтересовался у бармена-забрака что он о ней знает. При этом сейдж напряг силу, таким образом зная если бармен скажет ему неправду

0

166

Но я ничего не добился от бармена, он работал тут недавно и ничего не знал. проверка в силе показала что он не лжет. Допив свой напиток я принял решение пока довольствоваться добытой информацией и опросить шахтеров на явине. Бросив пару кредиток на стойку бармену я вышел из кантины и пошел к кораблю. Сев в "глаз крайта" я завел движки и стартанул из ангара. Покинув околопланетное пространство и получив сигнал о возможности прыжка я отправился к явину.

--> переход на явин4.

0

167

\Ладно, на Явин, так на Явин. :) Гвен.\

0

168

--------------Венератор "Громовержец"
Корабль с одним джедаем на борту зашёл в атмосферу земли и полетел уже неприменно к столице этой планеты. радовало что на одной планете - всеголишь одна столица, ну заисключением тех случаев когда на планете живут две или более рассы.
Прошу пролететь за нами до ангара...
Послышался голос по рации и тут же около корабля возникло два истребителя. Турин кивнул им головой и полетел за ними. Через пару минут они вместе призелились на круглой посадочной полосе и турин вышел из своего истребителя.
Сэр...сдайте пожайлуста своё оружее
У меня нету оружия
А световой меч?
турин не хотел отдавать единственное средство защиты, и тут ему на помощь пришла какая-то девушка из сената
Не волнуйтесь...он не опасен....он джедай....Вы ведь Турин? Капитан Сайвен много о вас рассказывал...здесь вы можете чувствовать себя как дома.
Поклонившись джедаю девушка ушла обратно в центр столицы, джедай не теряя времени направился на поиски информатора
------------Столца

0

169

Спейсер направился на посадку, решив запросить разрешения на посадку. Габриэль обратился к инку
"Свяжи меня с местными диспетчерами, не хочу сильно наглеть"
"Секунду"
Перед Греховым появилось изображение диспетчера.
- Здравствуйте, Спейсер "Маг" просит посадку. Надеюсь у вас найдется для нас местечко?

0

170

Молодой диспетчер выглядел удивленно. Он что-то пробурчал, а затем бодро выпалил:
"Да, конечно, местечко найдется. Следуйте курсом 2-5-1-Аурек."

"Впервые вижу такой тип корабля как ваш. Координаты почему-то не передаются, сейчас попробую связаться с вашим навикомпьютером другим образом.
Но вы можете продолжать полет"
А затем сказал куда-то в сторону, видимо соседнему диспетчеру: "Что-то зачастили на Альдеран странные корабли"

0

171

Грехов некоторое время помолчал - разговаривал с Инком
" Ты понял, что они имели ввиду?"
" Вполне ничего сложного, я уже связался с их компьютером и все уладил, скоро у них будет вся им нужная информация"
Затем Габриэль обратился к диспетчеру:
- Видимо мой компьютер не сразу нашел общий язык с вашим, поэтому были недоразумения. Удачного рабочего дня.
Корабль сел в указанном месте. И Грехов позвал Мэджика
"Постарайся собрать как можно больше информации об этом мире, а я о его населении."
"Как скажете, командир".
Габриэль вышел из корабля и направился по улицам
--> Столица Альдерана

0

172

После долгого полета мы наконец долетели до Альдераана.
--> космопорт

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Орбита Альдераана