ИГРА ПЕРЕЕХАЛА SWTTOO.ROLEFORUM.RU script> if (document.location.href.toString().indexOf('https://playsw.mybb.ru') != -1) { document.location.href = 'http://swttoo.roleforum.ru'; }

Ролевая Игра по Звёздным Войнам

Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА! БОЛЬШИНСТВО ИГРОКОВ С ИГРЫ - ЗДЕСЬ: https://swttoo.roleforum.ru/ :

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.


Обсуждение сценария.

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

поэтому предлагаю использовать либо коррибан либо явин если на одной из этих планет осядет дух нихилуса никто и не заметит

0

242

NPS написал(а):

поэтому предлагаю использовать либо коррибан либо явин

Явин

Garrus Trilliar написал(а):

перейти на светлую сторону, как- то странно.

Ничего странного, это будет просто, ну как, несовсем, но я что-нибудь придумаю.

0

243

я же сказал мы просто избавимся от духа нихилуса - джеймс его переборет при поддержке кого нибудь.

0

244

Lord of Hunger написал(а):

Ничего странного, это будет просто, ну как, несовсем, но я что-нибудь придумаю.

-Что теряет светлый джедай переходя на темную сторону?
-Девственности!
-А темный на светлую?
-Мозгов!!!

Что в прочем со мной и произойдет в 2 Д.Я.Б.

0

245

Я против всех!! Я вольный охотник и буду за вами всеми охотится.

0

246

только как ты найдёшь всех

0

247

Sarex написал(а):

Я против всех!! Я вольный охотник и буду за вами всеми охотится.

Ну и я тебе, как Джанга Фетту голову откручу) :crazyfun:  ничто не сравниться с силой тёмной стороны

0

248

Сюжет такой: Я получаю задание, охота за джедаем(ситхом), так что вы там между собой решите кто даёт задание, и за кем я буду охотится. Кому не повезёт,  тому я буду очень сильно осложнять жизнь.

0

249

Lord of Hunger написал(а):

Ну и я тебе, как Джанга Фетту голову откручу)

Если сможешь...

0

250

Sarex Lord of Hunger Garrus Trilliar

это решит нпс :)

Отредактировано NPS (2009-04-22 19:58:54)

0

251

Значит так: Я щас вскрываю гробниу, нахожу артефакт, лечу драться с гаррусом, потом лечу обратно на Явин, нахожу ещё кучу артефактов, потом понимаю что моя жизнь, ошибка, светлая сторона, гонения и убийство Вейдаром! Советую прочитать всем!

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-27 16:31:32)

0

252

Турин, по сюжету, давай твой громовержец погибнет в одной из горячих засад империи, а ещё у тебя должна быть цель, вот тут все пытаются остановить Нихилуса, потому что он не должен дожить до 4 эп.,так что помоги им.

0

253

Lord of Hunger написал(а):

Турин, по сюжету, давай твой громовержец погибнет в одной из горячих засад империи

Ага щас...мне этот корабль ещё нужен...и будет нужен :) Поскольку у повстанцев пока нет главной базы, а есть лишь небольшие по всей галактике, то громовержец являеться отличной космической базой повстанцев - играет важную роль в борьбе с империей.

0

254

Lord of Hunger написал(а):

убийство Вейдаром

Ну могу и я помочь - не с убийством, а с переводом на светлую сторону силы. Вполне возможно что в дальнейшем ты пригодишься повстанцам в борьбе с империей.

0

255

про меня не забудьте, хоть я уже не Рэй, но и мне надо принести что-нибудь значимое в сюжет

0

256

И что Нихилус ты сейчас на Корибан?

0

257

нихилус по любому умирает, так как крайт при первом посещении коррибана видел там его призрак.

0

258

Garrus Trilliar написал(а):

И что Нихилус ты сейчас на Корибан?

Да, я буду вас ждать на орбите, чтобы захватить, ваш корабль лучом и будет битва на палубе Карателя.

0

259

Darth Vader написал(а):

нихилус по любому умирает, так как крайт при первом посещении коррибана видел там его призрак.

Никто и не спорит. Нихилуса убъёт Джеймс, а ты дожен будешь убить Джеймса.

0

260

Lord of Hunger написал(а):

чтобы захватить, ваш корабль лучом и будет битва на палубе Карателя.

У нас два корабля, один Гарруса, другой мой

0

261

-Один мой захватишь и отпустишь курта, или оба захватишь?

0

262

Garrus Trilliar написал(а):

-Один мой захватишь и отпустишь курта, или оба захватишь?

А я жумал вы после знакомства полетите на одном, ну да ладно, обоих захвачу.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-28 17:29:25)

0

263

Lord of Hunger
ага, щасс.. размечтался, обоих он захватит...

0

264

Darth Vader написал(а):

нихилус по любому умирает,

Никто и не спорит, его убъёт Джеймс, а ты его.

Отредактировано Lord of Hunger (2009-04-28 17:41:59)

0

265

Turin написал(а):

Ну могу и я помочь - не с убийством, а с переводом на светлую сторону силы.

:yep:
Когда это будет? а то я вижу ты просто играешь сам с собой. :D

0

266

Я запутался, какого чёрта тут Асгенар и Вейдар вылезли, и что они зыбыли в Утробе и будут ли они угрожать моему проекту на Явине???

0

267

Да. Сейчас они надавят на таркина тот расколется и ждем гостей на явине

0

268

Lord of Hunger написал(а):

Когда это будет? а то я вижу ты просто играешь сам с собой.

Хоть щас...
Предположим ты начинаешь осозновать что то, что ты делаешь не совсем тебе нравиться, новсётаки не можешь перестать это делать. Ты понимаешь что джедаи совсем не такие как ты, и то что они верят в то, что делают, а не им кто-то навязывает это. В поисках причины этой преданности ты отправляешься (один) в старый анклав джедаев на Дантуине. Тебе известно где находиться старая библиотека с запясими о джедаях и ты решаешь изучить её. Там ты встречаешь меня, ну а дальше по ходу игры разберёмся.

0

269

Вот и настала развязка, драма, игра одного актёра.. Сейчас Нихилус отправится в храм, где и произойдёт последняя битва с Джеймсом... Псоле чего наступит печальная концовка.

0

270

Lord of Hunger
ты хоть потом на ролке останешься? Ну я в смысле другого перса взять...

0


Вы здесь » Ролевая Игра по Звёздным Войнам » Сценарий » Обсуждение сценария.