ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Орбита Альдераана


Орбита Альдераана

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

-Слабое место корабля любого класса - его двигатели. Без них, корабль станет не такой тяжелой целью. Я могу огнем из своего плазмомета сбить защитное поле, а вы своей турелью можете поразить двигатель, пока не восстановилось защитное поле вражеского корабля.

Отредактировано РПМ-04 (2008-07-05 23:39:27)

0

62

- Что ж попробуем конечно, но боюсь наша турель не справится - проговорила я в интерком и снова продолжила маневрировать... после щёлкнула по запасному рубильнику и снова вышла на связь с неизвестным фрегатом - Вы пытаетесь нас запугать, но увы это неправда - Ваш корабль в семь раз крупнее моего, пусть он и манёвренный, но всё-равно скорость у Вас больше только в гипере, а никак не маневровая, не забывайте о массе... Я предлагаю всё же поговорить... - я завершила разговор и стала ожидать ответа от Фрегата и  корабля Рицуко

0

63

РПМ зашла сбоку за кораблем NoXа и робот вскинул оружие.
-Гвен, я на позиции. Готова к стрельбе.

0

64

- Эвин, приготовся стрелять - прокричала я и заняла  найболее удобную зону для стрельбы - Рицуко, мы готовы, сказала я в интерком

0

65

-Атакуем сейчас? Или подождем ответа с фрегата? - спросила РПМ и положила палец на спусковую кнопку на рычаке управления. На экранах в разных ракурсах показывался фрегат неизвестного врага.

0

66

-Попробуем дождаться - сказала я напряжённо вслушиваясь в эфир.

0

67

Нокс щёлкнул выключателем:
-Ладно, что вы мне предлагаете? Я вас слушаю. Но-учтите, что обвести меня вокруг пальца не удастся,-сказал Нокс и полжл другую руку на противоположный выкючатель.

Отредактировано NoX (2008-07-07 22:07:44)

0

68

Макнамара решил пока взять переговоры в свои руки. По крайней мере. пока не началась новая стрельба.

- А кому нужно обводить тебя вокруг пальца? - спросил он по связи. - Начать с того, что мы вообще не знаем, кто ты такой и что тебе нужно. Так что будет лучше, если ты начнёшь и объяснишь, зачем на нас нападаешь. Если только потому, что тебя кто-то нанял - предлагаю компромиссный вариант: мы тебя наймём против того, кто это сделал. И посмотрим, чья цена окажется более привлекательна.

Если их противник был простым наёмником - это могло подействовать. Хотя если он не наёмник, а к примеру, посланный именно за ними императором - тогда дело гораздо хуже.

0

69

-Мне заплатили десять тысяч за одну особу на вашем корабле. Если заплатите больше, я от вас отстану. По крайней мере, на некоторое время.

0

70

- И это всё? - Макнамара сообразил, что речь идёт о Гвендолин. - И как давно ты занимаешься продажей живого товара? Есть дела и повыгоднее. А десять тысяч я тебе заплачу, если скажешь, кому вдруг понадобилась эта особа? Точнее, заплачу вдвойне.

Это были почти все деньги, которые Макнамара рассчитывал снять со счёта, но сейчас безопасность девушки волновала его больше. И потом, если парень в корабле так сражается за 10 тысяч, почему не предложить ему более выгодную работу?

0

71

В это время с Альдераана уже поднялась в космическое пространство первая эскадрилья Пограничных Сил, укомплектована она была тяжёлыми истрибителями ARC-170, применявшихся недавно в Войне Клонов. Пусть до боя ей было ещё далеко, но она взяла курс к месту событий. В это время из атмосферы начала выходить на орбиту вторая эскадрилья...

0

72

Может быть, ты и прав. А теперь оглянись, посчитай, сколько десятков кораблей на каждого из нас. Я, пожалуй пойду. Хочешь иметь со мной дело, жди меня завтра в открытом космосе, в часе полёта от Явина в сторону Корусканта. Там и договорим.
Нокс щёлкнул выключателем, на котором последние несколько минут лежала его рука, и корабль исчез.

0

73

Макнамара огляделся и передал Гвен:

- Пора поворачивать к Алдераану. Мы - мирные тогровцы, подверглись нападению неизвестного. Кстати, как насч1т нашего неожиданного помощника? Надо бы отблагодарить за то, что вмешался в бой.

0

74

РПМ, видя как улетает неизвестный корабль, поняла, что им удалось договориться. Поняв, что ее помощь здесь так и не понадобится, она повернула своего робота и вернулась на ремонтную базу на орбите Алдарана.

0

75

- Хорошо - кивнула я Эвину, развернула корабль по направлению к Альдераану и включила комлинк - Гвен вызывает Рицуко, Гвен вызывает Рицуко... приём... Спасибо за помощь,хотим поблагодарить лично, может встретимся на Альдераане? Если же Ваш шатл не способен приземляться на планеты, мы Вас подберём на станции и совершим посадку на Альдераане... приём...

0

76

-Не за что, - ответила РПМ, включив связь -  К сожалению, я не могу пока приземлиться на Алдаран, так как мой корабль находится на ремонте и я не могу его оставить. Так что мы можем встретиться на ремонтной базе.

0

77

- Хорошо, договорились - сказала я и направила "Наштхака" на орбитальную станцию. Стыковка произошла как обычно - буднично и спокойно - влетев в Ангар и посадив корабль, я поцеловала Эвина и спросила нажав клавишу открытия трапа - Ну что пойдём поговорим с Рицуко?

0

78

- Хорошая идея, - согласился Макнамара, целуя её в ответ. - Пора познакомиться с тем, кто нам помог. А потом можно будет подумать о своих делах

Он подумал, что нужно будет встретиться с тем наёмником в условленном месте, потому что это знакомство тоже может оказаться полезным. Сейчас им любое знакомство могло пригодиться, да и нужно было узнать, кому и зачем понадобилась Гвен. Эвин не собирался давать кому бы то ни было охотиться за девушкой, так что наёмник мог вывести его на заказчика.

0

79

РПМ уже давно состыковалась с фрегатом и теперь выходила из него на площадку перед кораблем. Техники суетились вокруг, приводя "Оракул" к более-менее приличному состоянию. Ее знакомых пока видно не было, но андроид решила не торопиться и подождать.

Отредактировано РПМ-04 (2008-07-08 23:20:20)

0

80

- Тогда пошли - улыбнулась я и потянула за руку Эвина, спустя пару минут мы уже были в соседнем ангаре, где возвышался странный корабль неизвестной конструкции. Снаружи корабля суетились вездесущие дроиды, приводя в порядок обшивку и сенсоры... - А вон и наша помошница - обрадовалась я и указала Эвину на РПМ, стоящую около корабля.
- Привет! - радостно улыбаясь сказала я - Я Гвен, этот крепкий и красивый мужчина - Эвин, а ты Рицуко? Спасибо тебе большое, ты нам очень помогла...

0

81

Андроид обернулась и увидела своих новых знакомых.
-Приветствую - улыбнулась РПМ и повернулась к гостям - Да, я Рицуко. Вас, я видела серьезно потрепало. Надеюсь, вы все в порядке?
По внешнему виду сложно было представить, что Рицуко - андроид. И говорила РПМ очень живо, не так как обычные андроиды.

0

82

- Да, нам повезло - улыбнулась я и кивнула - ещё раз спасибо... А ты здесь что делаешь? Если не секрет конечно. Мы прилетели поменять гипердрайв, ну и у Эвина тут есть какое-то серьозное дело.

0

83

Макнамара чуть усмехнулся на определение Гвен "крепкий и красивый мужчина". Он как-то не привык, чтобы девушки делали ему комплементы. Да и не считал себя каким-то особенным.

- Спасибо, что вмешались, - сказал он в свою очередь Рицуко. - Дело может немного подождать. Кстати, что за странный корабль? Никогда с таким не сталкивался.

Эвин не стал уточнять, что кораблей он повидал за свою жизнь огромное множество.
Слегка приобнимая Гвен, он с интересом разглядывал из новую знакомую. Он вообще сейчас на всё смотрел с интересом, потому что ещё недавно ему приходилось смотреть только на то, на сколько он хорошо справляется с заданиями императора. Теперь он чувствовал себя свободным и смотрел на всё, что делается вокруг. Особенно на Гвен. Но собственно, она была первая, на кого он по-настоящему смотреть, как на близкого себе человека, а не как на часть внешнего мира, которому не было дела до некоего Макнамары - тени императора.

0

84

В объятиях Эвина мне было так хорошо и так уютно, что хотелось находится вних вечно, поэтому я нежась и улыбаясь, ждала ответа от Рицуко не собираясь ни на мгновение высвобождаться.

0

85

На вопрос McNamar'ы РПМ ответила просто:
-Это фрегат "Оракул". Он пока не готов к вылету, так что мне приходится ждать. В отличии от ваших кораблей, этот не имеет никакого внешнего вооружения. Для атак  и защиты используются роботы, которых на фрегате 4. Конечно, он не такой современный как ваши корабли, так как ему и не менее 300 лет. Хоть он и класса "фрегат", но по сущности - он пока не мощнее гражданского корабля.
"А эти двое судя по всему очень близки..." - отметила про себя РПМ, наблюдая за парочкой.
-К тому же на корабле нет ни капитана, ни экипажа... Так что я еще очень нескоро улечу отсюда...

Отредактировано РПМ-04 (2008-07-09 23:57:09)

0

86

Да, не везёт- кивнула я - а может давайте с нами? Пока Ваш корабль чинется и модернизируется? Но конструкции он и правда необычной... А где такие делают? Во внешнем кольце?

0

87

Макнамара обратил внимание на то, что Гвен по доброте душевной готова была собрать с собой всех, кто вызывает симпатию. Он к такому не привык. Но решил, что наверное так правильно. Научиться жить, как нормальный человек, было непросто. И если бы он не встретил Гвен - неизвестно, что бы было дальше. Но сейчас нужно было подумать о деле.

- Мне нужно попасть в один алдераанский банк, - сказал он. - Но это не займёт много времени. Может быть, потом покажете свой корабль. Он действительно какой-то очень странной конструкции, - присоединился он к вопросу Гвен.

0

88

-Ну, если вы не против, то я к вам присоединюсь, - улыбнулась РПМ - Я согласна прогкуляться с вами по Алдарану. Для меня вся эта галактика совершенно незнакомая, поэтому не откажусь ни от одного похода по планетам. Кстати, Гвендолин, не представишь мне своего спутника?

0

89

А я разве забыла? - удивилась я и продолжила - Это Эвин Макнамара, самый лучший и красивый мужчина в Галактике, правда временами вредный что тон-тона... - расмеялась я - великолепный пилот, стрелок а так же очень хороший человек... - продолжила я более серьёзно - ну что тогда, Рицуко я преглашаю тебя на "Наштхака" и давай спустимся на Альдераан - красоты его восхитительны...

0

90

-Разумеется, - ответила РПМ и повернула голову к грузовому кораблю Гвен.
Сопоставив его размеры, с размерами "Оракула", андроид поняла, что "Наштхак" меньше фрегата раза в четыре и он мог бы поместиться в грузовом отсеке фрегата в случае если за ними опять начнется погоня или слежка.
-Кстати, если что, можете обосноваться на моем корабле. Как никак, это все-таки фрегат и защита у него получше. К тому же экипажа нет, а одна я с таким кораблем не справлюсь.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Альдераан » Орбита Альдераана