ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » На орбите Корусанта


На орбите Корусанта

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

-Ну это как нибудь в другой раз. Затем вейдер пошел в ангар куда только что прибыл его ученик.
найдя асгенара темный владыка подошел к нему.

0

182

Асгенар медленно опустился на одно колено, опустив при этом голову, и негромко молвил:
- Приветствую Вас, учитель. Рад Вас видеть.

0

183

Я тоже рад ученик мой. Владыка дал нам небольшое задание. Мы направляемся в секретный комплекс "утроба" для того что бы проконтролировать работу моффа. Затем мы найдем сейджа, помнишь его? И приведем его к императору.

0

184

- Если чесно, я с ним общался не более 10 минут и имею не вполне полное впечатление о нем, - Ас на мгновение задумался. - А вообще он, на мой взгял, вполне целеустремленный и способный. - Он сделал небольшую паузу, - Я так понимаю, мы уже в дороге в секретный комплекс?

0

185

Да ас. - ситхи потихонько двинули на мостик. - и еще одно. У императора появились основания считать что таркин мог что то задумать. Мы должны пролить свет на это дело.

0

186

- Я думаю, что вместе мы лучше всего подходим для данного задания. Таркин всегда был довольно скрытой личностью, но если он пожелал ввязаться в проблемы, то лучше бы ему самому быстрее признаться во всем... Если, конечно, он что-либо скрывает.

0

187

Во что бы он там ни ввязался нам нужно просто пресечь это на корню. Сам таркин весьма полезен - ни у одного существа в галактике нет такого нюха на сумасшедших гениальных ученых как у него. Да и со своими обязанностями он справляется. Думаю если все на столько плохо сидиус ограничится внушением..

0

188

\Я запутался, так что сообщите если буду нужен....\

0

189

- Как скажите, учитель. Когда мы прибудем на место назначения?

0

190

-Я думаю скоро. Пойдем. 
уходят к каютам вип-персонала.
--->секретный исследовательский комплекс "утроба"

0

191

----->Татуин
Полёт прошёл очень не плохо, как показалось Стену, наверное потому что у него уже был опыт гиперпространственных перелётов. Транспортник состековался с охранной станцией на орбите. Сержант прошёл вместе с другими добровольцами в командный центр, где их встретил другой офицер с документами в руках. Он встретил бойцов и сказал.
- Меня зовут Лейтенант Прайс. Я буду вашим временным командиром. Он указал на одну из дверей.
- По этому коридору будут ваши казарменные помещения. Добро пожаловать во флот. Сержант Рём зашёл в казарменные каюты и приметив одну из кроватей и шкафчик, сложил свои вещи. После чего, найдя канал внутренней связи, Рём определил часть к которой его определили и посомтрел режим. Просмотрев все списки, Сержант определил что у него есть несколько часов отдыха после перелёта.

0

192

к стену подошел офицер во флотской форме со знаками отличия капитан.
-добрый день. Вы я так понял стен рем? Я капитан лансер, прохожу службу в звании капитана, на разрушителе "тирания" . Господин коммандер грег очень рекомендовал вас как прилежного офицера. Скажите вы желаете остаться здесь на корусканте, или же согласитесь передислоцироваться на разрушитель который я упомянул. Это отличная возможность для вас продолжить свою блестящую карьеру. Коммандер грег отзывался о вас очень высоко, и судя по его рассказам я бы взял вас на борт, скажем... Штурм-офицером первой десантной группы. Я не тороплю вас с ответом, сейчас тирания была реквизирована ни больше ни меньше как самим императором и гранд-моффом таркином, как самый лучший корабль во всем флоте на сей момент, однако вскоре крейсер вернется на корускант и я бы хотел что к этому моменту вы согласились на мое предложение.

0

193

До конца дослушав капитана, сержант не смог сдержать улыбки. После чего Рём поспешил ответить, чётким и командным голосом.
Это огромная честь для меня господин капитан. Я немедленно приготовлюсь к переводу и с первой возможностью прибуду на крейсер. После чего в голове Стена пронеслись мысли О да Штурм-офицер, да здравствует Император!

0

194

прогремев несколько раз, пульсирующая световая точка на фоне звездного неба наконец выплюнула коррелианский фрахтовик и в рубке открылась панорама Корусканта.
- Ну что же, Корускант перед вами. Теперь я хочу узнать куда вам собственно надо и... -Рид сделал паузу- где я получу долгожданную награду.

0

195

Нам пожалуйста в исследовательский биологический институт имени лорда куна, на республиканской аллее. Там будет низкое здание, занимающее целый квартал. Туда нам и надо. Припаркуйтесь там.

0

196

Я вывел корабль на орбите корусканта, и тут же чуть не  вписался в какой то коррелианский грузовик. Только лишь предчувствие силы помогло мне, увернуться от подратого блюдце-образного корабля.
-смотри куда прешь, придурок!
Я посмотрел на этот корабль в дисплей прицела, но лишь то что я спешил к императору помешало мне разнести этот "гнев свободы" на атомы.
Находясь на подлете к имперскому дворцу, я сообщил запрошенные диспетчером, коды безопасности и приземлился на одной из посадочных площадок цитадели императора.

0

197

--< Кореллия

Аденн вывел шаттл Т-6 на низкие орбиты Корусанта. Столица как всегда светилась тысячами огней. На этот раз борьба с диспетчером была куда более продолжительной и решающим аргументом стал еще не успевший устареть Имперский код. Аденн залюбовался на ИЗРы, стоящие на охране центра Империи.
-Здесь тоже есть примечательная кантина... С его хозяином, помнится хорошо достали торговые пути вокруг Нар-Шада... Жаль остатки кораблика на котором мы этим занимались распылены где то на орбите Оссуса... -размышлял Аденн, пока это было возможно. Его уже подрезал какой-то корвет...

--> Нелегальный космопорт

Отредактировано Аденн Скирата (2009-06-04 23:41:50)

0

198

Уже в который раз сейдж вывел "брызги огня" в околопланетном пространстве корусканта. На этот раз более осторожно что бы не вписаться в какой нибудь корвет, в прошлый раз он был близок к этому. Очередной раз передав уже становящемуся знакомому диспетчеру код, сейдж вошел в атмосферу и вклинился в общее движение кораблей на корусканте. Простояв в пробках около часа, и вызвав в приступе ярости с помощью силы остановку сердца у наиболее надоедливых водителей, сейдж таки добрался до императорского дворца и получив разрешение на посадку мягко причалил к одной из площадок резиденции палпатина.
-> дворец императора

0

199

Три клиновидных крейсера - "опустошитель",  "возмездие" и "заградитель" вышли на орбите. Мгновенно в окружающем их пространстве пропали все гражданские суда - еще бы один только звездный разрушитель внушал благоговейный страх.

0

200

Повелитель Тьмы вышел на командный мостик, осмотрелся и подозвал к себе капитана.
- Капитан Филли, я отправляюсь на Корусант на неопределенное время. Вы, естественно, остаетесь за главного на "Опустошителе". Займите удобное место на орбите и ждите моих дальнейших распоряжений. Займитесь возобновлением разрушителья и восстановите экипаж. Кроме того передайте "Возмездие" и заградитель в месные вооруженные силы.
Через несколько минут челнок Вейдера уже плавно спускался в атмосферу планеты. После получения координат посадки, он начал опускаться на парящую посадочную платформу недалеко от Императорского дворца.

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Корусант » На орбите Корусанта